Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат России GPC/Национальный Кубок AWPC 2018 г.Краснодар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    178
  • 8 380 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 18:02

Положение


Чемпионат России GPC 2018

Национальный кубок AWPC 2018

На призы Fit-Zone

Соревнования посвящаются великой Победе Советского Союза в Великой Отечественной войне.

г.Краснодар 19-20 мая 2018

 

 

1. Цели и задачи

- Выявление сильнейших спортсменов России и присвоение спортивных разрядов и званий до МСМК и ЭЛИТЫ        

  GPC/AWPC.
- Фиксирование рекордов России и Европы
AWPC, Фиксирование рекордов России GPC.
- Пропаганда здорового образа жизни.

- Реализация указаний Президента о пропаганде физкультуры и спорта среди населения России.

2. Руководство проведением соревнований
Общее руководство проведением соревнований осуществляется представителями оргкомитета:

- Устинов Юрий Владимирович – президент Организации пауэрлифтинга России WPC/AWPC/GPC.

- Богатырев Руслан Тамерланович – владелец сети фитнес клубов Fit-Zone, региональный представитель AWPC/WPC.

3. Сроки и место проведения
Соревнования проводятся 19-20 мая 2018 г. по адресу:  г. Краснодар,  ул.Мачуги 41 , Фитнес-Клуб Fit-Zone.

Тел. 8 (918) 645-79-76, тел оргкомитета: +79189470462

Расстояние от аэропорта – несколько км.

Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно с  03 мая 2018г.  в группе Пауэрлифтинг в Краснодарском крае социальной сети «вКонтакте» https://vk.com/powerliftingkuban

4. Регламент. Судейство.
Соревнования проводятся по Международным правилам WPC/AWPC/GPC.

Соревнования AWPC  проводятся в пауэрлифтинге, жиме лежа и становой тяге.

Соревнования GPC  проводятся в пауэрлифтинге, приседаниях,  жиме лежа и становой тяге.
Соревнования проводятся без экипировки и в экипировке согласно правил федераций.

Проводятся дивизионы Софт-Экипировка жим лежа WPC/AWPC, Софт-Экипировка пауэрлифтинг WPC/AWPC  и народный жим AWPC/WPC.

Участники AWPC выборочно тестируются на применение допинга.

К судейству допускаются только лицензированные судьи.

Главный судья соревнований – Устинов.Ю.В.

5. Участники соревнований
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.

Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы и персонал фитнес-клуба  Fit-Zone не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.  

Спортсмены в возрасте до 18 лет допускаются только в присутствии родителей, либо их  законных представителей и тренеров.

6. Заявки. Благотворительные взносы.
Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются до 01 мая 2018 (включительно) посредством Он-Лайн регистрационной формы на сайте:  www.wpc-wpo.ru

GPC: За одиночное выступление установлен благотворительный стартовый взнос в размере 2800 рублей. За сдвоенное выступление 4700 рублей. Далее плюс 1500 рублей за номинацию.
Стартовый взнос для юношей 13-17  лет и ветеранов от 60 лет и старше составляет

2300 рублей. За сдвоенное выступление 3800 рублей.  Далее плюс 1200 рублей за номинацию.

Для инвалидов первой группы стартовый взнос отсутствует, с условием выступления только в одном дивизионе.

Для инвалидов второй и третьей группы установлен стартовый взнос в размере 2000 рублей. За сдвоенное выступление 3500 рублей. Далее плюс 1000 руб за номинацию. 

Участники AWPC оплачивают дополнительно – плюс 950 руб. единовременно.

Участник, своевременно подавший заявку (до 01 мая), обязан в срок до 01 мая 2018г.(включительно) перевести часть стартового взноса в размере 500 руб по указанным организаторами реквизитам.

В противном случае он будет облагаться штрафом в размере 500 руб.

После 01 мая часть стартового взноса в виде 500 рублей не переводится и все оплаты производятся на месте при регистрации и взвешивании.

Один человек оплачивает предварительно не менее и не более 500 рублей!!!

Стартовые благотворительные взносы не возвращаются.

Участники, несвоевременно подавшие предварительные заявки, или не подавшие оные, облагаются дополнительным штрафом в размере 500 руб.

Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной.

Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов.

Производить оплату следующим способом:

- через любые терминалы, распечатывающие чеки о переводе. Путем перевода на номер телефона МТС +79189470462(просто перевод на номер телефона, не на карту!)

Все взносы, прописанные в данном Положении,  являются добровольными благотворительными пожертвованиями.

 

7. Награждение в личном первенстве
Внимание! Впервые в России! Абсолютно все спортсмены, принявшие участие в соревнованиях награждаются памятными дипломами (с указанием занятого места) и медалями (1-3 место с указанием места, остальные без указании места).
Абсолютное первенство разыгрывается среди мужчин и женщин, юношей, юниоров и ветеранов.
Победитель абсолютного первенства каждой номинации (при условии не менее 3 человек в группе) награждается памятными Кубками.

Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

 

8. Поощрение тренеров.

 

 При подаче заявки спортсмен указывает ФИО Тренера. Организаторы соревнований, высоко оценивая труд тренера, сразу после окончания  взвешивания ПРЕМИРУЮТ всех тренеров, прописанных в заявках спортсменов и обеспечивших явку спортсменов на соревнования премией в размере 300руб/спортсмен. Данная акция является благотворительной и служит популяризации труда тренера и направлена на развитие физкультуры и спорта в нашем регионе.

(Оговорки:  не учитывается, если спортсмен сам себя прописал тренером, ФИО тренера указывается только при подаче СВОЕВРЕМЕННОЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ заявки в указанные организаторами сроки через сайт wpc-wpo.ru )

 

9. Регистрация нормативов.
Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований. Выдача и оформление разрядных кинжек - бесплатно. Для присвоения норматива МС, МСМК, Элита  WPC  необходимо распечатать форму присвоения норматива с сайта wpc-wpo.ru раздел «документы» и выполнить все действия, прописанные на ней.

 

9. Тестирование AWPC

Тестирование проводится согласно правил AWPC.

12. Финансирование.
Расходы по проведению соревнований берёт на себя Оргкомитет, используя привлечённые средства спонсоров и стартовые взносы участников.
Расходы по командированию, размещению и питанию участников и их тренеров берут на себя командирующие организации или сами участники.

13. Контактная информация.
Устинов Юрий Владимирович – главный организатор, тел. +7 (918) 9470462,
e-mail:
wpcwpo@gmail.com

Тел фитнес клуба FitZone Краснодар- 8 (918) 645-79-76

Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 9) ,


#2 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    306
  • 9 785 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 12:43

Макет официальной афиши Открытого Чемпионата России по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, становой тяге и народному жиму GPC / Национального Кубка AWPC, которые состоятся 19-20 мая 2018 г.: 

wPVXaWZC8h4.jpg

Впервые! 
Медалями и грамотами награждаются ВСЕ УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ! 
Впервые! Денежные премии для тренеров! 
Зачетные книжки - бесплатно всем участникам соревнований!

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#3 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    306
  • 9 785 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 01:58

Обновленный макет официальной афиши Открытого Чемпионата России по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, становой тяге и народному жиму GPC / Национального Кубка AWPC, которые состоятся 19-20 мая 2018 г.: 

IMG_4806.JPG

Соревнования посвящаются Великой Победе Советского Союза в Великой Отечественной войне.

Впервые абсолютно все спортсмены, принявшие участие в соревнованиях, будут награждены памятными дипломами и медалями. Для тренеров предусмотрены денежные премии


#4 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    306
  • 9 785 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 02:52

Итак, напечатаны первые афиши  Открытого Чемпионата России по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, становой тяге и народному жиму GPC / Национального Кубка AWPC, которые состоятся 19-20 мая 2018 г.: 

573952e3-c3c8-4a2a-a213-8e67845357a8.JPG dd4f9e1f-78de-4402-b5ac-54937ff68a62.JPG

 

Совершенно свободно завладеть такими можно в филиалах фитнес-клуба "FIT-ZONE" в Краснодарском крае, а также на наших ближайших турнирах!

 

 

 

Впервые! 

Медалями и грамотами награждаются ВСЕ УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ! 
Впервые! Денежные премии для тренеров! 
Зачетные книжки - бесплатно всем участникам соревнований!

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#5 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    306
  • 9 785 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 15:06

Итак, поступили первые заявки на участие в Открытом Чемпионате России по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, становой тяге и народному жиму GPC / Национального Кубка AWPC, которые состоятся 19-20 мая 2018 г. в г. Краснодаре: 

 

Национальный кубок AWPC 2018

Пауэрлифтинг без экипировки

Мужчины

75 кг

Примаков Семен 10.11.2000 teen 16-17 Новороссийск Масленникова А.

82,5 кг

Хекало Алексей 28.08.2000 teen 16-17 Анапа Хекало Андрей

Жим без экипировки

Мужчины

67,5 кг

Шадания Вячеслав 27.04.2000 teen 16-17 Краснодар Сидоренко Андрей

75 кг

Матлаев Константин 23.08.1996 Junior Апшеронск

90 кг

Суняев Юрий 06.04.1965 masters 50-54 Фролово Резник Г.

100 кг

Резник Геннадий 05.09.1963 masters 50-54 Фролово Суняев Ю.

Становая тяга без экипировки

Мужчины

75 кг

Кулибаев Арман 18.01.1983 open Краснодар Давиденко М.

90 кг

Керн Эдуард 21.09.1990 open ст. Староминская

Тупейко Олег 29.07.1971 masters 45-49 Краснодар

Суняев Юрий 06.04.1965 masters 50-54 Фролово Резник Г.

Народный жим

Мужчины

90 кг

Керн Эдуард 21.09.1990 open ст. Староминская

Чемпионат России GPC 2018

Приседания без экипировки

Мужчины

110 кг

Грицай Георгий 03.08.1982 open Сочи Безбородов В.

Жим лежа без экипировки

Женщины

56 кг

Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск Устинов Ю.В.

Мужчины

82,5 кг

Рукавишнков Руслан 29.07.1994 junior Тихорецк

Жим лежа в софт-экипировке

Прудников Сергей 31.03.1981 open Химки Мамедов Эмин

Становая тяга без экипировки

Мужчины

90 кг

Бойко Александр 12.09.1996 junior  Краснодар

Становая тяга в экипировке

Мужчины

110 кг

Грицай Георгий 03.08.1982 open Сочи Безбородов В.

Народны жим WPC

Ковалева Анна 19.03.1985 open Тихорецк Рукавишников Руслан

 

 

Афиши Чемпионата России GPC и AWPC уже размещены в сети фитнес клубов FitZone в Анапе:

86cf5fee-77fe-41cf-9a25-70a590b30bea.JPG b5bbc4ad-661a-4ede-9218-f01fb4cc01a5.JPG f1f2e696-d64f-49e3-9846-d60d79d5418f.JPG

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#6 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    306
  • 9 785 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 13:13

Макет медали для награждения победителей и призеров Открытого Чемпионата России по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, становой тяге и народному жиму GPC / Национального Кубка AWPC, которые состоятся 19-20 мая 2018 г. в г. Краснодаре: 

 

24f33675-b16b-40aa-a14c-61da68d171d2.JPG

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

 



#7 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    306
  • 9 785 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 16:27

Итоговый макет медали Открытого Чемпионата России по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, становой тяге и народному жиму GPC / Национального Кубка AWPC, которые состоятся 19-20 мая 2018 г. в г. Краснодаре: 

 

1e4a0f3b-a8e2-4f37-b2d0-e46ee7c8a4e4.JPG IMG_0913.jpg

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#8 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    306
  • 9 785 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 15:07

Макет диплома для награждения победителей и призеров  Открытого Чемпионата России по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, становой тяге и народному жиму GPC / Национального Кубка AWPC, которые состоятся 19-20 мая 2018 г. в г. Краснодаре: 

 

ccc97ca2-5ed7-46e4-b6a0-f84dea3f28ce.JPG

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

 



#9 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    306
  • 9 785 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 01:50

Обновленный список участников Открытого Чемпионата России по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, становой тяге и народному жиму GPC / Национального Кубка AWPC, которые состоятся 19-20 мая 2018 г. в г. Краснодаре: 

 

Пауэрлифтинг без экипировки

Мужчины

75 кг

Примаков Семен 10.11.2000 teen 16-17 Новороссийск Масленникова А.

82,5 кг

Хекало Алексей 28.08.2000 teen 16-17 Анапа Хекало Андрей

90 кг

Предвечный Илья 13.11.1994 junior Краснодар

Пауэрлифтинг в однослойной экипировки

Мужчины

100 кг

Полфунтиков Александр 06.12.1982 open Горячий Ключ Яценко А.А.

Жим без экипировки

Мужчины

67,5 кг

Шадания Вячеслав 27.04.2000 teen 16-17 Краснодар Сидоренко Андрей

75 кг

Матлаев Константин 23.08.1996 Junior Апшеронск

82,5 кг

Иванов Федор 14.07.1999 teen 18-19 Анапа

Самойлик Борис 14.05.1984 open Краснодар Калоян Г.В.

90 кг

Суняев Юрий 06.04.1965 masters 50-54 Фролово Резник Г.

100 кг

Болдин Андрей 28.08.1986 open Краснодар

Резник Геннадий 05.09.1963 masters 50-54 Фролово Суняев Ю.

110 кг

Клименко Александр 04.03.1999 teen 18-19 Ростов-на-Дону Исайкин В.

Жим лежа в софт экипировке

Мужчины

75 кг

Нагорный Андрей 01.09.1990 open Ейск Хекало А.А.

110 кг

Учаев Максим 21.06.1980 open Ростов-на-Дону

Становая тяга без экипировки

Мужчины

75 кг

Кулибаев Арман 18.01.1983 open Краснодар Давиденко М.

90 кг

Керн Эдуард 21.09.1990 open ст. Староминская

Тупейко Олег 29.07.1971 masters 45-49 Краснодар

Суняев Юрий 06.04.1965 masters 50-54 Фролово Резник Г.

Народный жим

Мужчины

90 кг

Керн Эдуард 21.09.1990 open ст. Староминская

Чемпионат России GPC 2018

Приседания без экипировки

Мужчины

110 кг

Грицай Георгий 03.08.1982 open Сочи Безбородов В.

Пауэрлифтинг без экипировки

Мужчины

82,5 кг

Карпенко Александр 25.04.1992 open Ростов-на-Дону

Пауэрлифтинг в экипировке

Мужчины

82,5 кг

Авилов Сергей 04.08.1985 open Батайск

Сон Олег 22.05.1991 open Ростов-на-Дону Карпенко А.С.

Жим лежа без экипировки

Женщины

56 кг

Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск Устинов Ю.В.

Мужчины

82,5 кг

Рукавишнков Руслан 29.07.1994 junior Тихорецк

100 кг

Невтокальский Георгий 25.06.2002 Teen 13-15 Новороссийск

Чередников Александр 29.07.1983 open Армавир Черненко Игорь

110 кг

Ермаков Владимир 27.06.1972 masters 45-49 Батайск Авилов С.

125 кг

Кошкин Виктор 26.02.1979 open Краснодар

 

Становая тяга без экипировки

Мужчины

90 кг

Бойко Александр 12.09.1996 junior  Краснодар

Становая тяга в экипировке

Мужчины

110 кг

Грицай Георгий 03.08.1982 open Сочи Безбородов В.

Устинов Юрий 10.05.1975 masters 40-44 Новороссийск

Жим лежа в софт-экипировке WPC

Мужчины

125 кг

Прудников Сергей 31.03.1981 open Химки Мамедов Эмин

Народны жим WPC

Женщины

67,5 кг

Ковалева Анна 19.03.1985 open Тихорецк Рукавишников Руслан

Мужчины

75 кг

Гысов Ярослав 06.02.1991 open Мурманск

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#10 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    306
  • 9 785 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 18:50

Обновленный список участников Открытого Чемпионата России по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, становой тяге и народному жиму GPC / Национального Кубка AWPC, которые состоятся 19-20 мая 2018 г. в г. Краснодаре: 

 

 

Национальный кубок AWPC 2018

Пауэрлифтинг без экипировки

Мужчины

75 кг

Примаков Семен 10.11.2000 teen 16-17 Новороссийск Масленникова А.

82,5 кг

Хекало Алексей 28.08.2000 teen 16-17 Анапа Хекало Андрей

90 кг

Предвечный Илья 13.11.1994 junior Краснодар

Пауэрлифтинг в однослойной экипировки

Мужчины

100 кг

Полфунтиков Александр 06.12.1982 open Горячий Ключ Яценко А.А.

Жим без экипировки

Мужчины

67,5 кг

Шадания Вячеслав 27.04.2000 teen 16-17 Краснодар Сидоренко Андрей

75 кг

Матлаев Константин 23.08.1996 Junior Апшеронск

82,5 кг

Иванов Федор 14.07.1999 teen 18-19 Анапа

Самойлик Борис 14.05.1984 open Краснодар Калоян Г.В.

90 кг

Суняев Юрий 06.04.1965 masters 50-54 Фролово Резник Г.

100 кг

Болдин Андрей 28.08.1986 open Краснодар

Резник Геннадий 05.09.1963 masters 50-54 Фролово Суняев Ю.

110 кг

Клименко Александр 04.03.1999 teen 18-19 Ростов-на-Дону Исайкин В.

Жим лежа в софт экипировке

Мужчины

75 кг

Нагорный Андрей 01.09.1990 open Ейск Хекало А.А.

110 кг

Учаев Максим 21.06.1980 open Ростов-на-Дону

Становая тяга без экипировки

Мужчины

75 кг

Кулибаев Арман 18.01.1983 open Краснодар Давиденко М.

90 кг

Керн Эдуард 21.09.1990 open ст. Староминская

Тупейко Олег 29.07.1971 masters 45-49 Краснодар

Суняев Юрий 06.04.1965 masters 50-54 Фролово Резник Г.

Народный жим

Мужчины

90 кг

Керн Эдуард 21.09.1990 open ст. Староминская

Чемпионат России GPC 2018

Приседания без экипировки

Мужчины

110 кг

Грицай Георгий 03.08.1982 open Сочи Безбородов В.

Пауэрлифтинг без экипировки

Мужчины

82,5 кг

Карпенко Александр 25.04.1992 open Ростов-на-Дону

Пауэрлифтинг в экипировке

Мужчины

82,5 кг

Авилов Сергей 04.08.1985 open Батайск

Сон Олег 22.05.1991 open Ростов-на-Дону Карпенко А.С.

Жим лежа без экипировки

Женщины

56 кг

Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск Устинов Ю.В.

Мужчины

82,5 кг

Рукавишнков Руслан 29.07.1994 junior Тихорецк

100 кг

Невтокальский Георгий 25.06.2002 Teen 13-15 Новороссийск

Чередников Александр 29.07.1983 open Армавир Черненко Игорь

110 кг

Ермаков Владимир 27.06.1972 masters 45-49 Батайск Авилов С.

125 кг

Кошкин Виктор 26.02.1979 open Краснодар

 

Становая тяга без экипировки

Мужчины

90 кг

Бойко Александр 12.09.1996 junior  Краснодар

Становая тяга в экипировке

Мужчины

110 кг

Грицай Георгий 03.08.1982 open Сочи Безбородов В.

Устинов Юрий 10.05.1975 masters 40-44 Новороссийск

Жим лежа в софт-экипировке WPC

Мужчины

125 кг

Прудников Сергей 31.03.1981 open Химки Мамедов Эмин

Народны жим WPC

Женщины

67,5 кг

Ковалева Анна 19.03.1985 open Тихорецк Рукавишников Руслан

Мужчины

75 кг

Гысов Ярослав 06.02.1991 open Мурманск

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

 



#11 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    306
  • 9 785 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 13:36

Обновленный список участников Открытого Чемпионата России по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, становой тяге и народному жиму GPC / Национального Кубка AWPC, которые состоятся 19-20 мая 2018 г. в г. Краснодаре: 

 

 

Национальный кубок AWPC 2018

Пауэрлифтинг без экипировки

Мужчины

75 кг

Примаков Семен 10.11.2000 teen 16-17 Новороссийск Масленникова А.

82,5 кг

Хекало Алексей 28.08.2000 teen 16-17 Анапа Хекало Андрей

90 кг

Предвечный Илья 13.11.1994 junior Краснодар

Пауэрлифтинг в однослойной экипировки

Мужчины

100 кг

Полфунтиков Александр 06.12.1982 open Горячий Ключ Яценко А.А.

Жим без экипировки

Мужчины

67,5 кг

Шадания Вячеслав 27.04.2000 teen 16-17 Краснодар Сидоренко Андрей

75 кг

Матлаев Константин 23.08.1996 Junior Апшеронск

82,5 кг

Иванов Федор 14.07.1999 teen 18-19 Анапа

Самойлик Борис 14.05.1984 open Краснодар Калоян Г.В.

90 кг

Суняев Юрий 06.04.1965 masters 50-54 Фролово Резник Г.

100 кг

Болдин Андрей 28.08.1986 open Краснодар

Резник Геннадий 05.09.1963 masters 50-54 Фролово Суняев Ю.

110 кг

Клименко Александр 04.03.1999 teen 18-19 Ростов-на-Дону Исайкин В.

Жим лежа в софт экипировке

Мужчины

75 кг

Нагорный Андрей 01.09.1990 open Ейск Хекало А.А.

110 кг

Учаев Максим 21.06.1980 open Ростов-на-Дону

Становая тяга без экипировки

Мужчины

75 кг

Кулибаев Арман 18.01.1983 open Краснодар Давиденко М.

90 кг

Керн Эдуард 21.09.1990 open ст. Староминская

Тупейко Олег 29.07.1971 masters 45-49 Краснодар

Суняев Юрий 06.04.1965 masters 50-54 Фролово Резник Г.

Народный жим

Мужчины

90 кг

Керн Эдуард 21.09.1990 open ст. Староминская

Чемпионат России GPC 2018

Приседания без экипировки

Мужчины

110 кг

Грицай Георгий 03.08.1982 open Сочи Безбородов В.

Пауэрлифтинг без экипировки

Мужчины

82,5 кг

Карпенко Александр 25.04.1992 open Ростов-на-Дону

Пауэрлифтинг в экипировке

Мужчины

82,5 кг

Авилов Сергей 04.08.1985 open Батайск

Сон Олег 22.05.1991 open Ростов-на-Дону Карпенко А.С.

Жим лежа без экипировки

Женщины

56 кг

Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск Устинов Ю.В.

Мужчины

82,5 кг

Рукавишнков Руслан 29.07.1994 junior Тихорецк

100 кг

Невтокальский Георгий 25.06.2002 Teen 13-15 Новороссийск

Чередников Александр 29.07.1983 open Армавир Черненко Игорь

110 кг

Ермаков Владимир 27.06.1972 masters 45-49 Батайск Авилов С.

125 кг

Кошкин Виктор 26.02.1979 open Краснодар

 

Становая тяга без экипировки

Мужчины

90 кг

Бойко Александр 12.09.1996 junior  Краснодар

Становая тяга в экипировке

Мужчины

110 кг

Грицай Георгий 03.08.1982 open Сочи Безбородов В.

Устинов Юрий 10.05.1975 masters 40-44 Новороссийск

Жим лежа в софт-экипировке WPC

Мужчины

125 кг

Прудников Сергей 31.03.1981 open Химки Мамедов Эмин

Народны жим WPC

Женщины

67,5 кг

Ковалева Анна 19.03.1985 open Тихорецк Рукавишников Руслан

Мужчины

75 кг

Гысов Ярослав 06.02.1991 open Мурманск

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#12 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    306
  • 9 785 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 11:08

Обновленный список участников Открытого Чемпионата России по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, становой тяге и народному жиму GPC / Национального Кубка AWPC, которые состоятся 19-20 мая 2018 г. в г. Краснодаре: 

 

Национальный кубок AWPC 2018

Пауэрлифтинг без экипировки

Мужчины

75 кг

Примаков Семен 10.11.2000 teen 16-17 Новороссийск Масленникова А.

82,5 кг

Хекало Алексей 28.08.2000 teen 16-17 Анапа Хекало Андрей

90 кг

Предвечный Илья 13.11.1994 junior Краснодар

100 кг

Третьяков Денис 06.09.1985 open Краснодар Кошкин В.

125 кг

Икаев Сармат 08.11.1996 junior Цхинвал Плиев А.

Пауэрлифтинг в однослойной экипировки

Мужчины

100 кг

Полфунтиков Александр 06.12.1982 open Горячий Ключ Яценко А.А.

Жим без экипировки

Мужчины

67,5 кг

Бегларян Эмиль 07.06.2000 en 16-17 Краснодар Велес Е

Шадания Вячеслав 27.04.2000 teen 16-17 Краснодар Сидоренко Андрей

75 кг

Матлаев Константин 23.08.1996 Junior Апшеронск

Грибачёв Юрий 03.11.1991 open Джанкой

Фахретдинов Дмитрий 22.10.1992 open Новороссийск Фахретдинова А.

82,5 кг

Иванов Федор 14.07.1999 teen 18-19 Анапа

Самойлик Борис 14.05.1984 open Краснодар Калоян Г.В.

Филатов Виктор 19.08.1988 open Печенега

90 кг

Атясов Сергей 19.02.1988 open Выселки

Суняев Юрий 06.04.1965 masters 50-54 Фролово Резник Г.

100 кг

Болдин Андрей 28.08.1986 open Краснодар

Гавриленко Роман 24.06.1993 open Батайск

Резник Геннадий 05.09.1963 masters 50-54 Фролово Суняев Ю.

110 кг

Клименко Александр 04.03.1999 teen 18-19 Ростов-на-Дону Исайкин В.

Велес Евгений 09.03.1986 masters 50-54 Краснодар

Жим лежа в софт экипировке

Мужчины

75 кг

Нагорный Андрей 01.09.1990 open Ейск Хекало А.А.

110 кг

Учаев Максим 21.06.1980 open Ростов-на-Дону

Становая тяга без экипировки

Мужчины

67,5 кг

Дамбинов Алексадр 12.03.1936 masters 80-84 Элиста

75 кг

Шумен Хазрет 06.06.1997 junior  Горячий Ключ Кондратьев В.

Кулибаев Арман 18.01.1983 open Краснодар Давиденко М.

Слонов Руслан 07.11.1989 open  Владикавказ Мерденов У.

82,5 кг

Хамоям Гегам masters 55-54 Сальск

90 кг

Керн Эдуард 21.09.1990 open ст. Староминская

Тупейко Олег 29.07.1971 masters 45-49 Краснодар

Суняев Юрий 06.04.1965 masters 50-54 Фролово Резник Г.

110 кг

Дзиов Давид 24.05.1989 open  Владикавказ Мерденов У.

Народный жим

Мужчины

90 кг

Керн Эдуард 21.09.1990 open ст. Староминская

Чемпионат России GPC 2018

Приседания без экипировки

Мужчины

110 кг

Грицай Георгий 03.08.1982 open Сочи Безбородов В.

Пауэрлифтинг без экипировки

Мужчины

82,5 кг

Величко Даниил 05.04.1996 junior Луганск

Карпенко Александр 25.04.1992 open Ростов-на-Дону

Пауэрлифтинг в экипировке

Мужчины

82,5 кг

Авилов Сергей 04.08.1985 open Батайск

Сон Олег 22.05.1991 open Ростов-на-Дону Карпенко А.С.

Жим лежа без экипировки

Женщины

56 кг

Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск Устинов Ю.В.

Мужчины

82,5 кг

Рукавишнков Руслан 29.07.1994 junior Тихорецк

90 кг

 Баженов Александр 18.04.1952 masters 65-69 

100 кг

Невтокальский Георгий 25.06.2002 Teen 13-15 Новороссийск

Чередников Александр 29.07.1983 open Армавир Черненко Игорь

110 кг

Ермаков Владимир 27.06.1972 masters 45-49 Батайск Авилов С.

125 кг

Кошкин Виктор 26.02.1979 open Краснодар

 

Становая тяга без экипировки

Женщины

Марчук Анастасия 04.02.1992 open Ростов-на-Дону

Мужчины

60 кг

Казарян Хачатур 14.05.2004 teen 13-15 Краснодар Горбунов А.

90 кг

Бойко Александр 12.09.1996 junior  Краснодар

Кулишов Юрий 08.01.1991 open Шахты Карпенко А.С.

Подерин Сергей 05.07.1991 open Крымск

100 кг

Монастырский Даниил 31.08.1995 junior ст. Новоминская Протасова И

Становая тяга в экипировке

Мужчины

90 кг

Хаустов Роман 24.08.1983 open Ростов-на-Дону

110 кг

Грицай Георгий 03.08.1982 open Сочи Безбородов В.

Устинов Юрий 10.05.1975 masters 40-44 Новороссийск

Жим лежа в софт-экипировке WPC

Мужчины

125 кг

Прудников Сергей 31.03.1981 open Химки Мамедов Эмин

Жим лежа в многослойной софт-экипировке WPC

Мужчины

125кг

Горбачев Дмитрий 06.03.1970 masters 45-49  

Народны жим WPC

Женщины

67,5 кг

Ковалева Анна 19.03.1985 open Тихорецк Рукавишников Руслан

Мужчины

75 кг

Гысов Ярослав 06.02.1991 open Мурманск

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#13 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    306
  • 9 785 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 01:49

Обновленный список участников Открытого Чемпионата России по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, становой тяге и народному жиму GPC / Национального Кубка AWPC, которые состоятся 19-20 мая 2018 г. в г. Краснодаре: 

 

Национальный кубок AWPC 2018

Пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

48 кг

Павленко Вероника 14.10.2003 teen 13-15 Новочеркасск Пахуйчий А.

Полянская Ксения 22.11.1988 open Новочеркасск Пахуйчий А.

56 кг

Васильева Милана 31.05.1998 teen 18-19 Пятигорск Егиян А.

Пахучая Оксана 19.09.1978 open Новочеркасск Пахуйчий А.

60 кг

Подзирей Татьяна 25.01.2000 teen 18-19 Рыздвяный Зайцев А.В.

Будаковская Екатерина 05.02.1982 open Новочеркасск Пахуйчий А.

Турыгина Полина 19.10.1985 open Сочи

Мужчины

60 кг

Басанцов Дмитрий 11.08.1997 junior Майкоп Манько И.

67,5 кг

Папенко Денис 07.04.1997 junior Майкоп Манько И.

75 кг

Пахучий Даниил 12.09.2001 teen 16-17 Новочеркасск Пахуйчий А.

Примаков Семен 10.11.2000 teen 16-17 Новороссийск Масленникова А.

82,5 кг

Хекало Алексей 28.08.2000 teen 16-17 Анапа Хекало Андрей

Адамян Геннадий 14.06.1995 junior Пятигорск Егиян А.

90 кг

Предвечный Илья 13.11.1994 junior Краснодар

100 кг

Махнычев Виталий 31.01.1982 open Новочеркасск Пахуйчий А.

Нефедов Илья 25.05.1972 masters 45-49 Кировск

Третьяков Денис 06.09.1985 open Краснодар Кошкин В.

125 кг

Икаев Сармат 08.11.1996 junior Цхинвал Плиев А.

Классический пауэрлифтинг

Мужчины

82,5 кг

Матвеев Алексей 18.06.2001 teen 16-17 Константиновск Самаренко И.

Пауэрлифтинг в однослойной экипировке

Мужчины

100 кг

Полфунтиков Александр 06.12.1982 open Горячий Ключ Яценко А.А.

Жим без экипировки

Женщины

52 кг

Андреева Татьяна 26.03.1989 open Новороссийск Петров А.

60 кг

Турыгина Полина 19.10.1985 open Сочи

67,5 кг

Фролова Лия 08.07.1976 masters 40-44 Краснодар Пысь Д.

Мужчины

67,5 кг

Бегларян Эмиль 07.06.2000 teen 16-17 Краснодар Велес Е

Шадания Вячеслав 27.04.2000 teen 16-17 Краснодар Сидоренко Андрей

75 кг

Матлаев Константин 23.08.1996 Junior Апшеронск

Грибачёв Юрий 03.11.1991 open Джанкой

Фахретдинов Дмитрий 22.10.1992 open Новороссийск Фахретдинова А.

Шульга Александр 14.07.1993 open Майкоп Манько И.

82,5 кг

Иванов Федор 14.07.1999 teen 18-19 Анапа

Самойлик Борис 14.05.1984 open Краснодар Калоян Г.В.

Филатов Виктор 19.08.1988 open Печенега

90 кг

Атясов Сергей 19.02.1988 open Выселки

Инюшев Иван 24.06.1983 open ст.Выселки

Митрофанов Максим 07.11.1976 masters 40-44 Ростов-на-Дону Гурлев И.

Перов Юрий 04.01.1973 masters 45-49 Сочи

Суняев Юрий 06.04.1965 masters 50-54 Фролово Резник Г.

100 кг

Болдин Андрей 28.08.1986 open Краснодар

Гавриленко Роман 24.06.1993 open Батайск

Резник Геннадий 05.09.1963 masters 50-54 Фролово Суняев Ю.

110 кг

Клименко Александр 04.03.1999 teen 18-19 Ростов-на-Дону Исайкин В.

Велес Евгений 09.03.1986 masters 50-54 Краснодар

125 кг

Супряга Денис 15.05.1996 Junior Новороссийск

Белоусов Владимир 11.06.1986 open Краснодар Калоян Г.

Горбунов Василий 28.04.1974 masters 40-44 Новый Уренгой 

Бухмастов Сергей 22.11.1963 masters 50-54 Краснодар Пысь Д.

Жим лежа в софт экипировке

Мужчины

75 кг

Нагорный Андрей 01.09.1990 open Ейск Хекало А.А.

110 кг

Учаев Максим 21.06.1980 open Ростов-на-Дону

Становая тяга без экипировки

Женщины

48 кг

Чубич Вера 21.08.1984 open Сочи Турыгина П.

60 кг

Леганова Оксана 30.01.1993 open Краснодар Шевченко И.

Мужчины

67,5 кг

Папенко Денис 07.04.1997 junior Майкоп Манько И.

Дамбинов Алексадр 12.03.1936 masters 80-84 Элиста

75 кг

Шумен Хазрет 06.06.1997 junior  Горячий Ключ Кондратьев В.

Кулибаев Арман 18.01.1983 open Краснодар Давиденко М.

Слонов Руслан 07.11.1989 open  Владикавказ Мерденов У.

82,5 кг

Плаксунов Сергей 06.02.1984 open Новочеркасск Пахуйчий А.

Хамоям Гегам masters 55-54 Сальск 

90 кг

Керн Эдуард 21.09.1990 open ст. Староминская

Тупейко Олег 29.07.1971 masters 45-49 Краснодар

Суняев Юрий 06.04.1965 masters 50-54 Фролово Резник Г.

110 кг

Дзиов Давид 24.05.1989 open  Владикавказ Мерденов У.

Становая тяга в однослойной экипировке

Мужчины

82,5 кг

Банман Виктор 18.01.1957 masters 60-64 Горячий Ключ Кондратьев В.М.

Народный жим

Мужчины

90 кг

Керн Эдуард 21.09.1990 open ст. Староминская

Чемпионат России GPC 2018

Приседания без экипировки

Мужчины

110 кг

Грицай Георгий 03.08.1982 open Сочи Безбородов В.

Пауэрлифтинг без экипировки

Мужчины

67,5 кг

Самаренко Игорь 28.08.1999 teen 18-19 Константиновск Исаев А.

Обухов Денис 28.05.1997 junior Азов Карпенко А.

75 кг

Тарасов Максим 14.05.1997 open Константиновск Исаев А.

82,5 кг

Матвеев Алексей 18.06.2001 Teen 16-17 Константиновск Исаев А.

Величко Даниил 05.04.1996 junior Луганск

Карпенко Александр 25.04.1992 open Ростов-на-Дону

Курданов Марат 31.08.1993 open Тырныауз

90 кг

Целищев Данил 18.04.2001 teen 16-17 Горячий Ключ Полфунтиков А.

Климов Николай 01.09.1992 open Константиновск Исаев А.

100 кг

Маньшов Владимир 26.12.1990 open Константиновск Исаев А.

Пауэрлифтинг в экипировке

Мужчины

67,5 кг

Безруков Иван 05.01.1989 open Майкоп Жуков Д.В./Маргосович С.А.

82,5 кг

Авилов Сергей 04.08.1985 open Батайск

Сон Олег 22.05.1991 open Ростов-на-Дону Карпенко А.С.

100 кг

Беляков Анатолий 19.02.1996 junior Майкоп Безруков И.

Жим лежа без экипировки

Женщины

52 кг

Потапова Ольга 23.01.1980 open Новороссийск Потапов А.

56 кг

Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск Устинов Ю.В.

Мужчины

75 кг

Куимов Денис 10.10.1991 open Ростов-на-Дону Мехтиев Р.

82,5 кг

Хекало Алексейй 28.08.2000 teen 16-17 Анапа Нагорный А.

Рукавишнков Руслан 29.07.1994 junior Тихорецк

90 кг

 Баженов Александр 18.04.1952 masters 65-69 

100 кг

Невтокальский Георгий 25.06.2002 Teen 13-15 Новороссийск

Нохрин Вадим 23.02.1995 junior Ростов-на-Дону Мехтиев Р.

Терентьев Павел 11.07.1990 open Горячий ключ Кондратьев

Чередников Александр 29.07.1983 open Армавир Черненко Игорь

110 кг

Ермаков Владимир 27.06.1972 masters 45-49 Батайск Авилов С.

125 кг

Кошкин Виктор 26.02.1979 open Краснодар

Жим лежа в экипировке

Мужчины

125 кг

Шлыков Алексей 13.08.1984 Краснодар Воронов/Заболотний

Становая тяга без экипировки

Женщины

52 кг

Марчук Анастасия 04.02.1992 open Ростов-на-Дону

60 кг

Гусева Людмила 15.09.1988 open Ростов-на-Дону Мехтиев Р.

Затынацкая Олеся 03.01.1987 open ст.Крыловская Левченко В.

Мужчины

60 кг

Казарян Хачатур 14.05.2004 teen 13-15 Краснодар Горбунов А.

90 кг

Бойко Александр 12.09.1996 junior  Краснодар

Кулишов Юрий 08.01.1991 open Шахты Карпенко А.С.

Подерин Сергей 05.07.1991 open Крымск

Пелевин Андрей 24.05.1967  masters 50-54 Новороссийск

100 кг

Монастырский Даниил 31.08.1995 junior ст. Новоминская Протасова И

Шевченко Илья 29.01.1987 open Славянск-на-Кубани

110 кг

Илюткин Александр 03.02.1993 open Таганрог Стародубский С.В.

Становая тяга в экипировке

Мужчины

90 кг

Хаустов Роман 24.08.1983 open Ростов-на-Дону

110 кг

Грицай Георгий 03.08.1982 open Сочи Безбородов В.

Устинов Юрий 10.05.1975 masters 40-44 Новороссийск

Жим лежа в софт-экипировке WPC

Мужчины

125 кг

Прудников Сергей 31.03.1981 open Химки Мамедов Эмин

Жим лежа в многослойной софт-экипировке WPC

Мужчины

125кг

Горбачев Дмитрий 06.03.1970 masters 45-49 

Народны жим WPC

Женщины

67,5 кг

Ковалева Анна 19.03.1985 open Тихорецк Рукавишников Руслан

Мужчины

75 кг

Гысов Ярослав 06.02.1991 open Мурманск

140 кг

Доронин Анатолий 12.06.1982 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#14 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    306
  • 9 785 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 03:17

Расписание взвешиваний и выступлений Открытого Чемпионата России по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, становой тяге и народному жиму GPC / Национального Кубка AWPC, которые состоятся 19-20 мая 2018 г. в г. Краснодаре: 

 

РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЙ – ЧЕМПИОНАТ РОССИИ GPC / НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУБОК AWPC-2018

19 мая 2018 – 17-00 – 20-00

20 мая 2018 – 7-00 – 8-30

РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ – ЧЕМПИОНАТ РОССИИ GPC / НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУБОК AWPC-2018

20 мая 2018

9-00 – Пауэрлифтинг AWPC (ВСЕ) – присед

10-00 – Пауэрлифтинг GPC (ВСЕ) – присед + Приседания GPC (ВСЕ)

10-50 - Пауэрлифтинг AWPC (ВСЕ) –жим

11-50 - Пауэрлифтинг GPC (ВСЕ) – жим

12-40 - Пауэрлифтинг AWPC (ВСЕ) – тяга

13-40 - Пауэрлифтинг GPC (ВСЕ) – тяга

14-30 – Жим лежа AWPC без экипировки – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 90 кг. включительно

15-20 - Жим лежа AWPC без экипировки – Мужчины до 100 кг. и свыше + Жим лежа AWPC в экипировке (ВСЕ)

16-10 – Становая тяга AWPC (ВСЕ)

17-00 – Народный жим AWPC

17-10 – Жим лежа GPC+WPC (ВСЕ)

18-00 – Становая тяга GPC

18-50 – Народный жим WPC

19-15 – Награждение

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#15 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    306
  • 9 785 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 02:03

Обновленный список участников Открытого Чемпионата России по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, становой тяге и народному жиму GPC / Национального Кубка AWPC, которые состоятся 19-20 мая 2018 г. в г. Краснодаре: 

 

 

Национальный кубок AWPC 2018

Пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

48 кг

Павленко Вероника 14.10.2003 teen 13-15 Новочеркасск Пахучий А.

Полянская Ксения 22.11.1988 open Новочеркасск Пахучий А.

56 кг

Васильева Милана 31.05.1998 teen 18-19 Пятигорск Егиян А.

Пахучая Оксана 19.09.1978 open Новочеркасск Пахучий А.

60 кг

Подзирей Татьяна 25.01.2000 teen 18-19 Рыздвяный Зайцев А.В.

Будаковская Екатерина 05.02.1982 open Новочеркасск Пахучий А.

Турыгина Полина 19.10.1985 open Сочи

Мужчины

60 кг

Басанцов Дмитрий 11.08.1997 junior Майкоп Манько И.

67,5 кг

Папенко Денис 07.04.1997 junior Майкоп Манько И.

75 кг

Пахучий Даниил 12.09.2001 teen 16-17 Новочеркасск Пахучий А.

Примаков Семен 10.11.2000 teen 16-17 Новороссийск Масленникова А.

82,5 кг

Хекало Алексей 28.08.2000 teen 16-17 Анапа Хекало Андрей

Адамян Геннадий 14.06.1995 junior Пятигорск Егиян А.

90 кг

Предвечный Илья 13.11.1994 junior Краснодар

100 кг

Махнычев Виталий 31.01.1982 open Новочеркасск Пахучий А.

Нефедов Илья 25.05.1972 masters 45-49 Кировск

Третьяков Денис 06.09.1985 open Краснодар Кошкин В.

110 кг

Гончар Владимир 28.09.1991 open Новочеркасск Пахучий А.

125 кг

Икаев Сармат 08.11.1996 junior Цхинвал Плиев А.

Классический пауэрлифтинг

Мужчины

82,5 кг

Матвеев Алексей 18.06.2001 teen 16-17 Константиновск Самаренко И.

Пауэрлифтинг в однослойной экипировке

Мужчины

100 кг

Полфунтиков Александр 06.12.1982 open Горячий Ключ Яценко А.А.

Жим без экипировки

Женщины

52 кг

Андреева Татьяна 26.03.1989 open Новороссийск Петров А.

60 кг

Турыгина Полина 19.10.1985 open Сочи

67,5 кг

Фролова Лия 08.07.1976 masters 40-44 Краснодар Пысь Д.

Мужчины

67,5 кг

Бегларян Эмиль 07.06.2000 teen 16-17 Краснодар Велес Е

Шадания Вячеслав 27.04.2000 teen 16-17 Краснодар Сидоренко Андрей

75 кг

Матлаев Константин 23.08.1996 Junior Апшеронск

Грибачёв Юрий 03.11.1991 open Джанкой

Фахретдинов Дмитрий 22.10.1992 open Новороссийск Фахретдинова А.

Шульга Александр 14.07.1993 open Майкоп Манько И.

82,5 кг

Иванов Федор 14.07.1999 teen 18-19 Анапа

Принцип Дмитрий 04.01.1981 open Новочеркасск Пахучий А.

Самойлик Борис 14.05.1984 open Краснодар Калоян Г.В.

Филатов Виктор 19.08.1988 open Печенега

90 кг

Атясов Сергей 19.02.1988 open Выселки

Инюшев Иван 24.06.1983 open ст.Выселки

Субанов Руслан 18.03.1990 open Новороссийск

Терешин Роман 23.02.1986 open Краснодар Велес Е

Тимонин Александр 16.08.1990 open Ейск Палонский В.

Митрофанов Максим 07.11.1976 masters 40-44 Ростов-на-Дону Гурлев И.

Перов Юрий 04.01.1973 masters 45-49 Сочи

Суняев Юрий 06.04.1965 masters 50-54 Фролово Резник Г.

100 кг

Болдин Андрей 28.08.1986 open Краснодар

Гавриленко Роман 24.06.1993 open Батайск

Резник Геннадий 05.09.1963 masters 50-54 Фролово Суняев Ю.

110 кг

Клименко Александр 04.03.1999 teen 18-19 Ростов-на-Дону Исайкин В.

Велес Евгений 09.03.1986 masters 50-54 Краснодар

125 кг

Супряга Денис 15.05.1996 Junior Новороссийск

Белоусов Владимир 11.06.1986 open Краснодар Калоян Г.

Горбунов Василий 28.04.1974 masters 40-44 Новый Уренгой 

Бухмастов Сергей 22.11.1963 masters 50-54 Краснодар Пысь Д.

Жим лежа в софт экипировке

Мужчины

75 кг

Нагорный Андрей 01.09.1990 open Ейск Хекало А.А.

110 кг

Учаев Максим 21.06.1980 open Ростов-на-Дону

Становая тяга без экипировки

Женщины

48 кг

Чубич Вера 21.08.1984 open Сочи Турыгина П.

60 кг

Леганова Оксана 30.01.1993 open Краснодар Шевченко И.

Мужчины

67,5 кг

Папенко Денис 07.04.1997 junior Майкоп Манько И.

Дамбинов Алексадр 12.03.1936 masters 80-84 Элиста

75 кг

Шумен Хазрет 06.06.1997 junior  Горячий Ключ Кондратьев В.

Кулибаев Арман 18.01.1983 open Краснодар Давиденко М.

Слонов Руслан 07.11.1989 open  Владикавказ Мерденов У.

82,5 кг

Плаксунов Сергей 06.02.1984 open Новочеркасск Пахуйчий А.

Хамоям Гегам masters 55-54 Сальск 

90 кг

Керн Эдуард 21.09.1990 open ст. Староминская

Тупейко Олег 29.07.1971 masters 45-49 Краснодар

Суняев Юрий 06.04.1965 masters 50-54 Фролово Резник Г.

110 кг

Дзиов Давид 24.05.1989 open  Владикавказ Мерденов У.

Становая тяга в однослойной экипировке

Мужчины

82,5 кг

Банман Виктор 18.01.1957 masters 60-64 Горячий Ключ Кондратьев В.М.

Народный жим

Мужчины

90 кг

Керн Эдуард 21.09.1990 open ст. Староминская

Чемпионат России GPC 2018

Приседания без экипировки

Мужчины

110 кг

Грицай Георгий 03.08.1982 open Сочи Безбородов В.

Пауэрлифтинг без экипировки

Мужчины

67,5 кг

Самаренко Игорь 28.08.1999 teen 18-19 Константиновск Исаев А.

Обухов Денис 28.05.1997 junior Азов Карпенко А.

75 кг

Тарасов Максим 14.05.1997 open Константиновск Исаев А.

82,5 кг

Матвеев Алексей 18.06.2001 Teen 16-17 Константиновск Исаев А.

Величко Даниил 05.04.1996 junior Луганск

Карпенко Александр 25.04.1992 open Ростов-на-Дону

Курданов Марат 31.08.1993 open Тырныауз

90 кг

Целищев Данил 18.04.2001 teen 16-17 Горячий Ключ Полфунтиков А.

Климов Николай 01.09.1992 open Константиновск Исаев А.

100 кг

Маньшов Владимир 26.12.1990 open Константиновск Исаев А.

110 кг

Вольф Борис 18.12.1989 open Константиновск Исаев А.

Шутяев Ярослав 13.05.1990 open Константиновск Мехтиев Р.

125 кг

Зайцев Александр 06.04.1980 open Рыздвяный

Пауэрлифтинг в экипировке

Мужчины

67,5 кг

Безруков Иван 05.01.1989 open Майкоп Жуков Д.В./Маргосович С.А.

82,5 кг

Авилов Сергей 04.08.1985 open Батайск

Сон Олег 22.05.1991 open Ростов-на-Дону Карпенко А.С.

100 кг

Беляков Анатолий 19.02.1996 junior Майкоп Безруков И.

Жим лежа без экипировки

Женщины

52 кг

Потапова Ольга 23.01.1980 open Новороссийск Потапов А.

56 кг

Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск Устинов Ю.В.

67,5 кг

Пащенко Татьяна open Новороссийск

Мужчины

Пащенко Максим teen 13-15 Новороссийск

75 кг

Куимов Денис 10.10.1991 open Ростов-на-Дону Мехтиев Р.

82,5 кг

Хекало Алексейй 28.08.2000 teen 16-17 Анапа Нагорный А.

Рукавишнков Руслан 29.07.1994 junior Тихорецк

90 кг

 Баженов Александр 18.04.1952 masters 65-69 

100 кг

Невтокальский Георгий 25.06.2002 Teen 13-15 Новороссийск

Нохрин Вадим 23.02.1995 junior Ростов-на-Дону Мехтиев Р.

Терентьев Павел 11.07.1990 open Горячий ключ Кондратьев

Чередников Александр 29.07.1983 open Армавир Черненко Игорь

110 кг

Ермаков Владимир 27.06.1972 masters 45-49 Батайск Авилов С.

125 кг

Кошкин Виктор 26.02.1979 open Краснодар

Жим лежа в экипировке

Мужчины

125 кг

Шлыков Алексей 13.08.1984 Краснодар Воронов/Заболотний

Становая тяга без экипировки

Женщины

52 кг

Марчук Анастасия 04.02.1992 open Ростов-на-Дону

60 кг

Гусева Людмила 15.09.1988 open Ростов-на-Дону Мехтиев Р.

Затынацкая Олеся 03.01.1987 open ст.Крыловская Левченко В.

67,5 кг

Пащенко Татьяна open Новороссийск

Мужчины

60 кг

Казарян Хачатур 14.05.2004 teen 13-15 Краснодар Горбунов А.

90 кг

Бойко Александр 12.09.1996 junior  Краснодар

Кулишов Юрий 08.01.1991 open Шахты Карпенко А.С.

Подерин Сергей 05.07.1991 open Крымск

Пелевин Андрей 24.05.1967  masters 50-54 Новороссийск

100 кг

Монастырский Даниил 31.08.1995 junior ст. Новоминская Протасова И

Шевченко Илья 29.01.1987 open Славянск-на-Кубани

110 кг

Илюткин Александр 03.02.1993 open Таганрог Стародубский С.В.

Становая тяга в экипировке

Мужчины

90 кг

Хаустов Роман 24.08.1983 open Ростов-на-Дону

110 кг

Грицай Георгий 03.08.1982 open Сочи Безбородов В.

Устинов Юрий 10.05.1975 masters 40-44 Новороссийск

Жим лежа в софт-экипировке WPC

Мужчины

125 кг

Прудников Сергей 31.03.1981 open Химки Мамедов Эмин

Жим лежа в многослойной софт-экипировке WPC

Мужчины

125кг

Горбачев Дмитрий 06.03.1970 masters 45-49 

Народны жим WPC

Женщины

67,5 кг

Ковалева Анна 19.03.1985 open Тихорецк Рукавишников Руслан

Мужчины

75 кг

Гысов Ярослав 06.02.1991 open Мурманск

140 кг

Доронин Анатолий 12.06.1982 open Краснодар

 

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#16 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    306
  • 9 785 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 02:27

Рабочий макет баннера - задника Открытого Чемпионата России по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, становой тяге и народному жиму GPC / Национального Кубка AWPC, которые состоятся 19-20 мая 2018 г. в г. Краснодаре:

 

 

Fitzone_щит соревнования1.jpg

 

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#17 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    306
  • 9 785 сообщений

Отправлено 09 Май 2018 - 15:21

Одна из эксклюзивных наград Абсолютных победителей  Открытого Чемпионата России по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, становой тяге и народному жиму GPC / Национального Кубка AWPC, которые состоятся 19-20 мая 2018 г. в г. Краснодаре, в  процессе изготовления:

 

IMG_3312.JPG

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

 



#18 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    306
  • 9 785 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 12:10

Итоговый список участников Открытого Чемпионата России по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, становой тяге и народному жиму GPC / Национального Кубка AWPC, которые состоятся 19-20 мая 2018 г. в г. Краснодаре:

 

Национальный кубок AWPC 2018

Пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

48 кг

Павленко Вероника 14.10.2003 teen 13-15 Новочеркасск Пахучий А.

Полянская Ксения 22.11.1988 open Новочеркасск Пахучий А.

56 кг

Васильева Милана 31.05.1998 teen 18-19 Пятигорск Егиян А.

Пахучая Оксана 19.09.1978 open Новочеркасск Пахучий А.

60 кг

Подзирей Татьяна 25.01.2000 teen 18-19 Рыздвяный Зайцев А.В.

Будаковская Екатерина 05.02.1982 open Новочеркасск Пахучий А.

Турыгина Полина 19.10.1985 open Сочи

Мужчины

60 кг

Басанцов Дмитрий 11.08.1997 junior Майкоп Манько И.

67,5 кг

Папенко Денис 07.04.1997 junior Майкоп Манько И.

75 кг

Пахучий Даниил 12.09.2001 teen 16-17 Новочеркасск Пахучий А.

Примаков Семен 10.11.2000 teen 16-17 Новороссийск Масленникова А.

82,5 кг

Хекало Алексей 28.08.2000 teen 16-17 Анапа Хекало Андрей

Адамян Геннадий 14.06.1995 junior Пятигорск Егиян А.

90 кг

Предвечный Илья 13.11.1994 junior Краснодар

100 кг

Махнычев Виталий 31.01.1982 open Новочеркасск Пахучий А.

Нефедов Илья 25.05.1972 masters 45-49 Кировск

Третьяков Денис 06.09.1985 open Краснодар Кошкин В.

110 кг

Гончар Владимир 28.09.1991 open Новочеркасск Пахучий А.

125 кг

Икаев Сармат 08.11.1996 junior Цхинвал Плиев А.

Классический пауэрлифтинг

Мужчины

82,5 кг

Матвеев Алексей 18.06.2001 teen 16-17 Константиновск Самаренко И.

Пауэрлифтинг в однослойной экипировке

Мужчины

100 кг

Полфунтиков Александр 06.12.1982 open Горячий Ключ Яценко А.А.

Жим без экипировки

Женщины

52 кг

Андреева Татьяна 26.03.1989 open Новороссийск Петров А.

60 кг

Турыгина Полина 19.10.1985 open Сочи

67,5 кг

Фролова Лия 08.07.1976 masters 40-44 Краснодар Пысь Д.

Мужчины

60 кг

Челашаниди Владимир 07.04.2000 teen 18-19 Анапа Хекало А.

67,5 кг

Бегларян Эмиль 07.06.2000 teen 16-17 Краснодар Велес Е

Шадания Вячеслав 27.04.2000 teen 16-17 Краснодар Сидоренко Андрей

75 кг

Матлаев Константин 23.08.1996 Junior Апшеронск

Грибачёв Юрий 03.11.1991 open Джанкой

Фахретдинов Дмитрий 22.10.1992 open Новороссийск Фахретдинова А.

Шульга Александр 14.07.1993 open Майкоп Манько И.

82,5 кг

Иванов Федор 14.07.1999 teen 18-19 Анапа

Денисов Антон 04.01.1988 open Анапа Попов И.

Принцип Дмитрий 04.01.1981 open Новочеркасск Пахучий А.

Самойлик Борис 14.05.1984 open Краснодар Калоян Г.В.

Филатов Виктор 19.08.1988 open Печенега

90 кг

Атясов Сергей 19.02.1988 open Выселки

Инюшев Иван 24.06.1983 open ст.Выселки

Коблянский Александп 02.05.1987 open Омск Гончаренко Сергей

Субанов Руслан 18.03.1990 open Новороссийск

Терешин Роман 23.02.1986 open Краснодар Велес Е

Тимонин Александр 16.08.1990 open Ейск Палонский В.

Митрофанов Максим 07.11.1976 masters 40-44 Ростов-на-Дону Гурлев И.

Перов Юрий 04.01.1973 masters 45-49 Сочи

Суняев Юрий 06.04.1965 masters 50-54 Фролово Резник Г.

100 кг

Болдин Андрей 28.08.1986 open Краснодар

Гавриленко Роман 24.06.1993 open Батайск

Доронин Игорь 04.05.1980 open Ейск Палонский В.

Чередников Александр 29.07.1983 open Армавир Черненко И.

Резник Геннадий 05.09.1963 masters 50-54 Фролово Суняев Ю.

110 кг

Клименко Александр 04.03.1999 teen 18-19 Ростов-на-Дону Исайкин В.

Велес Евгений 09.03.1986 masters 50-54 Краснодар

125 кг

Супряга Денис 15.05.1996 Junior Новороссийск

Белоусов Владимир 11.06.1986 open Краснодар Калоян Г.

Горбунов Василий 28.04.1974 masters 40-44 Новый Уренгой 

Бухмастов Сергей 22.11.1963 masters 50-54 Краснодар Пысь Д.

Жим лежа в софт экипировке

Мужчины

75 кг

Нагорный Андрей 01.09.1990 open Ейск Хекало А.А.

110 кг

Учаев Максим 21.06.1980 open Ростов-на-Дону

Становая тяга без экипировки

Женщины

48 кг

Чубич Вера 21.08.1984 open Сочи Турыгина П.

60 кг

Леганова Оксана 30.01.1993 open Краснодар Шевченко И.

Мужчины

67,5 кг

Папенко Денис 07.04.1997 junior Майкоп Манько И.

Дамбинов Алексадр 12.03.1936 masters 80-84 Элиста

75 кг

Шумен Хазрет 06.06.1997 junior  Горячий Ключ Кондратьев В.

Кулибаев Арман 18.01.1983 open Краснодар Давиденко М.

Слонов Руслан 07.11.1989 open  Владикавказ Мерденов У.

82,5 кг

Плаксунов Сергей 06.02.1984 open Новочеркасск Пахуйчий А.

Хамоям Гегам masters 55-54 Сальск 

90 кг

Керн Эдуард 21.09.1990 open ст. Староминская

Тупейко Олег 29.07.1971 masters 45-49 Краснодар

Суняев Юрий 06.04.1965 masters 50-54 Фролово Резник Г.

110 кг

Дзиов Давид 24.05.1989 open  Владикавказ Мерденов У.

Становая тяга в однослойной экипировке

Мужчины

82,5 кг

Банман Виктор 18.01.1957 masters 60-64 Горячий Ключ Кондратьев В.М.

Народный жим

Мужчины

90 кг

Керн Эдуард 21.09.1990 open ст. Староминская

100 кг

Чередников Александр 29.07.1983 open Армавир Черненко И.

Чемпионат России GPC 2018

Приседания без экипировки

Мужчины

110 кг

Грицай Георгий 03.08.1982 open Сочи Безбородов В.

Приседания в экипировке

Мужчины

125 кг

Стародубский Сергей 20.12.1977 masters 40-44 Таганрог

Пауэрлифтинг без экипировки

Мужчины

67,5 кг

Самаренко Игорь 28.08.1999 teen 18-19 Константиновск Исаев А.

Обухов Денис 28.05.1997 junior Азов Карпенко А.

75 кг

Тарасов Максим 14.05.1997 open Константиновск Исаев А.

82,5 кг

Матвеев Алексей 18.06.2001 Teen 16-17 Константиновск Исаев А.

Величко Даниил 05.04.1996 junior Луганск

Карпенко Александр 25.04.1992 open Ростов-на-Дону

Курданов Марат 31.08.1993 open Тырныауз

90 кг

Целищев Данил 18.04.2001 teen 16-17 Горячий Ключ Полфунтиков А.

Климов Николай 01.09.1992 open Константиновск Исаев А.

100 кг

Важинский Петр 12.08.1991 open Ростов-на-Дону Мехтиев Р.

Маньшов Владимир 26.12.1990 open Константиновск Исаев А.

Федоров Иван 06.05.1976 masters 40-44 Ростов-на-Дону Мехтиев Р.

110 кг

Вольф Борис 18.12.1989 open Константиновск Исаев А.

Шутяев Ярослав 13.05.1990 open Константиновск Мехтиев Р.

125 кг

Зайцев Александр 06.04.1980 open Рыздвяный

Пауэрлифтинг в экипировке

Мужчины

67,5 кг

Безруков Иван 05.01.1989 open Майкоп Жуков Д.В./Маргосович С.А.

82,5 кг

Авилов Сергей 04.08.1985 open Батайск

Сон Олег 22.05.1991 open Ростов-на-Дону Карпенко А.С.

100 кг

Беляков Анатолий 19.02.1996 junior Майкоп Безруков И.

Жим лежа без экипировки

Женщины

52 кг

Потапова Ольга 23.01.1980 open Новороссийск Потапов А.

56 кг

Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск Устинов Ю.В.

67,5 кг

Пащенко Татьяна open Новороссийск

Мужчины

Пащенко Максим teen 13-15 Новороссийск

75 кг

Куимов Денис 10.10.1991 open Ростов-на-Дону Мехтиев Р.

82,5 кг

Хекало Алексейй 28.08.2000 teen 16-17 Анапа Нагорный А.

Рукавишнков Руслан 29.07.1994 junior Тихорецк

90 кг

 Баженов Александр 18.04.1952 masters 65-69 

100 кг

Невтокальский Георгий 25.06.2002 Teen 13-15 Новороссийск

Нохрин Вадим 23.02.1995 junior Ростов-на-Дону Мехтиев Р.

Терентьев Павел 11.07.1990 open Горячий ключ Кондратьев

Чередников Александр 29.07.1983 open Армавир Черненко Игорь

Шадрин Вячеслав 27.12.1958 masters 55-59 Анапа Кушнарев О.

110 кг

Ермаков Владимир 27.06.1972 masters 45-49 Батайск Авилов С.

125 кг

Кошкин Виктор 26.02.1979 open Краснодар

Морозов А. 10.04.1979 Славянск-на-Кубани Сорокотягин В.

Жим лежа в экипировке

Мужчины

125 кг

Шлыков Алексей 13.08.1984 Краснодар Воронов/Заболотний

Стародубский Сергей 20.12.1977 masters 40-44 Таганрог

Становая тяга без экипировки

Женщины

52 кг

Марчук Анастасия 04.02.1992 open Ростов-на-Дону

60 кг

Гусева Людмила 15.09.1988 open Ростов-на-Дону Мехтиев Р.

Затынацкая Олеся 03.01.1987 open ст.Крыловская Левченко В.

67,5 кг

Пащенко Татьяна open Новороссийск

Мужчины

60 кг

Казарян Хачатур 14.05.2004 teen 13-15 Краснодар Горбунов А.

90 кг

Бойко Александр 12.09.1996 junior  Краснодар

Кулишов Юрий 08.01.1991 open Шахты Карпенко А.С.

Подерин Сергей 05.07.1991 open Крымск

Пелевин Андрей 24.05.1967  masters 50-54 Новороссийск

100 кг

Монастырский Даниил 31.08.1995 junior ст. Новоминская Протасова И

Шевченко Илья 29.01.1987 open Славянск-на-Кубани

110 кг

Илюткин Александр 03.02.1993 open Таганрог Стародубский С.В.

Становая тяга в экипировке

Мужчины

90 кг

Хаустов Роман 24.08.1983 open Ростов-на-Дону

110 кг

Грицай Георгий 03.08.1982 open Сочи Безбородов В.

Устинов Юрий 10.05.1975 masters 40-44 Новороссийск

Жим лежа в софт-экипировке WPC

Мужчины

125 кг

Прудников Сергей 31.03.1981 open Химки Мамедов Эмин

Сериков Илья 16.07.1983 open Славянск-на-Кубани Сорокотягин В.

Жим лежа в многослойной софт-экипировке WPC

Мужчины

125кг

Горбачев Дмитрий 06.03.1970 masters 45-49 

Народны жим WPC

Женщины

67,5 кг

Ковалева Анна 19.03.1985 open Тихорецк Рукавишников Руслан

Мужчины

75 кг

Гысов Ярослав 06.02.1991 open Мурманск

100 кг

Супруненко Владислав 15.02.1989 open Миллерово

110 кг

Морозов Дмитрий 22.03.1990 open Краснодар

140 кг

Доронин Анатолий 12.06.1982 open Краснодар

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#19 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    306
  • 9 785 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 01:34

Окончательный список участников Открытого Чемпионата России по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, становой тяге и народному жиму GPC / Национального Кубка AWPC, которые состоятся 19-20 мая 2018 г. в г. Краснодаре:

 

 

Национальный кубок AWPC 2018

Пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

48 кг

Павленко Вероника 14.10.2003 teen 13-15 Новочеркасск Пахучий А.

Полянская Ксения 22.11.1988 open Новочеркасск Пахучий А.

56 кг

Васильева Милана 31.05.1998 teen 18-19 Пятигорск Егиян А.

Пахучая Оксана 19.09.1978 open Новочеркасск Пахучий А.

60 кг

Подзирей Татьяна 25.01.2000 teen 18-19 Рыздвяный Зайцев А.В.

Будаковская Екатерина 05.02.1982 open Новочеркасск Пахучий А.

Турыгина Полина 19.10.1985 open Сочи

Мужчины

60 кг

Басанцов Дмитрий 11.08.1997 junior Майкоп Манько И.

67,5 кг

Папенко Денис 07.04.1997 junior Майкоп Манько И.

75 кг

Пахучий Даниил 12.09.2001 teen 16-17 Новочеркасск Пахучий А.

Примаков Семен 10.11.2000 teen 16-17 Новороссийск Масленникова А.

82,5 кг

Хекало Алексей 28.08.2000 teen 16-17 Анапа Хекало Андрей

Адамян Геннадий 14.06.1995 junior Пятигорск Егиян А.

90 кг

Предвечный Илья 13.11.1994 junior Краснодар

100 кг

Махнычев Виталий 31.01.1982 open Новочеркасск Пахучий А.

Нефедов Илья 25.05.1972 masters 45-49 Кировск

Третьяков Денис 06.09.1985 open Краснодар Кошкин В.

110 кг

Гончар Владимир 28.09.1991 open Новочеркасск Пахучий А.

125 кг

Икаев Сармат 08.11.1996 junior Цхинвал Плиев А.

Классический пауэрлифтинг

Мужчины

82,5 кг

Матвеев Алексей 18.06.2001 teen 16-17 Константиновск Самаренко И.

Пауэрлифтинг в однослойной экипировке

Мужчины

100 кг

Полфунтиков Александр 06.12.1982 open Горячий Ключ Яценко А.А.

Жим без экипировки

Женщины

52 кг

Андреева Татьяна 26.03.1989 open Новороссийск Петров А.

60 кг

Турыгина Полина 19.10.1985 open Сочи

67,5 кг

Фролова Лия 08.07.1976 masters 40-44 Краснодар Пысь Д.

Мужчины

60 кг

Челашаниди Владимир 07.04.2000 teen 18-19 Анапа Хекало А.

67,5 кг

Бегларян Эмиль 07.06.2000 teen 16-17 Краснодар Велес Е

Шадания Вячеслав 27.04.2000 teen 16-17 Краснодар Сидоренко Андрей

75 кг

Матлаев Константин 23.08.1996 Junior Апшеронск

Грибачёв Юрий 03.11.1991 open Джанкой

Фахретдинов Дмитрий 22.10.1992 open Новороссийск Фахретдинова А.

Шульга Александр 14.07.1993 open Майкоп Манько И.

82,5 кг

Иванов Федор 14.07.1999 teen 18-19 Анапа

Денисов Антон 04.01.1988 open Анапа Попов И.

Принцип Дмитрий 04.01.1981 open Новочеркасск Пахучий А.

Самойлик Борис 14.05.1984 open Краснодар Калоян Г.В.

Филатов Виктор 19.08.1988 open Печенега

90 кг

Атясов Сергей 19.02.1988 open Выселки

Инюшев Иван 24.06.1983 open ст.Выселки

Коблянский Александп 02.05.1987 open Омск Гончаренко Сергей

Спиваков Евгений open Славянск-на-Кубани

Субанов Руслан 18.03.1990 open Новороссийск

Терешин Роман 23.02.1986 open Краснодар Велес Е

Тимонин Александр 16.08.1990 open Ейск Палонский В.

Митрофанов Максим 07.11.1976 masters 40-44 Ростов-на-Дону Гурлев И.

Перов Юрий 04.01.1973 masters 45-49 Сочи

Суняев Юрий 06.04.1965 masters 50-54 Фролово Резник Г.

100 кг

Болдин Андрей 28.08.1986 open Краснодар

Гавриленко Роман 24.06.1993 open Батайск

Доронин Игорь 04.05.1980 open Ейск Палонский В.

Чередников Александр 29.07.1983 open Армавир Черненко И.

Резник Геннадий 05.09.1963 masters 50-54 Фролово Суняев Ю.

110 кг

Клименко Александр 04.03.1999 teen 18-19 Ростов-на-Дону Исайкин В.

Велес Евгений 09.03.1986 masters 50-54 Краснодар

125 кг

Супряга Денис 15.05.1996 Junior Новороссийск

Белоусов Владимир 11.06.1986 open Краснодар Калоян Г.

Горбунов Василий 28.04.1974 masters 40-44 Новый Уренгой 

Бухмастов Сергей 22.11.1963 masters 50-54 Краснодар Пысь Д.

Жим лежа в софт экипировке

Мужчины

75 кг

Нагорный Андрей 01.09.1990 open Ейск Хекало А.А.

110 кг

Учаев Максим 21.06.1980 open Ростов-на-Дону

Становая тяга без экипировки

Женщины

48 кг

Чубич Вера 21.08.1984 open Сочи Турыгина П.

60 кг

Леганова Оксана 30.01.1993 open Краснодар Шевченко И.

Мужчины

67,5 кг

Папенко Денис 07.04.1997 junior Майкоп Манько И.

Дамбинов Алексадр 12.03.1936 masters 80-84 Элиста

75 кг

Шумен Хазрет 06.06.1997 junior  Горячий Ключ Кондратьев В.

Кулибаев Арман 18.01.1983 open Краснодар Давиденко М.

Слонов Руслан 07.11.1989 open  Владикавказ Мерденов У.

82,5 кг

Плаксунов Сергей 06.02.1984 open Новочеркасск Пахуйчий А.

Хамоям Гегам masters 55-54 Сальск 

90 кг

Керн Эдуард 21.09.1990 open ст. Староминская

Тупейко Олег 29.07.1971 masters 45-49 Краснодар

Суняев Юрий 06.04.1965 masters 50-54 Фролово Резник Г.

110 кг

Дзиов Давид 24.05.1989 open  Владикавказ Мерденов У.

Становая тяга в однослойной экипировке

Мужчины

82,5 кг

Банман Виктор 18.01.1957 masters 60-64 Горячий Ключ Кондратьев В.М.

Народный жим

Мужчины

90 кг

Керн Эдуард 21.09.1990 open ст. Староминская

100 кг

Чередников Александр 29.07.1983 open Армавир Черненко И.

Чемпионат России GPC 2018

Приседания без экипировки

Мужчины

110 кг

Грицай Георгий 03.08.1982 open Сочи Безбородов В.

Приседания в экипировке

Мужчины

125 кг

Стародубский Сергей 20.12.1977 masters 40-44 Таганрог

Пауэрлифтинг без экипировки

Мужчины

67,5 кг

Самаренко Игорь 28.08.1999 teen 18-19 Константиновск Исаев А.

Обухов Денис 28.05.1997 junior Азов Карпенко А.

75 кг

Тарасов Максим 14.05.1997 open Константиновск Исаев А.

82,5 кг

Матвеев Алексей 18.06.2001 Teen 16-17 Константиновск Исаев А.

Величко Даниил 05.04.1996 junior Луганск

Карпенко Александр 25.04.1992 open Ростов-на-Дону

Курданов Марат 31.08.1993 open Тырныауз

Полетаев Виктор 12.03.1992 open Славянск-на-Кубани

90 кг

Целищев Данил 18.04.2001 teen 16-17 Горячий Ключ Полфунтиков А.

Климов Николай 01.09.1992 open Константиновск Исаев А.

100 кг

Важинский Петр 12.08.1991 open Ростов-на-Дону Мехтиев Р.

Маньшов Владимир 26.12.1990 open Константиновск Исаев А.

Федоров Иван 06.05.1976 masters 40-44 Ростов-на-Дону Мехтиев Р.

110 кг

Вольф Борис 18.12.1989 open Константиновск Исаев А.

Шутяев Ярослав 13.05.1990 open Константиновск Мехтиев Р.

125 кг

Зайцев Александр 06.04.1980 open Рыздвяный

Сорокотягин Виталий 28.05.1981 open Славянск-на-Кубани

Пауэрлифтинг в экипировке

Мужчины

67,5 кг

Безруков Иван 05.01.1989 open Майкоп Жуков Д.В./Маргосович С.А.

82,5 кг

Авилов Сергей 04.08.1985 open Батайск

Сон Олег 22.05.1991 open Ростов-на-Дону Карпенко А.С.

100 кг

Беляков Анатолий 19.02.1996 junior Майкоп Безруков И.

Жим лежа без экипировки

Женщины

52 кг

Потапова Ольга 23.01.1980 open Новороссийск Потапов А.

56 кг

Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск Устинов Ю.В.

67,5 кг

Пащенко Татьяна open Новороссийск

Мужчины

Пащенко Максим teen 13-15 Новороссийск

75 кг

Куимов Денис 10.10.1991 open Ростов-на-Дону Мехтиев Р.

82,5 кг

Хекало Алексейй 28.08.2000 teen 16-17 Анапа Нагорный А.

Рукавишнков Руслан 29.07.1994 junior Тихорецк

90 кг

 Баженов Александр 18.04.1952 masters 65-69 

100 кг

Невтокальский Георгий 25.06.2002 Teen 13-15 Новороссийск

Нохрин Вадим 23.02.1995 junior Ростов-на-Дону Мехтиев Р.

Терентьев Павел 11.07.1990 open Горячий ключ Кондратьев

Тимошев Николай 14.101990 open Крымск

Чередников Александр 29.07.1983 open Армавир Черненко Игорь

Шадрин Вячеслав 27.12.1958 masters 55-59 Анапа Кушнарев О.

110 кг

Ермаков Владимир 27.06.1972 masters 45-49 Батайск Авилов С.

125 кг

Кошкин Виктор 26.02.1979 open Краснодар

Морозов А. 10.04.1979 Славянск-на-Кубани Сорокотягин В.

Жим лежа в экипировке

Мужчины

125 кг

Шлыков Алексей 13.08.1984 Краснодар Воронов/Заболотний

Стародубский Сергей 20.12.1977 masters 40-44 Таганрог

Становая тяга без экипировки

Женщины

52 кг

Марчук Анастасия 04.02.1992 open Ростов-на-Дону

60 кг

Гусева Людмила 15.09.1988 open Ростов-на-Дону Мехтиев Р.

Затынацкая Олеся 03.01.1987 open ст.Крыловская Левченко В.

67,5 кг

Пащенко Татьяна open Новороссийск

Мужчины

60 кг

Казарян Хачатур 14.05.2004 teen 13-15 Краснодар Горбунов А.

90 кг

Бойко Александр 12.09.1996 junior  Краснодар

Кулишов Юрий 08.01.1991 open Шахты Карпенко А.С.

Подерин Сергей 05.07.1991 open Крымск

Пелевин Андрей 24.05.1967  masters 50-54 Новороссийск

100 кг

Монастырский Даниил 31.08.1995 junior ст. Новоминская Протасова И

Шевченко Александр 06.09.1992 open Пятигорск Степанян Д

Шевченко Илья 29.01.1987 open Славянск-на-Кубани

110 кг

Илюткин Александр 03.02.1993 open Таганрог Стародубский С.В.

Становая тяга в экипировке

Мужчины

90 кг

Хаустов Роман 24.08.1983 open Ростов-на-Дону

110 кг

Грицай Георгий 03.08.1982 open Сочи Безбородов В.

Устинов Юрий 10.05.1975 masters 40-44 Новороссийск

Жим лежа в софт-экипировке WPC

Мужчины

125 кг

Прудников Сергей 31.03.1981 open Химки Мамедов Эмин

Сериков Илья 16.07.1983 open Славянск-на-Кубани Сорокотягин В.

Жим лежа в многослойной софт-экипировке WPC

Мужчины

125кг

Горбачев Дмитрий 06.03.1970 masters 45-49 

Народны жим WPC

Женщины

67,5 кг

Ковалева Анна 19.03.1985 open Тихорецк Рукавишников Руслан

Мужчины

75 кг

Гысов Ярослав 06.02.1991 open Мурманск

100 кг

Супруненко Владислав 15.02.1989 open Миллерово

110 кг

Морозов Дмитрий 22.03.1990 open Краснодар

140 кг

Доронин Анатолий 12.06.1982 open Краснодар

 

 

 

 

Предварительные заявки на участие согласно Положения все еще можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 52 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 52 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Ahrefs, Bing, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика