Перейти к содержимому


Фотография

зал в г. Сураж (Брянская о.) или его окрестностях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   IronMan

IronMan
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 171 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 12:37

Буду там в течение 10 дней . вот интересуюсь...



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 1) ,


#2 OFFLINE   Andrey(Bryansk)

Andrey(Bryansk)
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 1 494 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 12:52

К сожалению, Сураж скажем так, не лифтерский город в нашем регионе.
Единственный человек из Суража, который выступает на соревнованиях и в этом году выполнил норматив МС это Семерич Вячеслав, но последние годы он тренировался в Брянске, т.к. был студентом брянского ВУЗа. В настоящее время он находится в Сураже, но к сожалению связаться мне с ним не удалось. Какие там есть более-менее подходящие залы я увы не знаю, т.к. не был там лет 5-6. Единственный вариант, который я могу предложить, это поспрашивать там у молодежи (чай город небольшой) как найти этого парня про которого я написал выше, можешь сослаться если встретишься, что тебе его рекомендовал Моисеенко Андрей, т.е. я :)

#3 OFFLINE   IronMan

IronMan
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 171 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 23:22

Цитата(Andrey(Bryansk) @ 12.7.2007, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению, Сураж скажем так, не лифтерский город в нашем регионе.
Единственный человек из Суража, который выступает на соревнованиях и в этом году выполнил норматив МС это Семерич Вячеслав, но последние годы он тренировался в Брянске, т.к. был студентом брянского ВУЗа. В настоящее время он находится в Сураже, но к сожалению связаться мне с ним не удалось. Какие там есть более-менее подходящие залы я увы не знаю, т.к. не был там лет 5-6. Единственный вариант, который я могу предложить, это поспрашивать там у молодежи (чай город небольшой) как найти этого парня про которого я написал выше, можешь сослаться если встретишься, что тебе его рекомендовал Моисеенко Андрей, т.е. я :)


Спасибо! Я уже и не надеялся что кто-то ответит. Завтра утром выезжаю, буду на месте - поспрашиваю. С одной стороны, я бы мог и отдохнуть неделю от тренервок (хороший повод), если бы ни "лифтерская ломка" icon_biggrin.gif

Сообщение отредактировал IronMan: 14 Июль 2007 - 00:10





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1701 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1701 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика