Перейти к содержимому


Фотография

Отправка Удостоверений и Зачетных Книжек.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 22:36

Спортсмены, неправильно заполнившие заявку на присвоение спортивного звания.

 

http://asm-vityaz.ru...tivnogo-zvaniya

 

 

Реестр отправленных удостоверений от 07.08.14

http://asm-vityaz.ru...nij-ot-07-08-14

 

Реестр отправленных удостоверений и зачетных книжек от 09.07.14.

 

http://asm-vityaz.ru...hek-ot-09-07-14

 

 

 

Удостоверения, которые пришли обратно.

 

http://asm-vityaz.ru...prishli-obratno

 

 

 

 

 

С Уважением.
Иван.


  • harry, BlogProKinoCom, rolsportru и еще 1 это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 122) ,


#2 OFFLINE   Fire-34

Fire-34

    Начал заниматься жимом штанги лежа в 45 лет

  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 164 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 23:47

Я там свою фамилию не увидел. Он лайн заявку подавал. Как то не очень понятно. Я здесь не под псевдонимом, чтобы фамилию свою искать. Очень непонятно и обидно, и как то не профессионально. Мозырев Константин Анатольевич. Ищите?



#3 OFFLINE   martyn

martyn
  • Пользователи
  • Репутация
    33
  • 158 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 00:04

схожая ситуация.. нет ни в одном списке, хотя заявку на сайте подавал


но то, что создали таки этот топ - уже здорово! дело сдвинулось с мертвой точки



#4 OFFLINE   zund

zund
  • Пользователи
  • Репутация
    63
  • 325 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 04:43

Парни!!!! Ну ей Богу,прям аж хочется материться!!  Что тут не понятного и уж тем более обидного? Давайте уже будем подключать мозг и внимательно читать то,что написано,делая логические выводы. Если вас нет в вышеприведенным списках,то что это может значить? А это означает то,что :

 1 Если вас нет в списке неправильно заполнивших заявку,то это означает,что ваша заявка заполнена правильно.

 2 Если вас нет списке тех людей которым уже были отправлены удостоверения,или тех кто поленился за ними сходить и они вернулись назад,то это означает,что ваше удостоверение еще не готово и находится в работе.

 

Ну не может же Иван выкладывать тут списки всех,кто подавал заявку на удостоверение.

 

P.S. Сразу извиняюсь за резкость тона,но правда,сколько можно уже взрослых мужчин тыкать носом в очевидные вещи?!


Сообщение отредактировал zund: 10 Июль 2014 - 04:59


#5 OFFLINE   Fire-34

Fire-34

    Начал заниматься жимом штанги лежа в 45 лет

  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 164 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 08:22

А я тут тему не создавал. Написал в личке Ивану, но ответ по ссылке перешел суда. Его никто пока не обвинял. По этим ссылкам, себя  не нашел. И не очень понятно, что удостоверение в работе 6 месяцев. Скорее у вас там сбой. Лучше бы принимали на бумажном носителе. Надо просто кому то разобраться, а не хамить. Что не было удостоверение выслано - это 100%. Можете предъявить штрихкод, я отслежу. У меня так то с Почтой России отношения на ты. Пришло бы, получил. Лично знаю начальника своего отделения.



#6 OFFLINE   martyn

martyn
  • Пользователи
  • Репутация
    33
  • 158 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 09:31

Виктор, мы здесь стараемся разобраться в ситуации не только для себя (получение заветной книжки/удостоверения), но и для Вас с Иваном и Федерации в целом. почему так? потому, что сейчас, пока численность членов Федерации относительно невелика, можно отладить механизм получения/выдачи удостоверений до автоматизма. увидеть и учесть тонкие места данного процесса: и подачи самих заявок спортсменами, и непосредственно внутренние моменты оформления и отправки макулатуры секретариатом - продумать альтернативные пути. представьте, какой гвалт будет, когда Федерация расширится, скажем, в два-три раза.. а когда в 5? а 10? потом будет поздно что-то менять или попросту сложнее..

 

и это пока толком не затронут момент оформления всевозможных рекордных сертификатов sm67



#7 OFFLINE   zund

zund
  • Пользователи
  • Репутация
    63
  • 325 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 09:50

Я пока высказался конкретно по этому вопросу. Оформлять заявки на бумажных носителях мы уже пробовали,это приводит к еще большим проблемам. Поэтому мы и стараемся оптимизировать данный процесс. Но когда люди присылают нам заявки с фотографиями в полураздетом виде в боксерских перчатках,с девушкой в обнимку на пляже,а то и еще по хлеще,выставляя на показ татуировки,особенно спину а лицо отражается в зеркале...и это на удостоверение!!!! Вы сейчас думаете,что я шучу? А вот нет... Это лишь маленький пример..а на самом деле таких "клоунов" большая половина...А наши изготовители старались вытянуть из этих фоток хоть что-то,чтобы можно было их воткнуть в удостоверение...Сейчас мы решили и дали команду на производство не принимать такие заявки в работу,т.к. это очень сильно замедляет процесс,я уже не говорю об уважении к нам и к удостоверению.


Сообщение отредактировал zund: 10 Июль 2014 - 09:55

  • Саша-лифтер это нравится

#8 OFFLINE   martyn

martyn
  • Пользователи
  • Репутация
    33
  • 158 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 10:06

мда, клоунов и вправду хватает :)

 

с другой стороны: надо написать требования к фотографии. сейчас кроме "загрузить фото 3х4" больше ничего не написано (если не изменяет память).. можно дать краткий перечень требований к фото: размер, цветность, формат изображения, максимальный размер фото, может, даже указать, что оно должно быть "строгим, как на паспорт"

 

если будете звонить, то прошу еще и судьбу книжки Маркина Алексея Юрьевича уточнить.. заявка на сайте оформлялась в двадцатых числах января 2014 г.


Сообщение отредактировал martyn: 10 Июль 2014 - 10:07


#9 OFFLINE   martyn

martyn
  • Пользователи
  • Репутация
    33
  • 158 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 10:23

увидел требовния к фото на сайте, раньше их не было вроде б



#10 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 10:39

Если  вас  нету в списках  пишите  на  s_ivan@mail.ru   .

Данная тема  как раз создана для того что бы стало видно когда  и кого отправили.

По   Мозыреву Константину вопрос задал  на производство. Как будет ответ напишу.

 

Требования в к фотографиям появились сразу как появилась он-лайн регистрация .

 

С Уважением.
Иван.



#11 OFFLINE   Fire-34

Fire-34

    Начал заниматься жимом штанги лежа в 45 лет

  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 164 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 12:12

Иван, исчерпывающий ответ, буду ждать. Если не трудно еще разрядная книжка КМС на Стенина Юрия.



#12 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 15:57

Иван, исчерпывающий ответ, буду ждать. Если не трудно еще разрядная книжка КМС на Стенина Юрия.

 

 

Константин,  ваше удостоверение  было отправлено  еще   23 апреля (  Прикрепляю реестр  Вы в нем под номером 13)  . Причины почему  Вы не пришили  и не забрали его может быть две.

 

1. Плохо работает почта.

2. Из вашего ящика на протяжении месяца  доставали извещения.  

 

Удостоверение вернулось обратно  и лежит  на производстве  на следующей недели я его найду и на ближайших соревнованиях  Вы его можете забрать.

Повторно  письма мы не отправляем.

 

С Уважением.
Иван.

Прикрепленные файлы



#13 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 16:03

А я тут тему не создавал. Написал в личке Ивану, но ответ по ссылке перешел суда. Его никто пока не обвинял. По этим ссылкам, себя  не нашел. И не очень понятно, что удостоверение в работе 6 месяцев. Скорее у вас там сбой. Лучше бы принимали на бумажном носителе. Надо просто кому то разобраться, а не хамить. Что не было удостоверение выслано - это 100%. Можете предъявить штрихкод, я отслежу. У меня так то с Почтой России отношения на ты. Пришло бы, получил. Лично знаю начальника своего отделения.

 

Надеюсь  данные слова  про   " сбой "    "удостоверение  6 месяцев  в работе"    " Что не было  удостоверение выслано - 100% "      Вы берете обратно.   

 

А если знаете начальника  своего  отделения  лично , спросите  причину почему  Вы не получили удостоверение   которое выслано было вам согласна положения через 3 месяца  после оформления заявки. 

 

С Уважением.
Иван.
 



#14 OFFLINE   Fire-34

Fire-34

    Начал заниматься жимом штанги лежа в 45 лет

  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 164 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 20:00

Вы знаете, я занимаюсь отправкой корренспондеции примерно 200 писем в год. И когда отправляю людям, то  указываю штрихкод для отслеживания. По этому скану даже нельзя написать заявление на розыск письма. Получается, что я виноват, что не получил письмо. Дайте мне штрихкод письма, а лучше Скан чека. А лучше Вам подать претензию почте. В Пермь письмо не приходило.



#15 OFFLINE   Fire-34

Fire-34

    Начал заниматься жимом штанги лежа в 45 лет

  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 164 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 20:18

Самое смешное, что о своей проблеме я написал месяц назад. Через месяц мне просто ответили, что виновата почта или украли квитанцию. Код письма я так наверное и не узнаю?



#16 OFFLINE   martyn

martyn
  • Пользователи
  • Репутация
    33
  • 158 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 20:46

в реестре увидел себя.. так понимаю, что письмо мое уже вернулось обратно, судя по времени.. уточню, нет ли его на почте. если не окажется, то буду слезно просить привезти его на следующий старт :) sm1



#17 OFFLINE   Fire-34

Fire-34

    Начал заниматься жимом штанги лежа в 45 лет

  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 164 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 21:06

в реестре увидел себя.. так понимаю, что письмо мое уже вернулось обратно, судя по времени.. уточню, нет ли его на почте. если не окажется, то буду слезно просить привезти его на следующий старт :) sm1

Ничего без кода письма искать не будут, Если правда почта совсем маленькая. По коду можно отследить прибыло ли оно в конечный путь или где то затерялось.



#18 OFFLINE   martyn

martyn
  • Пользователи
  • Репутация
    33
  • 158 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 21:57

по фамилии получателя говорят есть ли письмо или нет.. добрые видать :)



#19 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 22:04

в реестре увидел себя.. так понимаю, что письмо мое уже вернулось обратно, судя по времени.. уточню, нет ли его на почте. если не окажется, то буду слезно просить привезти его на следующий старт :) sm1

 

Если вернулось  то конечно возьмем  на следующий старт.

 

С Уважением.
Иван.



#20 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 22:23

Самое смешное, что о своей проблеме я написал месяц назад. Через месяц мне просто ответили, что виновата почта или украли квитанцию. Код письма я так наверное и не узнаю?

 

 

 

То что я месяц не был   на форуме  то   не поверите  приходиться работать  что бы  проводить  соревнования,   мне  денег   ни кто не дает  на организацию соревнований.

 

 

Я   вам   написал,  как  обстоят дела. 

 

 

АСМ "Витязь"  выполнило  все   свои обязательства перед вами . 

 

7 января  вы выслали    заявку на присвоение звания. 

 

23 апреля   вам было выслано  удостоверение. 

 

Причину почему   вы не получили  удостоверение  я  уже написал.  

 

Что  я еще  должен вам  написать  ?   А вот вам было бы не лишним извинится  за   фразы   " сбой "    "удостоверение  6 месяцев  в работе"    " Что не было  удостоверение выслано - 100%

 

 

 И  данная  тема  создана  специально  для того что бы  сразу  размещать   реестры для отслеживания. Наша вина только что в апреле еще мы этого не делали.  И надеюсь теперь нас не будут обвинять " в сбоях "  так как  прозрачность нашей работы полная.

 

 

Что касается  вас  Константин   я  лично съезжу   на почту на следующей недели  и попрошу, что бы  мне  постарались найти  ваш  реестр,  что бы вы  посмотрели   кто же все таки из сотрудников почты  виноват. 

 

 

С Уважением.

Иван.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 329 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 329 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика