Перейти к содержимому


Фотография

Подготовка к соревнованиям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 OFFLINE   Vlad66

Vlad66
  • Пользователи
  • Репутация
    50
  • 1 416 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 21:32

В конце весны (Возможно в середине мая) будут соревнования на которых я хотел бы выступить.Решил подготовится к соревнованиям максимально серьезно :) Заниматся буду по циклам Суровецкого. Уважаемые форумчане какие продукты купить для подготовки ?Я хочу взять банку протеина http://www.sportfood...-(2273-gr)-158/
и креатина http://www.sportfood...20-kapsul)-225/ Можно что то еще добавить в этот маленький список по существу ?:) выступать буду походу в категории 93:), вес щас 86-88 можно еще набирать вес)



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 8) ,


#2 OFFLINE   Sergei-TSS

Sergei-TSS
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 160 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 21:51

Для меня самое главное было,это регулярность.
Регулярность в питании и занятиях, Я в твой список добавил бы ещё витамины+глютамин,для меня на первом месте из спорт пита это Глютамин быстрее восстановление идёт+имунка. Ещё БСАА, но опять же смотри сам.

#3 OFFLINE   Vlad66

Vlad66
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    50
  • 1 416 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 22:07

С регулярностью проблем нет :) витаминки забыл написать, куплю себе пару баночек компливита, еще месяц пропью рибоксина с оротатом калия. А вот насчет глютамина расскажите поподробней пожалуйста :)

#4 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 22:14

Я бы добавил еще гейнер до и после тренировки, насчет ВССА уже сказали.

#5 OFFLINE   Vlad66

Vlad66
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    50
  • 1 416 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 22:34

Хорошо, а какие глютамин и бцаашки взять недорогие ?И еще вопрос, как долго принимать добавки ?Вот допустим протеин пищевая добавка, организм постоянно нуждается в белке, принимать можно хоть круглый год, а вот креатин, глютамин, бцаашки сколько принимать можно ?Вреда то особого не будет как я понял, а как долго принимать в плане эффекта ?

Сообщение отредактировал Vlad66: 01 Январь 2011 - 22:36


#6 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 23:10

Цитата(Vlad66 @ 1.1.2011, 21:34) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо, а какие глютамин и бцаашки взять недорогие ?И еще вопрос, как долго принимать добавки ?Вот допустим протеин пищевая добавка, организм постоянно нуждается в белке, принимать можно хоть круглый год, а вот креатин, глютамин, бцаашки сколько принимать можно ?Вреда то особого не будет как я понял, а как долго принимать в плане эффекта ?

Креатин курсами 30-40 дней пару недель перерыва. ВСАА, как и протеин, постоянно. ВСАА, если брать в порошке, подешевле будет.
Впрочем, у меня опыт использования спортпита всего пару месяцев, я тож на весну к первым соревнованиям готовлюсь. Кре-алкалин +ВСАА+гейнер дали мне очень хорошее восстановление, с двух тренировок в неделю перешел на три. И прибавка за это время неплохая.

#7 OFFLINE   Sergei-TSS

Sergei-TSS
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 160 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 12:38

Цитата(Vlad66 @ 1.1.2011, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
С регулярностью проблем нет :) витаминки забыл написать, куплю себе пару баночек компливита, еще месяц пропью рибоксина с оротатом калия. А вот насчет глютамина расскажите поподробней пожалуйста :)

Глютамин стараюсь пить постоянно,(регулярно) бери в порошке дешевле будет я предпочитаю MSN кушаю по 15-20гр

#8 OFFLINE   miazz

miazz
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 57 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 13:05

ИМХО.......моногидрат креатина(в качестве транспортной системы я использую сахар,можно глюкозу)+ВСАА от ON 400 капсул(по 6 в тренировочный день,2 до 2 во время 2 после) в не тренировочные дни нет смысла их пить.+кофеин (по возможности ,принимать перед тренировкой)+комплексный протеин Syntha-6 от BSN(Elite 12 Hour Protein от Dymatize) с утра и на ночь .

по поводу глютамина...пью CGT-10 до и после тренировки...рад =))))

#9 OFFLINE   Sergei-TSS

Sergei-TSS
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 160 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 15:42

Цитата
вес щас 86-88 можно еще набирать вес

А может просто остаться в категории 90,хотя я не знаю твоих результатов и в чём думаешь выступать(какие соревы будут).

#10 OFFLINE   Vlad66

Vlad66
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    50
  • 1 416 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 15:58

дак ведь щас категории же поменяются и 93 будет. Выступать буду только в бинтах, цель собрать не менее 500 в сумме icon_redface.gif на данный момент результаты 180-115-185

#11 OFFLINE   Sergei-TSS

Sergei-TSS
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 160 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 16:45

Не в курсе был, это в какой федерации IPF наверное.

#12 OFFLINE   Bолк

Bолк

    будующий МС

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 424 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 23:24

У меня аналогичный вопрос: В начале апреля намечаются соревнования. Что можете посоветовать для силы и более быстрого восстановления из спорт пита? Креатин думаю взять обычный моногидрат и от MHP Dark Rage(в дни тренировок)т.к.хорошо тонизирует. Питаюсь хорошо, по этому протеин и гейнер не нужны, да и вес лишний не очень нужен, вес 82-83, выступать до 83 планирую. Витамины пью витрум перфоменс, рибоксин, аспаркам, лив.52. Что еще можно добавить? вот думаю от Universal, Natural Sterol Complex попробывать, на форуме не нашел отзывов, что скажите? осталось для восстановления, что-нибудь добавить.

#13 OFFLINE   rom

rom
  • Пользователи
  • Репутация
    127
  • 1 353 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 23:51

Актовегин

#14 OFFLINE   крепкий

крепкий
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 38 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 01:17

У меня аналогичный вопрос: В начале апреля намечаются соревнования. Что можете посоветовать для силы и более быстрого восстановления из спорт пита? Креатин думаю взять обычный моногидрат и от MHP Dark Rage(в дни тренировок)т.к.хорошо тонизирует. Питаюсь хорошо, по этому протеин и гейнер не нужны, да и вес лишний не очень нужен, вес 82-83, выступать до 83 планирую. Витамины пью витрум перфоменс, рибоксин, аспаркам, лив.52. Что еще можно добавить? вот думаю от Universal,Natural Sterol Complex попробывать, на форуме не нашел отзывов, что скажите? осталось для восстановления, что-нибудь добавить.

Попробуй ЭЛЕУТОРЕККОК, ЛЕВЗЕЮ,РОДИОЛУ РОЗОВУЮ, ЛИММОННИК, Хорошо АПИЛАК.....все это бодрит и востанавливает

Сообщение отредактировал крепкий: 23 Февраль 2011 - 01:20


#15 OFFLINE   Оborin.sergey

Оborin.sergey
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 20:59

Добрый день.
По специфике работы у меня нет возможности посещать какие-либо определенные курсы. Не могли бы Вы подсказать, существуют ли дистанционные курсы для подготовки к IELTS?

#16 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 16:19

Добрый день.
По специфике работы у меня нет возможности посещать какие-либо определенные курсы. Не могли бы Вы подсказать, существуют ли дистанционные курсы для подготовки к IELTS?


это чо.. новая система тренинга??? zzz6




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1714 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1714 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика