Перейти к содержимому


Фотография

КУБОК АЗИИ WPC/AWPC-2018

20-22.7.2018 Благовещенск

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    304
  • 9 542 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 02:18

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении соревнований

«Открытый Кубок  Азии

по пауэрлифтингу,  жиму лежа и становой тяге

и народному жиму WPC /AWPC – 2018 среди мужчин и женщин»

1. Цели и задачи.

  • Пропаганда пауэрлифтинга и жима лежа как вида спорта.
  • Присвоение спортивных разрядов и званий до МСМК и Элиты WPC/AWPC включительно.
  • Фиксирование национальных рекордов, рекордов Европы и Мира
  • Привлечение молодежи, подростков и всех желающих к занятиям физической культурой и спортом.
  • Пропаганда здорового образа жизни.
  • Пропаганда занятий силовыми видами спорта как самого эффективного способа физической нагрузки для человека.
  • выявление сильнейших  спортсменов Азии

2. Сроки и место проведения.
 

Соревнования проводятся в г. Благовещенске, Амурская область,   20-22 июля 2018г.

Место проведения : г. Благовещенск, ул. Мухина 114 ТРЦ «Острова» GRAND ARENA

Предварительное взвешивание и регистрация участников (для тех, кто приехал заблаговременно):

Место проведения взвешивания: 19 июля 2018, ул. Мухина 114 ТРЦ «Острова» GRAND ARENA

Начало соревнований:

точное расписание будет составлено за месяц до начала соревнований

3. Руководство.
 

· Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляется Региональным представительством WPС/AWPС в Амурской области.

 

4. Судейство.
 

  • Соревнования проводятся по действующим международным правилам организации AWPC/WPC с учетом изменений и дополнений на день соревнований;
  • Соревнования проводятся в следующих номинациях:  пауэрлифтинг без экипировки, в однослойной экипировке, в многослойной экипировке; жим штанги лежа, без экипировки, в однослойной экипировке, в многослойной экипировке, софт-экипировке; становая тяга без экипировки, в однослойной экипировке,в многослойной экипировке; народный жим.
  • К судейству допускаются только судьи организации AWPC/WPC;
  • Главный судья соревнований – Умеренков Игорь Юрьевич (МК)

5. Участники соревнований.
 

  • К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет, и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.
  • Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.
  • Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.
  • Экипировка и форма одежды участников согласно принятых правил WPС/AWPС.
  • Весовые категории и возрастные группы определяются согласно международным правилам федерации AWPС/WPС.
  • Абсолютные победители определяются по формуле Глоссбреннера
  • Внимание!!! Экипировка должна соответствовать правилам AWPС/WPС. Во время выполнения упражнения тяга, на атлета обязательно должны быть надеты гетры!!!

 

6. Благотворительный взнос за участие

Для дивизиона WPС

  • За одиночное выступление установлен взнос в размере 3800 рублей. За сдвоенное выступление 6600 рублей. Далее плюс 2800 рублей за номинацию.
     
  • Для инвалидов первой группы стартовый взнос не требуется, с условием предоставления подтверждающего документа, и выступления только в одной номинации.  
  • Для ветеранов от 60 лет и старше взнос не требуется с условием выступления только в одной номинации.

 

Для дивизиона AWPС

  • За одиночное выступление установлен взнос в размере 4750 рублей. За сдвоенное выступление 7550 рублей. Далее плюс 2800 рублей за номинацию.
     
  • Для ветеранов от 60 лет и старше взнос не требуется с условием выступления только в одной номинации.
  • Для инвалидов первой группы взнос не требуется с условием выступления только в одной номинации.
  • Участник своевременно подавший заявку, обязан в срок до 20 июня 2018г. (включительно) перевести часть стартового взноса в размере 1000 руб. по указанным организаторами реквизитам.
  • В противном случае он будет облагаться штрафом в размере 1000 руб.
  • Стартовые взносы не возвращаются.
  • Участники, несвоевременно подавшие предварительные заявки, или не подавшие оные, облагаются штрафом в двойном размере стартового взноса!!!
  • Спортсмены, не подавшие заявки и не оплатившие часть стартового взноса на реквизиты до 20 июня  2018г., оплачивают стартовый взнос и штраф на месте при прохождении регистрации во время прохождения процедуры взвешивания.
  • Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной.
  • Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов.
  • Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!

 

Производить оплату одним из двух возможных способов:

- через работника кассы Сбербанка.

- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка.

Перевод Сбербанк-онлайн запрещен, и квитанции,  распечатанные на домашнем принтере,  не принимаются.

7. Тест на применение допинга:

  • До 10% спортсменов тестируются на применение допинга.
  • Сдача анализов производится в присутствии ответственного лица оргкомитета турнира, при его постоянном визуальном контроле в соответствии с нормативными документами, установленными дивизионом AWPС по забору проб для проведения теста на применение допинга спортсмена.
  • Нарушение спортсменом хотя бы одного из вышеперечисленных подпунктов пункта 7, настоящего положения, равно как и отказ от сдачи пробы, приравнивается к положительному результату анализов спортсмена на проведения теста на применение допинга, как следствие, влечет за собой дисквалификацию спортсмена согласно российским и международным правилам федерации.

 

8. Заявки:

 

Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.

Предварительные заявки принимаются до 20.06.18г. (включительно) через сайт  wpc-wpo.ru,или на почту wpc_amur@mail.ru

Ответственность за контролем поданной заявки лежит на самом спортсмене или его тренере. Это значит то, что после подачи заявки через он-лайн форму сайта нужно отследить попадание ее в номинацию

Справки и заявки по телефонам:

сот. +7 (914) 587-33-33 Грицаенко Дмитрий Владимирович

сот. +7 (914) 538-10-76 Грицаенко Александра Андреевна

9. Награждение.

  • Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями и дипломами.
    Абсолютное первенство разыгрывается среди мужчин, женщин и ветеранов по формуле Глоссбреннера.
  • Абсолютные победители среди мужчин и среди женщин награждаются кубками, денежными и ценными призами при наличии спонсоров.
  • Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

 

10. Регистрация нормативов.

  • Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований.
  • Для присвоения норматива МС, МСМК, ЭЛИТА WPC необходимо 2 фото 3х4см, заполнить предоставленный бланк и отправить его по указанному в бланке адресу.
    Норматив МС, MCMK, ЭЛИТА AWPC присваивается при обязательном прохождении
    теста на применение допинга.

11. Финансирование.
 

  • Расходы по командированию, размещению и питанию участников, тренеров, судей несут командирующие организации.
  • Проведение соревнований осуществляется оргкомитетом с привлечением средств спонсоров и стартовых взносов.

12. Контактная информация.
 

Грицаенко Дмитрий Владимирович – +7(914)587-33-33

e-mail: wpc_amur@mail.ru

Сайт федерации: wpc-wpo.ru

  Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования

 

Приложение

Способы перевода стартового взноса:

1.ДЛЯ ГРАЖДАН РОССИИ

Производить оплату одним из двух возможных способов:

- через операциониста в кассе Сбербанка.

- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка.

 

Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!

 Перевод на карту  Сбербанка

№ 4276 8030 1428 6732

Действительна до 11/20

Получатель Александра Андреевна Грицаенко

Для граждан России перевод средств другим способом запрещен и будет считаться недействительным.

 

2.ДЛЯ ГРАЖДАН ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ

Денежный перевод WESTERN UNION на имя Грицаенко Дмитрия Владимировича

 (г. Благовещенск, Россия);

Перевод средств другими платежными системами запрещен.

После перевода средств необходимо сообщить на электронный адрес: wpc_amur@mail.ru  следующие данные:

-ФИО спортсмена;

-дата перевода;

-способ перевода;

-кодовая комбинация (кроме телеграфного перевода).

wpc.jpg





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 11) ,


#2 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    304
  • 9 542 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 11:49

Макет эксклюзивных медалей для награждения победителей и призеров Открытого Кубка Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 20-22 июля 2018 г. в г. Благовещенске:

 

макет медаль.JPG

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#3 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    304
  • 9 542 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 12:03

Рабочий макет официальной афиши Открытого Кубка Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 20-22 июля 2018 г. в г. Благовещенске:

 

афиша 955кб.jpg

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#4 OFFLINE   wpc_amur@mail.ru

wpc_amur@mail.ru
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 46 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 17:47

Предварительный образец эксклюзивных медалей для награждения победителей и призеров Открытого Кубка Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 20-22 июля 2018 г. в г. Благовещенске

Прикрепленные изображения

  • IMG_6584-29-05-18-06-26.JPG

  • НОСОРОГ это нравится

#5 OFFLINE   wpc_amur@mail.ru

wpc_amur@mail.ru
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 46 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 11:32

Список номинаций Открытый Кубок Азии

г. Благовещенск 20 - 22 июля 2018г.

 

ПАУЭРЛИФТИНГ

AWPC Пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

До 56 кг

1.    Сологубова Ольга – OPEN– Хабаровск 

2.    Кухарева Юлия – OPEN– Хабаровск 

До 60 кг

1.    Кирнос Карина– OPEN – Благовещенск 

2.    Тимохина Анастасия – OPEN– Хабаровск 

До 67,5 кг

1.   Сабурова Светлана– OPEN – Хабаровск 

 

Мужчины

До 52 кг

1.   Ермаков Алексей – TEEN 13-15 – Благовещенск 

До 75 кг

1.   Зубков Александр – Masters45-49 – Владивосток

До 100 кг

2.   Поздняков Данил – OPEN– Хабаровск 

До 110 кг

1.   Свечников Сергей – Masters50-54– Алдан

 

AWPС Классический пауэрлифтинг 

Женщины

До 56кг

1.   Каштанова Татьяна – OPEN – Благовещенск

До 75 кг

1.    Суслова Ксения – OPEN – Хабаровск 

 

AWPCПауэрлифтинг один слой

Мужчины

До 90 кг

1.   Вдовин Евгений – OPEN – Забайкальск 

 

WPCПауэрлифтинг без экипировки 

Женщины 

До 56 кг

1.   Бурченкова Ксения – OPEN– Благовещенск 

До 60 кг

1.   Наморадзе Кетеван – Masters55- 59 – Хабаровск 

До 67,5 кг

1.   Гарачева Татьяна – OPEN – Хабаровск  

2.   Плахута Ксения – OPEN– Хабаровск 

 

Мужчины

До 100 кг

2.   Ваняшев Алексей – OPEN– Благовещенск 

3.   Поваляев Максим – OPEN – Благовещенск 

До 110 кг

1.    Захаров Иван – OPEN– Хабаровск 

2.    Мальцев Илья – OPEN – Благовещенск 

До 140+ кг

1.    Барашев Олег – Masters40-44Владивосток

 

WPС Пауэрлифтинг один слой

Женщины 

До 52 кг 

1.   Крук Виолетта – OPEN – Хабаровск 

Мужчины

До 75 кг

1.   Солоненко Олег – OPEN – Чита 

До 110 кг

1.   Белец Елисей – OPEN – Хабаровск                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

 

WPС Пауэрлифтинг классический

 

Мужчины

До 90кг

1.   Троянов Иван – OPEN – Биробиджан 

До 100 кг

2.   Фрей Максим – OPEN – Чита 

До 110 кг

1.    Золотуев Петр – OPEN – Забайкальск 

 

 

ЖИМ ЛЁЖА

  
AWPС Жим без экипировки 

Женщины

До 48 кг

1.   Косых Екатерина – OPEN – Благовещенск 

До 56 кг

1.    Сологубова Ольга – OPEN– Хабаровск 

2.    Кирилюк Александра – OPEN– Хабаровск 

 

Мужчины

До 52 кг

1.   Шапошников Кирилл – OPEN– Хабаровск 

До 75 кг

1.   Соснин Сергей – OPEN – Благовещенск 

До 82,5 кг

2.   Кутузов Сунат – OPEN – Благовещенск 

3.   Миненков Никита – OPEN – Благовещенск

4.   Жуков Алексей – Masters40-44  – Райчихинск 

5.   Мосеев Данила – TEEN 16-17 – Благовещенск 

До 110 кг

1.    Ломов Сергей – OPEN – Хабаровск 

2.    Зайцев Артем – OPEN – Чита 

До 140 кг

1.   Щегрин Николай – OPEN – Чита 

 

 

AWPС Жим один слой

Мужчины

До 82,5 кг

1.   Богданов Вадим - OPEN– Благовещенск

До 100 кг

1.    Модлин Михаил – OPEN– Райчихинск

 

AWPС Жим soft-экипировка

Мужчины 

До 82,5 кг

1.    Богданов Вадим - OPEN– Благовещенск

До 110 кг

1.   Хромов Александр – OPEN– Находка 

2.   Грачев Игорь – Masters 50-54 – Хабаровск

3.   Оганнисян Рафик – OPEN – Благовещенск 

 

WPС Жим без экипировки

Женщины

До 90 кг

1.   Васюхно Алена – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины 

До 67,5 кг

1.   Дегтяренко Роман – OPEN – Благовещенск

До 82,5 кг

1.   Ефременко Сергей – TEEN18-19– Владивосток 

До 90 кг

1.   Шаринов Руслан – OPEN – Тында

2.   Веледеев Герман – Masters45-49 – Комсомольск – на - Амуре 

До 100 кг

1.   Радашкевич Ярослав – JUNIOR 20-23 – Благовещенск

2.    Лалетин Артем – OPEN – Владивосток

3.   Тен Вячеслав – OPEN – Благовещенск 

До 110 кг

1.   Кукшин Юрий – OPEN – Благовещенск 

До 125 кг

1.    Скороход Виктор – OPEN - Владивосток

 

WPС Жим без экипировки

Женщины

До 90 кг

1.   Васюхно Алена – OPEN – Благовещенск

Мужчины 

До 110 кг

1.   Безлепкин Максим – OPEN – Владивосток 

 

WPС Жим soft-экипировка

Мужчины 

До 82,5 кг

1.   Щур Андрей – Masters45-49– Хабаровск 

До 90 кг

1.   Мерцалов Василий – Masters 70-74 – Шимановск 

До 100 кг

1.Пасаженников Денис – Masters40-44 – Биробиджан

2. Можаров Андрей – OPEN – Холмск  

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА

AWPС Становая тяга без экипировки 

Женщины

До 44 кг 

1.   Литовченко Людмила – TEEN 16-17 – Белогорск 

До 52 кг

1.   Толстова Светлана – OPEN – Благовещенск

До 56 кг

1.    Кухарева Юлия – OPEN– Хабаровск 

До 60 кг

1.   Рябошапко Надежда – OPEN– Хабаровск 

 

Мужчины

До 67,5 кг

1.   Курдюмов Дмитрий – JUNIOR – Благовещенск 

До 82,5кг

1.   Кутузов Сунат – OPEN– Благовещенск  

До 90 кг

2.   Долгополов Эдуард – OPEN/Masters40-44 – Облучье 

3.   Гаврильян Игорь – OPEN – Свободный 

До 110 кг

1.   Свечников Сергей – Masters50-54– Алдан

2.   Голубев Дмитрий – OPEN – Благовещенск  

3.   Оганнисян Рафик – OPEN – Благовещенск 

 

WPС Становая тяга без экипировки 

Женщины

До 60 кг

1.   Наморадзе Кетеван – Masters55 - 59– Хабаровск

До 67,5 кг

4.   Гарачева Татьяна – OPEN – Хабаровск  

5.   Плахута Ксения – OPEN– Хабаровск 

 

WPС Становая тяга один слой

Женщины 

До 52 кг 

1.   Крук Виолетта – OPEN – Хабаровск 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ

 

AWPC Народный жим 

Мужчины

До 75 кг

1.    Баташов Сергей – Masters 40-44 – Благовещенск

До 82,5 кг

2.    Кутузов Сунат – OPEN – Благовещенск 

3.    Миненков Никита – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

1.   Чмиль Сергей – OPEN – Благовещенск 

2.   Перепелкин Александр – OPEN – Благовещенск 

До 100 кг

1.    Федоренко Дмитрий – OPEN – Благовещенск

 

 

WPC Народный жим

Мужчины

До 67,5кг

4.   Дегтяренко Роман – OPEN – Благовещенск

До 82,5 кг

1.Уханов Юрий – OPEN– Находка 

2.Ефременко Сергей – TEEN18-19 – Владивосток 

3. Белых Артем – OPEN– Хабаровск 

До 90 кг

1.   Шаринов Руслан – OPEN– Тында 

До 110 кг

2.   Безлепкин Максим – OPEN – Владивосток



#6 OFFLINE   wpc_amur@mail.ru

wpc_amur@mail.ru
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 46 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 15:56

Список номинаций Открытый Кубок Азии

г. Благовещенск 20 - 22 июля 2018г.

 

ПАУЭРЛИФТИНГ

AWPC Пауэрлифтинг без экипировки

До 52 кг

1.   Марченко Юлия – TEEN 16-17 – Благовещенск  

До 56 кг

1.    Сологубова Ольга – OPEN– Хабаровск 

2.   Кухарева Юлия – OPEN– Хабаровск 

3.    Гаскарова Екатерина – TEEN 16-17 – Свободный 

До 60 кг

1.    Кирнос Карина– OPEN – Благовещенск 

2.    Тимохина Анастасия – OPEN– Хабаровск 

До 67,5 кг

1.   Сабурова Светлана– OPEN – Хабаровск 

 

Мужчины

До 52 кг

1.   Ермаков Алексей – TEEN 13-15 – Благовещенск 

До 75 кг

1.   Зубков Александр – Masters45-49 – Владивосток

2.   Козак Илья – OPEN – Благовещенск 

До 82,5кг

1.   Лопарев Денис – OPEN – Владивосток 

До 90 кг

1.    Трапезников Сергей – Masters55-59 – Чернышевск 

2.    Марченко Дмитрий – Masters 45-49 – Благовещенск 

До 100 кг

1.   Поздняков Данил – OPEN– Хабаровск 

До 110 кг

1.   Свечников Сергей – Masters50-54– Алдан

 

AWPС Классический пауэрлифтинг 

Женщины

До 56кг

1.   Каштанова Татьяна – OPEN – Благовещенск

До 75 кг

1.    Суслова Ксения – OPEN – Хабаровск 

 

Мужчины

До 67,5кг

1.   Сигида Максим – TEEN 16-17 – Свободный 

 

AWPCПауэрлифтинг один слой

Женщины

До 52 кг

1.   Панева Елена – OPEN – Свободный 

 

Мужчины

До 90 кг

2.   Вдовин Евгений – OPEN – Забайкальск 

 

WPCПауэрлифтинг без экипировки 

Женщины 

До 56 кг

1.   Бурченкова Ксения – OPEN– Благовещенск 

До 60 кг

1.   Наморадзе Кетеван – Masters55- 59 – Хабаровск 

До 67,5 кг

1.   Гарачева Татьяна – OPEN – Хабаровск  

2.   Плахута Ксения – OPEN– Хабаровск 

 

Мужчины

До 90 кг

1.   Белоусов Петр – OPEN– Чита 

До 100 кг

2.   Ваняшев Алексей – OPEN– Благовещенск 

3.   Поваляев Максим – OPEN – Благовещенск 

До 110 кг

1.    Захаров Иван – OPEN– Хабаровск 

2.    Мальцев Илья – OPEN – Благовещенск 

3.   Безлепкин Максим – OPEN – Владивосток 

До 125 кг

1.   Останин Василий – OPEN/Masters 40-44 – Владивосток 

До 140+ кг

1.    Барашев Олег – Masters40-44Владивосток

 

WPС Пауэрлифтинг один слой

Женщины 

До 52 кг 

1.   Крук Виолетта – OPEN – Хабаровск 

Мужчины

До 75 кг

1.   Солоненко Олег – OPEN – Чита 

До 110 кг

1.   Белец Елисей – OPEN – Хабаровск    

2.   Широков Михаил – JUNIOR/OPEN – Чернышевск                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

 

WPС Пауэрлифтинг классический

 

Мужчины

До 90кг

1.   Троянов Иван – OPEN – Биробиджан 

До 100 кг

2.   Фрей Максим – OPEN – Чита 

До 110 кг

1.    Золотуев Петр – OPEN – Забайкальск 

 

 

ЖИМ ЛЁЖА

  
AWPС Жим без экипировки 

Женщины

До 48 кг

1.   Косых Екатерина – OPEN – Благовещенск 

2.   Войтихович Татьяна - OPEN – Благовещенск 

До 52 кг

1.   Воротникова Елена – OPEN – Благовещенск 

До 56 кг

1.    Сологубова Ольга – OPEN– Хабаровск 

2.   Кирилюк Александра – OPEN– Хабаровск 

3.    Романченко Мария – OPEN – Благовещенск 

До 67,5кг

1.    Привальцева Анастасия – OPEN– Хабаровск 

2.   Корнева Оксана – OPEN – Свободный 

3.    Киргизова Ольга – OPEN – Свободный

 

Мужчины

До 52 кг

1.   Шапошников Кирилл – OPEN– Хабаровск 

До 75 кг

1.   Соснин Сергей – OPEN – Благовещенск 

2.   Вьюнов Михаил – TEEN 16-17 – Свободный 

До 82,5 кг

2.   Кутузов Сунат – OPEN – Благовещенск 

3.   Миненков Никита – OPEN – Благовещенск

4.   Жуков Алексей – Masters40-44  – Райчихинск 

5.   Мосеев Данила – TEEN 16-17 – Благовещенск 

6.   Еленский Андрей – Masters 45-49 – Свободный 

7.   Пак Михаил – OPEN – Благовещенск 

8.   Лопарев Денис – OPEN – Владивосток 

До 90 кг

1.    Голодов Сергей – OPEN – Благовещенск 

До 100 кг

1.   Валов Сергей – OPEN – Благовещенск 

2.   Федоренко Дмитрий – OPEN – Благовещенск 

До 110 кг

1.   Ломов Сергей –OPEN – Хабаровск 

2.   Зайцев Артем – OPEN – Чита 

3.   Рогозин Андрей – Masters 45-49 – Благовещенск 

До 125 кг

1.    Шишков Сергей – Masters 60-64– Владивосток 

До 140 кг

1.   Щегрин Николай – OPEN – Чита 

2.   Макаров Дмитрий – OPEN – с. Ивановка 

 

 

AWPС Жим один слой

Мужчины

До 82,5 кг

1.   Богданов Вадим - OPEN– Благовещенск

До 100 кг

1.    Модлин Михаил – OPEN– Райчихинск

 

AWPС Жим многослой

Мужчины

До 110 кг

1.   Киргизов Вячеслав - OPEN– Свободный

 

 

AWPС Жим soft-экипировка

Мужчины 

До 82,5 кг

1.    Богданов Вадим - OPEN– Благовещенск

До 100 к

1.   Куприянов Андрей – OPEN – Чернышевск 

2.   Раджабов Тимур – OPEN – Благовещенск 

До 110 кг

1.   Хромов Александр – OPEN– Находка 

2.   Грачев Игорь – Masters 50-54 – Хабаровск

3.   Оганнисян Рафик – OPEN – Благовещенск 

 

WPС Жим без экипировки

Женщины

До 90 кг

1.   Васюхно Алена – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины 

До 67,5 кг

1.   Дегтяренко Роман – OPEN – Благовещенск

До 75 кг

1.    Петрук Александр –OPEN– Владивосток 

До 82,5 кг

1.   Ефременко Сергей – TEEN18-19– Владивосток 

До 90 кг

1.   Шаринов Руслан – OPEN – Тында

2.   Веледеев Герман – Masters45-49 – Комсомольск – на - Амуре 

3.   Колесников Егор – OPEN – Хабаровск 

4.   Дудников Александр – OPEN – Артем 

До 100 кг

1.   Радашкевич Ярослав – JUNIOR 20-23 – Благовещенск

2.    Лалетин Артем – OPEN – Владивосток

3.   Тен Вячеслав – OPEN – Благовещенск 

До 110 кг

1.   Кукшин Юрий – OPEN – Благовещенск 

До 125 кг

1.    Скороход Виктор – OPEN - Владивосток

 

WPС Жим без экипировки

Женщины

До 56 кг

1.   Разлома Наталья– OPEN – Благовещенск

До 90 кг

     1Васюхно Алена – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины 

До 90 кг

1.   Михайлов Илья – OPEN – Владивосток 

До 100 кг

1.   Джафаров Нофар – OPEN – Ангарск 

До 125 кг

1.   Портнягин Вадим – OPEN – Владивосток 

 

 

WPС Жим soft-экипировка

Мужчины 

До 75 кг

1.   Семенов Константин – Masters50-54/OPEN– Чернышевск 

До 82,5 кг

2.   Щур Андрей – Masters45-49– Хабаровск 

До 90 кг

1.   Мерцалов Василий – Masters 70-74 – Шимановск 

До 100 кг

1.Пасаженников Денис – Masters40-44 – Биробиджан

2. Можаров Андрей – OPEN – Холмск  

До 110 кг

1.   Павликов Алексей – OPEN – Владивосток 

До 125 кг

1.   Мосеев Александр – Masters40-44– Благовещенск 

 

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА

AWPС Становая тяга без экипировки 

Женщины

До 44 кг 

1.   Литовченко Людмила – TEEN 16-17 – Белогорск 

До 48 кг

1.   Левченко Ирина – TEEN 16-17 – Свободный 

До 52 кг

1.   Толстова Светлана – OPEN – Благовещенск

До 56 кг

1.    Кухарева Юлия – OPEN– Хабаровск 

До 60 кг

1.   Рябошапко Надежда – OPEN– Хабаровск 

До 67,5 кг

1.    Китахина Оксана – Masters 40-44– Биробиджан  

 

 

Мужчины

До 67,5 кг

1.   Курдюмов Дмитрий – JUNIOR – Благовещенск 

До 75кг

1.   Котов Алексей – OPEN– Владивосток  

До 82,5кг

1.   Кутузов Сунат – OPEN– Благовещенск  

До 90 кг

1.   Долгополов Эдуард – OPEN/Masters40-44 – Облучье 

2.   Гаврильян Игорь – OPEN – Свободный 

3.    Трапезников Сергей – Masters55-59 – Чернышевск 

До 110 кг

1.   Свечников Сергей – Masters50-54– Алдан

2.   Голубев Дмитрий – OPEN – Благовещенск  

3.   Оганнисян Рафик – OPEN – Благовещенск 

 

AWPС Становая тяга один слой

Женщины

До 56 кг 

1.   Блинова Ольга – OPEN– Свободный

 

WPС Становая тяга без экипировки 

Женщины

До 60 кг

1.   Наморадзе Кетеван – Masters55 - 59– Хабаровск

До 67,5 кг

4.   Гарачева Татьяна – OPEN – Хабаровск  

5.   Плахута Ксения – OPEN– Хабаровск 

 

Мужчины

До 75 кг

1.    Петрук Александр – OPEN– Владивосток 

 

До 110 кг

1.    Широков Михаил – JUNIOR/OPEN– Чернышевск 

 

WPС Становая тяга один слой

Женщины 

До 52 кг 

1.   Крук Виолетта – OPEN – Хабаровск 

Мужчины

До 75 кг

1.    Семенов Константин – Masters50-54/OPEN– Чернышевск 

 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ

 

AWPC Народный жим 

Женщины

До 67,5кг

1.    Привальцева Анастасия – OPEN– Хабаровск 

 

Мужчины

До 75 кг

1.    Баташов Сергей – Masters 40-44 – Благовещенск

До 82,5 кг

1.   Кутузов Сунат – OPEN – Благовещенск 

2.   Миненков Никита – OPEN – Благовещенск 

3.   Пак Михаил – OPEN – Благовещенск 

До 90 кг

1.   Чмиль Сергей – OPEN – Благовещенск 

2.   Перепелкин Александр – OPEN – Благовещенск 

До 100 кг

1.   Федоренко Дмитрий – OPEN – Благовещенск 

2.   Валов Сергей – OPEN – Благовещенск 

3.   Куприянов Андрей – OPEN – Чернышевск 

До 110 кг

1.   Киргизов Вячеслав - OPEN– Свободный

 

 

 

WPC Народный жим

Женщины

До 67,5кг

1.    Куриленко Ольга – OPEN– Тында 

 

Мужчины

До 67,5кг

4.   Дегтяренко Роман – OPEN – Благовещенск

До 75 кг

1.    Петрук Александр –OPEN– Владивосток 

2.    Семенов Константин – Masters50-54/OPEN– Чернышевск 

До 82,5 кг

1.Уханов Юрий – OPEN– Находка 

2.Ефременко Сергей – TEEN18-19 – Владивосток 

3. Белых Артем – OPEN– Хабаровск 

До 90 кг

2.   Шаринов Руслан – OPEN– Тында 

3.   Дудников Александр – OPEN – Артем 

До 100 кг

1.   Дорохов Геннадий – OPEN – Владивосток 

До 110 кг

2.   Безлепкин Максим – OPEN – Владивосток

3.   Широков Михаил – JUNIOR/OPEN – Чернышевск      

4.   Павликов Алексей – OPEN – Владивосток 

До 125 кг

2.   Останин Василий – OPEN – Владивосток 



#7 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    304
  • 9 542 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 01:09

209 заявок на участие в Открытом Кубке Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 20-22 июля 2018 г. в г. Благовещенске:

 

ПАУЭРЛИФТИНГ

AWPC Пауэрлифтинг без экипировки

До 52 кг

  1. Марченко Юлия – TEEN 16-17 – Благовещенск 

До 56 кг

  1. Сологубова Ольга – OPEN – Хабаровск
  2. Кухарева Юлия – OPEN – Хабаровск
  3. Гаскарова Екатерина – TEEN 16-17 – Свободный

До 60 кг

  1. Кирнос Карина– OPEN – Благовещенск
  2. Тимохина Анастасия – OPEN – Хабаровск

До 67,5 кг

  1. Сабурова Светлана– OPEN – Хабаровск

 

Мужчины

До 52 кг

  1. Ермаков Алексей – TEEN 13-15 Благовещенск

До 75 кг

  1. Зубков Александр – Masters 45-49 – Владивосток
  2. Козак Илья – OPEN – Благовещенск
  3. Гладков Антон – OPEN – Благовещенск

До 82,5 кг

  1. Лопарев Денис – OPEN – Владивосток
  2. Полуэктов Александр – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

  1. Трапезников Сергей – Masters 55-59 – Чернышевск
  2. Марчук Дмитрий – OPEN – Свободный
  3. Марченко Дмитрий – Masters 45-49 – Благовещенск

До 100 кг

  1. Поздняков Данил – OPEN – Хабаровск
  2. Ставицкий Максим – TEEN 18-19 – Владивосток

До 110 кг

  1. Свечников Сергей – Masters 50-54Алдан

 

AWPС Классический пауэрлифтинг

Женщины

До 56 кг

  1. Каштанова Татьяна – OPEN – Благовещенск
  2. Малышева Елена - OPEN – Благовещенск

До 75 кг

  1. Суслова Ксения – OPEN – Хабаровск

 

Мужчины

До 67,5 кг

  1. Сигида Максим – TEEN 16-17 – Свободный
  2. Мисюк Константин – TEEN 18-19 – Благовещенск 

До 82,5 кг

  1. Аничкин Виталий – Masters 40-44 – Благовещенск

До 100 кг

  1. Мальцев Сергей – OPEN – Благовещенск

До 110 кг

  1. Исраилов Арби – Masters 50-54Благовещенск

 

AWPC Пауэрлифтинг один слой

Женщины

До 52 кг

  1. Панева Елена – OPEN – Свободный

До 60 кг

  1. Мароченко Любовь – OPEN – Свободный

 

Мужчины

До 82,5 кг

  1. Соколенко Никита – TEEN 16-17 – Благовещенск  

До 90 кг

  1. Вдовин Евгений – OPEN – Забайкальск

 

AWPC Пауэрлифтинг  soft – экипировка

Мужчины

До 82,5 кг

  1. Богданов Вадим – OPEN – Благовещенск  

 

WPC Пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

До 56 кг

  1. Бурченкова Ксения – OPEN – Благовещенск

До 60 кг

  1. Наморадзе Кетеван – Masters 55- 59 – Хабаровск

До 67,5 кг

  1. Гарачева Татьяна – OPEN – Хабаровск  
  2. Плахута Ксения – OPEN – Хабаровск

 

Мужчины

До 75 кг

  1. Коняхин Иван – Masters 40-44 – Находка 

До 90 кг

  1. Белоусов Петр – OPEN – Чита

До 100 кг

  1. Ваняшев Алексей – OPEN – Благовещенск
  2. Поваляев Максим – OPEN – Благовещенск
  3. Лузин Игорь – Masters 45-49 – Благовещенск

До 110 кг

  1. Захаров Иван – OPEN – Хабаровск
  2. Мальцев Илья – OPEN – Благовещенск
  3. Безлепкин Максим – OPEN – Владивосток
  4. Демехов Антон – OPEN – Благовещенск

До 125 кг

  1. Останин Василий – OPEN/Masters 40-44 – Владивосток

До 140+ кг

  1. Барашев Олег – Masters 40-44 - Владивосток

 

WPС Пауэрлифтинг один слой

Женщины

До 52 кг

  1. Крук Виолетта – OPEN – Хабаровск

Мужчины

До 75 кг

  1. Солоненко Олег – OPEN – Чита

До 110 кг

  1. Белец Елисей – OPEN – Хабаровск   
  2. Широков Михаил – JUNIOR/OPEN – Чернышевск                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

 

WPС Пауэрлифтинг классический

Мужчины

До 90 кг

  1. Троянов Иван – OPEN – Биробиджан

До 100 кг

  1. Фрей Максим – OPEN – Чита
  2. Шабанов Александр – OPEN – Благовещенск

До 110 кг

  1. Золотуев Петр – OPEN – Забайкальск
  2. Демехов Андрей – OPEN – Хабаровск

 

WPC Пауэрлифтинг  soft – экипировка

Мужчины

До 110 кг

  1. Мальцев Илья – OPEN – Благовещенск  

 

 

ЖИМ ЛЁЖА

  
AWPС Жим без экипировки 

Женщины

До 48 кг

  1. Косых Екатерина – OPEN – Благовещенск
  2. Войтихович Татьяна - OPEN – Благовещенск

До 52 кг

  1. Воротникова Елена – OPEN – Благовещенск

До 56 кг

  1. Сологубова Ольга – OPEN – Хабаровск
  2. Кирилюк Александра – OPEN – Хабаровск
  3. Романченко Мария – OPEN – Благовещенск
  4. Воробейчик Юлия – OPEN – Благовещенск

До 67,5 кг

  1. Привальцева Анастасия – OPEN – Хабаровск
  2. Корнева Оксана – OPEN – Свободный
  3. Киргизова Ольга – OPEN – Свободный

 

Мужчины

До 52 кг

  1. Шапошников Кирилл – OPEN – Хабаровск

До 75 кг

  1. Соснин Сергей – OPEN – Благовещенск
  2. Вьюнов Михаил – TEEN 16-17 – Свободный
  3. Котлярский Александр – TEEN 16-17 – Владивосток

До 82,5 кг

  1. Кутузов Сунат – OPEN – Благовещенск
  2. Миненков Никита – OPEN – Благовещенск
  3. Жуков Алексей – Masters 40-44  – Райчихинск  
  4. Мосеев Данила – TEEN 16-17 – Благовещенск
  5. Еленский Андрей – Masters 45-49 – Свободный
  6. Пак Михаил – OPEN – Благовещенск
  7. Лопарев Денис – OPEN – Владивосток
  8. Мальцев Сергей – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

  1. Голодов Сергей – OPEN – Благовещенск

До 100 кг

  1. Валов Сергей – OPEN – Благовещенск
  2. Федоренко Дмитрий – OPEN – Благовещенск
  3. Бабин Петр – Masters 60-64 – Тында
  4. Гамаев Лев – OPEN – Белогорск

До 110 кг

  1. Ломов Сергей – OPEN – Хабаровск
  2. Зайцев Артем – OPEN – Чита
  3. Рогозин Андрей – Masters 45-49 – Благовещенск

До 125 кг

  1. Шишков Сергей – Masters 60-64 – Владивосток

До 140 кг

  1. Щегрин Николай – OPEN – Чита
  2. Макаров Дмитрий – OPEN – с. Ивановка

 

 

AWPС Жим один слой

Мужчины

До 75 кг

  1. Ромашко Родион - OPEN Благовещенск
  2. Телидис Костас – OPEN – Благовещенск

До 82,5 кг

  1. Богданов Вадим - OPEN Благовещенск

До 100 кг

  1. Модлин Михаил – OPEN – Райчихинск

 

AWPС Жим многослой

Мужчины

До 110 кг

  1. Киргизов Вячеслав - OPEN Свободный

 

 

AWPС Жим soft-экипировка

Мужчины

До 82,5 кг

  1. Богданов Вадим - OPEN – Благовещенск

До 100 к

  1. Куприянов Андрей – OPEN – Чернышевск
  2. Раджабов Тимур – OPEN – Благовещенск

До 110 кг

  1. Хромов Александр – OPEN – Находка
  2. Грачев Игорь – Masters 50-54 Хабаровск
  3. Оганнисян Рафик – OPEN – Благовещенск

 

WPС Жим без экипировки

Женщины

До 67,5 кг

  1. Мартыненко Елена – OPEN – Благовещенск
  2. Недорчук Александра – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

  1. Васюхно Алена – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 67,5 кг

  1. Дегтяренко Роман – OPEN – Благовещенск

До 75 кг

  1. Петрук Александр –OPEN– Владивосток

До 82,5 кг

  1. Ефременко Сергей – TEEN 18-19Владивосток
  2. Цмыг Александр – Masters 50-54 – Находка

До 90 кг

  1. Шаринов Руслан – OPEN – Тында
  2. Веледеев Герман – Masters 45-49 – Комсомольск – на - Амуре
  3. Колесников Егор – OPEN – Хабаровск
  4. Дудников Александр – OPEN – Артем
  5. Руренко Владимир – Masters 60-64 – Находка

До 100 кг

  1. Радашкевич Ярослав – JUNIOR 20-23 – Благовещенск
  2. Лалетин Артем – OPEN – Владивосток
  3. Тен Вячеслав – OPEN – Благовещенск
  4. Джафаров Нофар – OPEN – Ангарск
  5. Грицаенко Дмитрий – OPEN – Благовещенск

До 110 кг

  1. Кукшин Юрий – OPEN – Благовещенск
  2. Артемьев Виктор – OPEN – Благовещенск

До 125 кг

  1. Скороход Виктор – OPEN – Владивосток
  2. Воронцов Андрей – Masters 45-49– Хабаровск
  3. Романенко Вячеслав – OPEN – Благовещенск
  4. Примак Григорий – OPEN – Благовещенск

 

 

WPС Жим один слой

Женщины

До 56 кг

  1. Разлома Наталья– OPEN – Благовещенск

До 90 кг

     1. Васюхно Алена – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 90 кг

  1. Михайлов Илья – OPEN – Владивосток
  2. Тихонов Леонид – Masters 55-59 – Находка

До 100 кг

  1. Джафаров Нофар – OPEN – Ангарск
  2. Клименко Иван – OPEN – Новосибирск

До 125 кг

  1. Портнягин Вадим – OPEN – Владивосток
  2. Мосеев Александр – Masters 40-44Благовещенск

 

WPС Жим soft-экипировка

Мужчины

До 75 кг

  1. Семенов Константин – Masters 50-54/OPEN– Чернышевск

До 82,5 кг

  1. Щур Андрей – Masters 45-49– Хабаровск
  2. Цмыг Александр – Masters 50-54 – Находка

До 90 кг

  1. Мерцалов Василий – Masters 70-74 – Шимановск
  2. Тихонов Леонид – Masters 55-59 – Находка

До 100 кг

1.Пасаженников Денис – Masters 40-44 – Биробиджан

2. Можаров Андрей – OPEN – Холмск  

До 110 кг

  1. Павликов Алексей – OPEN – Владивосток

До 125 кг

  1. Воронцов Андрей – Masters 45-49– Хабаровск
  2. Романенко Вячеслав – OPEN – Благовещенск

 

СТАНОВАЯ ТЯГА

AWPС Становая тяга без экипировки 

Женщины

До 44 кг

  1. Литовченко Людмила – TEEN 16-17 Белогорск

До 48 кг

  1. Левченко Ирина – TEEN 16-17 Свободный
  2. Вахтерова Юлия – OPEN – Благовещенск

До 52 кг

  1. Толстова Светлана – OPEN – Благовещенск

До 56 кг

  1. Кухарева Юлия – OPEN – Хабаровск
  2. Малышева Елена - OPEN – Благовещенск

До 60 кг

  1. Рябошапко Надежда – OPEN – Хабаровск

До 67,5 кг

  1. Китахина Оксана – Masters 40-44 – Биробиджан  

 

 

Мужчины

До 67,5 кг

  1. Курдюмов Дмитрий – JUNIOR – Благовещенск

До 75 кг

  1. Котов Алексей – OPEN – Владивосток  

До 82,5 кг

  1. Кутузов Сунат – OPEN – Благовещенск  

До 90 кг

  1. Долгополов Эдуард – OPEN/Masters 40-44 – Облучье
  2. Гаврильян Игорь – OPEN – Свободный
  3. Трапезников Сергей – Masters 55-59 – Чернышевск

До 100 кг

  1. Козинец Дмитрий – OPEN – Хабаровск

До 110 кг

  1. Свечников Сергей – Masters 50-54Алдан
  2. Голубев Дмитрий – OPEN – Благовещенск  
  3. Оганнисян Рафик – OPEN – Благовещенск
  4. Исраилов Арби – Masters 50-54Благовещенск

 

 

AWPС Становая тяга один слой

Женщины

До 56 кг

  1. Блинова Ольга – OPEN Свободный

 

AWPС Становая тяга многослой

Мужчины

До 100 кг

  1. Елагин Артем – OPEN – Благовещенск

 

 

WPС Становая тяга без экипировки 

Женщины

До 60 кг

  1. Наморадзе Кетеван – Masters 55 - 59Хабаровск

До 67,5 кг

  1. Гарачева Татьяна – OPEN – Хабаровск 
  2. Плахута Ксения – OPEN – Хабаровск
  3. Мартыненко Елена – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 75 кг

  1. Петрук Александр – OPEN– Владивосток

До 82,5 кг

  1. Соколенко Никита – TEEN 16-17 – Благовещенск  

До 100 кг

  1. Катанов Юрий – OPEN – Биробиджан

До 110 кг

  1. Широков Михаил – JUNIOR/OPEN– Чернышевск

 

WPС Становая тяга один слой

Женщины

До 52 кг

  1. Крук Виолетта – OPEN – Хабаровск

Мужчины

До 75 кг

  1. Семенов Константин – Masters 50-54/OPEN– Чернышевск

 

WPС Становая тяга многослой

Многослой

До 110 кг

  1. Устинов Юрий – Masters 40-44 – Новороссийск  

 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ

 

AWPC Народный жим

Женщины

До 60 кг

  1. Городилова Наталья – JUNIOR  – Благовещенск  

До 67,5 кг

  1. Привальцева Анастасия – OPEN – Хабаровск

 

Мужчины

До 75 кг

  1. Баташов Сергей – Masters 40-44 – Благовещенск

До 82,5 кг

  1. Кутузов Сунат – OPEN – Благовещенск
  2. Миненков Никита – OPEN – Благовещенск
  3. Пак Михаил – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

  1. Чмиль Сергей – OPEN – Благовещенск
  2. Перепелкин Александр – OPEN – Благовещенск

До 100 кг

  1. Федоренко Дмитрий – OPEN – Благовещенск
  2. Валов Сергей – OPEN – Благовещенск
  3. Куприянов Андрей – OPEN – Чернышевск

До 110 кг

  1. Киргизов Вячеслав - OPEN Свободный

 

 

 

WPC Народный жим

Женщины

До 67,5 кг

  1. Куриленко Ольга – OPEN – Тында

 

Мужчины

До 67,5 кг

  1. Дегтяренко Роман – OPEN – Благовещенск

До 75 кг

  1. Петрук Александр –OPEN– Владивосток
  2. Семенов Константин – Masters 50-54/OPEN– Чернышевск

До 82,5 кг

1.Уханов Юрий – OPEN – Находка

2. Ефременко Сергей – TEEN 18-19 – Владивосток

3. Белых Артем – OPEN – Хабаровск

До 90 кг

  1. Шаринов Руслан – OPEN – Тында
  2. Дудников Александр – OPEN – Артем
  3. Тихонов Леонид – Masters 55-59 – Находка

До 100 кг

  1. Дорохов Геннадий – OPEN – Владивосток
  2. Лузин Игорь – Masters 45-49 – Благовещенск

До 110 кг

  1. Безлепкин Максим – OPEN – Владивосток
  2. Широков Михаил – JUNIOR/OPEN – Чернышевск     
  1. Павликов Алексей – OPEN – Владивосток
  2. Артемьев Виктор – OPEN – Благовещенск

До 125 кг

  1. Останин Василий – OPEN – Владивосток
  2. Романенко Вячеслав – OPEN – Благовещенск
  3. Примак Григорий – OPEN – Благовещенск

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

 

 

До окончания приема предварительных заявок осталось 12 дней..



#8 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    304
  • 9 542 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 18:35

248 заявок на участие в Открытом Кубке Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 20-22 июля 2018 г. в г. Благовещенске:

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ

AWPC Пауэрлифтинг без экипировки

 

До 52 кг

  1. Марченко Юлия – TEEN 16-17 – Благовещенск 

До 56 кг

  1. Сологубова Ольга – OPEN – Хабаровск
  2. Кухарева Юлия – OPEN – Хабаровск
  3. Гаскарова Екатерина – TEEN 16-17 – Свободный
  4. Круглова Юлия - OPEN – Благовещенск

До 60 кг

  1. Кирнос Карина– OPEN – Благовещенск
  2. Тимохина Анастасия – OPEN – Хабаровск

До 67,5 кг

  1. Сабурова Светлана– OPEN – Хабаровск

 

Мужчины

До 52 кг

  1. Ермаков Алексей – TEEN 13-15 Благовещенск

До 60 кг

  1. Петухов Андрей – TEEN 16-17 Кокуй
  2. Тебеньков Вячеслав - TEEN 16-17 Кокуй

До 75 кг

  1. Зубков Александр – Masters 45-49 – Владивосток
  2. Козак Илья – OPEN – Благовещенск
  3. Гладков Антон – OPEN – Благовещенск
  4. Ковальский Иван - OPEN – Благовещенск

До 82,5 кг

  1. Лопарев Денис – OPEN – Владивосток
  2. Полуэктов Александр – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

  1. Трапезников Сергей – Masters 55-59 – Чернышевск
  2. Марчук Дмитрий – OPEN – Свободный
  3. Марченко Дмитрий – Masters 45-49 – Благовещенск
  4. Пушкарев Павел – JUNIOR - Благовещенск

До 100 кг

  1. Поздняков Данил – OPEN – Хабаровск
  2. Ставицкий Максим – TEEN 18-19 – Владивосток

До 110 кг

  1. Свечников Сергей – Masters 50-54Алдан

 

AWPС Классический пауэрлифтинг

Женщины

До 56 кг

  1. Каштанова Татьяна – OPEN – Благовещенск
  2. Малышева Елена - OPEN – Благовещенск
  3. Гилева Ольга – OPEN – Чита
  4. Ткачева Юлия – OPEN - Благовещенск

До 75 кг

  1. Суслова Ксения – OPEN – Хабаровск

 

Мужчины

До 67,5 кг

  1. Сигида Максим – TEEN 16-17 – Свободный
  2. Мисюк Константин – TEEN 18-19 – Благовещенск 

До 82,5 кг

  1. Аничкин Виталий – Masters 40-44 – Благовещенск

До 90 кг

  1. Ковальский Александр – MASTERS 50-59 – Алдан

До 100 кг

  1. Мальцев Сергей – OPEN – Благовещенск

До 110 кг

  1. Исраилов Арби – Masters 50-54Благовещенск

 

AWPC Пауэрлифтинг один слой

Женщины

До 52 кг

  1. Панева Елена – OPEN – Свободный

До 60 кг

  1. Мароченко Любовь – OPEN – Свободный

 

Мужчины

До 82,5 кг

  1. Соколенко Никита – TEEN 16-17 – Благовещенск  

До 90 кг

  1. Вдовин Евгений – OPEN – Забайкальск

 

AWPC Пауэрлифтинг  soft – экипировка

Мужчины

До 82,5 кг

  1. Богданов Вадим – OPEN – Благовещенск  

 

WPC Пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

До 56 кг

  1. Бурченкова Ксения – OPEN – Благовещенск

До 60 кг

  1. Наморадзе Кетеван – Masters 55- 59 – Хабаровск

До 67,5 кг

  1. Гарачева Татьяна – OPEN – Хабаровск  
  2. Плахута Ксения – OPEN – Хабаровск

 

Мужчины

До 75 кг

  1. Коняхин Иван – Masters 40-44 – Находка 

До 90 кг

  1. Белоусов Петр – OPEN – Чита

До 100 кг

  1. Ваняшев Алексей – OPEN – Благовещенск
  2. Поваляев Максим – OPEN – Благовещенск
  3. Лузин Игорь – Masters 45-49 – Благовещенск

До 110 кг

  1. Захаров Иван – OPEN – Хабаровск
  2. Мальцев Илья – OPEN – Благовещенск
  3. Безлепкин Максим – OPEN – Владивосток
  4. Демехов Антон – OPEN – Благовещенск

До 125 кг

  1. Останин Василий – OPEN/Masters 40-44 – Владивосток

До 140+ кг

  1. Барашев Олег – Masters 40-44 - Владивосток

 

WPС Пауэрлифтинг один слой

Женщины

До 52 кг

  1. Крук Виолетта – OPEN – Хабаровск

Мужчины

До 75 кг

  1. Солоненко Олег – OPEN – Чита

До 110 кг

  1. Белец Елисей – OPEN – Хабаровск   
  2. Широков Михаил – JUNIOR/OPEN – Чернышевск                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

 

WPС Пауэрлифтинг классический

Мужчины

До 90 кг

  1. Троянов Иван – OPEN – Биробиджан

До 100 кг

  1. Фрей Максим – OPEN – Чита
  2. Шабанов Александр – OPEN – Благовещенск
  3. Козюра Александр – OPEN - Владивосток

До 110 кг

  1. Золотуев Петр – OPEN – Забайкальск
  2. Демехов Андрей – OPEN – Хабаровск
  3. Борисов Борис  OPEN – Благовещенск  

 

WPC Пауэрлифтинг  soft – экипировка

Мужчины

До 110 кг

  1. Мальцев Илья – OPEN – Благовещенск  

 

 

ЖИМ ЛЁЖА

  
AWPС Жим без экипировки 

Женщины

До 48 кг

  1. Косых Екатерина – OPEN – Благовещенск
  2. Войтихович Татьяна - OPEN – Благовещенск

До 52 кг

  1. Воротникова Елена – OPEN – Благовещенск
  2. Земскова Ирина - TEEN 16-17 – Кокуй

До 56 кг

  1. Сологубова Ольга – OPEN – Хабаровск
  2. Кирилюк Александра – OPEN – Хабаровск
  3. Романченко Мария – OPEN – Благовещенск
  4. Воробейчик Юлия – OPEN – Благовещенск
  5. Баранова Татьяна – JUNIOR – Благовещенск

До 60 кг

  1. Траутман Дарья – TEEN 18-19 - Тында

До 67,5 кг

  1. Привальцева Анастасия – OPEN – Хабаровск
  2. Корнева Оксана – OPEN – Свободный
  3. Киргизова Ольга – OPEN – Свободный

 

Мужчины

До 52 кг

  1. Шапошников Кирилл – OPEN – Хабаровск

До 60 кг

  1. Мурзин Юрий – TEEN 18-19 – Владивосток

До 75 кг

  1. Соснин Сергей – OPEN – Благовещенск
  2. Вьюнов Михаил – TEEN 16-17 – Свободный
  3. Котлярский Александр – TEEN 16-17 – Владивосток
  4. Ушницкий Семен – MASTERS 55-59 - Якутск

До 82,5 кг

  1. Кутузов Сунат – OPEN – Благовещенск
  2. Миненков Никита – OPEN – Благовещенск
  3. Жуков Алексей – Masters 40-44  – Райчихинск  
  4. Мосеев Данила – TEEN 16-17 – Благовещенск
  5. Еленский Андрей – Masters 45-49 – Свободный
  6. Пак Михаил – OPEN – Благовещенск
  7. Лопарев Денис – OPEN – Владивосток
  8. Мальцев Сергей – OPEN – Благовещенск
  9. Белоусов Дмитрий OPEN - Райчихинск

До 90 кг

  1. Голодов Сергей – OPEN – Благовещенск

До 100 кг

  1. Валов Сергей – OPEN – Благовещенск
  2. Федоренко Дмитрий – OPEN – Благовещенск
  3. Бабин Петр – Masters 60-64 – Тында
  4. Гамаев Лев – OPEN – Белогорск
  5. Евсеенко Павел - Masters 45-49 – Благовещенск

До 110 кг

  1. Ломов Сергей – OPEN – Хабаровск
  2. Зайцев Артем – OPEN – Чита
  3. Рогозин Андрей – Masters 45-49 – Благовещенск
  4. Малышкин Виктор – MASTERS 70-74 - Благовещенск

До 125 кг

  1. Шишков Сергей – Masters 60-64 – Владивосток

До 140 кг

  1. Щегрин Николай – OPEN – Чита
  2. Макаров Дмитрий – OPEN – с. Ивановка
  3. Фролов Егор – OPEN - Алдан

 

 

AWPС Жим один слой

Мужчины

До 75 кг

  1. Ромашко Родион - OPEN Благовещенск
  2. Телидис Костас – OPEN – Благовещенск

До 82,5 кг

  1. Богданов Вадим - OPEN Благовещенск

До 100 кг

  1. Модлин Михаил – OPEN – Райчихинск

 

AWPС Жим многослой

Мужчины

До 110 кг

  1. Киргизов Вячеслав - OPEN Свободный

 

 

AWPС Жим soft-экипировка

Мужчины

До 82,5 кг

  1. Богданов Вадим - OPEN – Благовещенск

До 100 к

  1. Куприянов Андрей – OPEN – Чернышевск
  2. Раджабов Тимур – OPEN – Благовещенск
  3. Свинарчук Роман – OPEN - Благовещенск

До 110 кг

  1. Хромов Александр – OPEN – Находка
  2. Грачев Игорь – Masters 50-54 Хабаровск
  3. Оганнисян Рафик – OPEN – Благовещенск

 

WPС Жим без экипировки

Женщины

До 67,5 кг

  1. Мартыненко Елена – OPEN – Благовещенск
  2. Недорчук Александра – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

  1. Васюхно Алена – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 67,5 кг

  1. Дегтяренко Роман – OPEN – Благовещенск

До 75 кг

  1. Петрук Александр –OPEN– Владивосток

До 82,5 кг

  1. Ефременко Сергей – TEEN 18-19Владивосток
  2. Цмыг Александр – Masters 50-54 – Находка
  3.  Пимахов Алексей – OPEN – Сковородино
  4. Костеренков Олег – OPEN - Хабаровск

До 90 кг

  1. Шаринов Руслан – OPEN – Тында
  2. Веледеев Герман – Masters 45-49 – Комсомольск – на - Амуре
  3. Колесников Егор – OPEN – Хабаровск
  4. Дудников Александр – OPEN – Артем
  5. Руренко Владимир – Masters 60-64 – Находка
  6. Аникин Игорь - OPEN - Алдан

До 100 кг

  1. Радашкевич Ярослав – JUNIOR 20-23 – Благовещенск
  2. Лалетин Артем – OPEN – Владивосток
  3. Тен Вячеслав – OPEN – Благовещенск
  4. Джафаров Нофар – OPEN – Ангарск
  5. Грицаенко Дмитрий – OPEN – Благовещенск

До 110 кг

  1. Кукшин Юрий – OPEN – Благовещенск
  2. Артемьев Виктор – OPEN – Благовещенск

До 125 кг

  1. Скороход Виктор – OPEN – Владивосток
  2. Воронцов Андрей – Masters 45-49– Хабаровск
  3. Романенко Вячеслав – OPEN – Благовещенск
  4. Примак Григорий – OPEN – Благовещенск
  5. Руди Владимир -  MASTERS 40-44/OPEN - Алдан

 

 

WPС Жим один слой

Женщины

До 56 кг

  1. Разлома Наталья– OPEN – Благовещенск

До 90 кг

     1. Васюхно Алена – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 90 кг

  1. Михайлов Илья – OPEN – Владивосток
  2. Тихонов Леонид – Masters 55-59 – Находка

До 100 кг

  1. Джафаров Нофар – OPEN – Ангарск
  2. Клименко Иван – OPEN – Новосибирск

До 125 кг

  1. Портнягин Вадим – OPEN – Владивосток
  2. Мосеев Александр – Masters 40-44Благовещенск

 

WPС Жим soft-экипировка

Мужчины

До 75 кг

  1. Семенов Константин – Masters 50-54/OPEN– Чернышевск

До 82,5 кг

  1. Щур Андрей – Masters 45-49– Хабаровск
  2. Цмыг Александр – Masters 50-54 – Находка

 

До 90 кг

  1. Мерцалов Василий – Masters 70-74 – Шимановск
  2. Тихонов Леонид – Masters 55-59 – Находка
  1. Иваничев Павел - OPEN – Благовещенск

До 100 кг

1. Пасаженников Денис – Masters 40-44 – Биробиджан

2. Можаров Андрей – OPEN – Холмск  

3. Лункин Борис – OPEN - Биробиджан

До 110 кг

  1. Павликов Алексей – OPEN – Владивосток

До 125 кг

  1. Воронцов Андрей – Masters 45-49– Хабаровск
  2. Романенко Вячеслав – OPEN – Благовещенск

 

WPС Жим многослой

Мужчины

До 90 кг

  1. Полосухин Михаил – OPEN – Владивосток

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА

AWPС Становая тяга без экипировки 

Женщины

До 44 кг

  1. Литовченко Людмила – TEEN 16-17 Белогорск

До 48 кг

  1. Левченко Ирина – TEEN 16-17 Свободный
  2. Вахтерова Юлия – OPEN – Благовещенск

До 52 кг

  1. Толстова Светлана – OPEN – Благовещенск

До 56 кг

  1. Кухарева Юлия – OPEN – Хабаровск
  2. Малышева Елена - OPEN – Благовещенск
  3. Круглова Юлия - OPEN – Благовещенск
  4. Подойницына Валерия – TEEN 16-17 - Кокуй

До 60 кг

  1. Рябошапко Надежда – OPEN – Хабаровск

До 67,5 кг

  1. Китахина Оксана – Masters 40-44 – Биробиджан  

 

 

Мужчины

До 60 кг

  1. Коршунов Захар – TEEN 16-17 Кокуй

До 67,5 кг

  1. Курдюмов Дмитрий – JUNIOR – Благовещенск
  2. Иващенко Владислав – OPEN - Владивосток

До 75 кг

  1. Котов Алексей – OPEN – Владивосток  

До 82,5 кг

  1. Кутузов Сунат – OPEN – Благовещенск  

До 90 кг

  1. Долгополов Эдуард – OPEN/Masters 40-44 – Облучье
  2. Гаврильян Игорь – OPEN – Свободный
  3. Трапезников Сергей – Masters 55-59 – Чернышевск

До 100 кг

  1. Козинец Дмитрий – OPEN – Хабаровск

До 110 кг

  1. Свечников Сергей – Masters 50-54Алдан
  2. Голубев Дмитрий – OPEN – Благовещенск  
  3. Оганнисян Рафик – OPEN – Благовещенск
  4. Исраилов Арби – Masters 50-54Благовещенск
  5. Голубев дмитрий – OPEN - Благовещенск
  6. Малышкин Виктор – MASTERS 70-74 - Благовещенск

 

 

AWPС Становая тяга один слой

Женщины

До 56 кг

  1. Блинова Ольга – OPEN Свободный

 

AWPС Становая тяга многослой

Мужчины

До 100 кг

  1. Елагин Артем – OPEN – Благовещенск

 

 

WPС Становая тяга без экипировки 

Женщины

До 44 кг

  1. Беломестнова Марина – OPEN  – Чита

До 60 кг

  1. Наморадзе Кетеван – Masters 55 - 59Хабаровск

До 67,5 кг

  1. Гарачева Татьяна – OPEN – Хабаровск 
  2. Плахута Ксения – OPEN – Хабаровск
  3. Мартыненко Елена – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 67,5 кг

  1. Ватутин Данил – TEEN 16-17 - Кокуй

До 75 кг

  1. Петрук Александр – OPEN– Владивосток
  2. Мамедов Александр – OPEN - Владивосток

До 82,5 кг

  1. Соколенко Никита – TEEN 16-17 – Благовещенск  

До 100 кг

  1. Катанов Юрий – OPEN – Биробиджан

До 110 кг

  1. Широков Михаил – JUNIOR/OPEN– Чернышевск

 

WPС Становая тяга один слой

Женщины

До 52 кг

  1. Крук Виолетта – OPEN – Хабаровск

Мужчины

До 75 кг

  1. Семенов Константин – Masters 50-54/OPEN– Чернышевск

До 100 кг

  1. Козюра Александр – OPEN – Владивосток

 

WPС Становая тяга многослой

До 110 кг

  1. Устинов Юрий – Masters 40-44 – Новороссийск  

 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ

 

AWPC Народный жим

Женщины

До 60 кг

  1. Городилова Наталья – JUNIOR  – Благовещенск  
  2. Траутман Дарья – TEEN 18-19 - Тында

До 67,5 кг

  1. Привальцева Анастасия – OPEN – Хабаровск

 

Мужчины

До 60 кг

  1. Мурзин Юрий – TEEN 18-19 – Владивосток

До 75 кг

  1. Баташов Сергей – Masters 40-44 – Благовещенск
  2. Ушницкий Семен – MASTERS 55-59 – Якутск
  3. Янцен Михаил – OPEN – Новая Чара

До 82,5 кг

  1. Кутузов Сунат – OPEN – Благовещенск
  2. Миненков Никита – OPEN – Благовещенск
  3. Пак Михаил – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

  1. Чмиль Сергей – OPEN – Благовещенск
  2. Перепелкин Александр – OPEN – Благовещенск

До 100 кг

  1. Федоренко Дмитрий – OPEN – Благовещенск
  2. Валов Сергей – OPEN – Благовещенск
  3. Куприянов Андрей – OPEN – Чернышевск

До 110 кг

  1. Киргизов Вячеслав - OPEN Свободный

 

 

 

WPC Народный жим

Женщины

До 52  кг

  1. Руднева Анна – OPEN/TEEN 16-17 – Благовещенск

 

До 67,5 кг

  1. Куриленко Ольга – OPEN – Тында

 

Мужчины

До 67,5 кг

  1. Дегтяренко Роман – OPEN – Благовещенск

До 75 кг

  1. Петрук Александр –OPEN– Владивосток
  2. Семенов Константин – Masters 50-54/OPEN– Чернышевск

До 82,5 кг

1.Уханов Юрий – OPEN – Находка

2. Ефременко Сергей – TEEN 18-19 – Владивосток

3. Белых Артем – OPEN – Хабаровск

4. Пимахов Алексей – OPEN – Сковородино

5. Костеренков Олег – OPEN - Хабаровск

До 90 кг

  1. Шаринов Руслан – OPEN – Тында
  2. Дудников Александр – OPEN – Артем
  3. Тихонов Леонид – Masters 55-59 – Находка

До 100 кг

  1. Дорохов Геннадий – OPEN – Владивосток
  2. Лузин Игорь – Masters 45-49 – Благовещенск

До 110 кг

  1. Безлепкин Максим – OPEN – Владивосток
  2. Широков Михаил – JUNIOR/OPEN – Чернышевск     
  3. Павликов Алексей – OPEN – Владивосток
  4. Артемьев Виктор – OPEN – Благовещенск

До 125 кг

  1. Останин Василий – OPEN – Владивосток
  2. Романенко Вячеслав – OPEN – Благовещенск
  3. Примак Григорий – OPEN – Благовещенск
  4. Руди Владимир -  MASTERS 40-44/OPEN - Алдан

 

 

               Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      



#9 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    304
  • 9 542 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 13:56

328 заявок на участие в Открытом Кубке Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 20-22 июля 2018 г. в г. Благовещенске:

 

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ

AWPC Пауэрлифтинг без экипировки

 

До 52 кг

  1. Марченко Юлия – TEEN 16-17 – Благовещенск 

До 56 кг

  1. Сологубова Ольга – OPEN – Хабаровск
  2. Кухарева Юлия – OPEN – Хабаровск
  3. Гаскарова Екатерина – TEEN 16-17 – Свободный
  4. Круглова Юлия - OPEN – Благовещенск
  5. Павлова Людмила – Masters 40-44 – Благовещенск  

До 60 кг

  1. Кирнос Карина– OPEN – Благовещенск
  2. Тимохина Анастасия – OPEN – Хабаровск
  3. Литвинцева Елизавета – TEEN 18-19 – Благовещенск

До 67,5 кг

  1. Сабурова Светлана– OPEN – Хабаровск

До 75 кг

  1. Агеенко Елена – Masters 45-49 – Благовещенск  

 

Мужчины

До 52 кг

  1. Ермаков Алексей – TEEN 13-15 Благовещенск

До 60 кг

  1. Петухов Андрей – TEEN 16-17 Кокуй
  2. Тебеньков Вячеслав - TEEN 16-17 Кокуй

До 75 кг

  1. Зубков Александр – Masters 45-49 – Владивосток
  2. Козак Илья – OPEN – Благовещенск
  3. Гладков Антон – OPEN – Благовещенск
  4. Ковальский Иван - OPEN – Благовещенск
  5. Бекетов Дмитрий – TEEN 16-17 – Свободный
  6. Изгагин Александр – Masters 65-69 – Владивосток

До 82,5 кг

  1. Лопарев Денис – OPEN – Владивосток
  2. Полуэктов Александр – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

  1. Трапезников Сергей – Masters 55-59 – Чернышевск
  2. Марчук Дмитрий – OPEN – Свободный
  3. Марченко Дмитрий – Masters 45-49 – Благовещенск
  4. Пушкарев Павел – JUNIOR – Благовещенск
  5. Швецов Егор – OPEN – Чита

До 100 кг

  1. Поздняков Данил – OPEN – Хабаровск
  2. Ставицкий Максим – TEEN 18-19 – Владивосток

До 110 кг

  1. Свечников Сергей – Masters 50-54Алдан

 

AWPС Классический пауэрлифтинг

Женщины

До 56 кг

  1. Каштанова Татьяна – OPEN – Благовещенск
  2. Малышева Елена - OPEN – Благовещенск
  3. Гилева Ольга – OPEN – Чита
  4. Ткачева Юлия – OPEN – Благовещенск
  5. Панова Елена – OPEN – Хабаровск

До 75 кг

  1. Суслова Ксения – OPEN – Хабаровск

 

Мужчины

До 67,5 кг

  1. Сигида Максим – TEEN 16-17 – Свободный
  2. Мисюк Константин – TEEN 18-19 – Благовещенск 
  3. Кабаков Дмитрий – TEEN 16-17 – Свободный

До 82,5 кг

  1. Аничкин Виталий – Masters 40-44 – Благовещенск

До 90 кг

  1. Ковальский Александр – MASTERS 50-59 – Алдан

До 100 кг

  1. Мальцев Сергей – OPEN – Благовещенск

До 110 кг

  1. Исраилов Арби – Masters 50-54Благовещенск

 

AWPC Пауэрлифтинг один слой

Женщины

До 52 кг

  1. Панева Елена – OPEN – Свободный

До 60 кг

  1. Мароченко Любовь – OPEN – Свободный

 

Мужчины

До 82,5 кг

  1. Соколенко Никита – TEEN 16-17 – Благовещенск  

До 90 кг

  1. Вдовин Евгений – OPEN – Забайкальск

 

AWPC Пауэрлифтинг  soft – экипировка

Мужчины

До 82,5 кг

  1. Богданов Вадим – OPEN – Благовещенск  

 

WPC Пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

До 56 кг

  1. Бурченкова Ксения – OPEN – Благовещенск

До 60 кг

  1. Наморадзе Кетеван – Masters 55- 59 – Хабаровск

До 67,5 кг

  1. Гарачева Татьяна – OPEN – Хабаровск  
  2. Плахута Ксения – OPEN – Хабаровск

 

Мужчины

До 75 кг

  1. Коняхин Иван – Masters 40-44 – Находка 

До 90 кг

  1. Белоусов Петр – OPEN – Чита
  2. Ростовцев Михаил – Masters 60-64 – Арсеньев

До 100 кг

  1. Ваняшев Алексей – OPEN – Благовещенск
  2. Поваляев Максим – OPEN – Благовещенск
  3. Лузин Игорь – Masters 45-49 – Благовещенск

До 110 кг

  1. Захаров Иван – OPEN – Хабаровск
  2. Мальцев Илья – OPEN – Благовещенск
  3. Безлепкин Максим – OPEN – Владивосток
  4. Демехов Антон – OPEN – Благовещенск

До 125 кг

  1. Останин Василий – OPEN/Masters 40-44 – Владивосток

До 140+ кг

  1. Барашев Олег – Masters 40-44 - Владивосток

 

WPС Пауэрлифтинг один слой

Женщины

До 52 кг

  1. Крук Виолетта – OPEN – Хабаровск

Мужчины

До 75 кг

  1. Солоненко Олег – OPEN – Чита

До 110 кг

  1. Белец Елисей – OPEN – Хабаровск   
  2. Широков Михаил – JUNIOR/OPEN – Чернышевск                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

 

WPС Пауэрлифтинг классический

Мужчины

До 90 кг

  1. Троянов Иван – OPEN – Биробиджан

До 100 кг

  1. Фрей Максим – OPEN – Чита
  2. Шабанов Александр – OPEN – Благовещенск
  3. Козюра Александр – OPEN - Владивосток

До 110 кг

  1. Золотуев Петр – OPEN – Забайкальск
  2. Демехов Андрей – OPEN – Хабаровск
  3. Борисов Борис  OPEN – Благовещенск  

 

WPC Пауэрлифтинг  soft – экипировка

Мужчины

До 110 кг

  1. Мальцев Илья – OPEN – Благовещенск  

 

 

ЖИМ ЛЁЖА

  
AWPС Жим без экипировки 

Женщины

До 48 кг

  1. Косых Екатерина – OPEN – Благовещенск
  2. Войтихович Татьяна - OPEN – Благовещенск

До 52 кг

  1. Воротникова Елена – OPEN – Благовещенск
  2. Земскова Ирина - TEEN 16-17 – Кокуй

До 56 кг

  1. Сологубова Ольга – OPEN – Хабаровск
  2. Кирилюк Александра – OPEN – Хабаровск
  3. Романченко Мария – OPEN – Благовещенск
  4. Воробейчик Юлия – OPEN – Благовещенск
  5. Баранова Татьяна – JUNIOR – Благовещенск

До 60 кг

  1. Траутман Дарья – TEEN 18-19 - Тында

До 67,5 кг

  1. Привальцева Анастасия – OPEN – Хабаровск
  2. Корнева Оксана – OPEN – Свободный
  3. Киргизова Ольга – OPEN – Свободный

 

Мужчины

До 52 кг

  1. Шапошников Кирилл – OPEN – Хабаровск
  2. Колисниченко Алексей – OPEN – Хабаровск

До 60 кг

  1. Мурзин Юрий – TEEN 18-19 – Владивосток

До 67,5 кг

  1. Куделькин Никита – TEEN 13-15 – Благовещенск

До 75 кг

  1. Соснин Сергей – OPEN – Благовещенск
  2. Вьюнов Михаил – TEEN 16-17 – Свободный
  3. Котлярский Александр – TEEN 16-17 – Владивосток
  4. Ушницкий Семен – MASTERS 55-59 - Якутск

До 82,5 кг

  1. Кутузов Сунат – OPEN – Благовещенск
  2. Миненков Никита – OPEN – Благовещенск
  3. Жуков Алексей – Masters 40-44  – Райчихинск  
  4. Мосеев Данила – TEEN 16-17 – Благовещенск
  5. Еленский Андрей – Masters 45-49 – Свободный
  6. Пак Михаил – OPEN – Благовещенск
  7. Лопарев Денис – OPEN – Владивосток
  8. Мальцев Сергей – OPEN – Благовещенск
  9. Белоусов Дмитрий OPEN – Райчихинск
  10. Акушевич Кирилл – TEEN 18-19 – Свободный
  11. Кабанченко Анатолий – Masters 65-69 – Владивосток

До 90 кг

  1. Голодов Сергей – OPEN – Благовещенск
  2. Каморский Антон – OPEN – Благовещенск
  3. Кустов Владимир – Masters 40-44 – Свободный

До 100 кг

  1. Валов Сергей – OPEN – Благовещенск
  2. Федоренко Дмитрий – OPEN – Благовещенск
  3. Бабин Петр – Masters 60-64 – Тында
  4. Гамаев Лев – OPEN – Белогорск
  5. Евсеенко Павел - Masters 45-49 – Благовещенск
  6. Манушян Арутюн Самвелович – OPEN – Благовещенск

До 110 кг

  1. Ломов Сергей – OPEN – Хабаровск
  2. Зайцев Артем – OPEN – Чита
  3. Рогозин Андрей – Masters 45-49 – Благовещенск
  4. Малышкин Виктор – MASTERS 70-74 – Благовещенск
  5. Путнин Евгений – OPEN – Благовещенск
  6. Утенков Максим – OPEN– Космомольск – на – Амуре

До 125 кг

  1. Шишков Сергей – Masters 60-64 – Владивосток

До 140 кг

  1. Щегрин Николай – OPEN – Чита
  2. Макаров Дмитрий – OPEN – с. Ивановка
  3. Фролов Егор – OPEN - Алдан

 

 

AWPС Жим один слой

Мужчины

До 75 кг

  1. Ромашко Родион - OPEN Благовещенск
  2. Телидис Костас – OPEN – Благовещенск

До 82,5 кг

  1. Богданов Вадим - OPEN Благовещенск

До 100 кг

  1. Модлин Михаил – OPEN – Райчихинск

 

AWPС Жим многослой

Мужчины

До 110 кг

  1. Киргизов Вячеслав - OPEN Свободный

 

 

AWPС Жим soft-экипировка

Мужчины

До 82,5 кг

  1. Богданов Вадим - OPEN – Благовещенск
  2. Соколенко Никита – TEEN16-17 – Благовещенск

До 82,5 кг

  1. Кустов Владимир – Masters 40-44 – Свободный

До 100 к

  1. Куприянов Андрей – OPEN – Чернышевск
  2. Раджабов Тимур – OPEN – Благовещенск
  3. Свинарчук Роман – OPEN - Благовещенск

До 110 кг

  1. Хромов Александр – OPEN – Находка
  2. Грачев Игорь – Masters 50-54 Хабаровск
  3. Оганнисян Рафик – OPEN – Благовещенск
  4. Киргизов Вячеслав – OPEN – Свободный

 

WPС Жим без экипировки

Женщины

До 56 кг

  1. Куриленко Ольга – OPEN  – Тында

До 67,5 кг

  1. Мартыненко Елена – OPEN – Благовещенск
  2. Недорчук Александра – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

  1. Васюхно Алена – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 67,5 кг

  1. Дегтяренко Роман – OPEN – Благовещенск

До 75 кг

  1. Петрук Александр –OPEN– Владивосток
  2. Фаизов Наиль – Masters 75-79 – Арсеньев

До 82,5 кг

  1. Ефременко Сергей – TEEN 18-19Владивосток
  2. Цмыг Александр – Masters 50-54 – Находка
  3. Пимахов Алексей – OPEN – Сковородино
  4. Костеренков Олег – OPEN - Хабаровск

До 90 кг

  1. Шаринов Руслан – OPEN – Тында
  2. Веледеев Герман – Masters 45-49 – Комсомольск – на - Амуре
  3. Колесников Егор – OPEN – Хабаровск
  4. Дудников Александр – OPEN – Артем
  5. Руренко Владимир – Masters 60-64 – Находка
  6. Аникин Игорь - OPEN - Алдан

До 100 кг

  1. Радашкевич Ярослав – JUNIOR 20-23 – Благовещенск
  2. Лалетин Артем – OPEN – Владивосток
  3. Тен Вячеслав – OPEN – Благовещенск
  4. Джафаров Нофар – OPEN – Ангарск
  5. Грицаенко Дмитрий – OPEN – Благовещенск
  6. Приходько Павел – OPEN – Благовещенск

До 110 кг

  1. Кукшин Юрий – OPEN – Благовещенск
  2. Артемьев Виктор – OPEN – Благовещенск

До 125 кг

  1. Скороход Виктор – OPEN – Владивосток
  2. Воронцов Андрей – Masters 45-49– Хабаровск
  3. Романенко Вячеслав – OPEN – Благовещенск
  4. Примак Григорий – OPEN – Благовещенск
  5. Руди Владимир -  MASTERS 40-44/OPEN - Алдан

 

 

WPС Жим один слой

Женщины

До 56 кг

  1. Разлома Наталья– OPEN – Благовещенск

До 90 кг

     1. Васюхно Алена – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 90 кг

  1. Михайлов Илья – OPEN – Владивосток
  2. Тихонов Леонид – Masters 55-59 – Находка

До 100 кг

  1. Джафаров Нофар – OPEN – Ангарск
  2. Клименко Иван – OPEN – Новосибирск

До 125 кг

  1. Портнягин Вадим – OPEN – Владивосток
  2. Мосеев Александр – Masters 40-44Благовещенск

 

WPС Жим soft-экипировка

Мужчины

До 75 кг

  1. Семенов Константин – Masters 50-54/OPEN– Чернышевск

До 82,5 кг

  1. Щур Андрей – Masters 45-49– Хабаровск
  2. Цмыг Александр – Masters 50-54 – Находка

До 90 кг

  1. Мерцалов Василий – Masters 70-74 – Шимановск
  2. Тихонов Леонид – Masters 55-59 – Находка
  1. Иваничев Павел - OPEN – Благовещенск

До 100 кг

1. Пасаженников Денис – Masters 40-44 – Биробиджан

2. Можаров Андрей – OPEN – Холмск  

3. Лункин Борис – OPEN - Биробиджан

До 110 кг

  1. Павликов Алексей – OPEN – Владивосток

До 125 кг

  1. Воронцов Андрей – Masters 45-49– Хабаровск
  2. Романенко Вячеслав – OPEN – Благовещенск
  3. Мурин Денис – OPEN – Благовещенск

 

WPС Жим многослой

Мужчины

До 90 кг

  1. Полосухин Михаил – OPEN – Владивосток

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА

AWPС Становая тяга без экипировки 

Женщины

До 44 кг

  1. Литовченко Людмила – TEEN 16-17 Белогорск

До 48 кг

  1. Левченко Ирина – TEEN 16-17 Свободный
  2. Вахтерова Юлия – OPEN – Благовещенск

До 52 кг

  1. Толстова Светлана – OPEN – Благовещенск

До 56 кг

  1. Кухарева Юлия – OPEN – Хабаровск
  2. Малышева Елена - OPEN – Благовещенск
  3. Круглова Юлия - OPEN – Благовещенск
  4. Подойницына Валерия – TEEN 16-17 – Кокуй
  5. Войтова Зоя – OPEN – Райчихинск

До 60 кг

  1. Рябошапко Надежда – OPEN – Хабаровск

До 67,5 кг

  1. Китахина Оксана – Masters 40-44 – Биробиджан  

 

 

Мужчины

До 60 кг

  1. Вешкурцев Алексей – OPEN Благовещенск  

До 60 кг

  1. Коршунов Захар – TEEN 16-17 Кокуй

До 67,5 кг

  1. Курдюмов Дмитрий – JUNIOR – Благовещенск
  2. Иващенко Владислав – OPEN - Владивосток

До 75 кг

  1. Котов Алексей – OPEN – Владивосток  

До 82,5 кг

  1. Кутузов Сунат – OPEN – Благовещенск  
  2. Кабанченко Анатолий – Masters 65-69 – Владивосток

До 90 кг

  1. Долгополов Эдуард – OPEN/Masters 40-44 – Облучье
  2. Гаврильян Игорь – OPEN – Свободный
  3. Трапезников Сергей – Masters 55-59 – Чернышевск
  4. Колюхов Андрей – Masters 40-44 – Биробиджан
  5. Ведищев Максим – Masters 40-44 – Облучье

До 100 кг

  1. Козинец Дмитрий – OPEN – Хабаровск
  2. Кожевников Сергей – Masters 45-49 – Владивосток
  3. Утенков Максим – OPEN– Космомольск – на – Амуре

До 110 кг

  1. Свечников Сергей – Masters 50-54Алдан
  2. Голубев Дмитрий – OPEN – Благовещенск  
  3. Оганнисян Рафик – OPEN – Благовещенск
  4. Исраилов Арби – Masters 50-54Благовещенск
  5. Голубев дмитрий – OPEN - Благовещенск
  6. Малышкин Виктор – MASTERS 70-74 - Благовещенск

 

 

AWPС Становая тяга один слой

Женщины

До 56 кг

  1. Блинова Ольга – OPEN Свободный

 

AWPС Становая тяга многослой

Мужчины

До 100 кг

  1. Елагин Артем – OPEN – Благовещенск

 

 

WPС Становая тяга без экипировки 

Женщины

До 44 кг

  1. Беломестнова Марина – OPEN  – Чита

До 56 кг

  1. Куриленко Ольга – OPEN  – Тында

До 60 кг

  1. Наморадзе Кетеван – Masters 55 - 59Хабаровск

До 67,5 кг

  1. Гарачева Татьяна – OPEN – Хабаровск 
  2. Плахута Ксения – OPEN – Хабаровск
  3. Мартыненко Елена – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 67,5 кг

  1. Ватутин Данил – TEEN 16-17 - Кокуй

До 75 кг

  1. Петрук Александр – OPEN– Владивосток
  2. Мамедов Александр – OPEN – Владивосток
  3. Спиридонов Сергей – OPEN – Благовещенск

До 82,5 кг

  1. Соколенко Никита – TEEN 16-17 – Благовещенск  

До 100 кг

  1. Катанов Юрий – OPEN – Биробиджан
  2. Уткин Станислав – OPEN – Хабаровск

До 110 кг

  1. Широков Михаил – JUNIOR/OPEN– Чернышевск

 

WPС Становая тяга один слой

Женщины

До 52 кг

  1. Крук Виолетта – OPEN – Хабаровск

Мужчины

До 75 кг

  1. Семенов Константин – Masters 50-54/OPEN– Чернышевск

До 100 кг

  1. Козюра Александр – OPEN – Владивосток

 

WPС Становая тяга многослой

До 110 кг

  1. Устинов Юрий – Masters 40-44 – Новороссийск  

 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ

 

AWPC Народный жим

Женщины

До 60 кг

  1. Городилова Наталья – JUNIOR  – Благовещенск  
  2. Траутман Дарья – TEEN 18-19 – Тында
  3. Мароченко Любовь – OPEN – Свободный

До 67,5 кг

  1. Привальцева Анастасия – OPEN – Хабаровск

 

Мужчины

До 60 кг

  1. Мурзин Юрий – TEEN 18-19 – Владивосток

До 75 кг

  1. Баташов Сергей – Masters 40-44 – Благовещенск
  2. Ушницкий Семен – MASTERS 55-59 – Якутск
  3. Янцен Михаил – OPEN – Новая Чара

До 82,5 кг

  1. Кутузов Сунат – OPEN – Благовещенск
  2. Миненков Никита – OPEN – Благовещенск
  3. Пак Михаил – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

  1. Чмиль Сергей – OPEN – Благовещенск
  2. Перепелкин Александр – OPEN – Благовещенск

До 100 кг

  1. Федоренко Дмитрий – OPEN – Благовещенск
  2. Валов Сергей – OPEN – Благовещенск
  3. Куприянов Андрей – OPEN – Чернышевск

До 110 кг

  1. Киргизов Вячеслав - OPEN Свободный

 

 

 

WPC Народный жим

Женщины

До 52  кг

  1. Руднева Анна – OPEN/TEEN 16-17 – Благовещенск

До 67,5 кг

  1. Куриленко Ольга – OPEN – Тында

 

Мужчины

До 67,5 кг

  1. Дегтяренко Роман – OPEN – Благовещенск
  2. Руднев Сергей – Masters 50-54 – Благовещенск

До 75 кг

  1. Петрук Александр –OPEN– Владивосток
  2. Семенов Константин – Masters 50-54/OPEN– Чернышевск

До 82,5 кг

1.Уханов Юрий – OPEN – Находка

2. Ефременко Сергей – TEEN 18-19 – Владивосток

3. Белых Артем – OPEN – Хабаровск

4. Пимахов Алексей – OPEN – Сковородино

5. Костеренков Олег – OPEN - Хабаровск

До 90 кг

  1. Шаринов Руслан – OPEN – Тында
  2. Дудников Александр – OPEN – Артем
  3. Тихонов Леонид – Masters 55-59 – Находка
  4. Попков Александр – OPEN – Чита
  5. Гриценко Роман – OPEN – Благовещенск

До 100 кг

  1. Дорохов Геннадий – OPEN – Владивосток
  2. Лузин Игорь – Masters 45-49 – Благовещенск
  3. Аникин Игорь – OPEN – Алдан

До 110 кг

  1. Безлепкин Максим – OPEN – Владивосток
  2. Широков Михаил – JUNIOR/OPEN – Чернышевск     
  3. Павликов Алексей – OPEN – Владивосток
  4. Артемьев Виктор – OPEN – Благовещенск

До 125 кг

  1. Останин Василий – OPEN – Владивосток
  2. Романенко Вячеслав – OPEN – Благовещенск
  3. Примак Григорий – OPEN – Благовещенск
  4. Руди Владимир -  MASTERS 40-44/OPEN - Алдан

 

 

 Фото фрагмента эксклюзивных наград для абсолютных победителей:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

6601339C-412C-44FD-8AEA-DC2EB2832040-21-06-18-02-00.JPG image-21-06-18-02-00.jpeg IMG_8260-21-06-18-02-00.JPG IMG_8261-21-06-18-02-00.JPG

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html        







Темы с аналогичным тегами 20-22.7.2018, Благовещенск

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 138 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 138 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Ahrefs, Yandex, Bing, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика