Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Интервью с Павлом Ермолаевым


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Алексей Якушевич

Алексей Якушевич
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 1 515 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 16:25

Не верь глазам своим...

"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно".
© М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Зарисовка первая, интернетная.
Раз видео, два видео... парень какой-то тянет. Ну тянет и тянет, Сейчас много кто тянет. О, комментариев понаписали, почитаем. "Что это такое?", "Кто так тянет?!", "Убьёт спину напрочь!", "Это кошмар!" (мягко говоря)
Занятно, человек привлёк всеобщее внимание...

Зарисовка вторая, личное общение.
"Привет, добавляйся в мою группу, там и фото, и видео, и много чего интересного"
Хорошо, добавлюсь... А чего бы и нет, люблю необычно-креативных людей.
А то прям иной раз все дюже серьёзные, подходы, веса, так правильно, так нет.. иногда и поулыбаться надо...Посмотрим-поглядим-поулыбаемся.

Зарисовка третья, соревновательная.
Интересно посмотреть воочию. Как потянет, как болельщики примут.
"А может к нам на турнир?" 
"А почему бы и нет, ок! Буду!"

... Стоит, водичку пьёт, для веса говорит надо. Ну парень как парень, обычный такой парень. Без перьев на голове, смешных футболок и диких выходок, кои ему приписывают в сети. Поговорить можно, посмеяться, фоткаться любит, бицухой хвастается. Общительный, и задружился уже с половиной спортсменов на турнире. Включил, называется, обояшку!
Надо бы разузнать, что за фрукт такой...

- Паша Ермолаев! Привет, герой соцсетей!) Ну, рассказывай, как ты докатился до жизни такой? Почему стиль собаки рулит?)
- Привет)) Свою жизнь считаю вполне нормальной и размеренной) Не могу сказать, что этот стиль рулит, но лично мне он симпатизирует и с ним я могу затянуть больше.

- Константинову привет передадим?) Он же о тебе очень хорошо отзывался несмотря на неприятие некоторыми твоего подхода к тяге?)
- Конечно передавай ему привет. Да, действительно, Консантин Константинов очень уважительно ко мне относится и принимает меня таким какой я есть, от чего мне очень приятно)

- Паш, а как ты вообще относишься к разговорам в сети мол клоун, спину себе покалечит, и прочее?
- К таким разговорам и высказываниям я отношусь спокойно и даже с улыбкой) Большинство моих знакомых, кто предвещал мне "скорую гибель", уже сами лечатся от серьёзных болезней. Я желаю всем своим хейтерам-счастья, любви и здоровья)

- И травм у тебя не было? Заговорённый?
- Неа))

- Ты за эпатаж? Что за "неспортивное поведение"- это я цитирую)? "В ФПР бы не задержался", опять цитата))
- Да, я за эпатаж. Свое поведение на соревнованиях считаю вполне спортивным. Что касается моих видео из интернета, то там я вправе вести себя как мне угодно. ФПР, думаю, была бы не против принять меня.

- А ходил туда?
- В ФПР? Ещё не бывал. Скоро буду, ещё не вечер)

- Паша, глядя на тебя, я вспоминаю Славинского-хардкорщика и Бибиревского с их криками - это они впечатлили тебя на подвиги? Вообще есть у тебя "кумир" в нашем спорте, пример для подражания, на кого ровняешься?
- Я так тянул ещё до знакомства с этими ребятами). Мои кумиры-это Константин Константинов и Михаил Кокляев.

- Скажи, а ты по троеборью вроде не выступаешь так уж часто и почему? Все больше по становой?
- По троеборью выступаю уже лет 7)) Просто не афиширую особо про это. Лучшее в троеборье это присед-182,5. Жим 150. И становая 257,5.

- Вроде ты бодибилдирствуешь ещё, да? Видела что-то ты зимой сушился все. Зачем оно тебе и как вообще к бб относишься? Не планируешь выступать по этой стезе?
- Да, сейчас я готовлюсь по бодибилдингу. Очень уважительно отношусь к этому спорту. Планирую в следующем году показать достойную форму и выступить на чемпионате области.

- ПаШ. Подожди, оч интересно - ученики то есть? Передаёшь кому-то секреты мастерства?)
- Конечно есть? Много девушек даже, но и парни тоже не отстают. Тянут горбом не хуже меня)

- Ох, сейчас почитают да как начнут возмущаться) Как сам считаешь - твою технику поправить можно или уже все?
- Я считаю , что моя техника уже не исправна... Я пробовал не так давно тянуть с прямой спиной. Но спина уже сама гнётся и на пустом грифе)

- Кстати говоря, на Чемпионате Европы ты вроде так прилично выступил и по кг, и по технике. Поделись по подходам, как все прошло? И вообще в целом о соревнованиях - как тебе тут у нас?)
Ещё приедешь?
- Выступил, в принципе, нормально отработал в 6 подходах из 9 (выступал, кстати, в троеборье) Потянул после приседаний и жима-довольно не плохо-230,250, потом пошёл на 300, но увы не пошло. Конечно приеду ещё!!!

- Я тут полазила у тебя на страничке, поулыбалась, позитивный ты человек, Паша. У тебя в статусе стоит цель - 300 кг. Как думаешь - когда ты к ней придёшь?
- Свой статус надеюсь сменить в следующем году. Хоть это и будет сделать уже не так легко , так как буду готовиться по бодибилдингу.

- С каких весов вообще начинал?
- Начинал, что касается становой тяги с 80 кг. Потом постепенно, укрепляя свой горб, перешагнул за 200 и т.д))

- Как же происходит укрепление горба?) Расскажи ка нам Паша, как же ты тренируешься?,
- Особого плана нет) я даю себе нагрузку по состоянию ЦНС. Вот проходку в становой я делаю 2 раза в неделю. Из подсобки-это тяга из ямы и дотяги с плинтов.

- Ты, надо полагать, сам себе тренер? Почему бы не взять уроки мастерства у кого потехничнее, вот Васеву ты приглянулся)
- Да, тренера у меня не было никогда. Я боюсь ни один тренер меня не выдержит. (смеётся) Саша Васев мне тоже очень понравился и как человек, и как спортсмен) Прислушаюсь обязательно к его мнению.

- Ещё ты спортпитом заведуешь. Расскажи ка нам про спортпит. Что на твой взгляд что стоит кушать, что нет, что реально помогает, а что бесполезно
- Что касается спортивного питания-советую всем бца, протеин и креатин-это больше для лифтеров, так же аминокислоты. Ну и конечно-пивные дрожжи!!

- Паш, помимо тяг - что еще занимает тебя по жизни? Наверняка разносторонний товарищ.. Кем работаешь, на кого отучился, чем интересуешься?
- Я работаю врачом-офтальмологом. Закончил с красным дипломом медицинский университет города Саратова. Помимо работы я обожаю петь в караоке, играть на гитаре и писать стихи. Не все знают, но я еще занимаюсь лёгкой атлетикой-толкание ядра.

- Стихи это хорошо. Про декламируй свое любимое стихотворение?
- Мне стыдно стало за Россию
В которой я живу сейчас
Она похожа на пустыню
Где люди без души и глаз.
Все старики и инвалиды
Живут в хрущобах без еды
А депутаты на Мальдивах
Едят с икрой свои блины.

За нас сражались ветераны
Рискуя жизнь свою отдать
Теперь их грабят хулиганы
Пытаясь всё у них отнять.

Мне тяжело в этом признаться
Но я боюсь свою страну
Пока ей правят лишь мерзавцы
Мы будем вечно в их в плену.

- О, неплохо. На какую тематику пишешь стихи? Печатался-выкладывался где? А любимые авторы у тебя кто?
- Юль, я пишу абсолютно на любые темы. Не печатался, пишу для себя. Любимый автор - Есенин

- Я даже стихотворение про тебя знаю. Есенин наверняка о тебе написал)
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?

Не злодей я и не грабил лесом,
Не расстреливал несчастных по темницам.
Я всего лишь уличный повеса,
Улыбающийся встречным лицам.

Я московский озорной гуляка.
По всему тверскому околотку
В переулках каждая собака
Знает мою лёгкую походку....
- Ещё как обо мне! Собака точно каждая знает мою технику.

- Тяга и твой исполнение сего упражнения тебя прославили так же, как Есенина - стихи)) А про толкание ядра - это ты как вдруг туда подался и чего там у тебя "наполучалось"?
- Года 2 занимаюсь толканием ядра. Просто всегда привлекала эта дисциплина) Пока КМС выполняю) Сниму как-нибудь видео)

- Женится вот вроде ж ты еще успел, несмотря на молодой возраст. Жена одобрямс твои выкрутасы?) Сама не занимается?)
- Жениться я успел так же, как и развестись(.. Жена одобряла и я даже тренировал ее. Но через 6 месяцев после брака, она подала на развод( будучи беременной от меня). После этого я похудел на 17,5 кг и решил уйти в бодибилдинг))

- Семейные драмы дело сложное. Туда лучше не лезть, переключимся на позитивное)) Вот хейтеры твои любимые сильно донимают? Мне нравится, как ты отвечаешь, юморишь, держишься, но бывает обидно?
- Донимают каждый день, но обиды никакой нет. У нас в стране демократия. Дай Бог и всем здоровья)

- Паш, соперниками себе кого считаешь? И есть ли у тебя, в связи с возросшей популярностью, почитатели твоего особенного стиля (не хейтеры, фаны... фанатки!))?
- Вообще не люблю слово-соперники, я считаю, что все мы братья по спорту и соревнуются в первую очередь с самим собой. Уважаю Биберевского, Славинского, Мамедярова, Насонова и ещё огромное количество тягунов. Насчет моих фанатов и фанаток))- могу сказать одно, что люди пишут приятные слова в поддержку и верят в меня- это лучшая мотивация не бросать свое дело.

- Значит, говоришь, еще и бодибилдинг. Давай о нем - чего вдруг, как готовишься, и какие там у тебя цели-планы?
- Решил попробовать что-то новое для себя. В плане подготовки это строгая диета, побольше кардио и многоповторных упражнений.
Мои цели это выступить для начала на чемпионате области.

- Осенью?)
- Нет)) К осени не готов ) через годик.

- Ох, Паш, диета это мрак, год диетить будешь? Не сорвёшься?
- Срывов особых нет. Благо сила воли хорошая. Изредка буду баловать себя сладким)

- Так, а по троеборью - куда сейчас готовишься и какие ставишь перед собой цели помимо 300 кг на штанге?
- Сейчас больше готовлюсь к Чемпионату области по бодибилдингу. Так же еще выступаю по Армлифтингу. Всерьёз задумываюсь об армрестлинге. Целей перед собой особых не ставлю, главное человеком оставаться порядочным и семью не забывать!

- Планы громадье...Значится врач, пишущий стихи между подходами по становой, выполняемой в известном всем стиле), параллельно готовящийся на бодибилдинг и присматривающийся к армреслингу, записывающий эпатирующие видео и весьма довольный собой)) Паша, откуда на все силы берёшь, что тебя мотивирует?
- ЦНС бешеная у меня. Не могу сидеть без спорта и медицины) Я сам себя мотивирую на занятия спортом)

- Она у тебя сама такая, или ей что-то "помогает"?)
- Сама) Если бы я её стимулировал, то уже в оборотня превратился бы)

- Верим-верим, пора тебя перестать допытывать, иди готовься к свершениям) Только.... береги спину!)) 
Паш, наверняка есть что сказать всем? И почитателям, и не почитателям, м?
- Всем желаю, что бы ваши мечты осуществились. Побольше вам здоровья и вашим близким. Поменьше завидуйте и говорите за спинами. Будьте порядочными и живите так, что бы вас уважали. Всем добра и здоровья)!!!

Каждая задрипанная лошадь
Головой кивает мне навстречу.
Для зверей приятель я хороший,
Каждый стих мой душу зверя лечит.

Я хожу в цилиндре не для женщин —
В глупой страсти сердце жить не в силе,—
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.

Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.

И теперь уж я болеть не стану.
Прояснилась омут в сердце мглистом.
Оттого прослыл я шарлатаном,
Оттого прослыл я скандалистом.

 

sDEZkWc_m-4.jpg

dGx6BGRIXDk.jpg





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 26) ,





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1707 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1707 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика