Перейти к содержимому


Фотография

NeoCJC-1295


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 18:22

15-30 минут.

#42 OFFLINE   Voice

Voice
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 55 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 00:21

15-30 минут.

Да? А у меня уже сутки, а красное пятно еще есть (размер 2х3 см.), правда оно небольшое и нет ни каких бугров или шишек. Я так думаю это все в пределах нормы? ничего не болит, не щипет и не чешется. Укол делал шприцем для инъекций инсулина.

#43 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 13:57

Тогда лучше коли в мышцу, возможно индивидуальная реакция,

#44 OFFLINE   Демончег

Демончег
  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 68 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 21:30

Богдан,повлиял ли препарат на какие-либо травмы,то есть присутствует ли эффект быстрого заживления?

#45 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 21:49

Свежих травм у меня не было, ни переломов ни порезов, поэтому сказать сложно, но вот старые травмы, которым по 5-10 лет, которые постоянно напоминают о себе, приутихли, меньше стали ныть связки, и лучше восстанавливаться после дожимов в майке, не то что бы уж совсем эликсир, но по крайней мере успевают теперь отходит от тяжелой до средней тренировки, мои вечные проблемы это связки локтей, бицепсов, трицепсов и плечи, а нагрузки растут. Так что в целом однозначно эффект присутствует, но не быстрого заживления но опять же, к счастью, не было возможности проверить)), и, воспринимаю я его как приятный бонус, не более.

Сообщение отредактировал Bohdan: 20 Сентябрь 2012 - 21:51


#46 OFFLINE   Voice

Voice
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 55 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 00:30

Тогда лучше коли в мышцу, возможно индивидуальная реакция,

А если в мышцу колоть, то каким шприцем, обычным или для инсулина? И судя по твоему дневнику хоть какой-то эффект надо ждать только дней через 6-7? У меня, так никаких изменений пока, ни повышенного аппетита, ни жара и ничего вообще.

#47 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 11:18

Я обычной инсулинкой в дельту ставлю, когда в пузо лень.
Я так думаю что реакция каждого организма на этот препарат может отличатся, поэтому и решил провести эксперимент на себе, что бы для себя понимать нужен он мне или нет. Как будет на других - время покажет.
Для примера, на мне метан вообще не работает, никакой и никак.

#48 OFFLINE   Вячеслав Франк

Вячеслав Франк
  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 800 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 23:35

Богдан , что то давно Вы не писали про данный эксперемент , интересен результат.

#49 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 14:35

Терпение, до конца эксперимента 3 недели.

#50 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:54

http://forum.powerli...=30244&p=546726

 

 

Итак, пора подытожить.
1. Насчет пептидов (1295), эксперимент закончился неудачно, точнее к пептиду у меня вопросов нет, буду использовать еще. Но в целом, с помощью пептида повторить соревновательный результат с меньшим весом и на сухую... не вышло.
Чуда не произошло, после окончания курса АС на пептиде удалось быстро восстановится после отката, но, восстановился только вес. На АС прогресс до 84, затем откат до 79 затем на пептиде подъем до 84 и сейчас стабилизировался на 81-83. 1295 использовал на курсе (конец курса), на откате и после вариант соло.

2. После жима в августе 165 (с весом 84), казалось что смогу и 170, в Вологде ( ноябрь)попал на пик отката, может был и не откат, хз, на работе нервяк, короче за 3-4 дня сгорел на 4 кг и с весом 79 (в катане 44-го!!! размера) успешно забаранил 162.5 + навернул правое плечо.
Вторая ошибка была пробовать силы в Сузделе, рановато, за 2 недели до старта оно еще болело, к старту боль ушла, но как выяснилось, плечо не восстановил а только залечил, к старту подошел в шикарнейшей форме, разминка прошла легко и безболезненно, и я уж подумал что сейчас горы сверну, но... стартовые 155 аккуратно по правильной амплитуде опустил куда надо, срыв и .. в мертвой точке правое плечо тупо отключилось... вторая попытка, разогнал еще лучше, левая сторона раскрывается но а правое плече снова тупо отказало... на третей пошел эксперимент с натяжением ворота и впервые мне просто сложило руки пополам...
И дело не в том что 44 катана на мне работает с веса от 84 и выше, все проблемы от головы, был анализ, выявлено масса ошибок в тренировочном плане, в технике, вот и результат соответствующий.
Сейчас первым делом пересмотрю программу, сделаю акцент на слабые места, и, раз уж не получается у меня держать вес больше 83, а химичить пока не хочу, то и сменю размер майки на верное на 42. следующий старт раньше июня планировать смысла нет, нужно восстанавливать плечо, корректировать технику, убирать слабые места... Программу уже пересматриваю, скоро выложу черновой вариант.

 

 

P.S. Позже еще раз использовал CJC1295, набирал вес до 91кг.


Сообщение отредактировал Bohdan: 21 Октябрь 2013 - 11:03


#51 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 11:36

CJC я бы попробовал скомбинировать с GHRP



#52 OFFLINE   Vlad66

Vlad66
  • Пользователи
  • Репутация
    50
  • 1 416 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 18:06

Делал анализ на СТГ спустя 40-50 минут после инъекции GHRP 6 200мкг, анализ показал "36,3 мМЕ/л" при референсном значении "<10"






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 322 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 322 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика