Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ВМТ "БИТВА ЗА ВОРОНЕЖ" WRPF/WEPF/САР/АРС, Воронеж, 6 мая 2018 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Алексей Якушевич

Алексей Якушевич
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 1 515 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 09:26

6 мая 2018 года в г.Воронеж, во время проведения Всероссийского мастерского турнира "БИТВА ЗА ВОРОНЕЖ" WRPF/WEPF/САР/АРС 

пройдет семинар Элиты России по пауэрлифтингу, многократного рекордсмена России, Европы и мира по пауэрлифтингу , его отдельным движениям, обладателя рекорда всех времен и федераций в приседаниях без экипировки (340/82,5) 
- Алексея Никулина. D83DDD25_2x.pngD83DDD25_2x.pngD83DDD25_2x.png 

26A0_2x.pngАлексей Никулин - "Адовый Лыжныг" 
http://allpowerlifti.../nikulin-alekse.. 

Лучшие результаты в категории до 82,5 килограммов: приседания без экипировки 340, приседания в бинтах 345, жим лежа без экипировки 177,5, жим лежа в однослойной экипировке 262,5, тяга без экипировки 325. 

Выдержки из интервью, данного Железному миру (Ж.М.) Алесеем Никулиным (А.Н.) 
26A1_2x.png 
Ж. М.: Что значат для тебя соревнования? 
А. Н.: В моем понимании соревнования это помимо кайфа от ощущения духа соревнований, ты еще приезжаешь показать результаты своей работы, а не просто забрать медали. Мне не понятно, когда спортсмен делает десять стартов в году и показывает везде практически одинаковые результаты. 
26A1_2x.png 
Ж. М.: Сколько для тебя оптимальное количество соревнований в год? 
А. Н.: Фактически это 2-3 старта в год. Примерно 4 месяца на подготовку. Оптимальный срок, который позволяет не задирать веса на подготовке и при этом плавно тренироваться. Можно выступать и чаще, но роста практически не будет. На соревнования уже приезжаешь без желания, как бы по привычке. А когда полноценно готовишься, появляется 
желание, драйв. Это важно, ведь соревнования - прежде всего праздник. 
26A1_2x.png 
Ж. М.: Если бы представился шанс прожить жизнь заново, выбрал бы другой спорт? 
А. Н.: Не знаю, может, остановился бы на тяжелой атлетике. Я начинал в тяжелоатлетическом зале, но тогда было уже поздно заниматься в этом виде спорта, хотя он очень красивый, мне нравится. В принципе, думаю, также бы выбрал пауэрлифтинг, в нем меня все устраивает, единственное - травм, наверное, в тяжелой атлетике было бы меньше. 

Вход на семинар открыт всем желающим. 
D83DDD25_2x.pngУчастие в семинаре бесплатное. D83DDD25_2x.png 
Следите за новостями в группе турнира: https://vk.com/36power

0Js7nel0uEs.jpg





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 2) ,





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 327 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 327 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика