Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Про Америку,Палм -Бич,океан и чемпионат Финляндии с присутствием спортсменов остального мира.


Сообщений в теме: 25

#1 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 13:06

Первое впечатление,места где спланирован Чемпионат Мира .Слава Богу еще не весь мосг заполнен тестостероном ,не повелся на предложение оргов за холяву поселиться в рекомендованной гостинице,доплатив еще 30 бакинских в сутки устроился на замечательном острове ,на берегу теплого океана с выдаваемым на холяву полотенцами, шезлонгами и минеральной водой для поселенцев .Получив в аренду новую американскую тачку гигантических размеров легко передвигались по просторам курорта.Теперь о лично своих впечатлениях,попадая в помещение проводимого турнира,в глаза бросился развивающийся финский флаг и рядом скромно стоящий американский,ощущение фины "метал"американский флот стоит в финском заливе,Финляндия -США залупа мира.Разминачная зона восхитила своим блеском нового оборудования и его количеством,правда это впечатления первого дня взвешивания,потом просто пиздец,железа не хватает в разминке бардак ,рамочные помост для тяги умерли во второй день,блядь шум гам ,два помоста,охуевшие спортсмены,ебанутытые судьи.Гимн Финляндии ,затем гимн США при открытии этого шоу ,полный пиздец ,исполнили с сотоварисчами 7,40 чтобы уж совсем повеселиться. Вопрос как относиться ко всей этой хуне к которой ты имеешь полное публичное отношение,ответ забил,поржал,помог,и нахуй на берег теплого океана вместе с любимой женщиной и боевым товарисчем.Вывод,в какосию на турнир ездить только с таким настроением ,выступил,сам ,помог товарисчу,отсудил пару дней и нахуй подальше от этого цирка отдыхать в свое удовольствие только так можно сохранить психику уважение к своему спорту и своим российским коллегам,которые самые лучшие организаторы,самые профессиональные судьи и самые сильные спортсмены готовые прийти на помощь .Правда наши тоже отжигают,в соседней ветке читаю Чемпионат Европы имени Кравцова.Бляд цирк продолжается. Прийдется провести Чемпионат Мира имени Рабиновича ,гораздо известнейшая личность во всем мире да и представителей еврейского казачества с Брайтона будет побольше.Я хуей Клава как мы нырям.

Сообщение отредактировал Чувак: 25 Ноябрь 2014 - 13:20

  • Георгий, ser-kim, IVANNN10 и 8 другим это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 332) ,


#2 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 13:22

Первое впечатление,места где спланирован Чемпионат Мира .Слава Богу еще не весь мосг заполнен тестостероном ,не повелся на предложение оргов за холяву поселиться в рекомендованной гостинице,доплатив еще 30 бакинских в сутки устроился на замечательном острове ,на берегу теплого океана с выдаваемым на холяву полотенцами, шезлонгами и минеральной водой для поселенцев .Получив в аренду новую американскую тачку гигантических размеров легко передвигались по просторам курорта.Теперь о лично своих впечатлениях,попадая в помещение проводимого турнира,в глаза бросился развивающийся финский флаг и рядом скромно стоящий американский,ощущение фины "метал"американский флот стоит в финском заливе,Финляндия -США залупа мира.Разминачная зона восхитила своим блеском нового оборудования и его количеством,правда это впечатления первого дня взвешивания,потом просто пиздец,железа не хватает в разминке бардак ,рамочные помост для тяги умерли во второй день,блядь шум гам ,два помоста,охуевшие спортсмены,ебанутытые судьи.Гимн Финляндии ,затем гимн США при открытии этого шоу ,полный пиздец ,исполнили с сотоварисчами 7,40 чтобы уж совсем повеселиться. Вопрос как относиться ко всей этой хуне к которой ты имеешь полное публичное отношение,ответ забил,поржал,помог,и нахуй на берег теплого океана вместе с любимой женщиной и боевым товарисчем.Вывод,в какосию на турнир ездить только с таким настроением ,выступил,сам ,помог товарисчу,отсудил пару дней и нахуй подальше от этого цирка отдыхать в свое удовольствие только так можно сохранить психику уважение к своему спорту и своим российским коллегам,которые самые лучшие организаторы,самые профессиональные судьи и самые сильные спортсмены готовые прийти на помощь .Правда наши тоже отжигают,в соседней ветке читаю Чемпионат Европы имени Кравцова.Бляд цирк продолжается. Прийдется провести Чемпионат Мира имени Рабиновича ,гораздо известнейшая личность во всем мире да и представителей еврейского казачества с Брайтона будет побольше.Я хуей Клава как мы нырям.

На картинках так было все красиво, рано я порадовался, что могут проводить)))



#3 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 13:25

Ну охуенно написано например)Как будто сам побывал)Всегда Олега с удовльствием читаю)


  • BlogProKinoCom это нравится

#4 OFFLINE   new17

new17

    немного мама, немного секретарь, немного спортсмен

  • Пользователи
  • Репутация
    145
  • 1 140 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 14:24

Не будем поминать Рабиновича, ибо Саша Рабинович возгордится, приедет со святой земли и всех обожмет))) А выручкой, сообразно чести фамилии, не поделится!


  • BlogProKinoCom это нравится

#5 OFFLINE   Sergey DRUZHKOV

Sergey DRUZHKOV

    WR=76; ER=79; RR=85

  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 909 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 15:52

Первое впечатление,места где спланирован Чемпионат Мира .Слава Богу еще не весь мосг заполнен тестостероном ,не повелся на предложение оргов за холяву поселиться в рекомендованной гостинице,доплатив еще 30 бакинских в сутки устроился на замечательном острове ,на берегу теплого океана с выдаваемым на холяву полотенцами, шезлонгами и минеральной водой для поселенцев .Получив в аренду новую американскую тачку гигантических размеров легко передвигались по просторам курорта.Теперь о лично своих впечатлениях,попадая в помещение проводимого турнира,в глаза бросился развивающийся финский флаг и рядом скромно стоящий американский,ощущение фины "метал"американский флот стоит в финском заливе,Финляндия -США залупа мира.Разминачная зона восхитила своим блеском нового оборудования и его количеством,правда это впечатления первого дня взвешивания,потом просто пиздец,железа не хватает в разминке бардак ,рамочные помост для тяги умерли во второй день,блядь шум гам ,два помоста,охуевшие спортсмены,ебанутытые судьи.Гимн Финляндии ,затем гимн США при открытии этого шоу ,полный пиздец ,исполнили с сотоварисчами 7,40 чтобы уж совсем повеселиться. Вопрос как относиться ко всей этой хуне к которой ты имеешь полное публичное отношение,ответ забил,поржал,помог,и нахуй на берег теплого океана вместе с любимой женщиной и боевым товарисчем.Вывод,в какосию на турнир ездить только с таким настроением ,выступил,сам ,помог товарисчу,отсудил пару дней и нахуй подальше от этого цирка отдыхать в свое удовольствие только так можно сохранить психику уважение к своему спорту и своим российским коллегам,которые самые лучшие организаторы,самые профессиональные судьи и самые сильные спортсмены готовые прийти на помощь .Правда наши тоже отжигают,в соседней ветке читаю Чемпионат Европы имени Кравцова.Бляд цирк продолжается. Прийдется провести Чемпионат Мира имени Рабиновича ,гораздо известнейшая личность во всем мире да и представителей еврейского казачества с Брайтона будет побольше.Я хуей Клава как мы нырям.

Олежек, порадовал репортажем! От души впечатления! Такой слог только от тебя, уважаю!!!
  • BlogProKinoCom это нравится

#6 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 17:42

Спасибо камрады! Очухаюсь,отпишусь о перлах в судействе,и о любви к русским.Если бы не было Америки  то ее необходимо было бы придумать,чтобы туда сваливало как можно больше долбоебов.


  • ser-kim, IVANNN10, ВОЛК528 и еще 1 это нравится

#7 OFFLINE   Вячеслав Франк

Вячеслав Франк
  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 800 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 19:10

Ждём.


  • BlogProKinoCom это нравится

#8 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 13:21

Олег..БРАВО!!!!!!!! sm67 sm32 z2



#9 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 16:22

Приветствую камрады.Продолжаем шоу Бени ,про финских какосов и как ебуд мозг законопослушным русским .Мне пришлось выплыть на помост практически первым ,сразу после финско-амереканского гимна.Вырулил весь такой спокойный,как в коробочке ,снимаю штангу с монолифта ,поднимаю глаз к небу ,а там рука реферойда указывает уже в землю,я ему чувак ты погодь ,рога еще не отвели ,я это еще не выпрямился,короче ему похуй рога ,мой горбыль ,тычет пальцем в пол.Какоские страхуи с перепугу чуть не вырвали рогами у меня штангу вместе с черепом,пришлось пикировать лбом в помост ,хорошо ,что вес был разгонный ,крайний тренировочный ,удержался встал ,зафиксировался,два к одному незачет.Буянить не стал,мне похуй .Выхожу к следующей попытке ,прошу у реферойдов внимания ,читаю им лекцию как правильно давать команду,речь типа как на стрелке ,мат,загнутые пальцы с тыканьем в лобную кость и немного саксонского сленга,к удивлению подействовало.После нашего жима орги сорганизовали выступление жимунов.Мой выводящий Серега с позывным"Молния" ,по жизни отменный тормоз ,пытается сосредоточиться ,его уже обьявили ,рулим мы на площадку ,сами знаете как ,с пинками, пиздюлями ,про то как надо собраться обосраться и покорить вес ,и в таком спортивном настрое подходим к помосту.Выскаивает из засады коротышка ,кричит нам стоять ,стоим, а там в смысле на помосте ....Какоский геркулес ,амбал гомосек ,вышел на помост не по форме,естествено увидив сее безобразие наш очень известный спорсмен и судья ,вежливо попросил его устранить негодяйство и согласно уставу ,выйти на помост по форме,шо тут началось ,шум гам ,карлик мечется,гомосек голосит ,привстал наш судья и решил быстренько решить сей конфуз с главарями федерации находящихся не подалеку ,в тре метрах от помоста,и пока он прошел эти метры ,гнусный карлик сел на его место дал команду гомосеку принять позу ,отжаться ,и защитать жим ...скорость наглость и пидорство залог победы .Мы с "Молнией"просто охуели от таких решений ,тупо отжались и потихому начали готоить меня к тяге.Подошел к третьему движению с прекрасным настроением и целыми органами,что для меня уже достижение ,ибо слабый организм обычно делал подставу на предыдущих соревах.Выхожу я к снаряду ,сидит в метре от меня мурло ,такое квадратное финское еблище откормленное на американских бройлерах ,держит сука в жирной руке келограмовый мишок попкорна и жрет.Кадр века ,осел со штангой и пастух с морковкой в виде попкорна.Набрало это чудовище в жирную лапу попкорна подняло ее к небу и тычет мне в морду этим попкорном,пришлось потянуться за едой вместе со штангой,вес взят,рука с попкорном и моим ртом пошла вниз,все нахуй с помоста ,попкорна не дали.Вечером после награждения, трепимся с Свини ,показываю ему всю эту хуйню на видио ,поржали выпили пива, приняли совместное однозначнон решение ,что наши российские судьи самые лучшие судьи в мире.Подходит ко мне Мина ,Олег бл бла бла ,я тебя записала судить на все дни,насмотревшись такого цирка ,отвечаю мол Мина я бы рад ,но сука правила по которым здесь судят не знаю.Такой бред я не изучал ,может за последнее время были изменения?Она юмор не поняла и обиделась. Пришлось все же помочь посудить ,но блядь и тут мозги ебать начали,сидим с "Босом" отгружаем поток,ебем мозги какоским спортсменам охуевшим от беспредела,подбигает ко мне злобный карлик и повизгивая висчает ,что мол два руссиш на одном помосте ни есть хорошо,отсудиш поток плиз пересядь на второй помост.Думаю ладно пидор,пересаживаюсь,а там два гандона янки,беру карлика за хуй ,и ему в ответ ,а два янки на одном помосте это как?Я говорит твой англиский нихт фирштейн.Мне в принципе похуй раненых добивать или трупы оттаскивать,пришлось поглумится и над янками ,да и Свини этот помост вел вместе и оторвались.О новых впечатлениях ,мутантов мидуз,американский пипол и соединеные земли в следующий раз.

Сообщение отредактировал Чувак: 26 Ноябрь 2014 - 16:35

  • ser-kim, Светлана Синачева, new17 и 2 другим это нравится

#10 OFFLINE   Георгий

Георгий
  • Пользователи
  • Репутация
    123
  • 1 733 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 16:49

Вот это да ......  

Автору зачёт  sm67


  • Чувак это нравится

#11 OFFLINE   new17

new17

    немного мама, немного секретарь, немного спортсмен

  • Пользователи
  • Репутация
    145
  • 1 140 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 17:23

zzz6 

Не зря мы переживали. Так нам ни в жизнь не провести sm23a



#12 OFFLINE   Sergey DRUZHKOV

Sergey DRUZHKOV

    WR=76; ER=79; RR=85

  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 909 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 17:30

Олег, после перевода твоего репортажа на английский без купюр получается еще краше. Весьма уважил, потрясающе!!!

Сообщение отредактировал Sergey DRUZHKOV: 26 Ноябрь 2014 - 17:50


#13 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 19:47

Ааааа держите меня семеро.. молния, карлики, слабый организм война... я плачу от смеха, читая в маршрутке...

Афффтар пиши есче:-)

#14 OFFLINE   Вячеслав Франк

Вячеслав Франк
  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 800 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 21:32

Да , Шура Каретный отдыхает.



#15 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 22:25

zzzz zzzz zzzz zzzz zzzz zzzz zzzz z2 z2 z2 z2 z2 z2 z2  страна требует продолжения банкета



#16 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 17:00

z2 z2 z2

sm9 sm9 sm9

:)9 :)9 :)9



#17 OFFLINE   ace82

ace82
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 90 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 09:02

А фотки... Фотки-то где? Все-таки чемпионат мира!



#18 OFFLINE   WOWA

WOWA
  • Пользователи
  • Репутация
    34
  • 557 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 12:14

А мне понравилось, наверное потому что выступил хорошо))

#19 OFFLINE   WOWA

WOWA
  • Пользователи
  • Репутация
    34
  • 557 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 12:19

Разминка была всяко лучше чем в Праге.

#20 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 15:20

Разминка была всяко лучше чем в Праге.

в Праге было просто п.....................ц какой-то, сжечь чехов на костре)))





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 372 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 372 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика