Перейти к содержимому


Фотография

Вебер Михаил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#1 OFFLINE   Weber

Weber
  • Пользователи
  • Репутация
    46
  • 2 150 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 00:50

Ну вот собственно решил тут с грусти пару строк черкнуть.Собрался я перед Челябинском сбросить до 82 кил ипрезамечательно туда скататься...Ан нет,что-то верхняя планка меня

подвела,уж больно высоковата была 89 кил напитал я себе.Обычно вот весил 86,там особо-то проблем не было.А тут вот...В-общем скинул я трешку и встал.И снятся мне уже явства

всякие по ночам.И под вечер я шибко голодный и неприветливый становлюсь.Вот и сегодня тренируюсь я,а у самого слабость во всем теле.А ведь так хорошо еще 2 недели назад все

поднималось...В общем хожу по залу,а на самого кручина напала.Короче пришел я домой и вместо кефирчика на ночь рубанул холодца,потом сметанки и кисельком запил.И ведь

гораздо лучше мне стало...Только вот чую,что сорвал я свой план подготовки.И в 82 не влезу и в 90 программку не довел.Эхххх...



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 8) ,


#2 OFFLINE   Георгий

Георгий
  • Пользователи
  • Репутация
    123
  • 1 733 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 04:01

Тоже самое, один в один. Только думал с 82 до 75 согнать. Раньше такие фокусы удавались, а тут что-то мышцой оброс и больше ничего нету. Дошёл до 79 и ни на грамм меньше. Сейчас 83 вешу, сытый, но такой же грустный. То что хорошо для 75, в Челябинске, для 82 будет плохо. Так что вместо коньяка с радости, придётся тоже кисель пить с грусти.

#3 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 05:38

ээээ ребята выросли знать из своих штанишек!)
Не унывайте Миша с Георгием,ведь главное участие!!!
Лучше быть сытым и добрым чем голодным и злым,,)))
А ты Георгий учти перелёт...он много веса сожрёт,пока доберёшься кил 3-4 скинешь...)
Я за перелёт скидываю кила 3,с учётом полного маршрута до местам проживания...
А лучше выступите такими как есть в удовольствие.....не последний раз....в новой весовой знать нужно выступать..
Нахрен вес держать...??

#4 OFFLINE   Weber

Weber
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    46
  • 2 150 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 12:10

Цитата(Мерцалов В.И. @ 18.2.2009, 6:38) <{POST_SNAPBACK}>
ээээ ребята выросли знать из своих штанишек!)
Не унывайте Миша с Георгием,ведь главное участие!!!
Лучше быть сытым и добрым чем голодным и злым,,)))
А ты Георгий учти перелёт...он много веса сожрёт,пока доберёшься кил 3-4 скинешь...)
Я за перелёт скидываю кила 3,с учётом полного маршрута до местам проживания...
А лучше выступите такими как есть в удовольствие.....не последний раз....в новой весовой знать нужно выступать..
Нахрен вес держать...??


Да мне-то в 90 не привыкать.Просто в 82 перспективнее,что-ли.Обычно особого труда не составляло.А тут видать злоупотребил я плюшками на новогодних праздниках))))

#5 OFFLINE   Weber

Weber
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    46
  • 2 150 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 12:17

P1030106_1.jpg Вот мои скромные размеры на фоне инопланетян)))))

#6 OFFLINE   Weber

Weber
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    46
  • 2 150 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 13:42

Чуток фото с моим отпрыском)))))IMG_0398.JPG IMG_0402.JPG [attac
hment=2743:IMG_0284.JPG]

Прикрепленные изображения

  • IMG_0284.JPG


#7 OFFLINE   Fisherman

Fisherman
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 3 297 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 16:29

Миша, за фото с сыном только 5 балов !!!!

Желаю всего наилучшего !!!!!

С уважением,

Андрей

#8 OFFLINE   ser-kim

ser-kim
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 485 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 17:09

Цитата(Weber @ 18.2.2009, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
Чуток фото с моим отпрыском)))))IMG_0398.JPG IMG_0402.JPG [attac
hment=2743:IMG_0284.JPG]

Михаил сколько сыну лет. Вижу занимается. Сколько поднимает? Интересно, для сравнения. Тоже малой таскается в зал за мной. С уважением

#9 OFFLINE   Weber

Weber
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    46
  • 2 150 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 17:37

Цитата(ser-kim @ 18.2.2009, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
Михаил сколько сыну лет. Вижу занимается. Сколько поднимает? Интересно, для сравнения. Тоже малой таскается в зал за мной. С уважением


Сыну 5,5.Но особо не занимается.Там в зале условия дебильные.Детей нельзя в тренажерку с собой брать.Фитнесс-клуб,черт побери...
Он бедняга страдает)))) Только в бассейн с ним хожу и в зал единоборств время от времени.Болеет часто,так,что не регулярно получается спорт у нас.Может в сл.месяце гланды удалим,регулярнее спортом заниматься будет. other_64.gif

#10 OFFLINE   ser-kim

ser-kim
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 485 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 18:00

Цитата(Weber @ 18.2.2009, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
Сыну 5,5.Но особо не занимается.Там в зале условия дебильные.Детей нельзя в тренажерку с собой брать.Фитнесс-клуб,черт побери...
Он бедняга страдает)))) Только в бассейн с ним хожу и в зал единоборств время от времени.Болеет часто,так,что не регулярно получается спорт у нас.Может в сл.месяце гланды удалим,регулярнее спортом заниматься будет. other_64.gif

Чуть старше, моему 4года 3месяца. Ходит на танцы в соседний зал. До танцев минут тридцать у меня в зале побалуется. Три месяца уже тренируется у меня регулярно, три раза в неделю. выжал лежа 15кг. на раз, на пятой тренировке. Координации нехватает, я его страхую, но не помогаю. Сегодня выжал 7кг. на 30раз. Весит сам ровно 15. Может подтянутся раза три, но не чисто. Его судьба предрешена.

#11 OFFLINE   Андрюха TRC

Андрюха TRC
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 17:33

Добрый день!
Волнующая меня тема по тренировке сыновей:) Старшему 5 лет 9 месяцев. Занимается карате с 3 лет в зале рядом. После тренировки ко мне приходит. Я его «на силу» жать не заставляю – тока русский жим в щадящем варианте. Гоняем блин 5 кг на разы. Стараюсь, «по учебнику», чтобы не было серьезных натуживаний и задержек дыхания. Чуток подрастет – лет в 6 - дам гриф 10кг, тогда и техникой реально можно будет заняться. А вот подтягивания (рекорд обратным хватом – 17 раз), отжимания и подъем переворотом делаем с 3 лет.
Опыт других отцов чрезвычайно интересен! :) Да простит меня Михаил, что в его теме:)


#12 OFFLINE   ser-kim

ser-kim
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 485 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 17:54

Цитата(Андрюха TRC @ 19.2.2009, 23:33) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!
Волнующая меня тема по тренировке сыновей:) Старшему 5 лет 9 месяцев. Занимается карате с 3 лет в зале рядом. После тренировки ко мне приходит. Я его «на силу» жать не заставляю – тока русский жим в щадящем варианте. Гоняем блин 5 кг на разы. Стараюсь, «по учебнику», чтобы не было серьезных натуживаний и задержек дыхания. Чуток подрастет – лет в 6 - дам гриф 10кг, тогда и техникой реально можно будет заняться. А вот подтягивания (рекорд обратным хватом – 17 раз), отжимания и подъем переворотом делаем с 3 лет.
Опыт других отцов чрезвычайно интересен! :) Да простит меня Михаил, что в его теме:)

Действительно, как то не удобно, но думаю многие малых сыновей имеют. Может в отдельную тему. Я бы пообщался.

#13 OFFLINE   Weber

Weber
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    46
  • 2 150 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 19:08

Цитата(Андрюха TRC @ 19.2.2009, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!
Волнующая меня тема по тренировке сыновей:) Старшему 5 лет 9 месяцев. Занимается карате с 3 лет в зале рядом. После тренировки ко мне приходит. Я его «на силу» жать не заставляю – тока русский жим в щадящем варианте. Гоняем блин 5 кг на разы. Стараюсь, «по учебнику», чтобы не было серьезных натуживаний и задержек дыхания. Чуток подрастет – лет в 6 - дам гриф 10кг, тогда и техникой реально можно будет заняться. А вот подтягивания (рекорд обратным хватом – 17 раз), отжимания и подъем переворотом делаем с 3 лет.
Опыт других отцов чрезвычайно интересен! :) Да простит меня Михаил, что в его теме:)



Ну тут я могу только позавидовать,у меня ленится,а я вот добрый папа,заставлять не могу. icon_rolleyes.gif

#14 OFFLINE   ser-kim

ser-kim
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 485 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 20:13

Цитата(Weber @ 20.2.2009, 1:08) <{POST_SNAPBACK}>
Ну тут я могу только позавидовать,у меня ленится,а я вот добрый папа,заставлять не могу. icon_rolleyes.gif

Заставлять в таком возрасте и не надо. Можно отбить охоту к тренировкам навсегда. Андрюха прав в том, что в столь юном возрасте предельные однократные нагрузки очень вредны. На выносливость они на многое способны. И разы быстро добавляют. Вес давать тот, что не трудно делать раз на пятнадцать- двадцать. Мой, кстати Михаилом зовут, поднимает по 15-20 раз. На предел раз только попробовал. То что сделал раз на 20, можно чуток добавить. Каждому возрастному периоду детей, соответствует развитие определенных физических признаков. И в четыре-пять лет не лучшее время для развития силы. Она быстро развивается в период пол. созревания. Генетически одаренный начнет заниматься в 11-12 лет и через два-три года достанет и обойдет середнечка, начавшего заниматься с пеленок. Поэтому и завидовать не стоит. Другое дело, спорт сильно молодеет и даже середнячок рано начавший, будет долго ходить в фаворитах, пока истинный талант не найдет дорогу в зал. У моего основная "профессия" танцы. Это хорошо. Гибкость, координация, растяжка. А в тренажерный ходит ко мне, чтобы под контролем был. На виду. Так следить и воспитывать легче. Уж шустрый больно.

#15 OFFLINE   ser-kim

ser-kim
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 485 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 20:18

Цитата(Андрюха TRC @ 19.2.2009, 23:33) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!
Волнующая меня тема по тренировке сыновей:) Старшему 5 лет 9 месяцев. Занимается карате с 3 лет в зале рядом. После тренировки ко мне приходит. Я его «на силу» жать не заставляю – тока русский жим в щадящем варианте. Гоняем блин 5 кг на разы. Стараюсь, «по учебнику», чтобы не было серьезных натуживаний и задержек дыхания. Чуток подрастет – лет в 6 - дам гриф 10кг, тогда и техникой реально можно будет заняться. А вот подтягивания (рекорд обратным хватом – 17 раз), отжимания и подъем переворотом делаем с 3 лет.
Опыт других отцов чрезвычайно интересен! :) Да простит меня Михаил, что в его теме:)

Семьнадцать раз подтягивается. Вот это мутант! Я извиняюсь, это от восхищения. Возьмем с Мишкой за ориентир. С Ким Мишкой

#16 OFFLINE   Stallion

Stallion
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 1 045 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 21:36

Михаил, извините, что перебил разговор о сыновьях)
вопрос: скажите, вы только жмете или тренируете еще и присед с тягой? и если не секрет, то как вы строите свои тр-ки экип. и б/э? т.е. делаете ли вы разделение тр-ых циклов на "под майку" и "б/э"?

#17 OFFLINE   вадян вадяныч

вадян вадяныч
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 408 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 23:03

блин да.......17раз....... силен! срочно устанавливаю турник дома)
моему почти 6 в зал стараюсь не брать, так как заниматься не могу сам. лезет куда не попадя...вобщем глаз да глаз))
дома отжимается от кровати, пока, и то криво) а приседает больше 100 раз легко! причем хитрит)) считает, всхлипывает, думаю ну все устал) сжалюсь, говорю- все отбой, а он как пуля начинает носится по квартире... устал блин))

#18 OFFLINE   Weber

Weber
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    46
  • 2 150 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 11:32

Цитата(вадян вадяныч @ 20.2.2009, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
блин да.......17раз....... силен! срочно устанавливаю турник дома)
моему почти 6 в зал стараюсь не брать, так как заниматься не могу сам. лезет куда не попадя...вобщем глаз да глаз))
дома отжимается от кровати, пока, и то криво) а приседает больше 100 раз легко! причем хитрит)) считает, всхлипывает, думаю ну все устал) сжалюсь, говорю- все отбой, а он как пуля начинает носится по квартире... устал блин))


Аааааааааааааа)))))) Такая же наколка и у меня)))))

#19 OFFLINE   Weber

Weber
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    46
  • 2 150 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 11:40

Цитата(Stallion @ 19.2.2009, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>
Михаил, извините, что перебил разговор о сыновьях)
вопрос: скажите, вы только жмете или тренируете еще и присед с тягой? и если не секрет, то как вы строите свои тр-ки экип. и б/э? т.е. делаете ли вы разделение тр-ых циклов на "под майку" и "б/э"?



Обычно тренируюсь под безмаечный.Где-то раз в 2 недели работаю в майке.Бывает такой день устраиваю жим лежа 3разм +5 рабочих,потом поприседал чуток и в майке 3*3,потом трицепс.

Тягу и присед стараюсь делать,но у меня 2 протрузии в пояснице,поэтому очень некомфортно себя чувствую-ноет постоянно.Перед соревнованиями,где-то за месяц бросаю приседать и тянуть.Но в этом упражнении хвастать совершенно нечем,у меня там лучшие были 200-200,так что делаю их сейчас скорее для тонуса.Если времени на тренировку мало.то вообще проигнорирую.

Вообще такая штука получается,что если начинаешь подмайку чисто тренироваться,то безмаечный падает,а маечный вырастает-отсюда и видимость большой прибавки от экипы.Но мне так не очень,что-то.Поэтому я и так и эдак тренирую))

#20 OFFLINE   Андрюха TRC

Андрюха TRC
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 14:43

Ну раз хозяин темы не возражает, то я добавлю:)))
Основная мотивация в данном возрасте, конечно «нравится - не нравится». Но нравится то им все не долго. Мой на карате радостно ходил ровно 3 месяца, а потом началось… Перед каждой тренировкой приходилось «политинформацией» заниматься, накручивать-настраивать минут по 10. Потом втянулся, сейчас ходит, как на работу – спокойно, ровно, не пытаясь соскочить. С осени по весну, пока у него тренировки – особо не гоняю – и так ему нормально достается. А вот летом на турнике много занимаемся.

Вообще настрой для них значит очень много. Когда супруга Сашку к турнику дома подводит 7-9 раз выходит. А вот когда накрутишь его – летает, как бабочка. Прикольно их накручивать – вспыхивают, как порох, загораются, в бой рвутся:)))

Про приседания – тренер их, кого наказывает, заставляет приседать 400 раз – говорит, для них это легко… Не знаю – ни разу сам не видел…

Про желание тренироваться – так тут уже дивиденды с карате снимаем – дисциплина, понимаете ли:)))

Про «спорт молодеет»: у знакомого тренера ТА-шника есть ученик 6 лет – говорит, с палочкой пока технику ставят, ОФП и тому подобное.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 628 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 628 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика