Перейти к содержимому


Фотография

Помогите по курсу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#41 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 18:14

Цитата(Ramonez @ 29.11.2010, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
Может я чего то не понимаю...

Тебя когда на хуй посылают, причем на ровном месте, ты будешь продолжать разговор????

Ну я то тебя еще никуда не посылал, более того мне интересен как раз практический момент в работе тамокса и кломифена, точнее в разнице их работы на практике, и есть мнение что все же больше в востановлении ЛГ задействован гипоталамус, поэтому лично мне интересно продолжать именно дискусию.
Заметь, - я не перехожу на личности и не обвиняю никого в глупости или "умности".
А вот Бомбелу тут многие советуют не слушать, потому как многие советы от этого человека не совместимы со здоровьем.

Сообщение отредактировал Bohdan: 29 Ноябрь 2010 - 18:16


#42 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 18:16

Цитата(Ramonez @ 29.11.2010, 19:12) <{POST_SNAPBACK}>
Может я чего то не понимаю...

Тебя когда на хуй посылают, причем на ровном месте, ты будешь продолжать разговор????



Если нужно фото, смотри в профиле.. Это фото сделано 1,5 года назад.
Позже, если надо, прикреплю другие..

давай другие
то что в профиле можно и без фармы сделать


#43 OFFLINE   Ramonez

Ramonez

    Back in line

  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 825 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 18:20

Цитата(Bohdan @ 29.11.2010, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
Ну я то тебя еще никуда не посылал, более того мне интересен как раз практический момент в работе тамокса и кломифена, точнее в разнице их работы на практике, и есть мнение что все же больше в востановлении ЛГ задействован гипоталамус, поэтому лично мне интересно продолжать именно дискусию.
Заметь, - я не перехожу на личности и не обвиняю никого в глупости или "умности".
А вот Бомбелу тут многие советуют не слушать, потому как многие советы от этого человека не совместимы со здоровьем.


Так к тебе никаких претензий..
Это ж я другому человеку писал.

Насчет гипоталамуса - ты прав. Про кломид - не знаю, я с ним дело не имел, заметь, давал совет только про тамокс.

Понятно, можно с курса выйти без тамокса, провирона и т.д., а просто подключить примоболан в конце (который практически не трогает дугу), он поможет не рассыпаться, пока свое тесто будет восстанавливаться.

По этому вариантов много. Ну а кломид - с гино хуже борется, а центральные рецепторы круче блокирует.

#44 OFFLINE   Ramonez

Ramonez

    Back in line

  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 825 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 18:25

Цитата(Slaventiy @ 29.11.2010, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
давай другие
то что в профиле можно и без фармы сделать

Слушай, может тебе еще и фотоальбом прислать??
С фармой, без фармы - какая нах разница? Ты спросил про фото, я прислал.
На фото 115 кг, рост 176, рука 50 см, бедро 76 см и т.д.

Это не для выебона, я понимаю, что еще дохуя надо сделать и этто ооочень далеко до совершенства, но ты че то говорил про гомеопадов и т.д. - думаю фото достаточно, чтобы понять, что человек не на качелях качается...

#45 OFFLINE   Ramonez

Ramonez

    Back in line

  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 825 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 18:29

Цитата(Bohdan @ 29.11.2010, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
А вот Бомбелу тут многие советуют не слушать, потому как многие советы от этого человека не совместимы со здоровьем.


Согласен. Особенно многие дозировки явно завышены.

Но мы для того и учимся, читаем разную литературу, чтобы собрав информацию ее проанализировать и потом использовать, а не копировать тупо, как написано...

Можно скопировать курс какого-нибудь профи и умереть или ощутить одни побочки, но это не значит, что этот профи не прав - просто для него (опыт, генетический предел, реакция рецепторов) - этот курс в самый раз, а для новичка - смерть...

#46 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 18:30

Цитата(Ramonez @ 29.11.2010, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
Слушай, может тебе еще и фотоальбом прислать??
С фармой, без фармы - какая нах разница? Ты спросил про фото, я прислал.
На фото 115 кг, рост 176, рука 50 см, бедро 76 см и т.д.

Это не для выебона, я понимаю, что еще дохуя надо сделать и этто ооочень далеко до совершенства, но ты че то говорил про гомеопадов и т.д. - думаю фото достаточно, чтобы понять, что человек не на качелях качается...

всё с тобой ясно.


#47 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 18:32

Цитата(Ramonez @ 29.11.2010, 17:20) <{POST_SNAPBACK}>
Так к тебе никаких претензий..
Это ж я другому человеку писал.

Насчет гипоталамуса - ты прав. Про кломид - не знаю, я с ним дело не имел, заметь, давал совет только про тамокс.

Понятно, можно с курса выйти без тамокса, провирона и т.д., а просто подключить примоболан в конце (который практически не трогает дугу), он поможет не рассыпаться, пока свое тесто будет восстанавливаться.

По этому вариантов много. Ну а кломид - с гино хуже борется, а центральные рецепторы круче блокирует.

выход на длинных препах???это нонсенс.я где то слышал что можно выйти на длинном тесте,просто вколоть в разы увеличенную дозировку ,которую пользовал на курсе....но никогда сам не практиковал..а выход на приме???ну не знаю..

Сообщение отредактировал дикий: 29 Ноябрь 2010 - 18:34


#48 OFFLINE   Ramonez

Ramonez

    Back in line

  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 825 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 18:35

Цитата(дикий @ 29.11.2010, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
выход на длинных препах???это нонсенс


Но он не трогает дугу тесто во время работы, по этому его анаболическая активность позволит более менее сохранить результаты, а свой тесто будет спокойно восстанавливаться. Можно добавить немного станазы в таблетках (уменьшить кол-во ГСПГ), что тоже отразится повышением свободного тестто..

Так что не торопись с нонсенсом)) Это конечно энантат, но не тестостерона же)

#49 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 18:37

Цитата(Ramonez @ 29.11.2010, 17:35) <{POST_SNAPBACK}>
Но он не трогает дугу тесто во время работы, по этому его анаболическая активность позволит более менее сохранить результаты, а свой тесто будет спокойно восстанавливаться. Можно добавить немного станазы в таблетках (уменьшить кол-во ГСПГ), что тоже отразится повышением свободного тестто..

Так что не торопись с нонсенсом)) Это конечно энантат, но не тестостерона же)

а чего вы так за дугу то все переживаете...сидя на тесте с десяток недель,а потом париться как бы дугу не тронуть??7я что то не пойму...вот про станазу согласен

#50 OFFLINE   Ramonez

Ramonez

    Back in line

  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 825 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 18:38

[quote name='дикий' date='29.11.2010, 17:32' post='409830']
вколоть в разы увеличенную дозировку ,которую пользовал на курсе....

Фиг знает, надо подумать, но чет здесь не то.. Ну, повысится уровень теста после большой дозировки, но дуга еще сильнее подсядет, а потом обвал...





#51 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 18:40


[/quote]
да давай забудем про дугу..ей и так пизда на курсе приходит....по этому ставить приму да еще и на выходе...бред полный..толку не будет...лвот станазу понятно она повышает свободный тест

#52 OFFLINE   Ramonez

Ramonez

    Back in line

  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 825 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 18:41

Цитата(дикий @ 29.11.2010, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
а чего вы так за дугу то все переживаете...сидя на тесте с десяток недель,а потом париться как бы дугу не тронуть??7я что то не пойму...вот про станазу согласен


Да нет, дуга то как раз почти сразу подсаживается (после 3-й недели точно), просто на фоне курса - уровень теста выше физиологического в разы, а потом бац - выход с курса, препы перестают работать, а в крови теста ноль (ну не ноль, конечно, но все же). И все обваливается, и сила, и масса..

По этому нужно как можно скорее восстановить свой тест.

Ведь на курсе главное не набрать, а удержать как можно больше после курса...

#53 OFFLINE   Ramonez

Ramonez

    Back in line

  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 825 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 18:44

Цитата(дикий @ 29.11.2010, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
да давай забудем про дугу..ей и так пизда на курсе приходит....по этому ставить приму да еще и на выходе...бред полный..толку не будет...лвот станазу понятно она повышает свободный тест


Нет, ну ты сам прикинь - прима не мешает восстановиться, но работает как анаболик - набора массы и силы может не быть (если ты имеешь в виду не будет толка именно в этом, то да), но зато и сброс тормозится. Плюс станаза (об этом уже говорили)



#54 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 18:50

Цитата(Ramonez @ 29.11.2010, 17:44) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, ну ты сам прикинь - прима не мешает восстановиться, но работает как анаболик - набора массы и силы может не быть (если ты имеешь в виду не будет толка именно в этом, то да), но зато и сброс тормозится. Плюс станаза (об этом уже говорили)

ты имеешь ввиду приму как мост между курсами что ли???проп+стан тоже не дают мышцам резко псыпаться...отттого и делабт выход на них...а станазу стобы повысить свободный тест...

#55 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 18:53

Цитата(Ramonez @ 29.11.2010, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
Да нет, дуга то как раз почти сразу подсаживается (после 3-й недели точно), просто на фоне курса - уровень теста выше физиологического в разы, а потом бац - выход с курса, препы перестают работать, а в крови теста ноль (ну не ноль, конечно, но все же). И все обваливается, и сила, и масса..

По этому нужно как можно скорее восстановить свой тест.

Ведь на курсе главное не набрать, а удержать как можно больше после курса...

после курса теста в крови ноль?????там энантат еще фонит недели 3-4....а за это время плавно сходим на пропе и станазой повышаем свободный тест...а если ты имел ввиду приму как мост,то тогда вопросов нет..

#56 OFFLINE   Ramonez

Ramonez

    Back in line

  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 825 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 18:54

Цитата(дикий @ 29.11.2010, 17:50) <{POST_SNAPBACK}>
ты имеешь ввиду приму как мост между курсами что ли???проп+стан тоже не дают мышцам резко псыпаться...отттого и делабт выход на них...а станазу стобы повысить свободный тест...


Можно как мост, но я имел в виду именно на выходе, надо все таки свой тест какое то время повырабатывать после курса. А проп - опять же, свой тест к нулю приведет...



#57 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 18:55

Цитата(Ramonez @ 29.11.2010, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
Можно как мост, но я имел в виду именно на выходе, надо все таки свой тест какое то время повырабатывать после курса. А проп - опять же, свой тест к нулю приведет...

ну это и есть мост...но только на выходе смысла нет....

Сообщение отредактировал дикий: 29 Ноябрь 2010 - 18:58


#58 OFFLINE   Ramonez

Ramonez

    Back in line

  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 825 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 18:56

Цитата(дикий @ 29.11.2010, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
после курса теста в крови ноль?????там энантат еще фонит недели 3-4....а за это время плавно сходим на пропе и станазой повышаем свободный тест...а если ты имел ввиду приму как мост,то тогда вопросов нет..


Смотри, ты сам себе противоречишь - энантат фонит - значит, свой тест не будет вырабатываться, пока он фонит в крови, равно как и при подключении пропа... А как только перестанет существовать в крови - обвал, т.к. своего нет)

Механизм обратной связи ведь действует...)

Сообщение отредактировал Ramonez: 29 Ноябрь 2010 - 19:03


#59 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 19:15

Чего париться-то? После энантата 2-4 недели станазу + ХГЧ с кломидом , мне такой выход больше нравится.

#60 OFFLINE   Ramonez

Ramonez

    Back in line

  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 825 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 19:21

Цитата(Bohdan @ 29.11.2010, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
Чего париться-то? После энантата 2-4 недели станазу + ХГЧ с кломидом , мне такой выход больше нравится.

Как вариант.

Хотя ХГЧ сам по себе сильно ароматизируется, но кломид прикроет. Но он (ХГЧ) еще больше отсрочит повышение выработки ЛГ.

Хотя, если нравится и работает - то почему бы и нет.

Сообщение отредактировал Ramonez: 29 Ноябрь 2010 - 19:22





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 510 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 510 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика