Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите по разрешенным плюшкам в AWPC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 OFFLINE   tank

tank
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 549 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 14:56

Доброго дня. Интересует пара вопросов, форум перелазил , но на дворе 14 год уже и свежих тем нет.

1. Может ли засветится предтреник при контроле (конктретно Animal Rage и Anadrox)

2. Имеет ли реальный смысл покушать туже левзею или еще что, разрешенное в AWPC ( я так понимаю в основном гомеопатия, травки всякие)

3. Как я понял у всех аптечных плюшек, конкретно про левзею точно знаю, есть аналоги в спортпите, всяческие экдистероны и прочие производные, так вот что лучше употреблять.

Самое главное как это все употреблять, в каком виде.

 

p.s. Почему интересуюсь: хочется попробовать на соревнованиях пожать, но в последнее время как то совсем тяжело с тренировками, восстановление идет очень долго, 3-4 дня после жима все болит. Последний раз пожал 205 ( жим без экипы), потом плечо ныло 2 недели, хотя на тренировке даже не заметил. Употребляется только протеин, креатин ну и предтреники меняю, вот собственно и все.

Спасибо за ответ, можно в личку проконсультировать, буду примного благодарен.


Сообщение отредактировал tank: 05 Март 2014 - 14:57




Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 225) ,


#2 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 15:27

Контроль не ВАДАвский, поэтому герани-коньяки-каннабисы :) и прочая хренотень из предтренировочников не возбраняются

Что имеет смысл каждый решает сам на основании тестирования работы добавки на собственном опыте

Про экдистероны полно сообщений на форуме

И самое главное, 2 недели нытья плеча свидетельствуют о неких медицинских проблемах, может длительной нагрузочной микротравматизации и воспалительном процессе, а может и много чем другом, со всем чем надо разбираться медицинскими способами, а вовсе не приёмом гомеопатических тоников. И об этом тоже есть соответствущие темы на форуме



#3 OFFLINE   tank

tank
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 549 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 15:37

Контроль не ВАДАвский, поэтому герани-коньяки-каннабисы :) и прочая хренотень из предтренировочников не возбраняются

Что имеет смысл каждый решает сам на основании тестирования работы добавки на собственном опыте

Про экдистероны полно сообщений на форуме

И самое главное, 2 недели нытья плеча свидетельствуют о неких медицинских проблемах, может длительной нагрузочной микротравматизации и воспалительном процессе, а может и много чем другом, со всем чем надо разбираться медицинскими способами, а вовсе не приёмом гомеопатических тоников. И об этом тоже есть соответствущие темы на форуме

Ок. буду пробовать. Самое важное про допинг ) 

По плечу: Уже отошло, просто пару недель по Суровецкому пожал, 3 раза в неделю, с перерывами 2 дня как он пишет, дабы не расслаблялись связки, ну вот и видимо результат, неграмотно я подошел к программе. Сделал цикл 2 жима в 10 дней, полет нормальный пока .



#4 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 15:44

Если не хотите остаться вообще без плеч и локтей, оставьте АЕС со следующей же тренировки и не вспоминайте


  • Kumertau Power это нравится

#5 OFFLINE   tank

tank
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 549 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 16:25

Если не хотите остаться вообще без плеч и локтей, оставьте АЕС со следующей же тренировки и не вспоминайте

А почему же так категорично ? не подходят насухую его программы ?



#6 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 17:04

Если вы автомобилист, сколько проходит двигатель вашей тойоты, если крутить его каждый день до 7000об? Если у вас техническое образование, напомню про S-N кривую из теории усталостных разрушений. При работе в диапазоне напряжений близком к предельно допустимому количество жизненных циклов буквально единично, при работе же на уровне 50% материал условно вечен (несколько миллионов). Это для металла. В отличие от него биологическая ткань обладает способностью к регенерации. Рост новой миофибриллы 15 дней, срок полной замены коллагена в связках до 6 месяцев и более. Эти сроки восстановления жесточайше и безоглядно нарушены во всех планах АЕС постоянным еженедельным, и даже многократным в неделю выходом на околопредельные веса (90%). Отсюда аккумуляция микротравм, миозиты, тендиниты и т.п. Безусловно, приём мощных экзогенных восстановителей сглаживает негативные последствия, но не отменяет упомянутые законы, нарушение которых производит неминуемые следствия. Восстановление после тренировки требуется не только системе энергообеспечения мышцы, но эндокринной, нервной системе и т.п. Если через 3 дня уже нет мышечной боли, это вовсе не означает, что организм полностью восстановлен. Тот факт, что были боли, должен по идее сподвигнуть диагностировать состояние суставно-связочного аппарата посредством МРТ. Временный рост результатов в начале тренировок в описанном стиле не должен вводить в заблуждение, за первичным откликом на суперстимуляцию высокопороговых двигательных единиц непременно последует спад.


Сообщение отредактировал Константин: 05 Март 2014 - 17:13

  • Михаил Настин, Kumertau Power и x-tro это нравится

#7 OFFLINE   tank

tank
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 549 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 17:19

Если вы автомобилист, сколько проходит двигатель вашей тойоты, если крутить его каждый день до 7000об? Если у вас техническое образование, напомню про S-N кривую из теории усталостных разрушений. При работе в диапазоне напряжений близком к предельно допустимому количество жизненных циклов буквально единично, при работе же на уровне 50% материал условно вечен (несколько миллионов). Это для металла. В отличие от него биологическая ткань обладает способностью к регенерации. Рост новой миофибриллы 15 дней, срок полной замены коллагена в связках до 6 месяцев и более. Эти сроки восстановления жесточайше и безоглядно нарушены во всех планах АЕС постоянным еженедельным, и даже многократным в неделю выходом на околопредельные веса (90%). Отсюда аккумуляция микротравм, миозиты, тендиниты и т.п. Безусловно, приём мощных экзогенных восстановителей сглаживает негативные последствия, но не отменяет упомянутые законы, нарушение которых производит неминуемые следствия. Восстановление после тренировки требуется не только системе энергообеспечения мышцы, но эндокринной, нервной системе и т.п. Если через 3 дня уже нет мышечной боли, это вовсе не означает, что организм полностью восстановлен. Тот факт, что были боли, должен по идее сподвигнуть диагностировать состояние суставно-связочного аппарата посредством МРТ. Временный рост результатов в начале тренировок в описанном стиле не должен вводить в заблуждение, за первичным откликом на суперстимуляцию высокопороговых двигательных единиц непременно последует спад.

Ок, примем к сведению, благодарю за развернутый ответ. Я не силен в программах, до 200 дошел сам просто тупо жав 2 раза в неделю, тяжелую и легкую тренировку. Какую программу тогда лучше рассмотреть ? Чтобы больше отдыха и восстановления было.



#8 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 18:03

Танк, а вопрос по системе АЕС, для чего нужно не расслаблять связки?)))))

#9 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 21:20

Маленькое резюме.

Возвращаясь к вкусняшкам и конретнее к экдистерону. Обсуждалось, например, тут и по сл. ссылке. 

Курков как продавец хвалит Ecdisterone 90, и баннер вверху болтается. 
SciFit Ecdisterone 300mg в сети есть позитивные отзывы. Я пробовал, никак.  
Dynamic Development Ecdisterone опять же в сети есть позитивные отзывы. Я пробовал, эффект вроде был в отличие от предыдущего, хоть и очень мал.

 

Возвращаясь к плечу. Если болеть перестало, имеет смысл пропить для профилактики ElastiJoint от Labrada + от кого нибудь Omega 3, 6. Если не совсем, почитать тему травмы плеча , сделать УЗИ у знаменитой Салтыковой в ЦИТО и/или МРТ где найдётся аппарат с напряжённостью поля 3 Тл, уйти на время на пониженные % и большее время отдыха, и в будущем изменить тренировочный план в сторону более редких выходов на высокие % . С большой вероятностью просто связки задрочены планами АЕС и полезно будет пройти курс УВТ.

 

Жать два раза в неделю можно очень успешно и нетравматично, и таких схем много, в том числе даже и у Рогожникова 


Сообщение отредактировал Константин: 05 Март 2014 - 21:22


#10 OFFLINE   tank

tank
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 549 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 10:41

Танк, а вопрос по системе АЕС, для чего нужно не расслаблять связки?)))))

Хз, читал статью где он пишет что если перерыв больше двух дней, то связки начинают расслабляться, и потом будет хуже жать. ) Т.е. перерыв не больше двух дней, это по моему в контакте на его страничке написано.



#11 OFFLINE   tank

tank
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 549 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 10:51

Маленькое резюме.

Возвращаясь к вкусняшкам и конретнее к экдистерону. Обсуждалось, например, тут и по сл. ссылке. 

Курков как продавец хвалит Ecdisterone 90, и баннер вверху болтается. 
SciFit Ecdisterone 300mg в сети есть позитивные отзывы. Я пробовал, никак.  
Dynamic Development Ecdisterone опять же в сети есть позитивные отзывы. Я пробовал, эффект вроде был в отличие от предыдущего, хоть и очень мал.

 

Возвращаясь к плечу. Если болеть перестало, имеет смысл пропить для профилактики ElastiJoint от Labrada + от кого нибудь Omega 3, 6. Если не совсем, почитать тему травмы плеча , сделать УЗИ у знаменитой Салтыковой в ЦИТО и/или МРТ где найдётся аппарат с напряжённостью поля 3 Тл, уйти на время на пониженные % и большее время отдыха, и в будущем изменить тренировочный план в сторону более редких выходов на высокие % . С большой вероятностью просто связки задрочены планами АЕС и полезно будет пройти курс УВТ.

 

Жать два раза в неделю можно очень успешно и нетравматично, и таких схем много, в том числе даже и у Рогожникова 

Спасибо . Обязательно ознакомлюсь с экдистероном, но сейчас тормозну, вчера мне клиент один душевно отсыпал левзеи в виде корняшек несколько килограмм, говорит будет привозить периодически если надо, он сам с алтая и бизнес у него алтайские травы как раз ( я так понимаю экдистен из нее вырабатывают), сейчас буду думать как из нее сделать настой, ищу хорошие рецепты )

По Рогожникову я и хотел дальше пойти, очень признателен за совет.

p.s. Кстати купил напиток Морал, тоже алтайский, типа изотоника на тренировки, бодрит.



#12 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 11:05


... если перерыв больше двух дней, то связки начинают расслабляться, и потом будет хуже жать.

 

 

Это шедевр! Минимум шнобелевская премия. В цитатник



#13 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 11:06

рогов мараьлих закажи у него, меня с них прет хорошо))) ну или выделенный пантокрин всяко у него должен быть.



#14 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 11:15

Ещё имеет смысл родиолы розовой корни заказать, - практически женьшень



#15 OFFLINE   tank

tank
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 549 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 12:23

рогов мараьлих закажи у него, меня с них прет хорошо))) ну или выделенный пантокрин всяко у него должен быть.

Виктор, вы я так понимаю увлекаетесь алтайскими травами, мне предложили настойку залить кипятком , и на два дня, потом пить . Это хороший вариант ? либо залить левзею спиртом, и по ложке 3 раза в день, но я за рулем могут быть проблемы потом . Все таки 50 грамм спирта каждый день могут сфонить.

А что мне с рогами делать ? )) 



#16 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 12:26

нееее, травами я не увлекаюсь))))) чуть позже отпишу че и как

#17 OFFLINE   tank

tank
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 549 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 12:32

 


... если перерыв больше двух дней, то связки начинают расслабляться, и потом будет хуже жать.

 

 

Это шедевр! Минимум шнобелевская премия. В цитатник

 

Вот нашел где писал он "Это подтверждает, что оптимальный естественный для организма тренировочный режим – нагрузки через 1-2 дня отдыха, но не больше. Иначе возникает обратный процесс – расслабление.

Текс можно тут глянуть, да он везде в принципе лежит http://plbaza.narod.ru/surovetsky2.htm Это его пояснение к тренировкам



#18 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 12:36

ну явно имеется ввиду не "расслабление связок" а в общем - типа потери тонуса



#19 OFFLINE   Артём1

Артём1
  • Пользователи
  • Репутация
    37
  • 316 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 14:31

Про Омега-3, -6 уже писали. В части уменьшения вероятности травм (в первую очередь), возможно, имеет смысл пропить (а то и пить постоянно) в бОльших, чем рекомендованные 1-2 ст.л.в день дозировках льняное масло. У меня литр его потребляется меньше, чем за 10 дней.

Мышцы меньше болят при сочетании медленных и быстрых движений на одни и те же мышцы в тренировочном процессе. Но применительно к жиму лёжа жим на скорость лично у меня только повышает вероятность травм в месте соединения плеча с грудью, хотя мышцы всё равно меньше болят



#20 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 17:47

танк, в общем левзею я только в таблетках и на спирту пробовал, спиртовая лучше)))
рога маральи режут кусками, когда они только расти начали, тобько кровью наполнились, и в банку с водкой пихают, кровь, содержащая пантокрин, вытягивается водкой и всё это неделю-две настаивается. ну и пьешь потом утром и вечером по стопке. прёт нормально, хер стоит как сабля, выносливость как у коня, но только у качественного продукта. ща умельцы пихают и козлячьи рога и просто крови наливают и старых рогов кидают, продают всё че можно продать))) литр стоит 5-7тыс примерно, на месяц хватает
про пантокрин можешь загуглить... единственное вещество в мире способное давать прирост костной массы до по 25 кг в месяц, ну и тд.
у нас сборные кикбоксеры, каратисты, борцы гоняют на ванны с кровью на алтай, туда где путин и все прочие купаются, после первых приемов ощущения у всех одни - хочется спать, жрать и размножаться)))
из всех натуральных плюшек сильнее этого ничего не пробовал
силовых на нем не поймаешь особо, но организм в целом очень быстро восстанавливается, для активных видлв спорта очень хорошо идет, лыжники, бегуны ваще ловят с него хорошо
  • malandr и x-tro это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 320 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 320 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика