Перейти к содержимому


Фотография

Украина - что творится в умах людей...


Сообщений в теме: 3519

#3461 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 13:57

вылезать надо из виртуальности

погуглите имена

Рафис Кашапов

Игорь Стенин

Силивончик Кирилл

Фельдман Михаил

Савинн Олег

Фонарёв Дмитрий

Вологженинов Екатерина

Терехина Ольга

Лаврешина Вера....

ну и т.д.



#3462 OFFLINE   Зверобой

Зверобой

    Всё идёт по плану.

  • Пользователи
  • Репутация
    247
  • 2 466 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 14:22

Я вообще-то совсем не об этом. :)

Это список предателей, осуждённых у нас в России.

Живя в России, они поганили Россию.

Ещё раз:

Я о судьбе тех россиян, кто бы рискнул славить Россиию на Украине.

На вчерашнем примере Савченко.

 

P.S.  Когда читаешь в инете как хохлы обсирают не только всех русских и всё русское, но, вообще, всех

        140 000 000 россиян, то по другому этих людей назвать просто нельзя. Это предатели.


Сообщение отредактировал Зверобой: 27 Октябрь 2016 - 14:29


#3463 OFFLINE   leonardo

leonardo
  • Пользователи
  • Репутация
    355
  • 2 466 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 16:08



#3464 OFFLINE   Дмитрий Т

Дмитрий Т
  • Пользователи
  • Репутация
    232
  • 1 377 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 14:35

 Не зря прыгали: 

http://pravdoryb.inf...iny-106106.html

http://24tv.ua/ru/po...balchun_n743684

uru5RcYzPmk.jpg



#3465 OFFLINE   Дмитрий Т

Дмитрий Т
  • Пользователи
  • Репутация
    232
  • 1 377 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 02:59

 % ваты тот же,что и в Раше.

_bEyeCWU9c4итма.jpg

http://nedelya-ua.co...e-svoey-stranoy


  • Зверобой это нравится

#3466 OFFLINE   Зверобой

Зверобой

    Всё идёт по плану.

  • Пользователи
  • Репутация
    247
  • 2 466 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 17:08

original.jpg



#3467 OFFLINE   Зверобой

Зверобой

    Всё идёт по плану.

  • Пользователи
  • Репутация
    247
  • 2 466 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 09:12

Саакашвили предрек самоликвидацию Украины
Бывший глава Одесской области Михаил Саакашвили предрек Украине скорый крах. Политик заявил, что такая судьба ждет страну в том случае, если не будут проведены срочные реформы. Его слова передает РИА Новости.
"Если мы будем расти, как нам обещает правительство, в лучшем сценарии мы дойдем до уровня Януковича через 15 лет. А если мы будем расти как сегодня – нас скоро может не быть как страны", — заявил Саакашвили.
Кроме того, украинско-грузинский политик заявил, что Украина политикой нынешних киевских властей доведена до статуса беднейшей страны Европы.
7 ноября бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил о намерении уйти с должности главы Одесской области. Свое решение политик объяснил невозможностью работать в атмосфере тотальной коррупции. Президента Украины Петра Порошенко он обвинил в поддержке преступных кланов в регионе. Саакашвили назвал своей целью «смену теперешней так называемой политической элиты, а на самом деле барыг и отбросов общества». По мнению бывшего главы Одесской области, коррупционеры контролируют на Украине Верховную раду, кабинет министров и «все ветви власти».

 

P.S. Зачем нужно было делать майдан, если до уровня Януковича идти 15 лет ??? Чему они там радуются ?

       Лео, что там насчёт "ваты" и "диды воевали"  ? :)))



#3468 OFFLINE   Дмитрий Т

Дмитрий Т
  • Пользователи
  • Репутация
    232
  • 1 377 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 10:50

Саакашвили предрек самоликвидацию Украины

Бывший глава Одесской области Михаил Саакашвили предрек Украине скорый крах. Политик заявил, что такая судьба ждет страну в том случае, если не будут проведены срочные реформы. Его слова передает РИА Новости.
"Если мы будем расти, как нам обещает правительство, в лучшем сценарии мы дойдем до уровня Януковича через 15 лет. А если мы будем расти как сегодня – нас скоро может не быть как страны", — заявил Саакашвили.
Кроме того, украинско-грузинский политик заявил, что Украина политикой нынешних киевских властей доведена до статуса беднейшей страны Европы.
7 ноября бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил о намерении уйти с должности главы Одесской области. Свое решение политик объяснил невозможностью работать в атмосфере тотальной коррупции. Президента Украины Петра Порошенко он обвинил в поддержке преступных кланов в регионе. Саакашвили назвал своей целью «смену теперешней так называемой политической элиты, а на самом деле барыг и отбросов общества». По мнению бывшего главы Одесской области, коррупционеры контролируют на Украине Верховную раду, кабинет министров и «все ветви власти».

 

P.S. Зачем нужно было делать майдан, если до уровня Януковича идти 15 лет ??? Чему они там радуются ?

       Лео, что там насчёт "ваты" и "диды воевали"  ? :)))

 

 Свобода лучше не свободы самим наличием свободы! Свидомые укры ставят свободу выше личных интересов. Рабам это не понять.

Прикрепленные изображения

  • bVcbF0gHlY8.jpg


#3469 OFFLINE   leonardo

leonardo
  • Пользователи
  • Репутация
    355
  • 2 466 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 15:01


Лео, что там насчёт "ваты" и "диды воевали"  ? :)))

Я не знаю, что ТАМ. Я вижу, что ТУТ они воевали явно зря.


Сообщение отредактировал leonardo: 15 Ноябрь 2016 - 15:01


#3470 OFFLINE   Зверобой

Зверобой

    Всё идёт по плану.

  • Пользователи
  • Репутация
    247
  • 2 466 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 15:35


Лео, что там насчёт "ваты" и "диды воевали"  ? :)))

Я не знаю, что ТАМ. Я вижу, что ТУТ они воевали явно зря.

Ну да разливного баварского нет. :(((



#3471 OFFLINE   leonardo

leonardo
  • Пользователи
  • Репутация
    355
  • 2 466 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 15:39

 


Лео, что там насчёт "ваты" и "диды воевали"  ? :)))

Я не знаю, что ТАМ. Я вижу, что ТУТ они воевали явно зря.

Ну да разливного баварского нет. :(((

 

Каждому своё. Мог бы не уточнять.



#3472 OFFLINE   Зверобой

Зверобой

    Всё идёт по плану.

  • Пользователи
  • Репутация
    247
  • 2 466 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 15:33

Турция начала принимать мигрантов с Украины

 

https://news.rambler...tami-s-ukrainy/

 

 

Це тоже европа хуле


Сообщение отредактировал Зверобой: 18 Ноябрь 2016 - 15:33


#3473 OFFLINE   Дмитрий Т

Дмитрий Т
  • Пользователи
  • Репутация
    232
  • 1 377 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 15:54

 Мелодии и ритмы украинской эстрады)))



#3474 OFFLINE   Ветеран

Ветеран
  • Пользователи
  • Репутация
    200
  • 530 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 17:22

Дмитрий, я догадываюсь, что ты хохол и один из жертв от зомбирования киевской пропаганды. Уж кто бы, только не хохлы, выставляли себя эдакими умными, цивилизованными,  справедливыми, честными и порядочными европейцами, это просто смешно. По этой части мы не уступаем друг - другу, разумеется со знаком минус. Лично я, впрочем, как и большинство простых россиян, не поддерживаю нынешний воровской режим, но никогда и не при каких обстоятельствах не позволял себе высмеивать ни вас хохлов, а уж тем более Америку и Европу. Вы находитесь в таком же говне, как и мы. Мне приходилось во времена СССР дважды бывать в Ровно и в Луцке довольно длительное время, в Одесской области и в самой Одессе,  вместе с украинцами служил на границе, с одним из них и сейчас общаюсь через интернет, всё было прекрасно. Так зачем же ты, Дмитрий, постоянно на атлетическом форуме несёшь вражду между украинцами и россиянами. Не считай себя выше нас, это не так. И вообще, можно поинтересоваться, что ты делаешь на атлетическом форуме, сумеешь ли ты отличить гантели от штанги? За время пребывания на этом форуме я ни разу не смог убедится в твоей принадлежности к силовому спорту.



#3475 OFFLINE   Дмитрий Т

Дмитрий Т
  • Пользователи
  • Репутация
    232
  • 1 377 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 17:40

Дмитрий, я догадываюсь, что ты хохол и один из жертв от зомбирования киевской пропаганды. Уж кто бы, только не хохлы, выставляли себя эдакими умными, цивилизованными,  справедливыми, честными и порядочными европейцами, это просто смешно. По этой части мы не уступаем друг - другу, разумеется со знаком минус. Лично я, впрочем, как и большинство простых россиян, не поддерживаю нынешний воровской режим, но никогда и не при каких обстоятельствах не позволял себе высмеивать ни вас хохлов, а уж тем более Америку и Европу. Вы находитесь в таком же говне, как и мы. Мне приходилось во времена СССР дважды бывать в Ровно и в Луцке довольно длительное время, в Одесской области и в самой Одессе,  вместе с украинцами служил на границе, с одним из них и сейчас общаюсь через интернет, всё было прекрасно. Так зачем же ты, Дмитрий, постоянно на атлетическом форуме несёшь вражду между украинцами и россиянами. Не считай себя выше нас, это не так. И вообще, можно поинтересоваться, что ты делаешь на атлетическом форуме, сумеешь ли ты отличить гантели от штанги? За время пребывания на этом форуме я ни разу не смог убедится в твоей принадлежности к силовому спорту.

 Как в воду глядите!)))


  • Ветеран это нравится

#3476 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 17:54

http://allpowerlifti...-dmitriy-83733/

#3477 OFFLINE   Ветеран

Ветеран
  • Пользователи
  • Репутация
    200
  • 530 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 20:06

NIK, спасибо за информацию, хоть и давненько, но похвально. Сейчас уверен, что Дмитрий точно ещё не забыл, чем гантели отличаются от штанги и на форуме будет хвалить не только великую Украину, но и поведает, как он тренируется или не тренируется))). 



#3478 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 20:27

Вы,ради прикола,посмотрите что он пишет-то)))



#3479 OFFLINE   Ветеран

Ветеран
  • Пользователи
  • Репутация
    200
  • 530 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 21:29

mad, спасибо посмотрел и не только ради прикола. В общем-то, Дмитрий прав - я как в воду смотрел,  в смысле и в целом он за мир между славянами и за тожество социализма во всём мире))). Правда иногда меня терзают смутные сомнения... , но это моя вина. Буду рад пересмотреть свое мнение о Дмитрии и в дальнейшем считать его, почти что, единомышленником.


Сообщение отредактировал Ветеран: 19 Ноябрь 2016 - 21:48


#3480 OFFLINE   Дмитрий Т

Дмитрий Т
  • Пользователи
  • Репутация
    232
  • 1 377 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 09:38

 По заданию КГБ и личному приказу диктатора Влада Путина фильм ворога Украiни Оливера Стоуна (http://zlochinec.kyiv.ua/2016/07/16/№18-олівер-стоун/) "Украина в огне!"





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1182 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1182 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика