Перейти к содержимому


Фотография

Безэкипировочный пауэрлифтинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#21 OFFLINE   Владеющий Миром

Владеющий Миром
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 121 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 15:01

Да кстати про брифсы тоже думал,а вот с бинтами думаю помучаюсь.что-то мне не комфортно в них и психология меняется,надеешься уже на бинты,а не на ноги! С коленями норма отдых делаю своевременно,так что все окей!

мне нравились францовские брифсы - мягкие очень - в самый раз (думаю анология чемпа сьюта ) когда связки скрипели под нагрузкой то брифсы хоошо задавали им поддержечку - помощи микро в движении - но за счет этой поддержки в пиковой точке движение шло хорошо как по маслу . когда без экипы работаешь плотно - связочный аппарат восполяется хорошо. поддержка в виде мягкой экипы думаю не плохо будет . если есть какие проблемы с каленями то уместны и бинты. майка - старая фура -отлично там ткань совсем тонкой была


  • Estasmalf это нравится

#22 OFFLINE   DIESEL

DIESEL
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 165 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 15:48

думаю просто делать одновременно оба движения . в слабой экипе и без также вести одновременно . пусть движение будет сломленно (отлично от без экипы)здесь задача то проработать с большим весом - она будет выполнена . кости мышцы его запомнят . а ритм без экипировочного теряться не будет . я всегда так делал - просто отдаешь приоритет тому что главнее . отлично обладать всеми техниками и экипной и без экипной. а работа сбольшим весом всяко приносит свой плод - тело малый вес совсем перестает замечать психологически легче на много.когда на плечах были веса за 300 - 200 совсем семечки становятся . сам подумал над этим вариантом (применять слабую экипу )но решил не заморачиваться этим . большого опыта нет в чисто без экипной постройки плана . но думаю можно и без этого ухищрения обойтись . но как вариант оно имеет свой смысл (помниться читал Костя Павлов мотал две пары бинтов что бы усить мощность их и работать с большим весом на тренировках)


думаю проблема может носить врменный характер ( с бинтами ) дело привычки и наработок . потом задача не думаю что состоит присесть как можно больше(погоня за весами ) а именно проработаь на некий больший уровень чем это могло бы быть без бинтов - то еесть ставит веса соответствующие помощи бинтов и надеяться на работу ног. сделать больше объема на высокой интенсивности . в этом бинты также могут помочь .

#23 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 12:36

думаю проблема может носить врменный характер ( с бинтами ) дело привычки и наработок . потом задача не думаю что состоит присесть как можно больше(погоня за весами ) а именно проработаь на некий больший уровень чем это могло бы быть без бинтов - то еесть ставит веса соответствующие помощи бинтов и надеяться на работу ног. сделать больше объема на высокой интенсивности . в этом бинты также могут помочь .

без пол-литры не разобраться

#24 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 16:40

без пол-литры не разобраться


эташ биздопинговый раздел - тут низзя!))

#25 OFFLINE   Владеющий Миром

Владеющий Миром
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 121 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 03:31

Ну в принципе я так же рассуждаю,а веса за 200 для меня уже семечки! Я с 300 весами в силовой раме работаю на подседах,только не всегда получается у себя ее нет,приходится в сторонний клуб ездить,а это время ,деньги! И вообще где я работаю и тренируюсь нет ничего лифтерского, ни рамы ,ни скамьи путевой,ни даже грифа,ладно хоть дисков хватает! :roll:Вот почему и интересуюсь,как экипой веса поднять!

думаю просто делать одновременно оба движения . в слабой экипе и без также вести одновременно . пусть движение будет сломленно (отлично от без экипы)здесь задача то проработать с большим весом - она будет выполнена . кости мышцы его запомнят . а ритм без экипировочного теряться не будет . я всегда так делал - просто отдаешь приоритет тому что главнее . отлично обладать всеми техниками и экипной и без экипной. а работа сбольшим весом всяко приносит свой плод - тело малый вес совсем перестает замечать психологически легче на много.когда на плечах были веса за 300 - 200 совсем семечки становятся . сам подумал над этим вариантом (применять слабую экипу )но решил не заморачиваться этим . большого опыта нет в чисто без экипной постройки плана . но думаю можно и без этого ухищрения обойтись . но как вариант оно имеет свой смысл (помниться читал Костя Павлов мотал две пары бинтов что бы усить мощность их и работать с большим весом на тренировках)


думаю проблема может носить врменный характер ( с бинтами ) дело привычки и наработок . потом задача не думаю что состоит присесть как можно больше(погоня за весами ) а именно проработаь на некий больший уровень чем это могло бы быть без бинтов - то еесть ставит веса соответствующие помощи бинтов и надеяться на работу ног. сделать больше объема на высокой интенсивности . в этом бинты также могут помочь .



#26 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 11:11

Ну в принципе я так же рассуждаю,а веса за 200 для меня уже семечки!

учитэл
как нескромно
вы наверняка за 300 уже давно приседаете и тянете без экипы раз для вас веса за 200 семечки?

#27 OFFLINE   Владеющий Миром

Владеющий Миром
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 121 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 17:29

Ну канэчно дарагой,так и есть! А скромностью только девочки отличаются! А так научись читать между строк или тебя жаба давит,ты по делу пиши,а не хочешь не лезь!

учитэл
как нескромно
вы наверняка за 300 уже давно приседаете и тянете без экипы раз для вас веса за 200 семечки?



#28 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 18:32

Ну канэчно дарагой,так и есть! А скромностью только девочки отличаются! А так научись читать между строк или тебя жаба давит,ты по делу пиши,а не хочешь не лезь!

жаба уже практически раздавила )
вам надо в полк жмущих 200 как палку )

#29 OFFLINE   Владеющий Миром

Владеющий Миром
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 121 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 20:23

Да ладно этот полк не для меня он для КРАСИВЫХ,УМНЫХ И СИЛЬНЫХ,как ты! Это я о скромности! :)9c О главный по палкам! sm1

жаба уже практически раздавила )
вам надо в полк жмущих 200 как палку )



#30 OFFLINE   Vadim777

Vadim777
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 2 330 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 20:27

Владеющий Миром есть у тебя ася или агент ?отпиши в личку я тебе напишу как использовать экипу для увеличения результата в безыкипе

#31 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 19:35

может всем
меня вот тоже ооочень сильно интересует поскольку собираюсь выступить без экипы
ой простите виноват....бездопинговый...нитуда залез (

Сообщение отредактировал Игемон: 01 Март 2011 - 19:36


#32 OFFLINE   Владеющий Миром

Владеющий Миром
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 121 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 00:09

Наркоманам тут не место! sm17i

может всем
меня вот тоже ооочень сильно интересует поскольку собираюсь выступить без экипы
ой простите виноват....бездопинговый...нитуда залез (



#33 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 10:52

Наркоманам тут не место! sm17i

ближе к телу )
чтобы увеличить присед без экипы нужно: приседать в бинтах и комбезе?....
жим:...
становую: ?
а то надо очень срочно увеличивать )

#34 OFFLINE   Владеющий Миром

Владеющий Миром
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 121 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 12:45

Тебе я думаю вряд ли ,что поможет ты и так уже Гуру по лифту,так что прости нас юзеров! sm20a

ближе к телу )
чтобы увеличить присед без экипы нужно: приседать в бинтах и комбезе?....
жим:...
становую: ?
а то надо очень срочно увеличивать )



#35 OFFLINE   Гена

Гена
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 820 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 20:46

Наркоманам тут не место! sm17i

Зря ты их пугаешь,они очень много чего полезного могут написать.

#36 OFFLINE   Владеющий Миром

Владеющий Миром
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 121 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 01:22

Да мне от такой полезности не холодно ,ни жарко,пусть пишет по теме,а стебется пусть над своим мозгом! Здесь реальная тема обсуждается,которая может помочь многим спортсменам,в том числе и мне,так как сам себе и тренер и спортсмен,потому и выясняю по применению экипы,чтобы огороды не городить и время не терять! Так что я за серьезный диалог,а не стеб!Ну а кто не врубается по теме,читайте два раза! Мне нужна любая инфа,любые наработки,ошибки по применению экипы в безэкип.пауэрлифтинге,если не жалко конечно! Как то так! sm39a

Зря ты их пугаешь,они очень много чего полезного могут написать.



#37 OFFLINE   che6

che6
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 09:16

Я купил себе комбез и майку, готовился по экипе, но особо не получилось. В безэкипе почти не работл. А вот когда снял то понял что приседать гораздо легче, т.к. веса когда проседал комбез были очень большие. Так же и с майкой без майки жал 135-140, в майке на дожимах работал 180-190. Потом 150 выстрелило без всего. Казалось бы разные вещи, вес легче держится. Организм привыкает к тяжелой работе

#38 OFFLINE   Владеющий Миром

Владеющий Миром
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 121 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 12:57

А почему по экипе не пошло?

Я купил себе комбез и майку, готовился по экипе, но особо не получилось. В безэкипе почти не работл. А вот когда снял то понял что приседать гораздо легче, т.к. веса когда проседал комбез были очень большие. Так же и с майкой без майки жал 135-140, в майке на дожимах работал 180-190. Потом 150 выстрелило без всего. Казалось бы разные вещи, вес легче держится. Организм привыкает к тяжелой работе



#39 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 17:34

Да мне от такой полезности не холодно ,ни жарко,пусть пишет по теме,а стебется пусть над своим мозгом! Здесь реальная тема обсуждается,которая может помочь многим спортсменам,в том числе и мне,так как сам себе и тренер и спортсмен,потому и выясняю по применению экипы,чтобы огороды не городить и время не терять! Так что я за серьезный диалог,а не стеб!Ну а кто не врубается по теме,читайте два раза! Мне нужна любая инфа,любые наработки,ошибки по применению экипы в безэкип.пауэрлифтинге,если не жалко конечно! Как то так! sm39a

корона не жмет, кмс по лифтингу- тренер?
мне ведь тоже что и вам нужно.
я тоже спортсмен, хотя для меня веса за 200 еще не семечки....но я стараюсь )
так что я тоже затаив дыхание хочу услышать как повысит результат используя экипу )

#40 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 20:07

Я купил себе комбез и майку, готовился по экипе, но особо не получилось. В безэкипе почти не работл. А вот когда снял то понял что приседать гораздо легче, т.к. веса когда проседал комбез были очень большие. Так же и с майкой без майки жал 135-140, в майке на дожимах работал 180-190. Потом 150 выстрелило без всего. Казалось бы разные вещи, вес легче держится. Организм привыкает к тяжелой работе

пыздес какой то....
эвон оно как.....тренируемса в экипе....а результат растим в б/э.....
век живи век учись....
плакал...от стыда....за свою не грамотность....

пасатреть бы на ваши дажимы....зело...любытнейшее зрелищо должно быть.....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 315 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 315 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика