Перейти к содержимому


Фотография

сушка + увеличение мышечной силы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#41 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 16:44

Цитата(Alisa @ 27.6.2010, 3:21) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день, не знаю в тему ли, - оч над тренировочная программа на подкачку -увеличение мышечной силы с уменьшением процентного содержания жира (сушка) плюс сгонка веса до 50 кг (ща гдет за 60) - силовые упражнения на руки (для выходов на них же) ноги (улучшение прыгучести) в минимальные для меня сроки... ну вот я на видео (в черном) - собственно видны все проблемы :)


Забудьте про минимальные сроки. Налицо слабая общая физическая подготовка. Конституция тела сформирована многолетними привычками и пищевыми пристрастиями, быстро ничего не изменить. Будете пытаться быстро похудеть, получите конституцию "жир на костях", это ужасно, несексуально и проблематично для здоровья.

#42 OFFLINE   Alisa

Alisa
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 16:48

Цитата(Strateg2711 @ 1.7.2010, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
Посмотрел видео и подумал: "Нафига паркур, нафига бронхолитин?". Маечку и шортики в обтяжку и в "правильный пауэрлифтинг".

Ничево, я ещё всяко попрыгаю!!! :) с бронхолитином или без нево)) вот посмотрите...мес через два ;)

#43 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 16:54

Да, прыгайте, я не против. Только не сломайте себе чего-нибудь. Я бы порекомендовал Вам сначала заняться бегом, очень постепенно увеличивая километраж, и офп, только не модным сейчас дрищ-шейпингом, от которого толку 0.

#44 OFFLINE   Alisa

Alisa
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 16:58

Цитата(Strateg2711 @ 1.7.2010, 16:54) <{POST_SNAPBACK}>
Да, прыгайте, я не против. Только не сломайте себе чего-нибудь. Я бы порекомендовал Вам сначала заняться бегом, очень постепенно увеличивая километраж, и офп, только не модным сейчас дрищ-шейпингом, от которого толку 0.

я бегаю километров по 10 ежедневно) растяжка практически идеальная тоже, на шпагаты сажусь легко) все-таки кмс спортивная аэробика - в прошлом, но времени много прошло как ушла из сборной. руки здорово сдали особенно, и не моя весовая категория, тяжело.

#45 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 17:06

Цитата(Alisa @ 1.7.2010, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
я бегаю километров по 10 ежедневно) растяжка практически идеальная тоже, на шпагаты сажусь легко) все-таки кмс спортивная аэробика - в прошлом, но времени много прошло как ушла из сборной. руки здорово сдали особенно, и не моя весовая категория, тяжело.

Тогда удивляет сам вопрос про руки, насколько я знаю, в спортивной аэробике отжиманиям отводится особая роль.

#46 OFFLINE   Alisa

Alisa
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 17:07

Цитата(Strateg2711 @ 1.7.2010, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда удивляет сам вопрос про руки, насколько я знаю, в спортивной аэробике отжиманиям отводится особая роль.

за 10 лет перерыва многое может изменится))

#47 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 10:02

при 10 км в день бега никакой эфф не нужен
отказ от мучного, сладкого
и все будет в ажуре


#48 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 10:08

Цитата(Игемон @ 2.7.2010, 10:02) <{POST_SNAPBACK}>
при 10 км в день бега никакой эфф не нужен
отказ от мучного, сладкого
и все будет в ажуре

это верно
думаю, нагрузок там хватает
так что дело только в диете

#49 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 11:58

короче-хватит жрать все подряд)))))

#50 OFFLINE   ИСКАНДЕР

ИСКАНДЕР
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 37 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 12:09

Не бегает она по 10 км каждый день, ну разве что на этой неделе начала бегать icon_twisted.gif Нас то можно обмануть, главное себя не обманывать.

#51 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 12:11

Цитата(ИСКАНДЕР @ 2.7.2010, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
Не бегает она по 10 км каждый день, ну разве что на этой неделе начала бегать icon_twisted.gif Нас то можно обмануть, главное себя не обманывать.

От оно чо :)

#52 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 12:23

Цитата(Хомяк @ 2.7.2010, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>
От оно чо :)


ыыыыы!!!!

Мульт напомнило:



#53 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 13:24

Цитата(ИСКАНДЕР @ 2.7.2010, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
Не бегает она по 10 км каждый день, ну разве что на этой неделе начала бегать icon_twisted.gif Нас то можно обмануть, главное себя не обманывать.

это её совесть? :))))

#54 OFFLINE   Cr0ssf1re

Cr0ssf1re
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 79 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 14:00

Не знаю конечно как у Алисы, но у меня бы после недели ежедневного 10 км бега высохло бы все напрочь. И мышцы сжег, и жир - остались бы только кости и жуткий перетрен.

#55 OFFLINE   Alisa

Alisa
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 15:53

во понабрасывались!!!! к слову, эт смаря как бегать - сейчас я бегаю каждый день - гдет 10 км по карте - утром около 5, мин сорок в ровном темпе, вечером тоже - мин сорок в ровном около 5-и.... и к слову сказать наш тренер по акробатике в свое время говорил - девушки от бега не худеют так как мужики, организм разный... у меня так в основном мышцы прокачались ток (кста дополнительный объем от этого) - ноги сильные))) а мне надо высохнуть!!!ну вот что удирать я теперь мастак)))))

#56 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 16:00

Около 5 это 4,5 или 4? В любом случае, это очень медленный темп. Если начали бегать недавно, то ещё ничего, если давно, то скорость надо постепенно увеличивать. Добавлю ещё, что такой медленный бег более травматичен, чем бег в умеренном темпе. Не вижу смысла бегать 2 раза в день, лучше увеличить интенсивность и бегать через день.
Пишу не от балды, кое что в этом понимаю.

http://forum.powerli...t...ost&id=7409
Это я 21 год назад, за плечами марафон и множество соревнований в беге на длинные дистанции.

Сообщение отредактировал Strateg2711: 02 Июль 2010 - 16:05


#57 OFFLINE   Alisa

Alisa
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 16:03

и кста по 10 км я в сам деле недавно стала бегать)) раньше гдет 4-5 км ... ну нагрузки увеличиваю постепенно и прогресс в физухе кста идёт шустро довольно, у меня же перерыв огромный в спорте был, правда действительно больше мышцы укрепляются, подкожная жировая очень медленно уходит.

#58 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 16:06

Цитата(Alisa @ 2.7.2010, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
во понабрасывались!!!! к слову, эт смаря как бегать - сейчас я бегаю каждый день - гдет 10 км по карте - утром около 5, мин сорок в ровном темпе, вечером тоже - мин сорок в ровном около 5-и.... и к слову сказать наш тренер по акробатике в свое время говорил - девушки от бега не худеют так как мужики, организм разный... у меня так в основном мышцы прокачались ток (кста дополнительный объем от этого) - ноги сильные))) а мне надо высохнуть!!!ну вот что удирать я теперь мастак)))))

крепкие ножки-это плюс....))))

#59 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 16:08

Алиса, ещё раз рекомендую, бегайте через день, иначе очень быстро узнаете, что такое тендинит ахиллового сухожилия, воспаление надкостницы или пяточная шпора.

#60 OFFLINE   Alisa

Alisa
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 16:15

Цитата(Strateg2711 @ 2.7.2010, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
Около 5 это 4,5 или 4? В любом случае, это очень медленный темп. Если начали бегать недавно, то ещё ничего, если давно, то скорость надо постепенно увеличивать. Добавлю ещё, что такой медленный бег более травматичен, чем бег в умеренном темпе. Не вижу смысла бегать 2 раза в день, лучше увеличить интенсивность и бегать через день.
Пишу не от балды, кое что в этом понимаю.

http://forum.powerli...t...ost&id=7409

да, мне советовали тоже увеличить скорость и интенсивность бега, тогда результат будет. бегать начала где-то после нового года в феврале вообще с нуля и тренироваться тож... после 10 летнего перерыва и травмы голеностопа. к слову это даже и не бег был почти... а почти ходьба, я с парашютом разбилась в ватулино, голеностоп в хлам, железо ставили, восстанавливалась сама, бегать было очень тяжело, но сейчас зато 100% моторика восстановлена) ну в таком темпе в каком я сейчас бегаю я и в самом деле нагрузку не особо чувствую на ноги... т.е. мышцы не болят, а должно.

Цитата(Strateg2711 @ 2.7.2010, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
Алиса, ещё раз рекомендую, бегайте через день, иначе очень быстро узнаете, что такое тендинит ахиллового сухожилия, воспаление надкостницы или пяточная шпора.

спасибо за совет, я так и сделаю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1698 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1698 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика