Перейти к содержимому


Фотография

Витамины Animal Pak


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#41 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 16:02

Я сам их пил ярко выраженного эффекта не почуствовал вообще.

#42 OFFLINE   maksimus82

maksimus82
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 342 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 16:38

Цитата(жимовик @ 24.11.2008, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
УНДЕВИД, ДЕКАМЕВИТ, АЭРОВИТ, РЕВИТ, НЕДОРОГИЕ ВИТАМИНЫ ВСЕ НАШИ

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЭФЕКТ ПОКОЛИ В 12, АСКОРБИНКУ, МИЛЬГАММУ


А можно про МИЛЬГАММУ по подробнее, а то врач прописал 5 уколов каждый день и 5 через день. Интересно в каких дозировка его нужно колоть, чтобы был эффект спортивный, а не только терапевтический. Или это всетаки не более чем витамины?

Заранее благодарен.

#43 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 17:27

Цитата(maksimus82 @ 25.11.2008, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
А можно про МИЛЬГАММУ по подробнее, а то врач прописал 5 уколов каждый день и 5 через день. Интересно в каких дозировка его нужно колоть, чтобы был эффект спортивный, а не только терапевтический. Или это всетаки не более чем витамины?

Заранее благодарен.



Сам я ее еще не пробовал но те кто употреблял все хорошо отзываються о ней. Там комплекс витаминов группы В. Друг говорил что когда ее колеш нет болевых ощущений из за содержащегося в ней ледокаина.

#44 OFFLINE   Maximys

Maximys
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 862 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 18:45

Ем энимал пак зимой, для усиленной поддержки организма
в Остальное время просто алфавит

#45 OFFLINE   драчев

драчев
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 30 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 22:26

После 2х месяцев занятий- комливит 4 таба в день+аскорбинка в драже шт. 10 в день

#46 OFFLINE   Junior

Junior
  • Пользователи
  • Репутация
    15
  • 219 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 11:21

Помню я как то очень давно в тайне от мамы с папой купил упаковку креатина. Стаж занятий тогда был 2 месяца. диковиную упаковку я считал чем то вроде стероида, от которого меня должно понести в плане тренировок. решил принимать я это чудо не по 5(и более)грам а где то по 2(может и 1) пару раз в тренировочные дни. Втихаря жевал порошок за час до тренировки.
Самое интересное что меня и правда несло. я набрал около 7кг за месяц, жим увеличился с 65кг до 92.5кг и состояние было потрясающее...
Сейчас имея опыт приема почти "всего", я не верю громким названиям протеинов и другой лабуды. Просто стараюсь питаться здоровой пищей раз 6 в день и витамины пью отечественные совсем недорогие. вес 110кг при совсем небольшом проценте жира

#47 OFFLINE   Makster

Makster
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 556 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 12:03

Цитата(Василевс @ 25.11.2008, 0:45) <{POST_SNAPBACK}>
Обычный компливит)
По 2 таба в день

Две мало, по 2таб 3 раза в день.

#48 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 13:56

Цитата(Junior @ 26.11.2008, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
Помню я как то очень давно в тайне от мамы с папой купил упаковку креатина. Стаж занятий тогда был 2 месяца. диковиную упаковку я считал чем то вроде стероида, от которого меня должно понести в плане тренировок. решил принимать я это чудо не по 5(и более)грам а где то по 2(может и 1) пару раз в тренировочные дни. Втихаря жевал порошок за час до тренировки.
Самое интересное что меня и правда несло. я набрал около 7кг за месяц, жим увеличился с 65кг до 92.5кг и состояние было потрясающее...
Сейчас имея опыт приема почти "всего", я не верю громким названиям протеинов и другой лабуды. Просто стараюсь питаться здоровой пищей раз 6 в день и витамины пью отечественные совсем недорогие. вес 110кг при совсем небольшом проценте жира



Думаю ты прав надо покупать наши витамины.

Старики поднимали на них и совсем не плохо.

#49 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 14:02

а я вот компливитом совсем недоволен. ел по 10 табов в день и вообще никак. это притом что вес мой 100-103кг
купил витаминки в магазине спортпита - дык другое дело! как ветер в спину!

#50 OFFLINE   Makster

Makster
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 556 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 14:06

Цитата(Грачев @ 26.11.2008, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
а я вот компливитом совсем недоволен. ел по 10 табов в день и вообще никак. это притом что вес мой 100-103кг
купил витаминки в магазине спортпита - дык другое дело! как ветер в спину!

Согласен. То же перешел на спортивные в итоге получается ощутимо дешевле и толку больше.
А ваще если тазик салата смолотить с маслицем льняным ото вштыривает other_1.gif


#51 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 14:21

Да какой эффект то вы хотите получить от витаминок от них же пруха то не пойдет?

#52 OFFLINE   Makster

Makster
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 556 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 14:40

Цитата(жимовик @ 26.11.2008, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
Да какой эффект то вы хотите получить от витаминок от них же пруха то не пойдет?

не правильно говоришь, попробую аскорбинки 10 кубиков зарядить очи сразу откроются, просто все зависит что ожидаешь от витаминов, если ждешь что приход будет как от метКсы то недождешься, а реального улучшения самочувствия и ускорения востановления орагнизма между разумно спланированными тренировками можно добиться.


#53 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 14:45

Цитата(Makster @ 26.11.2008, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
не правильно говоришь, попробую аскорбинки 10 кубиков зарядить очи сразу откроются, просто все зависит что ожидаешь от витаминов, если ждешь что приход будет как от метКсы то недождешься, а реального улучшения самочувствия и ускорения востановления орагнизма между разумно спланированными тренировками можно добиться.



10 кубиков аскорбинки думаю многовато за раз по 1 кубику ставить думаю вполне нормально на пратяжение месяца.

#54 OFFLINE   Makster

Makster
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 556 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 14:56

Цитата(жимовик @ 26.11.2008, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
10 кубиков аскорбинки думаю многовато за раз по 1 кубику ставить думаю вполне нормально на пратяжение месяца.

1 кубик аскарбинки как мертвому припарка, рекомендуемые дозы в рецепте выше гораздо, вобще капельница лучше, но 10 кубиков влитает ошиня корошо, а так в принципе и 5 работает. Пример после трени побаливает горлышко, обычно на следующий день после этого идет ухудьшение, заряжаем 6 кубиков (число больно хорошее :) ампулы по 2мл) и перед сном вмазываем в пятую точку, с утара просыпаемся с чувством здорового человека. На жене такой же опыт ставил, так что вывод из вышесказанного лучше пердотвратить заболевание на фоне переутомления чем устранять его последствия.


#55 OFFLINE   Us2

Us2
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 720 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 15:27

Витамин С конешно гуд , но от него кровь густеет и почки садятся, поэтому напастоянку мегадозы -вред и поэтому нужны паузы.
Неплохо так же при мегадозах Вит. А и Е завести себе за правило сауну раз в неделю .

На практике Спортивные Витамины чувствуются на тренировках , а компливиты, алфавиты и тд впустую.

#56 OFFLINE   Makster

Makster
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 556 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 15:33

Цитата(Us2 @ 26.11.2008, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
Витамин С конешно гуд , но от него кровь густеет и почки садятся, поэтому напастоянку мегадозы -вред и поэтому нужны паузы.
Неплохо так же при мегадозах Вит. А и Е завести себе за правило сауну раз в неделю .

На практике Спортивные Витамины чувствуются на тренировках , а компливиты, алфавиты и тд впустую.

А я про постоянку приема мего доз не говорил (я вобще не сторонник приучать организм к получению витаминов легким путем) мегодозы хорошо использовать перед тяжелой треней или соревами и после для востановления.
Сауна конечно хорошо если есть возможность icon_sad.gif


#57 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 16:36

У нас в городе сауна 1 час стоит 500 рублей а туда не хожу лучьше на эти деньги спортивное питание куплю.

#58 OFFLINE   Makster

Makster
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 556 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 17:25

Цитата(жимовик @ 26.11.2008, 17:36) <{POST_SNAPBACK}>
У нас в городе сауна 1 час стоит 500 рублей а туда не хожу лучьше на эти деньги спортивное питание куплю.

На дачку к кому нить надо там и банька лучше и денег меньше :)


#59 OFFLINE   Рубль

Рубль
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 17:51

Блин столько различных мнений ужасть... А вот если я куплю анимал пак, пропью их 44 дня. А что потом ? еще раз покупать или можно что нибудь попроще? Либо вообще сделать перерыв?

#60 OFFLINE   Рубль

Рубль
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 17:53

А и еще вопросик такой. Если у меня тренировки раз в два дня то пить витамины всё равно каждый день или же как написано на упаковке Анимал Пака принимать перед тренировкой?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 633 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 633 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика