Перейти к содержимому


Фотография

ЛОХОТРОН в реале


Сообщений в теме: 27

#1 OFFLINE   veter56

veter56
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 250 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 00:45

Невыдержал!!Какой же порой у нас хитрой нород! Аж блин порожаешься! и ведуться люди! Самое поганое как жрать не сядешь телек не включишь и понеслось...купи это купито...отправь ..смс.. позвони...icon_twisted.gif Все в легале!

Кто нибудь поподался??Расскажите то на что??
Как говориться дурак учиться на своих ошибках!



Сейчас на ТВ-3 ,renTV, Рамблер ТВ , пошла такая фишка. Предполагают угадать слово - ну типа "Какого цвета нос был у Никулина в фильме Самогонщики"или " Кто сейчас мэр Москвы" и тлф. И включают счётчик - кто первый дозвониться и правильно ответит тот получит 3000 р(или 5000) плюс суперприз 150 000(180000). И вот время идёт а звонков нет.Проходит первая минута, вторая.Ведущий(пиздежник не закрываеться мин 20) , показывая своё красноречие стыдит, телезрителей , даёт подсказки, увеличивает время счётчика И ВОТ на последней секунде раздаётся долгожданный звонок и "телезритель" показывая чудеса эрудиции даёт ПРАВИЛЬНЫЙ ответ. НАКОНЕЦ-ТО три тысячи разыграли.Теперь осталось 150 000. Как вы думаете , уходит эта сумма везунчику.Если думаете что ДА - значит вы клиент этой передачи. Но только ВНИМАНИЕ положите на счёт мобильника баксов 10, а лучше 30 потому ,что ВНИМАНИЕ-2 сколько бы вы не звонили на указанный номер вам автоответчик будет говорить , что вы в эфир не попали и попробуйте позвонить ещё раз . А внизу мелким шрифтом бегущая строка разъясняет, что любой набор этого номера стоит 0.99 у.е. Пять раз набрал - побежал за новой карточкой проплаты

выше переписаная история не моя! Но бесит не меньше! Кто что еще знает !пишите!!



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 1) ,


#2 OFFLINE   диеноныч

диеноныч
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 02:05

отправте по номеру 555 сообщение "не лох",
и чем больше вы отправите тем больше вы "не лох". other_1.gif
в россии две биды дураки и дороги.
давайте убьём одним выстрелом двух зайцев отправим дураков
чинить дороги. icon_biggrin.gif

#3 OFFLINE   mmeat

mmeat
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 708 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 07:31

я смотрел эту передачу. Там ведущий иногда говорит, что нужно дозвониться в какую-то конкретно минуту, которую определяет компьютер.

#4 OFFLINE   Dima83

Dima83
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 638 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 10:30

Цитата(mmeat)
я смотрел эту передачу. Там ведущий иногда говорит, что нужно дозвониться в какую-то конкретно минуту, которую определяет компьютер.

И зачем тогда еще вопрос задавать...

#5 OFFLINE   goldberg

goldberg
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 665 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 10:38

Цитата(veter56)
Невыдержал!!Какой же порой у нас хитрой нород! Аж блин порожаешься! и ведуться люди! Самое поганое как жрать не сядешь телек не включишь и понеслось...купи это купито...отправь ..смс.. позвони...icon_twisted.gif  Все в легале!

Кто нибудь поподался??Расскажите то на что??
Как говориться дурак учиться на своих ошибках!  

 

Сейчас на ТВ-3 ,renTV, Рамблер ТВ , пошла такая фишка. Предполагают угадать слово - ну типа "Какого цвета нос был у Никулина в фильме Самогонщики"или " Кто сейчас мэр Москвы" и тлф. И включают счётчик - кто первый дозвониться и правильно ответит тот получит 3000 р(или 5000) плюс суперприз 150 000(180000). И вот время идёт а звонков нет.Проходит первая минута, вторая.Ведущий(пиздежник не закрываеться мин 20) , показывая своё красноречие стыдит, телезрителей , даёт подсказки, увеличивает время счётчика И ВОТ на последней секунде раздаётся долгожданный звонок и "телезритель" показывая чудеса эрудиции даёт ПРАВИЛЬНЫЙ ответ. НАКОНЕЦ-ТО три тысячи разыграли.Теперь осталось 150 000. Как вы думаете , уходит эта сумма везунчику.Если думаете что ДА - значит вы клиент этой передачи. Но только ВНИМАНИЕ положите на счёт мобильника баксов 10, а лучше 30 потому ,что ВНИМАНИЕ-2 сколько бы вы не звонили на указанный номер вам автоответчик будет говорить , что вы в эфир не попали и попробуйте позвонить ещё раз  . А внизу мелким шрифтом бегущая строка разъясняет, что любой набор этого номера стоит 0.99 у.е. Пять раз набрал - побежал за новой карточкой проплаты  

выше переписаная история не моя! Но бесит не меньше! Кто что еще знает !пишите!!


ты прав, реальный лохотрон.....ты платишь за минуту соединения, не разговора, вот и прикинь, звонишь, звонишь, а ведущий пиздит и пиздит, кароче пока бабло не набежит, никто не ответит

#6 OFFLINE   veter56

veter56
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 250 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 13:25

а еще слышал что ты звонишь а срабатывает автоответчик на котором записаны "короткие гудки"

#7 OFFLINE   Лохматый

Лохматый
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 234 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 13:38

ну,блин,а неужели это сразу было непонятно?удивляюсь людям,которые в это верили.
http://www.rambler.r...no/9249052.html

#8 OFFLINE   veter56

veter56
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 250 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 01:25

Цитата(AC_TRASH_aka_PAnk)
ну,блин,а неужели это сразу было непонятно?удивляюсь людям,которые в это верили.
http://www.rambler.r...no/9249052.html

так и обсуждаем!

а вот такая задача!-вы спите и ночью начинает орать сига вашей машины под окном!
вы сотрите в окно- около нее стоит человек и что то пытаеться там сделать!
ваши действия?

#9 OFFLINE   Sabbath9

Sabbath9
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 551 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 07:52

1) Разбудить домашних
2) Звонок в ментуру
3) ГБ и нож в руки, гринды на ноги
4) ПРЕВЕД!

#10 OFFLINE   Виталий

Виталий
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 829 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 10:33

Как хорошо иметь мелкашку дома.Что то типа "Урал-6"Я такому пендюху сральник бы метров с 150 если нет ветра прострелю other_15.gif И машину бы не задел и наказал бы урода.Потом бы он устал свинец из жопы ковырять. other_3.gif

#11 OFFLINE   goldberg

goldberg
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 665 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 12:26

Цитата(Виталий)
Как хорошо иметь мелкашку дома.Что то типа "Урал-6"Я такому пендюху сральник бы метров с 150 если нет ветра прострелю other_15.gif И машину бы не задел и наказал бы урода.Потом бы он устал свинец из жопы ковырять. other_3.gif


зачот! а я все думаю покупать или нет

#12 OFFLINE   Morch

Morch

    статус

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 2 383 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 14:22

Цитата(goldberg)
Цитата(Виталий)
Как хорошо иметь мелкашку дома.Что то типа "Урал-6"Я такому пендюху сральник бы метров с 150 если нет ветра прострелю other_15.gif И машину бы не задел и наказал бы урода.Потом бы он устал свинец из жопы ковырять. other_3.gif


зачот! а я все думаю покупать или нет

бери лучше мелкокалиберное нарезное ружЬишко

#13 OFFLINE   goldberg

goldberg
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 665 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 14:27

2 МОРЧ(Х): фотки есть или сцыла?

#14 OFFLINE   veter56

veter56
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 250 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 14:42

Цитата(Виталий)
Как хорошо иметь мелкашку дома.Что то типа "Урал-6"Я такому пендюху сральник бы метров с 150 если нет ветра прострелю other_15.gif И машину бы не задел и наказал бы урода.Потом бы он устал свинец из жопы ковырять. other_3.gif



Верно! но стрелял бы не с мелкашки))
Стал процветать угон машин следующим образом….Большинство людей берут какой либо предмет и выскакивают на улицу..а в этот момент тихо у подъезда или в подъезде его неприметно караулят пару человек…и технично удар в затылок…ключи от машины как правило у него в кармане или в руке…и машины нет..

#15 OFFLINE   goldberg

goldberg
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 665 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 14:50

Цитата(veter56)
Цитата(Виталий)
Как хорошо иметь мелкашку дома.Что то типа "Урал-6"Я такому пендюху сральник бы метров с 150 если нет ветра прострелю other_15.gif И машину бы не задел и наказал бы урода.Потом бы он устал свинец из жопы ковырять. other_3.gif



Верно! но стрелял бы не с мелкашки))
Стал процветать угон машин следующим образом….Большинство людей берут какой либо предмет и выскакивают на улицу..а в этот момент тихо у подъезда или в подъезде его неприметно караулят пару человек…и технично удар в затылок…ключи от машины как правило у него в кармане или в руке…и машины нет..


асболютно грамотная с старая как мир схема

#16 OFFLINE   Виталий

Виталий
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 829 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 15:44

Цитата(goldberg)
2 МОРЧ(Х): фотки есть или сцыла?

http://www.izhmash.r.../ural-5-1.shtml
это 5-ка, там внизу есть и 6-ки.Я с 5-ки КМСа делал в 13 лет.До МСа не хватило 2х очков.Офигительная винтовка в хороших руках.Тока ветер пулю сильно сносит.В тире в с 50 метров зашитный щит толщиной 2мм железа пробивал не на вылет, но дырка была.Оч много отсрельщиков такой системой пользуются.В глаз либо в висок залепить и челу хана.Рана маленкая, не сразу определить, что это дырка.Идет себе дятько и хлоп, рухнул.На меня плохого не думайте, наобщался в среде, где стреляют. other_15.gif Там на разный народ насмотрелся и разных историй наслушался.

#17 OFFLINE   veter56

veter56
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 250 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 17:41

Цитата(Виталий)
Цитата(goldberg)
2 МОРЧ(Х): фотки есть или сцыла?

http://www.izhmash.r.../ural-5-1.shtml
это 5-ка, там внизу есть и 6-ки.Я с 5-ки КМСа делал в 13 лет.До МСа не хватило 2х очков.Офигительная винтовка в хороших руках.Тока ветер пулю сильно сносит.В тире в с 50 метров зашитный щит толщиной 2мм железа пробивал не на вылет, но дырка была.Оч много отсрельщиков такой системой пользуются.В глаз либо в висок залепить и челу хана.Рана маленкая, не сразу определить, что это дырка.Идет себе дятько и хлоп, рухнул.На меня плохого не думайте, наобщался в среде, где стреляют. other_15.gif Там на разный народ насмотрелся и разных историй наслушался.


ХОРОШАЯ ВЕЩЬ! ЖАЛЬ ПИСТОЛЕТОВ НЕТ! А ЕСЛИ И ЕСТЬ ТО ЛАЖА ИБО ВСЯ ЭНЕРГИЯ ИЗ-ЗА ДЛИНЫ СТВОЛА!

#18 OFFLINE   Morch

Morch

    статус

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 2 383 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 20:26

Цитата(goldberg)
Цитата(veter56)
Цитата(Виталий)
Как хорошо иметь мелкашку дома.Что то типа "Урал-6"Я такому пендюху сральник бы метров с 150 если нет ветра прострелю other_15.gif И машину бы не задел и наказал бы урода.Потом бы он устал свинец из жопы ковырять. other_3.gif



Верно! но стрелял бы не с мелкашки))
Стал процветать угон машин следующим образом….Большинство людей берут какой либо предмет и выскакивают на улицу..а в этот момент тихо у подъезда или в подъезде его неприметно караулят пару человек…и технично удар в затылок…ключи от машины как правило у него в кармане или в руке…и машины нет..


асболютно грамотная с старая как мир схема


в асю стукни,я тебе могу и мелкашку и снайперку и гладкоствольное и воздушку показать))) был ещё когда-то пистолет пневматический,но я дедушке подарил)))

#19 OFFLINE   veter56

veter56
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 250 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 01:41

Цитата(Morch)
Цитата(goldberg)
Цитата(veter56)
Цитата(Виталий)
Как хорошо иметь мелкашку дома.Что то типа "Урал-6"Я такому пендюху сральник бы метров с 150 если нет ветра прострелю other_15.gif И машину бы не задел и наказал бы урода.Потом бы он устал свинец из жопы ковырять. other_3.gif



Верно! но стрелял бы не с мелкашки))
Стал процветать угон машин следующим образом….Большинство людей берут какой либо предмет и выскакивают на улицу..а в этот момент тихо у подъезда или в подъезде его неприметно караулят пару человек…и технично удар в затылок…ключи от машины как правило у него в кармане или в руке…и машины нет..


асболютно грамотная с старая как мир схема


в асю стукни,я тебе могу и мелкашку и снайперку и гладкоствольное и воздушку показать))) был ещё когда-то пистолет пневматический,но я дедушке подарил)))


у меня лежит пневмач под Пм!654! так я его- по студенчеству подлатал -дырки, разогнал неплохо! клапан подделал теперь газа на ширик выдает ух!!! бьет не дай боже))

#20 OFFLINE   goldberg

goldberg
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 665 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 10:36

Цитата(Виталий)
Цитата(goldberg)
2 МОРЧ(Х): фотки есть или сцыла?

http://www.izhmash.r.../ural-5-1.shtml
это 5-ка, там внизу есть и 6-ки.Я с 5-ки КМСа делал в 13 лет.До МСа не хватило 2х очков.Офигительная винтовка в хороших руках.Тока ветер пулю сильно сносит.В тире в с 50 метров зашитный щит толщиной 2мм железа пробивал не на вылет, но дырка была.Оч много отсрельщиков такой системой пользуются.В глаз либо в висок залепить и челу хана.Рана маленкая, не сразу определить, что это дырка.Идет себе дятько и хлоп, рухнул.На меня плохого не думайте, наобщался в среде, где стреляют. other_15.gif Там на разный народ насмотрелся и разных историй наслушался.


отличный шпалер, под него лицензия нужна



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 633 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 633 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика