Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Европы AWPC/WPC 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 819

#801 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 19:48

Василий Иванович,приветствую.Прочитал Вашу статью, понравилась.Прозьба к Вам в ближайшее время связаться с Алексеем Курковым ,выслать ему эту статью если есть, что к ней добавить, добавте и обязательно Ваши фотографии и фотографии Ваших героев.В настоящий момент идет верстка журнала ,,Мир Силы,, и Ваш материал будет кстати.

К счасью это не моя статья,я её выцепил в поисковике по Александру Ткачуку Всё выделенное жирным сплошноая фантастика и бред...) Кого он обогнал??? он выступал один в возрастной весовой
и он начал с 80-90 и на 100 кое как его уговорил и дополнительный подход на 105 он не пожал
Обрати внимание на возраст...его коллеги зная его истиный возраст пишут (после 60) он пишет что восьмой десяток В паспорте написано с 1940 а в страховой пенсионной карточке 1944 В писковике о нём много написаного нашёл и в разных источниках написано что он с 1944г рождения Короче тёмная лошадка и писатель-фантаст
У меня в башке н укладывается это ... zzz6

#802 OFFLINE   Вячеслав Франк

Вячеслав Франк
  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 800 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 20:21

На Чемпионате в возростную категорию определяют по паспорту а не по пенс. удостоверению , так что обмана быть не должно.

А вообще Дальневосточники молодцы , жаль нет моего корефана Павла Лаптёнка.

Сообщение отредактировал slava m2: 21 Май 2012 - 20:26


#803 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 20:52

На Чемпионате в возростную категорию определяют по паспорту а не по пенс. удостоверению , так что обмана быть не должно.

А вообще Дальневосточники молодцы , жаль нет моего корефана Павла Лаптёнка.

Понятно что по паспорту..но сколько ему всё-таки лет?????
http://www.odnoklass...a/tkachuk.html#

#804 OFFLINE   Sergey DRUZHKOV

Sergey DRUZHKOV

    WR=76; ER=79; RR=85

  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 909 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 01:51


На Чемпионате в возростную категорию определяют по паспорту а не по пенс. удостоверению , так что обмана быть не должно.

А вообще Дальневосточники молодцы , жаль нет моего корефана Павла Лаптёнка.

Понятно что по паспорту..но сколько ему всё-таки лет?????
http://www.odnoklass...a/tkachuk.html#

Да, поискал в интернете - действительно очень большие расхождения в возрасте! Ну что ж - у нас появился (в Приморском крае) свой писатель-фантаст среди жимовиков!!! УРА Ткачуку!!!!
Василию Ивановичу респект за подготовку к чемпионату Европы такого достойного человека! Если Ткачуку в столь почтенном возрасте это нравится - то пусть будет так!

#805 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 04:31



На Чемпионате в возростную категорию определяют по паспорту а не по пенс. удостоверению , так что обмана быть не должно.

А вообще Дальневосточники молодцы , жаль нет моего корефана Павла Лаптёнка.

Понятно что по паспорту..но сколько ему всё-таки лет?????
http://www.odnoklass...a/tkachuk.html#

Да, поискал в интернете - действительно очень большие расхождения в возрасте! Ну что ж - у нас появился (в Приморском крае) свой писатель-фантаст среди жимовиков!!! УРА Ткачуку!!!!
Василию Ивановичу респект за подготовку к чемпионату Европы такого достойного человека! Если Ткачуку в столь почтенном возрасте это нравится - то пусть будет так!

Серёга,я же готовил спортсмена.причём с большим спортивным стажем в боксе а увидел в статьях сплошную ложь
Вот пиз...ть я его точно не учил,он и подхода только 2 сделал 90-100 а дальше не стал,всё равно ВСЕХ обошёл будучи один в категории.))И даже проходил допинг-контроль.) Да лжи полно..ну нашёл я ему нишу,стал первым скрыв свой возраст и помалкивал бы.Так он раздухарился,на вопрос о возрасте он ответил что в интернете ошиблись...в пенсионке тоже ошиблись...кстати информация о нём и его деятельности с автобиографией исчезла но появились хвалебные и лживые статьи
Он просто всех обманул, спортсменов и оргнизаторов...чем его поступок отличается от захимиченого участника в AWPC????
Думаю впредь на соревнованиях нужно обратить на это внимние организаторм
В союзе писателей России думаю знают его точную дату рождения..
Это всё на совести писателя-фантаста.

#806 OFFLINE   Sergey DRUZHKOV

Sergey DRUZHKOV

    WR=76; ER=79; RR=85

  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 909 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 07:55




На Чемпионате в возростную категорию определяют по паспорту а не по пенс. удостоверению , так что обмана быть не должно.

А вообще Дальневосточники молодцы , жаль нет моего корефана Павла Лаптёнка.

Понятно что по паспорту..но сколько ему всё-таки лет?????
http://www.odnoklass...a/tkachuk.html#

Да, поискал в интернете - действительно очень большие расхождения в возрасте! Ну что ж - у нас появился (в Приморском крае) свой писатель-фантаст среди жимовиков!!! УРА Ткачуку!!!!
Василию Ивановичу респект за подготовку к чемпионату Европы такого достойного человека! Если Ткачуку в столь почтенном возрасте это нравится - то пусть будет так!

Серёга,я же готовил спортсмена.причём с большим спортивным стажем в боксе а увидел в статьях сплошную ложь
Вот пиз...ть я его точно не учил,он и подхода только 2 сделал 90-100 а дальше не стал,всё равно ВСЕХ обошёл будучи один в категории.))И даже проходил допинг-контроль.) Да лжи полно..ну нашёл я ему нишу,стал первым скрыв свой возраст и помалкивал бы.Так он раздухарился,на вопрос о возрасте он ответил что в интернете ошиблись...в пенсионке тоже ошиблись...кстати информация о нём и его деятельности с автобиографией исчезла но появились хвалебные и лживые статьи
Он просто всех обманул, спортсменов и оргнизаторов...чем его поступок отличается от захимиченого участника в AWPC????
Думаю впредь на соревнованиях нужно обратить на это внимние организаторм
В союзе писателей России думаю знают его точную дату рождения..
Это всё на совести писателя-фантаста.

Ну что сказать, Василий Иванович, искренне сочувствую за Ваше потраченное время и оскорбленные чувства!

#807 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 14:55

Вот и разобрались,но все равно други мои, пишите о своих людях,соревнованиях и мы Ваши материалы с превиликим удовольствиепм разместим в журнале.
  • Вячеслав Франк это нравится

#808 OFFLINE   Вячеслав Франк

Вячеслав Франк
  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 800 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 23:21

А может и журналюги виноваты , вот обомне однажды написали что пожал 532 кг ,братва запод,,,а.

#809 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 02:36

А может и журналюги виноваты , вот обомне однажды написали что пожал 532 кг ,братва запод,,,а.

Ага все отупели журналюги вместе с пенсионным фондом )))

#810 OFFLINE   Георгий

Георгий
  • Пользователи
  • Репутация
    123
  • 1 733 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 06:59

Теперь становится понятно почему на взвешивании запара у него с паспортом была ... Но все равно не верится ...

#811 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 08:51

Это только начало его выступлений в ПЛ. Добавит специализацию в жиме и сумма будет совсем неудобной для конкурентов.


Это не начало:) Влад - первый Чемпион России WPC 2004 года ;) Поднимайте архивы :)

#812 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 08:56



Вопрос к организаторам. Это нормально, что спортсмены дисквалифицированные за стероиды в одной федерации, заявляютя к участию в бездопинговом дивизионе другой? sm20a


Настя,некоторые были уже замечены. Их пока перенесем в впц в номинации. Но это тех,кого увидели. На взвешивании будет лежать список и эти спортсмены допущены не будут. Или в впц,или домой. Специально выискивать не будем. Вся ответственность лежит на них.

Читаю на сайте IPA в разделе "доп. контроль". Положительная проба на Открытом Чемпионате Европы 2011 - Айвазов Сергей.
Следом нахожу эту же фамилии в результатах Чемпионата Европы AWPC первое место в пауэрлифтинге без экипировки в весовой категории до 75кг!!!
Это разные люди???


В IPA т.н. ДК проводят в районной поликлинике :) Т.е. и Вы можете у себя в городе такой же организовать :) Просто спортсменам, на это, по большей части, все равно. Не "попал" - и хорошо.
  • 29, IVANNN10 и Вячеслав Франк это нравится

#813 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 12:45

Теперь становится понятно почему на взвешивании запара у него с паспортом была ... Но все равно не верится ...

Ну не верится не поленись забить в РАМБЛЕРЕ - Ткачук Александр писатель....уже кстати фантаст
В одноклассниках и здсь есть его автобиография и то что он с 1944 года подтверждают его знающие люди по работе и спорту
Да мне пох как-то .... на следующие соревы я приду с 1927 года рождения и неипёт если всем до одного места )

Сообщение отредактировал Мерцалов В.И.: 26 Май 2012 - 12:52


#814 OFFLINE   Настя 12

Настя 12
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 37 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 14:11

[/quote]
Серёга,я же готовил спортсмена.причём с большим спортивным стажем в боксе а увидел в статьях сплошную ложь
Вот пиз...ть я его точно не учил,он и подхода только 2 сделал 90-100 а дальше не стал,всё равно ВСЕХ обошёл будучи один в категории.))И даже проходил допинг-контроль.) Да лжи полно..ну нашёл я ему нишу,стал первым скрыв свой возраст и помалкивал бы.Так он раздухарился,на вопрос о возрасте он ответил что в интернете ошиблись...в пенсионке тоже ошиблись...кстати информация о нём и его деятельности с автобиографией исчезла но появились хвалебные и лживые статьи
Он просто всех обманул, спортсменов и оргнизаторов...чем его поступок отличается от захимиченого участника в AWPC????
Думаю впредь на соревнованиях нужно обратить на это внимние организаторм
В союзе писателей России думаю знают его точную дату рождения..
Это всё на совести писателя-фантаста.
[/quote]
Можно сказать одно - СПОРТСМЕНЫ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! отслеживайте потенциальных соперников сами

Сообщение отредактировал Настя 12: 26 Май 2012 - 14:15

  • Владимир П. и Настя 12 это нравится

#815 OFFLINE   Георгий

Георгий
  • Пользователи
  • Репутация
    123
  • 1 733 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 14:40


Теперь становится понятно почему на взвешивании запара у него с паспортом была ... Но все равно не верится ...

Ну не верится не поленись забить в РАМБЛЕРЕ - Ткачук Александр писатель....уже кстати фантаст
В одноклассниках и здсь есть его автобиография и то что он с 1944 года подтверждают его знающие люди по работе и спорту
Да мне пох как-то .... на следующие соревы я приду с 1927 года рождения и неипёт если всем до одного места )

Не верится не про год рождения,а про то что люди способны на такое ...

#816 OFFLINE   Настя 12

Настя 12
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 37 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 14:42

[/quote]
Не верится .... что люди способны на такое ...
[/quote]
Всё ради цацки sm23b

#817 OFFLINE   Вячеслав Франк

Вячеслав Франк
  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 800 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 23:23

А может кто близко знаком с этим спортсменом и попросит ответить его здесь , на эти предьявы , возможно по своей старости он не владеет компом и не в курсе что тут на счёт его идет дискурсия.

#818 OFFLINE   Владимир П.

Владимир П.
  • Пользователи
  • Репутация
    65
  • 175 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 13:05

А может кто близко знаком с этим спортсменом и попросит ответить его здесь , на эти предьявы , возможно по своей старости он не владеет компом и не в курсе что тут на счёт его идет дискурсия.

Сомневанюсь, что по этому поводу ему будет что сказать. скорей всего и желания такого не будет.

#819 OFFLINE   Вячеслав Франк

Вячеслав Франк
  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 800 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 20:50

Всётаки делать левый паспорт , из за медали и бумажки , это ни с экономической ни технической точки зрения не выгодно , всего скорей какаято ошибка , может дед что попутал.

#820 OFFLINE   Георгий

Георгий
  • Пользователи
  • Репутация
    123
  • 1 733 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 08:34

Паспорта не было совсем вроде как.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1184 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1184 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика