Перейти к содержимому


Фотография

пауэрлифтинг в уличной драке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1144

#1 OFFLINE   Dutch

Dutch
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 86 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 04:04

Хотелось бы услышать ситуации с которыми сталкивались троеборцы и возможности применения абсолютной силы в нечестном бою.



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 22) ,


#2 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 04:47

Цитата(Dutch @ 17.1.2009, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
Хотелось бы услышать ситуации с которыми сталкивались троеборцы и возможности применения абсолютной силы в нечестном бою.

БЕГ в быстром темпе на средние дистанции...

#3 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 04:54

Дело было в Находке в 1971 году,но это произошло с тренером по штанге и собственно уже тогда мы начинали жать лёжа и приседать на результат.Так вот этот тренер(Валентин Михальченко) шёл поздно вечером с тренировки,встречает он группу курсантов из мореходки поддатых.
Они в темноте не разглядев его пристали и начали махать кулаками.
Валентин срубил несколько человек а последнего схватил пальцами указательным и средним за нос и зажал,раздался дикий крик,но у Валентина хватка железная(тягу много делал)))) он продолжает жать ему нос!!
Парни поднялись с земли,но их напугал дикий крик друга и они не осмелились вновь кинуться на Валентина.
Валентин отпустил парня и они дружно свалили...
На другой день на тренирову приходит парнишка с носом как слива и синий,оказывается это был один из воспитанников Валентина..!!
Валентин не подавая вида спрашивает что у него с носом...
Отвечает:"Да так...вчера подрались....меня один из нападавших схватил за нос пассатижами.....")

Сообщение отредактировал Мерцалов В.И.: 17 Январь 2009 - 04:57


#4 OFFLINE   VolkodaV

VolkodaV

    100% NATURAL equipped

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 752 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 05:47

Ну щас все на4нут рассказывать, кто когда кого побил... На самом деле абсолютная сила в драке не решает ничего, так что шансы лифтера сравнительно небольшие. Одним лифтингом никого не побъёшь!

#5 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 06:13

Цитата(VolkodaV @ 17.1.2009, 5:47) <{POST_SNAPBACK}>
Ну щас все на4нут рассказывать, кто когда кого побил... На самом деле абсолютная сила в драке не решает ничего, так что шансы лифтера сравнительно небольшие. Одним лифтингом никого не побъёшь!

Конечно ты прав,я сам видел как известного у нас в крае штангиста долбили два подростка очень шустро среди белого дня на автобусной остановке.Тот бедный крутиться не успевал..)
Нет!! Вы плохо обо мне подумали, я ехал в автобусе и ничем ему помочь не мог...)))
Конечно люди разные есть и среди лифтёров и штангистов,примеров может быть много,столько сколько характеров и людей...
Это старые споры извечные,кто победит боксёр или штангист,каратист или борец...и так далее.

Я смотрел как в Японии дрался Али с чемпионом мира по каратэ,отвратительное зрелище,боя просто небыло...одна возня в партере одного и ходьба в стойке другого....)

Сообщение отредактировал Мерцалов В.И.: 17 Январь 2009 - 06:17


#6 OFFLINE   VolkodaV

VolkodaV

    100% NATURAL equipped

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 752 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 06:19

Так точно! Я бы даже сказал, что тут в корне от человека зависит (от его личности, нервов и мировосприятия), а не от спорта которым он занимается...

#7 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 06:53

Цитата(VolkodaV @ 17.1.2009, 7:19) <{POST_SNAPBACK}>
Так точно! Я бы даже сказал, что тут в корне от человека зависит (от его личности, нервов и мировосприятия), а не от спорта которым он занимается...

Да,правильно!!
У меня друг был по молодости он ничем никогда не занимался а дрался очень хорошо..Его просто ударить было бесполезно....уходит от удара по любому а бьёт как пчела жалит...Бил резко и сильно....как правило нокауты были..
Однажды в автобусе в Находке в 1970 году его хотел ударит мужик,а автобус был набит битком....Удар..а толик увернулся...и так несколько раз...дошло до хохота в автобусе,народ угарал..)

#8 OFFLINE   Бутер

Бутер

    На старте!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    122
  • 1 862 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 07:50

В драках лучше всего подручные средства.
Если вешаешь 120кг то 1 на 1 с тобой и связываться то не кто не будет.
А если ходишь ночью, так лучше нож побольше с собою брать. Потому что будь ты хоть МСМК по боксу, против организованной толпы хрен ты вывезишь

А так как спортсменов то у нас все равно мало, то тот факт что вы занимаетесь лифтингом все равно дает вам преимущество. Так как физически то вы подготовленее.

Сообщение отредактировал Бутер: 17 Январь 2009 - 08:00


#9 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 09:41

лифтинг в бою не поможет... Чтобы драться, нужно в зале ДРАТЬСЯ, а не штанги поднимать...

#10 OFFLINE   Vadim777

Vadim777
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 2 330 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 10:40

можно по ночам ходить с грифом(для бицухи ) ,против ножа нормально ,если грифа нет ,мона лом на плечо положить и ходить other_1.gif

#11 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 11:19

Цитата(Бутер @ 17.1.2009, 8:50) <{POST_SNAPBACK}>
В драках лучше всего подручные средства.
Если вешаешь 120кг то 1 на 1 с тобой и связываться то не кто не будет.
А если ходишь ночью, так лучше нож побольше с собою брать. Потому что будь ты хоть МСМК по боксу, против организованной толпы хрен ты вывезишь

А так как спортсменов то у нас все равно мало, то тот факт что вы занимаетесь лифтингом все равно дает вам преимущество. Так как физически то вы подготовленее.

Да вон у нас у одного парнишки МС по пауэрлифтингу отморозки жену обидели...поехали тот парнишка и Вася Федяев и нашли их в блат-хате целую толпу наркоманов....так они их просто поломали нахрен и руками и битами бейсбольными били.....просто месиво было..
Согласен с голыми руками делать нечего,время такое,я с собой ношу ОСУ И НОЖ,всяко разно может быть...
Кстати и среди алкашей и наркоманов есть тренированые люди....бывший МС по боксу а ныне алкаш и бич убил бывшего офицера ГРУ...у нас на рынке ударом кулака по голове за гроши которые увидел у того в руках..
Удар оказался смертельным,кулак размозжил кость черепа в районе уха и провалился вглубь.....
Вот вам и пауэрлифтинг.....вооружаться нуно и углы острые вечером не срезать...
Сейчас в связи с тяжёлой финансовой обстановкой преступнасть вырастет в разы думаю...
Никакой спорт не поможет против пули или ножа,ну кто умеет противостоять против ножа,тоже как минимум должен иметь тоже нож...

#12 OFFLINE   vlad1

vlad1
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 480 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 11:24

Всю жизнь занимаюсь единаборствами,в лифтинге не так давно лет 5-ть.Два года назад ,поставил машину в гарж и возвращаюсь домой,после тренировки,чувствую из глаз, искры посыпались,трубой по голове со спины мачканули,ладно на ногах устоял,потому как при жиме, большими весами привычное дело,такое состояние.Достал с кабуры травматика и двоих за 5 секунд уложил ,третьёго еле догнал ,долго бил ,устал, упал на него и душить начал,оторвал от его, меня сторож, каторый коопиратив гаражный охранял.
Так что, в чём то и помогает !)))

#13 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 12:02

Цитата(vlad1 @ 17.1.2009, 10:24) <{POST_SNAPBACK}>
Всю жизнь занимаюсь единаборствами,в лифтинге не так давно лет 5-ть.Два года назад ,поставил машину в гарж и возвращаюсь домой,после тренировки,чувствую из глаз, искры посыпались,трубой по голове со спины мачканули,ладно на ногах устоял,потому как при жиме, большими весами привычное дело,такое состояние.Достал с кабуры травматика и двоих за 5 секунд уложил ,третьёго еле догнал ,долго бил ,устал, упал на него и душить начал,оторвал от его, меня сторож, каторый коопиратив гаражный охранял.
Так что, в чём то и помогает !)))

:)))) жесть...
особенно про искры с жимом :)

#14 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 17 Январь 2009 - 12:12

Цитата(vlad1 @ 17.1.2009, 11:24) <{POST_SNAPBACK}>
Всю жизнь занимаюсь единаборствами,в лифтинге не так давно лет 5-ть.Два года назад ,поставил машину в гарж и возвращаюсь домой,после тренировки,чувствую из глаз, искры посыпались,трубой по голове со спины мачканули,ладно на ногах устоял,потому как при жиме, большими весами привычное дело,такое состояние.Достал с кабуры травматика и двоих за 5 секунд уложил ,третьёго еле догнал ,долго бил ,устал, упал на него и душить начал,оторвал от его, меня сторож, каторый коопиратив гаражный охранял.
Так что, в чём то и помогает !)))



Володя ты молодчина!

Надеюсь они не побежали жаловаться на тебя в милицию?

#15 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 17 Январь 2009 - 12:15

У нас в городе парня убили тот только с армии пришел в декабре.

Монтировкой так говорят по голове били что мозги вывалились.

Были это двое малолеток которых родители от армии откупили.

Откуда я это знаю просто недалеко от этого места мой дедушка живет.

#16 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 12:28

Цитата(vlad1 @ 17.1.2009, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
Всю жизнь занимаюсь единаборствами,в лифтинге не так давно лет 5-ть.Два года назад ,поставил машину в гарж и возвращаюсь домой,после тренировки,чувствую из глаз, искры посыпались,трубой по голове со спины мачканули,ладно на ногах устоял,потому как при жиме, большими весами привычное дело,такое состояние.Достал с кабуры травматика и двоих за 5 секунд уложил ,третьёго еле догнал ,долго бил ,устал, упал на него и душить начал,оторвал от его, меня сторож, каторый коопиратив гаражный охранял.
Так что, в чём то и помогает !)))

))))))) А как это ты почувствовал что искры из глаз посыпались???
Голова полегчала,вот чувствуешь.... что что-то покинуло.....голову ?)))))
Cлава Богу не мозги посыпались....СПАСИБО ЖИМУ!!!!!!)))
Шучу!!)

Сообщение отредактировал Мерцалов В.И.: 17 Январь 2009 - 12:29


#17 OFFLINE   vlad1

vlad1
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 480 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 12:31

Цитата(жимовик @ 17.1.2009, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
Володя ты молодчина!

Надеюсь они не побежали жаловаться на тебя в милицию?



Нет ,сами третьего в минтовку притощили,он мне уже всех здал,когда я болевой ему на руку сделал ,на них уже много подобных нападений в гаражах и угон машин!Бьют автовладельца прям возле гаража ,заберали ключи ,документы и спакойно уезжали!

#18 OFFLINE   ANDREY_1981

ANDREY_1981
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 79 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 12:34

Цитата(Мерцалов В.И. @ 17.1.2009, 3:54) <{POST_SNAPBACK}>
Валентин срубил несколько человек а последнего схватил пальцами указательным и средним за нос и зажал,раздался дикий крик,но у Валентина хватка железная(тягу много делал)))) он продолжает жать ему нос!!



вопрос к Мерцалову В.И. - этот Валентин занимался чем-либо кроме штанги (бокс, борьба и т.д.)?

#19 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 12:41

Цитата(ANDREY_1981 @ 17.1.2009, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
вопрос к Мерцалову В.И. - этот Валентин занимался чем-либо кроме штанги (бокс, борьба и т.д.)?

Ты меня удивил вопросом!)
Да он видимо занимался,потому-что я когда уехал из Находки во Валдивосток мы поехали в Находку на соревнования по гирям я узнал что он тренирует каратистов.Для меня это была неожиданная новость..)
Ведь Находка ближе всех к Японии и он один из первых начал осваивать это единоборство,видимо обладал в то время материалами по тренингу..Это мои предположения.)

#20 Гость_центне_*

Гость_центне_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 17 Январь 2009 - 12:44

я 11 лет самбо прозанимался и какие то навыки все равно помогают...например подсечки под обе ноги действуют безукоризненно,а зимой так вообще благодать...а вообще в драке главное характер и дух-вот залог успеха




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 226 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 226 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика