Итоговые номинации - 181 заявка на участие в Открытом Чемпионате ЦФО по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 24 января 2016 г. в г. Воронеже:
ПАУЭРЛИФТИНГ AWPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Женщины
До 56 кг.
1. Сагайдачная Юлия – Юниоры – Воронежская область - Россошь
2. Грицаенко Александра – Открытая – Амурская область
До 60 кг.
1. Зубкова Анна – Девушки-18-19 – Липецкая область
До 67,5 кг.
1. Сергеева Елена – Юниоры – Воронежская облаасть
Мужчины
До 60 кг.
1. Петраков Николай – Юноши-16-17 – Ростовская область
До 67,5 кг.
1. Околелов Алексей – Т-13-15 – Воронежская область
До 75 кг.
1.Курасов Никита – Юноши-18-19 – Курская область
2.Лойко Вадим – Юниоры - БЕЛАРУСЬ
До 82,5 кг.
1. Скурту Александр - М-40-44 – Воронежская область – Нововоронеж
2. Чеботарев Артем – Открытая – Воронежская область - Нововоронеж
До 90 кг.
1. Захаров Клим – М-40-44 – ЯНАО
2. Кононеко Александр – Открытая – Ростовская область - Волгодонск
До 100 кг.
1. Калашников Роман – Юниоры – Белгородская область - Алексеевка
2. Стрижков Андрей – Открытая – Воронежская область
ПАУЭРЛИФТИНГ AWPC В МНОГОСЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ
Мужчины
До 82,5 кг.
1. Косинов Олег – Открытая – Курская область
До 90 кг.
1. Алтунин Артем – Открытая – Курская область
До 110 кг.
1. Тищенко Александр – Открытая – Курская область
ЖИМ ЛЕЖА AWPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Женщины
До 44 кг.
1. Енина Наталья – Девушки-18-19 – Курская область
До 52 кг.
1. Федосеева Дарья – Девушки-13-15 – Воронежская область
До 56 кг.
1. Мартыненко Ирина – Девушки-18-19 – Липецкая область
2. Хромченко Полина – Юниоры – Липецкая область
3. Пустовит Мария – Открытая – Курская область
4. Стадник Светлана – Открытая – Харьковская область
До 60 кг.
1. Кулишова Анастасия – Девушки-16-17 – Белгородская область - Алексеевка
2. Склярова Анна – Девушки-16-17 – Воронежская область
3. Криворученко Мария – Девушки-18-19 – Воронежская область
До 67,5 кг.
1. Мельникова Ангелина – Девушки-16-17 – Волгоградская область
До 75 кг.
1. Макарова Елена – Ветераны-50-54 – Липецкая область
Мужчины
До 56 кг.
1. Абдоян Арарат – Юниоры – Липецкая область
До 60 кг.
1. Юршин Дмитрий – Юноши-13-15 – Липецкая область
2. Чурсанов Владимир – Юноши-18-19 – Воронежская область
3. Васильченко Кирилл – Открытая – Белгородская область - Алексеевка
До 67,5 кг.
1. Былинкин Максим – Открытая – Саратовская область
2. Волков Дмитрий – Открытая - Тамбовская область
3. Стыркин Илья – Открытая – Воронежская область
4. Авдейко Сергей – Открытая – Москва
5. Сотников Артем – Открытая – Воронежская область
До 75 кг.
1. Палант Кирилл – Юноши-16-17 – Краснодарский край
2. Романовский Сергей – Юноши-18-19 – Липецкая область
3. Бородин Сергей – Юниоры – Липецкая область
4. Смольянинов Валерий – Юниоры – Липецкая область
5. Зайцев Роман – Открытая – Ливны – Орловская область
6. Лютиков Дмитрий – Открытая – Воронежская область
7. Сдвижков Александр – Открытая – Липецкая область
До 82,5 кг.
1. Коробков Виталий – Юноши-18-19 – Воронежская область
2. Макаров Дмитрий – Юниоры - Москва
3. Макаров Дмитрий – Открытая - Москва
4. Чеботарев Артем – Открытая – Воронежская область – Нововоронеж
5. Андропов Кирилл – Открытая – Липецкая область
До 90 кг.
1. Хлимоненко Дмитрий – Юноши-18-19 – Воронежская область
2. Пыжов Александр – Юниоры – Курская область
3. Пенкин Алексей – Юниоры – Белгородская область - Алексеевка
4. Чертов Виталий – Юниоры – Курская область
5. Крестинин Андрей – Открытая – Курская область
6. Лебедев Олег – Открытая - Московская область
7. Лапик Николай – Открытая – Воронежская область
8. Кирьянов Артур – Открытая – Липецкая область
9. Чибисов Павел – Открытая – Воронежская область
10. Жихарев Роман – Открытая – Воронежская область
До 100 кг.
1. Прохоров Алексей – Юниоры – Липецкая область
2. Мухитдинов Рустам – Юниоры – Липецкая область
3. Прокоп Ян – Юниоры – Волгоградская область
4. Зайцев Владимир – Ветераны – 40-44 – Липецкая область
5. Истомин Алексей – Ветераны-50-54 – Липецкая область
6. Стрижков Андрей – Открытая – Воронежская область
7. Акулов Олег – Открытая – Воронежская область
8. Ляпичев Евегний – Открытая – Ростовская область – Гуково
9. Комсулев Михаил – Открытая – Рязанская область
10. Семин Александр – Открытая – Тамбовская область
11. Притулюк Сергей – Открытая – Луганская область
12. Паринов Максим – Открытая – Воронежская область
13. Метрищев Абдул-Рашид – Открытая – Волгоградская область
До 110 кг.
1. Карпушин Роман – Ветераны-40-44 – Краснодарский край
2. Калинин Михаил – Ветераны-40-44 – Липецкая область
3. Боровлев Антон – Открытая – Курская область
4. Паневин Михаил – Открытая – Воронежская область
5. Здоров Василий – Открытая – Воронежская область
6. Кузнецов Сергей – Открытая – Тамбовская область
До 125 кг.
1. Чернышев Константин – Юниоры – Липецкая область
2. Будюкин Дмитрий – Открытая – Воронежская область
3. Баширов Роман – Открытая – Воронежская область
До 140 кг.
1. Горбунов Роман – Открытая – Липецкая область
ЖИМ ЛЕЖА AWPC В 1-СЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ
Женщины
До 56 кг.
1. Хромченко Полина – Юниоры – Липецкая область
2. Мартыненко Ирина – Открытая – Липецкая область
Мужчины
До 75 кг.
1. Гуров Сергей – Открытая – Липецкая область
До 82,5 кг.
1. Новиков Вячеслав – Открытая – Московская область
До 125 кг.
1. Внуков Олег – М-40-44 – Липецкая область
ЖИМ ЛЕЖА AWPC В МНОГОСЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ
Мужчины
До 100 кг.
1. Григорьев Денис – Открытая – Липецкая область
СТАНОВАЯ ТЯГА AWPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Женщины
До 48 кг.
1. Енина Елена – Открытая – Курская область
До 52 кг.
1. Гелилова Валерия – Девушки-16-17 – Краснодарский край
2. Дунайцева Ольга – Открытая – Курская область
До 56 кг.
1. Сагайдачная Юлия – Юниоры – Воронежская область – Россошь
До 60 кг.
1. 1. Зубкова Анна – Девушки-18-19 – Липецкая область
Мужчины
До 67,5 кг.
1. Демин Алексей – Юниоры – Липецкая область
2. Порываев Дмитрий – Юниоры – Воронежская область - Борисоглебск
До 75 кг.
1. Бойцов Артем – Юноши-16-17 – Курская область
2. Сдвижков Александр – Открытая – Липецкая область
3. Меньшаков Александр – Открытая – Воронежская область
4. Лосев Юрий – Открытая – Липецкая область
До 82,5 кг.
1. Орлов Вадим – Открытая – Курская область
2. Чеботарев Артем – Открытая – Воронежская область - Нововоронеж
До 90 кг.
1. Лапик Николай – Открытая – Воронежская область
2. Кирьянов Артур – Открытая – Липецкая область
3. Чибисов Павел – Открытая – Воронежская область
До 100 кг.
1. Зайцев Владимир – Ветераны – 40-44 – Липецкая область
2. Стрижков Андрей – Открытая – Воронежская область
До 110 кг.
1. Сагайдачный Дмитрий – Открытая – Воронежская область - Россошь
НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPC
Женщины
До 56 кг.
1. Мартыненко Ирина – Открытая – Липецкая область
До 60 кг.
1. Филатова Ирина – Открытая – Курская область
До 75 кг.
1. Макарова Елена – Ветераны-50-54 – Липецкая область
Мужчины
До 52 кг.
1. 1. Буслаев Даниил – Юноши-13-15 – Липецкая область
До 67,5 кг.
1. Волков Дмитрий – Открытая - Тамбовская обл.
До 75 кг.
1. Смольянинов Валерий – Юниоры – Липецкая область
2. Коровайкин Евгений – Юниоры – Воронежская область
До 82,5 кг.
1. Чеботарев Артем – Открытая – Воронежская область – Нововоронеж
2. Андропов Кирилл – Открытая – Липецкая область
До 90 кг.
1. Алтунин Артем – Открытая – Курская область
2. Чибисов Павел – Открытая – Воронежская область
3. Жихарев Роман – Открытая – Воронежская область
До 100 кг.
1. Зайцев Владимир – М-40-44 – Липецкая область
2. Суслин Андрей – М-45-49 – Липецкая область
ПАУЭРЛИФТИНГ WPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Мужчины
До 52 кг.
1. Тараруев Данил – Юноши-13-15 – Липецкая область
До 75 кг.
1. Кареян Эрик – Юноши-16-17 – Липецкая область
2. Латышев Артем – Открытая – Ивановская область
До 82,5 кг.
1. Греков Максим – Открытая – Тамбовская область - Мичуринск
90 кг.
1. Долгушин Сергей – Юниоры – Воронежская область
2. Провоторов Григорий – Открытая – Воронежская область
До 100 кг.
1. Гасанов Руслан – Открытая – Орловская область
2. Чамсаев Шамиль – Открытая – Белгородская область
3. Кутуков Алексей – Открытая – Самарская область
До 110 кг.
1. Кузнецов Александр – Открытая – Волгоградская область
ЖИМ ЛЕЖА WPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Женщины
До 56 кг.
1. Мандровская Ольга – Открытая – Воронежская область
До 60 кг.
1. Лазуренко Ольга – М-40-44 – Воронежская область
До 67,5 кг.
1. Родионова Светлана – Открытая – Тамбовская область - Мичуринск
Мужчины
До 75 кг.
1. Латышев Артем – Открытая – Ивановская область
2. Миронов Андрей – Открытая – Воронежская область
До 90 кг.
1. Иванов Никита – Юниоры – Тамбовская обл.
2. Лазуренко Сергей – Открытая – Воронежская обл.
3. Золотарев Владимир – Открытая – Липецкая область
4. Прокофьев Денис – Открытая – Воронежская область
До 100 кг.
1. Котляров Артем – Юниоры – Воронежская область
2. Кожевников Александр – Юниоры – Липецкая область
3. Грицаенко Дмитрий – Открытая – Амурская область
4. Шигорев Дмитрий – Открытая – Тамбовская область
До 110 кг.
1. Маслов Александр – Ветераны-40-44 – Воронежская область
2. Лисицын Сергей – М-45-49 – Московская область
3. Качанов Руслан – М-45-49 – Тамбовская область
4. Федоткин Дмитрий – Открытая – Тамбовская область
5. Волков Владислав – Открытая – Воронежская область
140+ кг.
1. Сидорычев Михаил – Открытая – Московская область
ЖИМ ЛЕЖА WPC В 1-СЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ
Мужчины
До 125 кг.
1. Мордвинцев Олег – Открытая - Тамбовская область
ЖИМ ЛЕЖА WPC В МНОГОСЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ
Мужчины
До 110 кг.
1. Рысцов Александр – Открытая – Тамбовская область
СТАНОВАЯ ТЯГА WPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Женщины
До 56 кг.
1. Федорова Наталья – Открытая – Тамбовская область
До 75 кг.
1. Меркулова Лилия – Открытая – Тамбовская область
Мужчины
75 кг.
1. Латышев Артем – Открытая – Ивановская область
82,5 кг.
1. Меркулов Максим – Юноши-16-17 – Тамбовская область
2. Мецкер Александр – Юниоры – Липецкая область
До 90 кг.
1. Воронов Павел – Открытая – Воронежская область – Нововоронеж
2. Немов Владимир – Открытая – Волгоградская область
3. Редькин Павел – Открытая – Тамбовская область
До 100 кг.
1. Лешков Сергей – М-40-44 – Воронежская область - Нововоронеж
2. Грицаенко Дмитрий – Открытая – Амурская область
3. Коваленко Андрей – Открытая – Липецкая область
До 110 кг.
1. Левин Денис – Открытая – Саратовская область
До 140 кг.
1. Крылов Виктор – Открытая – Московская область
СТАНОВАЯ ТЯГА WPC В 1-СЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ
Мужчины
До 100 кг.
1. Фоминцов Иван – Открытая – Саратовская область
НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC
Женщины
До 56 кг.
1. Федорова Наталья – Открытая – Тамбовская область
До 67,5 кг.
1. Родионова Светлана – Открытая – Тамбовская область – Мичуринск
До 75 кг.
1. Меркулова Лилия – Открытая – Тамбовская область
Мужчины
До 75 кг.
3. Сухов Сергей – Юноши-18-19 – Павловск – Воронежская область
До 82,5 кг.
1. Нургалиев Наиль – Ветераны-40-44 – Татарстан – Набережные Челны
До 90 кг.
1. Беляков Павел – Юниоры – Липецкая область
2. Белодедов Игорь – М-40-44 – Тамбовская область – Мичуринск
3. Леонов Егор – Открытая – Липецкая область
4. Иванов Сергей – Открытая – Липецкая область
До 100 кг.
1. Калашников Сергей – Ветераны – 40-44 – Нововоронеж - Воронежская область
2. Носенко Михаил – Открытая – Астраханская область
3. Ананьев Александр – Открытая – Липецкая область
До 110 кг.
1. Прудников Сергей – Открытая – Московская область
До 125 кг.
1. Богословский Андрей – Открытая – Воронежская область
2. Данников Юрий – Открытая – Белгородская область
140+ кг.
1. Сидорычев Михаил – Открытая – Московская область
Возросло количество выступлений от Волгоградской области!
Предварительные заявки на участие в личном зачете согласно Положения все еще можно подать здесь:
http://www.wpc-wpo.ru/request.html