Перейти к содержимому


Фотография

креатин моногидрат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 737

#81 OFFLINE   Minimus

Minimus
  • Пользователи
  • Репутация
    169
  • 1 027 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 18:13

Цитата(SamSebeYa @ 17.11.2009, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>
Третий курс на креатине и третий раз замечаю следующее: пока идет загрузка первые 10 дн по 30 гр в сутки - прикольно, на тренировках чуствую себя бодрее. Далее как перехожу на поддерживающие 10 гр в сутки - первые 3-4 дня все еще бодречок, далее что пью его что не пью разницы ни какой. Сейчас принимаю моногидрад Optimum Nutrition Creatine Powder до этого моногидрат Scitec Nutrition Creatine Pure. Вес 92 кг. Я вот думаю пить тогда его курсом 10 дней приема в виде загрузки - 15 -20 дн отдыха. Кто чего думает по этому поводу.

Есть такое дело. Для меня доза менее 10г в день вообще не ощущается. И фирма здесь совсем не важна. Уж какие я только креатины не глотал. Жрал по 15г в день, тогда действовал креатин, но через недели 2 начинало давить почки. Теперь перешёл на систему 3 + 3. 3 дня по 20г креатина, потом 3 дня не пью. Так 2 месяца, потом месяц отдыха.
Кстати о соках: они все ненатуральные. В лучшем случае сделаны из концентрата сока, а в худшем вообще хрен знает из чего. Я с мёдом пью.

#82 OFFLINE   SamSebeYa

SamSebeYa
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 394 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 21:20

почки от скайтековского моногидрта чуствовал гдето примерно на 5 день приема + растройства желудка были каждый день сразу же после приема первой утренней дозы на голодный желудок, от ON сечас все гут

Да забыл добавить, то же пью сейчас либо с медом, либо с вареньем, либо тупо с сахаром. После первого курса посчитал скока бабла ушло на сок - офигел)

Сообщение отредактировал SamSebeYa: 17 Ноябрь 2009 - 21:23


#83 OFFLINE   Dragur

Dragur
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 007 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 21:35

С глюкозой чистой никто не пробовал пить7
И как вам креатин от UN?

#84 OFFLINE   Minimus

Minimus
  • Пользователи
  • Репутация
    169
  • 1 027 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 07:44

Цитата(Dragur @ 17.11.2009, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
С глюкозой чистой никто не пробовал пить7
И как вам креатин от UN?

Ultimate Nutrition? Нормальный креатин. Universal нормальный, Dymatize тоже. Да по-моему, креатины все научились делать. Супер Сет только не пробовал. Против наших у меня стойкое предубеждение. Кругом жульё.

#85 OFFLINE   zaratustraa

zaratustraa
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 157 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 12:56

Цитата(Minimus @ 18.11.2009, 6:44) <{POST_SNAPBACK}>
Ultimate Nutrition? Нормальный креатин. Universal нормальный, Dymatize тоже. Да по-моему, креатины все научились делать. Супер Сет только не пробовал. Против наших у меня стойкое предубеждение. Кругом жульё.

Суперсет тот же Universal, сырье одно.

#86 OFFLINE   vez

vez
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 493 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 14:39

Цитата(zaratustraa @ 18.11.2009, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
Суперсет тот же Universal, сырье одно.

Сырье одно, качество очень разное ))

#87 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 15:05

Цитата(vez @ 18.11.2009, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
Сырье одно, качество очень разное ))

это как??

#88 OFFLINE   vez

vez
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 493 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 15:12

Цитата(дикий @ 18.11.2009, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
это как??


Как-как, бодяжат чем-нибудь. Обычное дело.
Передача была по ТВ недавно "Цены.История всероссийского обмана". Там показывали что творят сейчас в России на производствах. (на торрентах есть )

Сообщение отредактировал vez: 18 Ноябрь 2009 - 15:13


#89 OFFLINE   Dragur

Dragur
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 007 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 23:13

Цитата(дикий @ 18.11.2009, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
это как??

когда тебе креатин мелом разбовляют)

#90 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 23:17

смотрю одни знатоки...тогда разницы между юниверсал и суперсетом нет...в нашей стране по хрену что разбавлять...ИМХО

#91 OFFLINE   Dragur

Dragur
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 007 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 23:21

Цитата(дикий @ 18.11.2009, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
смотрю одни знатоки...тогда разницы между юниверсал и суперсетом нет...в нашей стране по хрену что разбавлять...ИМХО

Щас верить некому нельзя, даже себе. МНЕ можно! )
Ну вообще это ирония была. Сорри за флуд конечно)

#92 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 13:45

Цитата(Minimus @ 18.11.2009, 8:44) <{POST_SNAPBACK}>
Ultimate Nutrition? Нормальный креатин. Universal нормальный, Dymatize тоже. Да по-моему, креатины все научились делать. Супер Сет только не пробовал. Против наших у меня стойкое предубеждение. Кругом жульё.


Эти фирмы, как и многие другие креатин моногидрат не делают вообще! Продавцы куриных грудок не выращивают кур.
На этикетках указанных выше фирм написано такое слово, как "CreaPure", так вот это и есть производитель порошка креатина моногидрата. А уж кто его, этот порошок в розницу продает - разницы нет.

#93 OFFLINE   vez

vez
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 493 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 14:49

Цитата(al65 @ 19.11.2009, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
А уж кто его, этот порошок в розницу продает - разницы нет.


Ну как же нету, если я с Universal никогда срать бегом не бегал, а с Суперсетовского креатина запросто ?

#94 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 14:52

Цитата(vez @ 19.11.2009, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Ну как же нету, если я с Universal никогда срать бегом не бегал, а с Суперсетовского креатина запросто ?

я суперсетовского много скушал
и вроде по туалетам не бегал

#95 OFFLINE   Minimus

Minimus
  • Пользователи
  • Репутация
    169
  • 1 027 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 15:23

Срать с креатина, это конесно, совсем хреново. Не часто случается с народом. А вот выкидывать деньги за полупустышки или за недодоз в капсулах не хочется. Веришь написанному, что в капсулах по 1г, а там оказывается по 0.7г, а то и меньше.

#96 OFFLINE   Евгений Игоревич

Евгений Игоревич
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 199 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 21:18

у меня от суперсетовского креатина тож какаято проблемма =)
я перед тренеровкой дома скушаю его, запъю, и иду на астановку, в автобус сажусь( ехать мне минут 20-30 как пробки) и минуте на 10 уже какоето чувство тожноты было, и так каждый раз как его кушал =))) сейчас юзаю другой и вроди бы нет такого =)

#97 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 22:11

ну если запивать его прокисшим молоком то это не удивительно

#98 OFFLINE   Евгений Игоревич

Евгений Игоревич
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 199 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 21:11

Цитата(Игемон @ 21.11.2009, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
ну если запивать его прокисшим молоком то это не удивительно



да я чтото даже и недумал молоком его запивать вообще =) соком =)
да и еслиб я прокисшим молоком запивал, думается мне что напряг был бы не в верхней части тела, а в нижней =))))

#99 OFFLINE   Afina

Afina
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 17:14

Цитата(ANDREY_1981 @ 2.4.2009, 10:04) <{POST_SNAPBACK}>
в общем, попробовал я ентот креатин. Взял ON. alik.gif Единственное чему рад, что взял самую маленькую баночку. Принимать стал без загрузки, по чайной ложке в день. Через три дня почувствовал боль в почках, как будто давит что-то. На четвертый день боль усилилась. Взял я этот креатин и загрузил его в унитаз. Сейчас сижу и пью побольше жидкости чтобы почки промылись побыстрее. До сих пор давящая боль.

Резюме.

может кому то креатин и помогает причем без вреда, ну я и рад за тех. А для себя я решил, ну его на йух, весь этот спортпит. other_73.gif other_73.gif Сколько на своем подниму, столько и подниму.


Вот мой индивидуальный эксперимент: у меня хронический пиелонефрит, туризмом заработала. По поводу креатина решила выяснить, не вредит ли. Тогда помню, кажется, Dymatize моногидрат пила. лаборатория под боком через дом - сестра знакомая есть. делала анализы крови и мочи до и после 2 недель приёма: всё чисто!!! А вот на жёсткой безуглеводной диете с протеином и без креатина - почки подсели, пришлось белок на неделю завязывать. Скорее всего, мало воды пьём, не промываем почки. 2 литра в день+воду до, во время, после тренировок+с креатином обязательно+учёт повышенной дозы белка... Верблюдом надо быть и с белым другом потом не расставаться...
Кстати, на креатине достаточно быстро проходит боль остеохондроза, связочная боль в плечах и другие последствия перетренировки!!!

#100 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 17:19

Цитата(Afina @ 13.2.2010, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
Вот мой индивидуальный эксперимент: у меня хронический пиелонефрит, туризмом заработала. По поводу креатина решила выяснить, не вредит ли. Тогда помню, кажется, Dymatize моногидрат пила. лаборатория под боком через дом - сестра знакомая есть. делала анализы крови и мочи до и после 2 недель приёма: всё чисто!!! А вот на жёсткой безуглеводной диете с протеином и без креатина - почки подсели, пришлось белок на неделю завязывать. Скорее всего, мало воды пьём, не промываем почки. 2 литра в день+воду до, во время, после тренировок+с креатином обязательно+учёт повышенной дозы белка... Верблюдом надо быть и с белым другом потом не расставаться...
Кстати, на креатине достаточно быстро проходит боль остеохондроза, связочная боль в плечах и другие последствия перетренировки!!!

немного сказочный эффект...вы не находите??)))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 226 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 226 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика