Перейти к содержимому


Фотография

набор веса!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#41 OFFLINE   doc

doc
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 723 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 16:30

Тогда поздравляю. Разгон хороший. Удачи


Спасибо.

Stallion. Руки-ноги пожиже у меня. И жир весь на боках. Рост такой же. Избушка на курьих ножках, короче. Будем работать дальше)))

#42 OFFLINE   Stallion

Stallion
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 1 045 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 16:41

просто +8см в грудине - это очень много, да и 120 вполне солидно...
может ошибка в измерениях? проще всего самому себе мерить только руки-ноги-талию, все остальное сложновато.

а по сабжу: зачем вообще вес спецом набирать? надо просто нормально жрать: часто, сыто и более-менее правильную пищу. организм сам выберет оптимальный вес, кмк... понимаю, что иногда надо скинуть - это да, рацион нужно поменять немного, а набрать, спецом всаживая в себя все подряд - зачем?

#43 OFFLINE   doc

doc
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 723 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 17:24

просто +8см в грудине - это очень много, да и 120 вполне солидно...
может ошибка в измерениях? проще всего самому себе мерить только руки-ноги-талию, все остальное сложновато.

а по сабжу: зачем вообще вес спецом набирать? надо просто нормально жрать: часто, сыто и более-менее правильную пищу. организм сам выберет оптимальный вес, кмк... понимаю, что иногда надо скинуть - это да, рацион нужно поменять немного, а набрать, спецом всаживая в себя все подряд - зачем?


Х.з. Спецом перемерял сейчас - те же 120. Да и коллеги по работе заметили изменения, хоть я и не афиширую.
Зачем? Вопрос сложный. Не устраивает меня на данный момент мое отражение в зеркале. Хочется мяса накинуть.

#44 OFFLINE   mmeat

mmeat
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 708 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 18:05

с такой формой что-либо обмерять - абсурд! имхо
адекватный скачок силовых имеет место?

#45 OFFLINE   doc

doc
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 723 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 18:36

с такой формой что-либо обмерять - абсурд! имхо
адекватный скачок силовых имеет место?


По поводу формы согласен на все сто. Да я и не ориентируюсь сейчас на замеры, так, сопутствующие радости, помогают мотивацию не растерять. Слежу, чтобы пузо не поползло. Про силовые - боюсь сглазить)))

#46 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 19:31

зачем вообще вес спецом набирать? надо просто нормально жрать: часто, сыто и более-менее правильную пищу. организм сам выберет оптимальный вес, кмк... понимаю, что иногда надо скинуть - это да, рацион нужно поменять немного, а набрать, спецом всаживая в себя все подряд - зачем?

+100500

#47 OFFLINE   master_a

master_a

    снова в деле

  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 903 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 09:15

а по сабжу: зачем вообще вес спецом набирать? надо просто нормально жрать: часто, сыто и более-менее правильную пищу. организм сам выберет оптимальный вес, кмк... понимаю, что иногда надо скинуть - это да, рацион нужно поменять немного, а набрать, спецом всаживая в себя все подряд - зачем?

Просто doc хочет выглядеть более атлетичней, чем сейчас

#48 OFFLINE   Stallion

Stallion
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 1 045 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 15:06

Просто doc хочет выглядеть более атлетичней, чем сейчас

сало найух для атлетичности. зачастую, при меньшем весе и меньших объемах, выглядишь значительно лучше, т.к. суше. я когда 107 весил, приседал хорошо и легко так, мяса было явно больше везде. но форма (визуально именно) была хужее намного, хотя ручина толще была явно. 47см в зале мерил. не айс, конечно, ерунда, но все же больше, чем щас) а вид, повторю - намного хуже, как ни странно

#49 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 15:18

Чтобы держать хорошую визуальную форму и нехило поднимать при этом нужна некислая фарм-поддержка, скажу я вам. А так - либо одно, либо - другое))

#50 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 15:28

Чтобы держать хорошую визуальную форму и нехило поднимать при этом нужна некислая фарм-поддержка, скажу я вам. А так - либо одно, либо - другое))

+1
Но и с ней тоже нужно учитывать момент "распыления". Допустим, я, когда качаю плечи как надо - они у меня растут, но падает жим. И наоборот. Вот такая штука.
Ну а одновременно и силушку набрать и похудеть - тренболона ацетат, тестостерона пропионат, станозолол ну и ГР. Этого вполне будет достаточно, но геморройно, травмоопасно и лупит по карману :)
Учитывая то, что у нас тут бездопинговый форум - все эти сидения на двух стульях бессмысленны. Тут либо одно, либо другое. Все верно сказано.

Сообщение отредактировал Хомяк: 17 Май 2011 - 15:30

  • osis это нравится

#51 OFFLINE   Stallion

Stallion
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 1 045 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 15:49

ну вот взяли и обосрали всю малину... качге-химеги одним словом :)9e

#52 OFFLINE   master_a

master_a

    снова в деле

  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 903 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 19:48

+1
Но и с ней тоже нужно учитывать момент "распыления". Допустим, я, когда качаю плечи как надо - они у меня растут, но падает жим. И наоборот. Вот такая штука.
Ну а одновременно и силушку набрать и похудеть - тренболона ацетат, тестостерона пропионат, станозолол ну и ГР. Этого вполне будет достаточно, но геморройно, травмоопасно и лупит по карману :)
Учитывая то, что у нас тут бездопинговый форум - все эти сидения на двух стульях бессмысленны. Тут либо одно, либо другое. Все верно сказано.

Ну а лифтеры выступающие в сотке и ниже разве не выглядят визуально очень даже неплохо? Я имею в виду достаточно опытных атлетов

#53 OFFLINE   master_a

master_a

    снова в деле

  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 903 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 19:48

...

Сообщение отредактировал master_a: 17 Май 2011 - 19:51


#54 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 20:03

Ну а лифтеры выступающие в сотке и ниже разве не выглядят визуально очень даже неплохо? Я имею в виду достаточно опытных атлетов

смотря с кем сравнивать...билдеры визуально смотрятся лучше как ни крути...я имею ввиду достаточно опытных атлетов :wink:

#55 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 20:15

Зато лифтеры - харизматичнее, если опытные, конечно.

#56 OFFLINE   master_a

master_a

    снова в деле

  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 903 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 22:17

Ну разве есть хорошо быть аш круто массивным и с жимом в 100кг.
Есть такой знакомый(ну ладно спиздел.....не круто массивный.....но здоров....)

#57 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 22:25

Ну разве есть хорошо быть аш круто массивным и с жимом в 100кг.
Есть такой знакомый(ну ладно спиздел.....не круто массивный.....но здоров....)

Нет. Это позор :)
Но у каждого свой критерий крутости :)

#58 OFFLINE   master_a

master_a

    снова в деле

  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 903 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 23:35

Нет. Это позор :)
Но у каждого свой критерий крутости :)

Парень выглядит примерно как Дикий......по суше правда, а рабочие веса 70-80кг....
По моему, не есть это гуд)))

#59 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 00:11

Парень выглядит примерно как Дикий......по суше правда, а рабочие веса 70-80кг....
По моему, не есть это гуд)))

боюсь что парень твой уже выглядит больше меня.))

#60 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 00:53

Чтобы держать хорошую визуальную форму и нехило поднимать при этом нужна некислая фарм-поддержка, скажу я вам. А так - либо одно, либо - другое))

Эхх, Тезка, как ты прав... но вот охота с "кубиками" на пляж, ну пляжнег я... и жать тоже охота... тока не говори, что не усижу жопой на двух стульях )

Ну а лифтеры выступающие в сотке и ниже разве не выглядят визуально очень даже неплохо? Я имею в виду достаточно опытных атлетов

нет. только очень-очень немногие.

боюсь что парень твой уже выглядит больше меня.))

Леха, ты теперь эталон мощщи - теперь тебе не отвертеццо! :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 239 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 239 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика