Перейти к содержимому


Фотография

EQ Gear 2012 WPA World Champ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 14:27

Уважаемые коллеги. Сегодня стала известна дата и место проведения Чемпионата мира ВПА в экипировке.

Соревнования состоятся 28 апреля 2012 года в Dartmouth, штат New Hampshire, США.
От Украины собирается команда 10-14 человек. Мы начали подготовку, как и подготовку к собеседованию в американском посольстве.

От России будут спортсмены?

P.S. А мне опять прийдется праздновать свой день рождения на соревах.
  • tolich это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 1) ,


#2 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 22:59

Отличная новость!!! Для всех желающих съездить на Чемпионат за сборную команду страны просьба связаться с Вадимом. Я съездить по ряду причин не смогу. Но Вадим я уверен, поможет в организации поездки и на соревнованиях не хуже меня.

#3 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 01:59

Кто-нибудь из России собирпается ехать на ЧМ 2012 в США? Скотт просил переправить до конца февраля все заявки от Украины и России

#4 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 14:20

Кто-нибудь из России собирпается ехать на ЧМ 2012 в США? Скотт просил переправить до конца февраля все заявки от Украины и России



Уважаемые спортсмены если у вас есть желание и возможности напишите на прямую Вадиму он вам поможет и подробно объяснит что нужно
для поездки. Кто уже общался с Вадимом подтвердит что ответы на свои вопросы вы получите исчерпывающие и довольно в короткий временной отрезок.
Вадим практически всегда онлайн!!!

#5 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 21:22

Вчера команда Украины прибыла в США для того чтобы принять участие в ЧМ в экипе. Команда прибыла в количестве 9-ти спортсменов, 1-го выводящего и собственно я.
Сегодня спортсмены взвесились. Завтра в 10 утра по американскому времени мы начинаем выступать.
Сегодня во время взешивания Президент ВПА Скотт Тейлор расстроился из-за того, что из России никто не прилетел. Он хотел лично познакомиться с представителями России, Президентом ВПА Россия.
Сегодня немного бродили по городу - на нас все смотрят большими глазами, искренне улыбаются - ведь здесь практически не бывает спортсменов из дальнего зарубежья. На сегодя принимали уже за немцев, и за итальянцев, поляков. Мы гордо говорили, что мы из Украины.
Завтра помост покажет - кто в мире сильнеее всех

#6 OFFLINE   Денис-67

Денис-67
  • Пользователи
  • Репутация
    227
  • 1 491 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 14:18

Вчера команда Украины прибыла в США для того чтобы принять участие в ЧМ в экипе. Команда прибыла в количестве 9-ти спортсменов, 1-го выводящего и собственно я.
Сегодня спортсмены взвесились. Завтра в 10 утра по американскому времени мы начинаем выступать.
Сегодня во время взешивания Президент ВПА Скотт Тейлор расстроился из-за того, что из России никто не прилетел. Он хотел лично познакомиться с представителями России, Президентом ВПА Россия.
Сегодня немного бродили по городу - на нас все смотрят большими глазами, искренне улыбаются - ведь здесь практически не бывает спортсменов из дальнего зарубежья. На сегодя принимали уже за немцев, и за итальянцев, поляков. Мы гордо говорили, что мы из Украины.
Завтра помост покажет - кто в мире сильнеее всех


Успеха всем спортсменам!!! z3 z2 sm19g
  • Денис-67 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 321 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 321 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика