Перейти к содержимому


Фотография

Экдистерон 90%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#21 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 10:58

пантов тоже перепробовал кучу, пока сами не стали делать их... может и с экдистероном так же, но мне пока не попадалось рабочего, за 15 лет тренинга, ни разу.

#22 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 11:10

Пробую DD зелёный. Никаких особых ощущений. На копейку сдвинулся результат, но это влияние креатина. А ещё какие-то гадские пятна красные начали появляться на коже. Хотя кто знает, может, какие зулусы тут жили на этой квартире, и теперь меня их клопы по ночам едят



#23 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 11:35

Вот, с пантами и у меня также.. после тех с антидопига, все остальное фуфел.. а найти те я увы не могу.. с экдистероном тажа канетель, как и с трибулисом... видимо есть моменты, сырье, концентрация, дозировка..

#24 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 12:02

да я не о скепсисе. я мею ввиду,как может быть такое,что у одного производителя рабочая доза 300 мг (ну,типа рабочая) ,а у другого - 10?это как "Наши 10 - как ваши 300."так что ли?и нигде не указано,раз таблетки по 10 мг,значит,за раз надо их 30 штук.



#25 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 12:05

Я вот пришел к выводу, что лучший стимулятор тестостерона это тестостерон :))


  • Celb это нравится

#26 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 12:08

Так делали ж анализ, там реальное количество действующего вещества как раз около 5, а 300 это не пойми чего



#27 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 12:34

Так делали ж анализ, там реальное количество действующего вещества как раз около 5, а 300 это не пойми чего

А это как с трибулусом. И там грамм и там грамм, но в одном 40-45% сапонинов, а в другом - 90



#28 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 12:48

Так делали ж анализ, там реальное количество действующего вещества как раз около 5, а 300 это не пойми чего


А анализ чего делали то?


Так делали ж анализ, там реальное количество действующего вещества как раз около 5, а 300 это не пойми чего

А это как с трибулусом. И там грамм и там грамм, но в одном 40-45% сапонинов, а в другом - 90

И 90 рабочие, только хер достанешь

#29 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 13:42

 

Так делали ж анализ, там реальное количество действующего вещества как раз около 5, а 300 это не пойми чего


А анализ чего делали то?

 

 

Scifit-овского Ecdisterone300 на состав.

Кстати, пробовал его. Восторгов не понял, никак не ощутил. Причина, видимо, указана выше


Сообщение отредактировал Константин: 30 Январь 2014 - 13:55


#30 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 14:29

А где делали анализ и как он называется, я б тоже сделал

#31 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 15:27

Да писал кто-то, я не помню подробностей



#32 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 22:50

да я не о скепсисе. я мею ввиду,как может быть такое,что у одного производителя рабочая доза 300 мг (ну,типа рабочая) ,а у другого - 10?это как "Наши 10 - как ваши 300."так что ли?и нигде не указано,раз таблетки по 10 мг,значит,за раз надо их 30 штук.

ну эт как с абурайханом-"дуэсти-дуэстипитьдисят примэрна,да?!
))))))))))))))))))


  • Абдула это нравится

#33 OFFLINE   tramp

tramp
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 244 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 22:58

В конце 90-ых,к нам в зал попал экдистен от сборной та,так продавец сказал.От 3 в день таблеток ,в течении 3 недель-высыпался за 5 часов,зверский аппетит,дикая энергия,+5 кг веса,силовые+10 в жиме,+20 в приседаниях.ну и,как бонус-красная сыпь sm17h что там было не знаю,но больше такого от других экдистенов не ощущал.



#34 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 23:32

В конце 90-ых,к нам в зал попал экдистен от сборной та,так продавец сказал.От 3 в день таблеток ,в течении 3 недель-высыпался за 5 часов,зверский аппетит,дикая энергия,+5 кг веса,силовые+10 в жиме,+20 в приседаниях.ну и,как бонус-красная сыпь sm17h что там было не знаю,но больше такого от других экдистенов не ощущал.

 

а сыпь высыпала сразу? или после.. и долго держалась?



#35 OFFLINE   tramp

tramp
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 244 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 23:47

 

В конце 90-ых,к нам в зал попал экдистен от сборной та,так продавец сказал.От 3 в день таблеток ,в течении 3 недель-высыпался за 5 часов,зверский аппетит,дикая энергия,+5 кг веса,силовые+10 в жиме,+20 в приседаниях.ну и,как бонус-красная сыпь sm17h что там было не знаю,но больше такого от других экдистенов не ощущал.

 

а сыпь высыпала сразу? или после.. и долго держалась?

 

На третьей неделе.На плечах и груди.Около 10 дней.У некоторых еще давление поднималось.



#36 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 00:03

хм... ну давления у меня нет от него... сыпи тоже... может реакция такая?



#37 OFFLINE   tramp

tramp
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 244 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 00:12

хм... ну давления у меня нет от него... сыпи тоже... может реакция такая?

Сыпь была практически у всех,кто употреблял.Сами таблетки были россыпью,без упаковки.Белые.Большие,на вид 10мг.Вкус-горьковатый.Энергетика была бешенной... sm24  sm24 



#38 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 00:33

ну я могу представить что ТА херней не снабжали))



#39 OFFLINE   Minimus

Minimus
  • Пользователи
  • Репутация
    169
  • 1 027 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 09:52

Экдистерон - это анаболик  растительного происхождения. Он не может поднимать уровень тестостерона. Якобы, у него очень замысловатая химическая формула, которую люди пока сами воссоздать не могут. Если уровень теста и поднимется в первое время приёма, то только потому, что рецепторы будут заниматься экдистероном, а тестостерон оставаться свободным. 

От креатина толку больше. Года 2 назад прочитал обвинение от Синтра, по-моему, в адрес Scifit, что у них там не тот экдистерон, что в левзее, а дешёвый из других растений, потому  их "гигантская дозировка", как рекламируется, нихрена не даёт. Да и вообще, трава есть трава. Может, на травоядных она и действует сильно, а на человека.... 



#40 OFFLINE   Mister Univers

Mister Univers
  • Пользователи
  • Репутация
    40
  • 1 916 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 15:03

от канадского экдистерона (10 мг заявлено) по 5-10 таб в день что-то чувствовалось

сначала наш по2.5 мг попробовал - три таблетки(7.5!!! мг) давали эффект в стимуляции цнс и хорошего морального состояния

все замеченные эффекты - стимуляция цнс, гипогликемия(примерно как от пятерки инса в вену) и аппетит, ел принципиально только тот, что можно разжевать (до  100 мг в день), ибо что там в капсуле - хуй его знает... вейдеровский по 75 мг ел 10 капсул (750 мг всего), такая хуета, что 10 таблеток нашего 2.5мг работают намного лучше

 

вывод - по каждому препарату нужно индивидуально подбирать дозировку, опираясь на субъективные ощущения, а не считать миллиграммы


в случае с экдистероном имеет место быть привыкание к препарату






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 345 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 345 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика