Перейти к содержимому


Фотография

Ваши результаты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 453

#1 OFFLINE   PowerSinoptik

PowerSinoptik
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 13:03

В данной теме предлгагаю писать о результатах, которых Вы достигли, занимаясь по жимовым программам Аскольда Евгеньевича. Просьба указывать название программы, результат до и после ее прохождения и собственный вес! Я полагаю, это послужит хорошим стимулом для тех, кто еще не пробовал программы Суровецкого, которые реально работают. Сам после прохождения программы Ж№1 прибавил 5 кг (со 115 до 120), за 4 недели результат просто супер, сам вешу 73 кг, все исключительно на "сухую", даже без использования креатина и аминок.



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 32) ,


#2 OFFLINE   Мрак

Мрак
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 231 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 15:48

Цитата(PowerSinoptik @ 5.5.2009, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
В данной теме предлгагаю писать о результатах, которых Вы достигли, занимаясь по жимовым программам Аскольда Евгеньевича. Просьба указывать название программы, результат до и после ее прохождения и собственный вес! Я полагаю, это послужит хорошим стимулом для тех, кто еще не пробовал программы Суровецкого, которые реально работают. Сам после прохождения программы Ж№1 прибавил 5 кг (со 115 до 120), за 4 недели результат просто супер, сам вешу 73 кг, все исключительно на "сухую", даже без использования креатина и аминок.



После прохождения программы N1 потерял в результате примерно 7.5 кг и словил перетрен. Занимался без какой-либо фармподдрежки. Восстанавливал результат три месяца. Считаю, что программа подходит мухачам и девушкам (если вообще кому то подходит), а также начинающим спортсменам. От уровня КМС такая программа требует очень серьезной фармподдержки.

#3 OFFLINE   Иноходец

Иноходец
  • Пользователи
  • Репутация
    -3
  • 363 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 16:09

Дилетанское мнение.

#4 OFFLINE   Мрак

Мрак
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 231 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 16:17

Цитата(Иноходец @ 5.5.2009, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Дилетанское мнение.


Дилетант - этот тот, кто безапелляционно утверждает что либо. Например, неаргументированно называет чье либо мнение дилетантским.
Если нет аргументов, молчи. Если есть - приведи их.

#5 OFFLINE   Solovyev

Solovyev

    ТОЛСТЫЙ

  • Пользователи
  • Репутация
    50
  • 1 041 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 16:20

Цитата(Иноходец @ 5.5.2009, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Дилетанское мнение.

отчего же? все индивидуально, я вот тоже пытался работать по данной схеме, но увы, видимо слабоват, не тяну я ту %-ку с учетом своего разового максимума, потому и не работает на мне, а снижать разовый, чтобы рабочие подходы осилить - не рискнул, потому как приду к тому же, с чего и начал, поэтому так огульно заявить "дилетант" слишком категорично, есть мнение и оно имеет право на существование.

Сообщение отредактировал Solovyev: 05 Май 2009 - 16:23


#6 OFFLINE   Gena1972

Gena1972
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 496 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 16:39

Цитата(Мрак @ 5.5.2009, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
После прохождения программы N1 потерял в результате примерно 7.5 кг и словил перетрен. Занимался без какой-либо фармподдрежки. Восстанавливал результат три месяца. Считаю, что программа подходит мухачам и девушкам (если вообще кому то подходит), а также начинающим спортсменам. От уровня КМС такая программа требует очень серьезной фармподдержки.

наверное просто лично тебе она не подошла, так бывает. я не мухач(100кг) и не девушка вроде icon_twisted.gif , уровень как раз на уровне КМС-а(б\э и а\с), жим№1прошел легко, второй раз не смог из-за нехватки времени и загрузки на работе. не получается заниматься больше 1-2 раз в неделю, поэтому пока бессистемно.

#7 OFFLINE   Аскольд

Аскольд
  • Пользователи
  • Репутация
    239
  • 3 677 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 16:48

Не надо только здесь споров и обвинений. Ни к чему это не приведёт. Потому что по любой системе кто-то получит положительный результат, а кто-то отрицательный.
Надо только одно понять всем: не система виновата, а человек её исполняющий. А вот здесь как раз и кроется много факторов, от которых зависит тот или иной результат. Но не все могут это правильно оценить и понять и сваливают всё на систему - так проще. А сам вроде не виноват.

#8 OFFLINE   vlad1

vlad1
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 480 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 16:50

Аскольд Евгеньевич ,просто волшебник меньше чем за год в жиме с 162,5 кг Б/Э поднял 180,в экипе с 205 до 230 без всякой фармы и доп питания,правда пишет мне индивидуально icon_redface.gif
Если бы в живую тренировал наверное уже 230 Б/Э жал!? Но это пока мечты!))))))))

Сообщение отредактировал vlad1: 05 Май 2009 - 16:55


#9 OFFLINE   Рукопашный бой

Рукопашный бой
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 613 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 16:52

При прохождении Жима№1 два раза (без Жима №2) прибавка результата 10 кг. Со 210 до 220 без экипы. Мой вес 120 кг. Данные программы приучают к нагрузкам. Сейчас работаю по гусенице. Прогрессирую.

#10 OFFLINE   Мрак

Мрак
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 231 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 16:54

Цитата(Аскольд @ 5.5.2009, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
Не надо только здесь споров и обвинений. Ни к чему это не приведёт. Потому что по любой системе кто-то получит положительный результат, а кто-то отрицательный.
Надо только одно понять всем: не система виновата, а человек её исполняющий. А вот здесь как раз и кроется много факторов, от которых зависит тот или иной результат. Но не все могут это правильно оценить и понять и сваливают всё на систему - так проще. А сам вроде не виноват.


Я написал про результаты, которых достиг, как просил автор темы.

#11 OFFLINE   Аскольд

Аскольд
  • Пользователи
  • Репутация
    239
  • 3 677 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 17:04

Цитата(Мрак @ 5.5.2009, 16:54) <{POST_SNAPBACK}>
Я написал про результаты, которых достиг, как просил автор темы.

А я ведь вам предлагал подойти ко мне (вы же в Зеленограде, рядом). А вы проигнорировали. Вот и результат!

#12 OFFLINE   vlad1

vlad1
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 480 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 17:17

Мрак ! Аскольд Евгеньевич ,это тренер от души, я б эсли так близко жил ,досмерти бы уже его замучил ))))

#13 OFFLINE   Рукопашный бой

Рукопашный бой
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 613 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 17:25

Цитата(Мрак @ 5.5.2009, 16:54) <{POST_SNAPBACK}>
Я написал про результаты, которых достиг, как просил автор темы.

Таких тренеров единицы по России, живя рядом и не встретиться и поговорить это уже лень

#14 OFFLINE   Gena1972

Gena1972
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 496 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 18:43

Цитата(Sashka @ 5.5.2009, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю что ты просто не правильно взял свой 100% максимум. Методом проб и ошибок пришол к такому заключению: проги реально рабочие НО за 100% брать надо результат который ты можешь показать ВСЕГДА.

+1.
а еще спать не меньше 8 часов, нормально питаться и отдыхать. тогда и программы будут срабатывать.

#15 OFFLINE   Мрак

Мрак
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 231 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 18:56

Цитата(Sashka @ 5.5.2009, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю что ты просто не правильно взял свой 100% максимум. Методом проб и ошибок пришол к такому заключению: проги реально рабочие НО за 100% брать надо результат который ты можешь показать ВСЕГДА. Ну например: я как то на проходке дошол до 167,5 кг но потом как в стену упёрся в 162 или с трудом 165. Вот по этому начав новый цикл я не не зачто не возьму 167.5 кг а возьму 162 или лучше 160 кг. icon_wink.gif


Я брал за 1ПМ тот вес, с которым на тренировке работал на раз в трех подходах подряд. НЕНАДО МЕНЯ УБЕЖДАТЬ В ТОМ, ЧТО Я - ЛОХ. Со штангой я познакомился, когда многих из вас на свете не было. Эта программа (жимовая N1) на мне сработала так, как я написал выше. Увы, зайти к автору программы мне действительно было некогда, я бываю дома очень поздно, когда большинство нормальных людей давно спит. Скорость восстановления у всех разная. Чаще чем раз в три недели выходить на веса в районе 90% для меня чревато перетреном. И так было и 20 лет назад.

#16 OFFLINE   рохля

рохля
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 226 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 18:58

Господа, включайте логику, точные процентные схемы расчитаны не для всех, а для узкого круга людей, ибо у каждого своё соотношение БМВ и ММВ. Если брать предельный! максимум в ЖМ-№1/2 то через пару месяцев будет перетрен, так как отказные треньки просто угробят. Программы Аскольда Евгеньевича в основном развивают ЦНС, высокопороговые ДЕ, в меньшей степени БМВ и не развивают ММВ. Я думаю без фармы следует подгонять ПМ так чтобы не перепахивать, жать без отказа (очень редкий отказ). ЖМ№1/2 очень хорошо подойдут тем у кого разовый максимум не сопоставляется с рабочими. Естественно всё написаное ИМХО.

Сообщение отредактировал рохля: 05 Май 2009 - 19:01


#17 OFFLINE   lifter1985

lifter1985
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 469 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 21:38

Спасибо Аскольду Евгеньевичу за его помощь!
А виноват зачастую действительно спортсмен, который не хочет/не умеет включить голову...

Никого обидеть уж точно не хочу, но задуматься стоит


С уважением.

#18 OFFLINE   Аскольд

Аскольд
  • Пользователи
  • Репутация
    239
  • 3 677 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 21:53

Цитата(Мрак @ 5.5.2009, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
Я брал за 1ПМ тот вес, с которым на тренировке работал на раз в трех подходах подряд. НЕНАДО МЕНЯ УБЕЖДАТЬ В ТОМ, ЧТО Я - ЛОХ. Со штангой я познакомился, когда многих из вас на свете не было. Эта программа (жимовая N1) на мне сработала так, как я написал выше. Увы, зайти к автору программы мне действительно было некогда, я бываю дома очень поздно, когда большинство нормальных людей давно спит. Скорость восстановления у всех разная. Чаще чем раз в три недели выходить на веса в районе 90% для меня чревато перетреном. И так было и 20 лет назад.

Вот видите сколько у вас отрицательных факторов: возраст... поздно... чревато... Поэтому-то я и хотел с вами предварительно переговорить, чтобы эту систему использовать для вас правильно.

#19 OFFLINE   Жимовик-любитель

Жимовик-любитель
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 22:21

Аскольд Евгеньевич действительно тренер от Бога! Сейчас занимаюсь по программе Ж№1, сегодня закончил 8 тренировку и заметил, что мой первоначальный максимум (115 кг при весе 70 кг без экипировки, без фарм. поддержки и вообще спорт. питания) могу пожать значительно легче, чем до тренировок по программе! О результатах обязательно напишу в субботу на следующей неделе, поскольку проходка выпадает именно на нее! И к тому же, хочу заметить, Аскольд Евгеньевич охотно отвечает на задаваемые ему вопросы, что особенно приятно!

#20 OFFLINE   suhai

suhai
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 22:22

Спасибо большое за консультации Аскольд Евгеньевич. Вопрос по возрасту - мне 36 лет, есть ли какие-нибудь особенности в тренировках, скажем жать не три а два раза в неделю, или проценты в программах брать поменьше?
P.S. Спортом занимался постоянно, в том числе как и большинство делал вид, что занимаюсь бодибилдингом, собственно троеборьем - последний год по программам Аскольда Евгеньевича - пять месяцев. Результаты - жим с 60 до 110, становая - со 100 до 170, с приседом хуже - с 80 до 120.
В жиме использовал программы №№1,2, присед и тяга - система 16 недель. Жимовые тренировки давались очень тяжело, а вот в приседе с тягой хотел даже увеличить интенсивность, но не стал.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 333 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 333 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика