Перейти к содержимому


Фотография

как согнать 3кг за 4 дня???????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 OFFLINE   Andrey

Andrey
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 42 сообщений

Отправлено 17 Март 2004 - 11:17

Мужики , такая трабла вот сегодня взвесился и оказалось 93 , а мне нужно до воскресения ровно90, я и так уже пытаюсь почти неделю на диете сидеть но что-то весс слабо сходит с прошлой среды всего 1 кг сбросил, посоветуйте плиз что мне делать other_13.gif



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 3) ,


#2 OFFLINE   D.A.

D.A.

    кочевник

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 3 163 сообщений

Отправлено 17 Март 2004 - 11:30

Андрюха,

во-первых, ответь на несколько вопросов:
когда взвешивался(утром/днем/вечером)
что за диета - в чем ты себя ограничиваешь?
ко скольки часам воскресения тебе надо весить 90 кг?

3 кг для тебя кабана - не так много. Спортпрогноз - за счет нервов
у тебя они слетят, если добавишь вечером пару лимончиков на ночь,
плюс не будешь есть после, скажем, часов 3 дня, плюс будешь меньше пить, и, запомни,
никакого соленого/острого не есть/пить, оно воду задерживает.
Далее, весы в долгопе - те еще :)
съезди утром в субботу взвешайся, в то же самое время, когда у тебя у самого взвешивание.
Это тебе многое объяснит.

Мочегонное/сауна - тебе не надо, легких средств должно хватить.
Учись, студент :о)

Успехов,
а+

#3 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 17 Март 2004 - 11:34

забей на диеты и не изнуряй себя голоданием.
3 кг можно только за счет воды скинуть.
поешь лимонов на ночь или фуросемида (лазикс) попей 2 дня (пятница, суббота по 4-5 табл. + обязательно панангин по 5-6 таблеток (или какой другой препарат с солями калия и магния).

#4 OFFLINE   Andrey

Andrey
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 42 сообщений

Отправлено 17 Март 2004 - 11:42

Андрюха , взвесился я сегодня утром , специально ничего не ел и не пил с утреца , а 90 кг на сколько я знаю будут в воскресенье с утра , в суботу вечером я Марата вывожу ! а на счет диеты то перешел с 4разового питания на 3-х разовое ( исключтл 2-й завтрак ) стараюсь вообще не есть сладкого , вот сегодня даже собираюсь поити попрыгать на скакалках и побегать в легком темпе

#5 OFFLINE   Александр Бабушкин

Александр Бабушкин
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 77 сообщений

Отправлено 17 Март 2004 - 11:54

Андрюха 3 кг за 4 дня ерунда! У меня всегда за ночь перед соревнованиями по 2-2.5 кг слетало - правда моя нервная система как мочегонное other_15.gif . Полностью согласен с D.A., ну а если и это не поможет попробуй за 1 до конца взвешивания поставить Лазикс - 1-1.5 ампулы хватит чтобы согнать 1.5-2.5 кг в зависимости от организма, после взвешивания сразу закинь щепотку обыкновенной соли, выпей полторашку карачинской и ты опять больше 90, а это значит что твой водный баланс восстановлен и судороги не должны мучать тебя на соревнованиях.
Со мной смешная мстория случилась в Гурьевске - приехал я значит выполнять мастера и понадеялся на свою нервную систему. Приезжаю за сорок минут до конца взвешивания, встаю на весы - 83,6 - а я не разу в жизни вес не гонял и тренер не знает мой организм. Так поставил 1.5 ампулы - прошло 15 минут никакого эффекта, он ставит мне еще 1 ампулу и отправляет бегать меня по стадиону. Я покупаю жвачку закидываю себе все десять пластинок Орбита и бегу по стадиону и плююсь. Так я 2 км минут за 10 пробежал, а все на меня смотрят и смеются, мол смотри вес пацан гоняет. Иду в туалет, выдавливаю из себя что могу и перекрестившись иду на взвешивания - остается з минуты. Просто каким-то чудом электронное табло высвечивает 82.5 - я вытираю пот со лба и расслабляюсь. Вот тут то все и началось - за следующие 20 минут я раз десять сбегал в туалет и сменя слетело по меньшей мере килограмма 2-3. Вот такая веселая история со мной приключилась - именно на этих соревнованиях я впервые в жизни выполнил норматив Мастера спорта - сбылась мечта идиота icon_biggrin.gif .

#6 OFFLINE   BlackPhilosopher

BlackPhilosopher
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 399 сообщений

Отправлено 17 Март 2004 - 12:00

Алехсандр! Мине кажетца 4-5 табов это многа... до начала взвешивания часа за 3 пару(1-2 !!!) фуросемида и замучаисся бегать пысать. Ну и вечером перед стартом лимоны, в/м аскорбинка.

#7 OFFLINE   Александр Бабушкин

Александр Бабушкин
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 77 сообщений

Отправлено 17 Март 2004 - 12:14

Да я просто тренеру сказал что у меня песок в почках, что может не подействовать так быстро, вот он и испугался вместе со мной other_1.gif

#8 OFFLINE   Mikhey

Mikhey
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 1 653 сообщений

Отправлено 17 Март 2004 - 12:14

Купи чай Канкура в аптеке и просрись хорошенько, за 2 дня 3 кило вынесет как из ведра. Серьезно

#9 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 17 Март 2004 - 12:18

Цитата(BlackPhilosopher)
Алехсандр! Мине кажетца 4-5 табов это многа... до начала взвешивания часа за 3 пару(1-2 !!!) фуросемида и замучаисся бегать пысать. Ну и вечером перед стартом лимоны, в/м аскорбинка.


много конечно, но это если нормальный фуросемид пить, а мне в последний раз (жаль не помню какой производитель... icon_sad.gif ) такой бодяжный попался, что только 9!!! штук почуствовал. просто в последнее время много нареканий на качество фуросемида. лазикс понадежнее вроде...

#10 OFFLINE   Александр Бабушкин

Александр Бабушкин
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 77 сообщений

Отправлено 17 Март 2004 - 12:26

Михей! Можно подумать у меня в почках 3 килограмма песка и ... other_1.gif

#11 OFFLINE   Александр Бабушкин

Александр Бабушкин
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 77 сообщений

Отправлено 17 Март 2004 - 12:29

Михей! Извини за предыдущее послание,я уже твой совет на свое имя принял icon_biggrin.gif

#12 OFFLINE   Mikhey

Mikhey
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 1 653 сообщений

Отправлено 17 Март 2004 - 14:24

Чаек чистит не почки, а кишечник, а там, даже если на диете, столько всякого интересного other_3.gif

#13 OFFLINE   BlackPhilosopher

BlackPhilosopher
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 399 сообщений

Отправлено 17 Март 2004 - 16:08

Ээээ Михей... можт и клизму еще? Пряма малоховщина получится ;)

#14

  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 18 Март 2004 - 01:53

3 кг. можно и за день скинуть тока так.
1. слабительное (сенодексин) для тебя 8 таблеток покактит. или бисакадил (2 штуки) дно сорвёт, попой писать будешь.
2. лимоны, по больше на протяжении дня.
3. можно наночь кифиру, в него кинь слабительного и линоммного тока не забудь. дно ещё больше сорвёт ,зато результат на лицо.
4. никакой еды. можно чуть чуть водички.
5. главное терперение. не сцы, енергия будет.
зато результат на лицо. проверено. icon_cool.gif

ЗЫ: зачем фуросемид? от него голова кружится.... other_10.gif

#15

  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 18 Март 2004 - 02:05

".... именно на этих соревнованиях я впервые в жизни выполнил норматив Мастера спорта - сбылась мечта идиота icon_biggrin.gif .[/quote]

ГЫ other_1.gif

А Я ПЕРЕД СОРЕВКАМИ ЖИВУ ВСЮ НОЧЬ В ДАМСКОЙ КОМНАТЕ....
ВЕС ГОРИТ ТОКА ТАК.

#16 OFFLINE   LEXX

LEXX
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 177 сообщений

Отправлено 18 Март 2004 - 05:16

фуросимид препарат не очень предположителен к спорту хотя и очень широко преминяется но и о несоизморимо более токсические препараты применяются. чтоб не создавать им рекламу промолчу. от трёх таблеток фуросемида получить головокружение чрезвычайно сомнительно если только тебе не сорок кг. веса. а судорги элементарно в сучае-же при многодневном и лошадином передозе вполне можно и с ластами эксперимент пошутить. для обычной сгонки лучше применять верошпирон ну а для продвинутых по выбору препаратов хватает а голодать и бегать перед соревнованиями где нужно все послать на хрен и спать то это other_7.gif

#17 OFFLINE   D.A.

D.A.

    кочевник

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 3 163 сообщений

Отправлено 18 Март 2004 - 06:12

Андрюха,

Утром взвеситься можешь? На крайняк - на взвешивании Марата свой вес
узнаешь.

Далее, "диета" - сделай ужин раньше, часов за 5 до сна. Потом - разве что
кефирчик/йогурт, плюс можно по лимончику каждый вечер :)

Когда будешь Марата выводить - у тебя слетит много. Так что можешь не
париться и не заниматься беготней.

3 кг - вода, убери ее и все будет ок. Как - читай в моем пред.сообщении.
Мочегонное, на мой взгляд, в твоем случае ни к чему, но решать тебе.
Слабительное тебе тут добрые люди советуют - нефиг-нафиг.

Кефир на ночь - можно, запьешь им 2 лимона.

Если будешь гнать по полной - сгонишь лишнего, будешь мучаться. Да, еще,
пообедай в последний день анасом с мясом, и вкусно, и подсушит :)

Так - по обстановке.
Итого: в субботу ешь в последний раз днем, мяска с ананасом, пьешь -
мало(сушняк будет), Марата отмучаешь - пару лимонов с кефиром(моцно
сахара децел насыпать - мне Косарев советовал:)) и спать.
В принципе, после Марата тебе будет ясно, сколько у тебя лишнего. Полтора
кг за ночь реально слетит.
Утром - шоколадку слопай, для энергии, можно еще один лимончик с зеленым
чаем, и едь на взвешивание. Приедь за минут 15 до - если не влезешь сразу,
будет время на экстренные меры.

В целом - следи за весом и ешь/пей соответственно, т.е. если вечером в
субботу ты 91 - все ок, можно даже легко поужинать(ананас с мясом. опять.
да:))

Потом сообщи на форум, что да как :)

Ни пуха,
а.

П.С. Петровичу и нашим - пламенный привет :)
П.П.С. Юра Орлов, человек уважаемый, в свое время худел так: последний
день - капуста(ну или салатик какой, без сметаны), яблоки. Все. Пузо
будет набито, к утру в желудке ничего не будет.

#18 OFFLINE   Kostya

Kostya
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 109 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2004 - 22:59

Цитата(LEXX)
фуросимид препарат не очень предположителен к спорту хотя и очень широко преминяется но и о несоизморимо более токсические препараты применяются. чтоб не создавать им рекламу промолчу. от трёх таблеток фуросемида получить головокружение чрезвычайно сомнительно если только тебе не сорок кг. веса. а судорги элементарно в сучае-же  при многодневном и лошадином передозе вполне можно и с ластами эксперимент пошутить. для обычной сгонки лучше применять верошпирон ну а для продвинутых по выбору препаратов хватает а голодать и бегать перед соревнованиями где нужно все послать на хрен и спать то это other_7.gif


А не моглибы вы ответить за сколько до соревнований его нужно применять и в каком количестве если я вешу 81кг а хочу уйти в 75, очень нужно похудеть. Зарание спасибо other_8.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 634 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 634 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика