Перейти к содержимому


Фотография

Детский пауэрлифтинг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#61 OFFLINE   Рыжая Бестия

Рыжая Бестия

    Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 961 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 11:48

Это к чему?

У меня тогда встречный вопрос - что? "Это к чему" - это про что вопрос? Если про мое сообщение - то я написала, что вся тема про детский пауэрлифтинг, а я писала только про теннис у ребенка. Если кому то интересно МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ - то я считаю, что теннисом заниматься можно и надо.

#62 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 12:47

свою дочь раньше че лет в 15-17вобще до железа допускать не буду, у ребенка есть масса других интересных занятий чем железо, да и красивее и здоровее будет

#63 OFFLINE   Рыжая Бестия

Рыжая Бестия

    Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 961 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 12:54

свою дочь раньше че лет в 15-17вобще до железа допускать не буду, у ребенка есть масса других интересных занятий чем железо, да и красивее и здоровее будет

От это правильно!!! Да и вообще, ребенок должен дурью маяться, а не работать в детстве)))Я так вспоминая свое детство(эээ... ну про спорт я промолчу - у меня освобождение пожизненное от физкультуры))) Самое тяжелое чего я делала - это часами рисовала)))

#64 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 13:40

свою дочь раньше че лет в 15-17вобще до железа допускать не буду, у ребенка есть масса других интересных занятий чем железо, да и красивее и здоровее будет


+ мильен!!!!!!!!!!

#65 OFFLINE   Фродо

Фродо
  • Пользователи
  • Репутация
    72
  • 490 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 14:16

Да и тебе тоже, поздравь от меня жану и детей. sm17f




свою дочу после праздников в теннис отдаю

Теннис тоже ни фига не безопасен и достаточно травматичен.:) Да, в принципе,и не знаю абсолютно безопасных видов спорта. Но в теннисе хоть можно денег заработать...

#66 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 14:18

свою дочь раньше че лет в 15-17вобще до железа допускать не буду, у ребенка есть масса других интересных занятий чем железо, да и красивее и здоровее будет



да и в Куршавеле, Вить, такое хобби не поймут))))))))

#67 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 17:51

Теннис тоже ни фига не безопасен и достаточно травматичен.:) Да, в принципе,и не знаю абсолютно безопасных видов спорта.



Да я знаю, сам теннисист, будет хоть с кем в старости играть.

#68 OFFLINE   goshpro

goshpro
  • Пользователи
  • Репутация
    -33
  • 347 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 18:08

... Да, в принципе,и не знаю абсолютно безопасных видов спорта. ...

Шахматы. Правда, в блице за белых после длинной рокировки часто веной на запястье на макушку короля натыкаешься. А в остальном - абсолютно безопасно.

#69 OFFLINE   Mugatu

Mugatu
  • Пользователи
  • Репутация
    264
  • 1 059 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 18:38

Шахматы. Правда, в блице за белых после длинной рокировки часто веной на запястье на макушку короля натыкаешься. А в остальном - абсолютно безопасно.

В шахматы дано играть (хорошо) не всем. Если нет особенного склада ума, памяти, способности (врождённой) анализировать, то как не старайся, хоть лоб расшиби, сколько-нибудь "на уровне" играть не получится.
Есть знакомый с детства чувак - так тот всю жизнь играет. И выигрывает. Мозги такие. В 90-е годы я подрабатывал в спортзале на стадионе в Подмосковье - тренером. Собирал деньги с качков. В 18-00 открывал и в 20-00 закрывал. Так вот ЭТО надо было видеть. Санёк (тот самый) находил очередную жертву. Есть такие - азартные. Начинали, например в пятницу - с настольного тенниса "на интерес". Потом - на небольшие деньги. Потом - переходили на шашки, или шахматы. Заканчивалось картами (не те которые географические). Я уходил вечером и оставлял им ключ от двери, Санька занесёт потом если шта. В субботу я приходил поинтересоваться - сидят в раздевалке. Играют. Купили, правда, пивка и пожрать. Какая-то баба с ними - болельщица наверное (прошмандовка). Ага. Дым коромыслом - курят.
Лан. В воскресенье - сидят. Под глазами "синяки" - видно что устали. но всё-равно - сидят.
Кароч: Закончили в воскресенье вечером - когда чувак проиграл Саньку ВСЁ! Часы и куртку - тоже! И несколько раз ходил домой да по друзьям - за деньгами. Ещё и должен остался - потом отдавал целый год.
А не отдать - нельзя, блим.
А я в шахматы играю плохо. Хоть и изучал теорию, эндшпиль и прочия... :)5
Ну а для ребёнка, считаю, необходимо творчество. Самореализация. Спорт - прикладное, для здоровья. Если будет выражен талант в, собственно, спорте - тогда можно подумать. Надо же в будущее смотреть: Кем по жизни будет и чем станет заниматься.
А железки - они железки и есть.
Вон, например, Адик Гитлер. Художник. Натура тонкая и творческая. Так повернулось - стал ефрейтором, а потом и фюрером. А если бы не рисовал рисунки, а поднимал бы гантели в цырке например, может и не стал бы главным национал-социалистом в Германии.
Рисунки его, вот:
http://haba.fizteh.r...rt=0&img=213414
Да и сам он - красавец!
Прикрепленный файл  Гитлер.jpg   10,03К   10 Количество загрузок:
:)5

Сообщение отредактировал Mugatu: 03 Январь 2012 - 18:44


#70 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 18:44

большой багаж теории - надо хоть каплю в практику переносить.чтение интернета к спорту, пока не относится

#71 OFFLINE   Mugatu

Mugatu
  • Пользователи
  • Репутация
    264
  • 1 059 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 19:00

большой багаж теории - надо хоть каплю в практику переносить.чтение интернета к спорту, пока не относится

Это Вы мне?
Спасибо.
Проглядел Ваши посты в этой теме - ничего о личном опыте относительно спортивного воспитания собственных детей - не увидел.
Ссылки на импортные видеролики и общие рассуждения "на тему".
Вы о чём, Уважаемый?
Моему сыну 5 лет. Сегодня он занимался спортом - катался на заднице с ледяной горки. И на санках. Я санки (с пацаном) вверх, он - вниз. Типа кардио для меня, толстого (125 кг). Сам - занимаюсь. 31-го пожал 180. Лучший (пока) 185. Когда пожму 200 - выложу видео. Новое. В приседаниях остановился на 250 (без спецснаряги). Получил летом неприятную травму - приводящая мышца бедра - лечу. Приседаю на разы 120 - 130, не более. А хуле делать...
Старое видео от 2011 года есть (в профиле) - гляньте если шта.
Так и живём в Москве (почти).
Скромно и не выйопываясь - папустяку и низайух. :)5 sm20a

Сообщение отредактировал Mugatu: 03 Январь 2012 - 19:15


#72 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 19:13

дочка -чемпион города по плаванию в младшеньких была
пи... меряться не вижу смысла.

#73 OFFLINE   Mugatu

Mugatu
  • Пользователи
  • Репутация
    264
  • 1 059 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 19:18

дочка -чемпион города по плаванию в младшеньких была
пи... меряться не вижу смысла.

Извините, если обидел.
Действительно - делить абсолютно нечего.
Простите ещё раз... :oops:

#74 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 19:21

мое мнение в младшеньких интереснее виды коллективные - для развития коммуникативности
ну и виды на координацию.
взрослее можно добавлять элементы силовые и выносливости
но.. все это должно оставаться игрой... иначе можно получить отторжение - на зло

у взрослых есть одна болезнь - пытаться воплотить в своих детях свои личные неудачи, т.е. типа если у меня не получилось - у ребенка потом получится. При этом абсолютно не спрашивая ребенка - а оно ему надо? типа накладывание своей кармы на чужую. Так вот - стараюсь избегать этого, хотя оооочень трудно. когда знаешь - видишь: это есть.. во всем.

Пысы... абсолютное ИМХО

Сообщение отредактировал kadet: 03 Январь 2012 - 19:26


#75 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 19:51

у взрослых есть одна болезнь - пытаться воплотить в своих детях свои личные неудачи, т.е. типа если у меня не получилось - у ребенка потом получится.


не иначе.... не получилось, видно у Туртиайнена....sm21

Маразм крепчает, и добрался уже и до, казалось бы, вполне опытного и вменяемого Ано Туртианена. Под заботливо-одобрительным присмотром 7-летняя дочь убивает позвоночник:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=PsjoKoyQvn4


да и Менди наверное, болен.. неудачник, хуле....


  • ser-kim это нравится

#76 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 12:43

Александр, вы тут так много уже написали. Один вопрос всего - ваша дочь вообще тянет? (не говоря уже про технику, в которой, собственно, вся проблема)

#77 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 12:58

Александр, вы тут так много уже написали. Один вопрос всего - ваша дочь вообще тянет? (не говоря уже про технику, в которой, собственно, вся проблема)



Константин... причем тут моя дочь?? заабстрагируйтесь уже....

я охуеваю от писанины некоторых вовсе не потому что это задевает меня))) не думайте))))

я искренне считаю, что опыта Туртиаена и например Менди с головой хватит, чтобы както осознавать то, что они делают с собственными детьми...

техника там и все такое.... монстры лифтинга нихуя не видят, амбиции наверное нереализованные им глаза застилают... Вы с высоты вашего боевого опыта готовы дать им пару советов по тренингу?

или как?

Сообщение отредактировал AlexNaumow: 04 Январь 2012 - 13:04

  • ser-kim это нравится

#78 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 13:09

Ну да, ну да. Покричать из ветвей "Жираф большой, ему видней" .
А Марьяна пусть жмёт.

Сообщение отредактировал Константин: 04 Январь 2012 - 13:18


#79 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 13:20

Ну да, ну да. Покричать из ветвей "Жираф большой, ему видней" .
А Марьяна пусть жмёт.



)))))))))) ну собсна другого я и не ожидал)))


еще круто покричать из за угла - Туртиаен маразматик, больной на голову, уродующий собственного ребенка...

Сразу както собственный опыт и значимость весомее кажутся... не иначе...
  • ser-kim это нравится

#80 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 13:28

Вы видео то смотрели, а?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 637 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 637 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика