Перейти к содержимому


Фотография

Предел без химии, где он?


Сообщений в теме: 126

#1 OFFLINE   sergej

sergej
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 01:04

Почитал тут по теме химии, я что-то не понял, здесь есть вообще кто-нибудь, кто не принимает кроме протеина ничего? Я понимаю что всё индивидуально, но всё же интересно, кто и на каких результатах обратился к более сильному питанию, чем просто протеин? Я принимаю протеин третий месяц и не могу осилить вторую 2-х килограммовую банку, меня от него уже тошнит, а результаты поднимаются.



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 5) ,


#2 OFFLINE   LifterDE

LifterDE
  • Неактивированные
  • Репутация
    32
  • 1 461 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 01:20

tebe seychas tut napishut chto takogo net ..... ni v odnom vide sporta, tembolee v liftinge other_15.gif
a yesli i yest, to eto tolko nachinayushiye samoubiytsi other_burr.gif


tebe tak zhe skazhut chto bez himii trenerovatsa ne vozmozhno, a yesli kto drugoye govorit, to on vriot.....
nu voobshem tebe tut rasskazhut skazku pridumannuyu v CCCP...


spokoynoy nochi other_63.gif

#3 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 01:47

Цитата(LifterDE @ 23.7.2008, 1:20) <{POST_SNAPBACK}>
tebe seychas tut napishut chto takogo net ..... ni v odnom vide sporta, tembolee v liftinge other_15.gif
a yesli i yest, to eto tolko nachinayushiye samoubiytsi other_burr.gif


tebe tak zhe skazhut chto bez himii trenerovatsa ne vozmozhno, a yesli kto drugoye govorit, to on vriot.....
nu voobshem tebe tut rasskazhut skazku pridumannuyu v CCCP...


spokoynoy nochi other_63.gif

Да чего же рассказывать - то? Ты уже все сказки рассказал...

А по первому сабжу: так оно по всякому: и с протеинами и с витаминами и без всего. Смотря чего хочешь достичь и чего уже достиг.

#4 OFFLINE   Бутер

Бутер

    На старте!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    122
  • 1 862 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 06:09

Чел же спрашивает кто на каких результатах подсел на химотиропию, а тема стоит или нет ее жрать давно уже зафлудена!

Сообщение отредактировал Бутер: 23 Июль 2008 - 06:11


#5 OFFLINE   Олег-М

Олег-М
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 135 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 09:23

[quote name='LifterDE' date='23.7.2008, 1:20' post='208686']
tebe seychas tut napishut chto takogo net ..... ni v odnom vide sporta, tembolee v liftinge other_15.gif
a yesli i yest, to eto tolko nachinayushiye samoubiytsi other_burr.gif

tebe tak zhe skazhut chto bez himii trenerovatsa ne vozmozhno, a yesli kto drugoye govorit, to on vriot.....
nu voobshem tebe tut rasskazhut skazku pridumannuyu v CCCP...

Не очень понял, что это такое - шутка что ли такая? Или уважаемый г-н Кондрашёв Е., действительно, ничего кроме протеинов и прочей мишуры из бодишопа не пробовал? icon_cool.gif


#6 OFFLINE   Бутер

Бутер

    На старте!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    122
  • 1 862 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 09:34

А че? Бывают и такие!!! other_15.gif

Сообщение отредактировал Бутер: 23 Июль 2008 - 09:36


#7 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 09:40

Цитата(Олег-М @ 23.7.2008, 10:23) <{POST_SNAPBACK}>
Не очень понял, что это такое - шутка что ли такая? Или уважаемый г-н Кондрашёв Е., действительно, ничего кроме протеинов и прочей мишуры из бодишопа не пробовал? icon_cool.gif


ну Евгений об этом говорил и в своем интервью Дм.Касатову в Мире Силы (номер не вспомню).
У них в Германии с этим (WADA лютует .)) строго, + личная позиция атлета в вопросе...

#8 OFFLINE   Vadim777

Vadim777
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 2 330 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 09:43

Серега предел только в мозгах и не более ,если нет рузультата и ни че не получаеться ,значит все жрут химию ,а дело в мозге

#9 OFFLINE   КОТ Мурзик

КОТ Мурзик
  • Пользователи
  • Репутация
    23
  • 2 439 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 09:47

Цитата(sergej @ 23.7.2008, 1:04) <{POST_SNAPBACK}>
Почитал тут по теме химии, я что-то не понял, здесь есть вообще кто-нибудь, кто не принимает кроме протеина ничего? Я понимаю что всё индивидуально, но всё же интересно, кто и на каких результатах обратился к более сильному питанию, чем просто протеин? Я принимаю протеин третий месяц и не могу осилить вторую 2-х килограммовую банку, меня от него уже тошнит, а результаты поднимаются.


Каждый добивается своих результатов без химии, у всех они разные, некоторые без химии могут достигнуть очень многого, но многим это и не удаётся. Но самое странное, что потом ряд этих людей считают себя эталоном. и окружающие натуралы становяцца для них химиками-сказочниками тока потому, что смогли добиться большего... что в принципе и видно на некоторых постах в теме.

#10 OFFLINE   Мишутка

Мишутка
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 151 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 10:35

Цитата(sergej @ 23.7.2008, 1:04) <{POST_SNAPBACK}>
Почитал тут по теме химии, я что-то не понял, здесь есть вообще кто-нибудь, кто не принимает кроме протеина ничего?

Стероидов я не принимала и не собираюсь. Также не ем спортпитание (протеины-креатины).
Силовыми тренировками нарабатываю себе много: воспитание силы воли, здоровье, бодрость, хорошее настроение, делание безупречным образа жизни и режима. (Очень много пользы от тренировок)
А соревнования - это вообще Праздник!


#11 OFFLINE   Бутер

Бутер

    На старте!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    122
  • 1 862 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 11:08



Предела в силе нету, есть предел в здоровье!!!

Сообщение отредактировал Бутер: 23 Июль 2008 - 11:10


#12 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 11:17

Цитата(sergej @ 23.7.2008, 1:04) <{POST_SNAPBACK}>
Почитал тут по теме химии, я что-то не понял, здесь есть вообще кто-нибудь, кто не принимает кроме протеина ничего?
Я принимаю протеин третий месяц и не могу осилить вторую 2-х килограммовую банку, меня от него уже тошнит, а результаты поднимаются.

я вот даже и его не ем, считаю что протеин - абсоютно бесполезная штука и Абсолютно пустая трата денег, в свое время съел его килограмм 200, а даже каких-либо изменений не обнаружил :-)
из "фармы" кушаю только креатин за 10 дней до сосревов, левзею, элеутеррокок, и какой-нибудь ревит - ундевит :-) все остальное типа трибулуса, гуараны - никакого эффекта не производят.

а по теме - любые цифры - это суть предела, поскольку мы все время увеличиваем результаты путем тренировок, то получается совершенствуемся, а как известно у совершенства нет предела, вот тебе и ответ! icon_wink.gif

#13 OFFLINE   LANcaster

LANcaster
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 2 311 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 11:35

Цитата(КОТ Мурзик @ 23.7.2008, 9:47) <{POST_SNAPBACK}>
Каждый добивается своих результатов без химии, у всех они разные, некоторые без химии могут достигнуть очень многого, но многим это и не удаётся. Но самое странное, что потом ряд этих людей считают себя эталоном. и окружающие натуралы становяцца для них химиками-сказочниками тока потому, что смогли добиться большего... что в принципе и видно на некоторых постах в теме.

+1
повторюсь, но часто правильные тренировки подменяют неправильным приемом АСС.
Правильно питаясь и тренируясь, высыпаясь, чередуя нагрузку в течении тренировочного цикла, вполне реально выполнить норматив МС.
Но рекордсменом не станешь, наверное ;)
Сам тренируюсь время от времени, перерывы между тренировками случаются годами, питаюсь как попало, сплю 6-7 часов в сутки, пью пиво почти каждый день, тем не менее встаю с 220 кг без комбеза и бинтов (мой вес 100 кг). Из химии принимаю во время тренировочного цикла только креатин и иногда аминокислоты. Ещеб наладить сон и убрать из рациона пифо...

#14 OFFLINE   Аскольд

Аскольд
  • Пользователи
  • Репутация
    239
  • 3 677 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 12:19

Цитата(КОТ Мурзик @ 23.7.2008, 9:47) <{POST_SNAPBACK}>
Каждый добивается своих результатов без химии, у всех они разные, некоторые без химии могут достигнуть очень многого, но многим это и не удаётся. Но самое странное, что потом ряд этих людей считают себя эталоном. и окружающие натуралы становяцца для них химиками-сказочниками тока потому, что смогли добиться большего... что в принципе и видно на некоторых постах в теме.

+1
Возможности человека огромны. А у химии есть предел - после этого только разрушение. icon_cool.gif

#15 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 12:20

Сало с чесноком...

#16 OFFLINE   DIESEL

DIESEL
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 13:23

12,5 киллограмм не хватило , чтоб войти в 20ку сумм всех времен и народов, своей категории. Готов был на большее , но "сломался" я. сейчас на отдыхе, вернусь ли на помост даже не знаю. иЗ химии как "чистой" так и "грязной" ничего не ел(колол)(в.ч. витамины) . скорее бросил бы спорт, чем начал бы употреблять.

#17 OFFLINE   Олег-М

Олег-М
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 135 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 15:51

Цитата(Мерцалов В.И. @ 23.7.2008, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
Сало с чесноком...

+1
И ещё: сметана, яйца и морковка...

#18 OFFLINE   sergej

sergej
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 16:46

Я так понял, что ответа на свой вопрос не получу или все просто напросто не принимают ничего кроме витаминчиков, а вот под темой Оправданность спортивного питания есть очень много людей принимающих не только витамины. Я сам тренер, но таких названий какие там написаны даже и не слыхал. Значит есть химики, неужели так сложно написать кто и на каком уровне тормознулся без химии, мне интересно для того чтобы знать где ждать остановки, а вы в лирику.

#19 OFFLINE   Solovyev

Solovyev

    ТОЛСТЫЙ

  • Пользователи
  • Репутация
    50
  • 1 041 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 17:30

DIESEL
Цитата(DIESEL @ 23.7.2008, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
12,5 киллограмм не хватило , чтоб войти в 20ку сумм всех времен и народов, своей категории


это сколько если не секрет, так любопытно...


#20 OFFLINE   Олег-М

Олег-М
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 135 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 17:31

Цитата(sergej @ 23.7.2008, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
Я так понял, что ответа на свой вопрос не получу или все просто напросто не принимают ничего кроме витаминчиков, а вот под темой Оправданность спортивного питания есть очень много людей принимающих не только витамины. Я сам тренер, но таких названий какие там написаны даже и не слыхал. Значит есть химики, неужели так сложно написать кто и на каком уровне тормознулся без химии, мне интересно для того чтобы знать где ждать остановки, а вы в лирику.

Лично я сел на курс химиотерапии имея первый разряд, когда начал готовиться к соревнованиям, что бы выполнить норматив КМС-а. Как другие не знаю! Чувствую сейчас посыпится шквал негодований... mad_4.gif



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 652 (за последние 5 минут)

1 пользователей, 651 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Metallson, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика