Перейти к содержимому


Фотография

METAL ACE PRO SQUATTER


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 OFFLINE   -=PASHA=-

-=PASHA=-
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 88 сообщений

Отправлено 11 Январь 2007 - 13:50

Поиск рулит, но это все что я нашел:
Цитата
METAL ACE PRO SQUATTER-тоже новинка , двухслойный полиэстеровый комбинезон из совершенно нового материала . Сконструирован специально под широкую постановку ног ,применяемую в WPC-WPO.  
Достоинства : новый мощный материал ,традиционное для Метал'а легкое снимание и одевание,широкие лямки на липучках .

Вот решил прикупить себе такое чудо, цена сравнительно не большая! Может кто-то еще может что-то добавить на счет этого комбезика? В настоящий момент юзаю Титан Центурион!
Заранее спасибо!



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 28) ,


#2 OFFLINE   LifterDE

LifterDE
  • Неактивированные
  • Репутация
    32
  • 1 461 сообщений

Отправлено 11 Январь 2007 - 18:44




Цитата
O4en dovolen etim triko, osobenno daet bolschuju pribavku sa s4et ljamok, kotorie mozhno regulirovat sa s4et lipu4ek, a takzhe sa s4et pokroja bedra, kotoroe dlinee obi4nogo.  
Edinstvenaja problema bila u menja - ne 4uvstvoval glubini v prisede, poetomu vsegda vstaval na komandu, xotja eto delo trenerovki, a v trenerovke polu4ilos odet tolko 2 raza i potom na pomoste.  
4to bi mne prosest v etom triko, ljamki voobshe po4ti boltalis, a ves bil 450kg, do togo moj lu4shij resultat.Poetomu i pervaja popitka 450kg - ljamki sovsem svobodno, vtoraja - ne menjaja plotnoti ljamok 470kg - tjazhelo, tretja - zatjagivaju ljamki bukvalno na 2-3sm 485kg vibrasivaet kak palku - eto bila po oshushenijam samaja legkaja popitka, zhalko ne zakazal 500kg.Ispolsoval brivsi Metal Viking pod triko.Edinstvenaja problema net 4uvstva glubini priseda i kone4no bashku rasrivaet ot davlenija, poetomu vstaval pod komandu.  
O4en dovolen etim triko, mogu tolko posovetovat.A glubina eto delo trenirovok, no i zavisit kone4no ot texniki priseda.Ja prisedaju so srednej postanovkoj nog ne v sumo i otnositelno medleno opuskajus v niz, pri etom silno uhodja korpusom vpered - kone4no ne idealno, no vse zhe.


http://forum.powerli...p?p=11385#11385

#3 OFFLINE   LifterDE

LifterDE
  • Неактивированные
  • Репутация
    32
  • 1 461 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 01:41

Цитата
По моему мнению этот комбез лучший на рынке про-экипы! Его по достоинству оценили и Сергей Налейкин и Костя Милютин...  

Думаю, будь Кутчер не завязан обязанностями с TITAN - он также бы выбрал именно METAL. Хоть я и должен рекламировать TITAN, но я бы настоятельно советую обратить внимание на продукцию от METAL, особенно в сегменте про-экипы!  

Сам после ЧУ подумываю перейти на METAL ACE.  

P.S.  
Кстати, Жека Ярымбаш также именно его заказал!


http://forum.powerli...p?p=11389#11389

#4 OFFLINE   Deadly

Deadly
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 313 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 20:12

Всем добрый день!

Скора ко мне приедет сей комбез с брифсами, у меня есть пару вопросов - кому сколько даёт прибавка? т.е какой максимум в одних бинтах и сколько соревновательный? И как затягивать лямки на приседе и тяге? на тяге по туже?

Искал в поиске нашол тему,там толком нечего нет кроме борьбы INZER VS METAL,прошу вас, ПОЖАЛУЙСТА пишите только по теме,мне не нужно высказований какой метал плохой,и что левитан лучше всех и зделан из супермегаультрагига материала - он меня не интересует.

Поиск - http://www.powerlift...ce pro squatter icon_rolleyes.gif

#5 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 09:19

На приседе лямки туже затягивать чем на становой.

#6 OFFLINE   -=PASHA=-

-=PASHA=-
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 88 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 13:39

http://forum.powerli...opic.php?t=1362

#7 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 14:07

ай донт риеад по вашему other_1.gif

#8 OFFLINE   -=PASHA=-

-=PASHA=-
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 88 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 14:55

Учи олбанский other_1.gif
http://pereklad.online.ua/
Главное, чтобы парень из Эстонии понял!

#9 OFFLINE   Deadly

Deadly
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 313 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 21:24

Цитата(=PASHA=-)
Учи олбанский other_1.gif  
http://pereklad.online.ua/
Главное, чтобы парень из Эстонии понял!


Я читал эту статью, там Мосер описывает свои впечетления.
Есть ещё?)

#10 OFFLINE   -=PASHA=-

-=PASHA=-
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 88 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 23:30

Ну ты спрашивай что тебя интересует, а я постараюсь ответить!

#11 OFFLINE   Deadly

Deadly
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 313 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 23:32

Цитата(=PASHA=-)
Ну ты спрашивай что тебя интересует, а я постараюсь ответить!


Сколько был максимум в однослойке, и сколько комбез и брифсы айс?
Как долго просидал? размер брал чтоб одевался более менее свободно,или в притык еле еле по пакетам? Проседал отдельно трико, потом после проседа пододевал брифсы,или всё сразу и в путь? icon_rolleyes.gif

#12 OFFLINE   -=PASHA=-

-=PASHA=-
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 88 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 23:48

Цитата(Deadly)
Сколько был максимум в однослойке, и сколько комбез и брифсы айс?

Максимум в однослойке был 240 на соревах, но это на пике тогдашней формы, потом заболел на ангину и воспаление легких...В той ссилке что я давал все описано! Так что трудно сказать разницу! Тем более что размер больше на категорию...Главное не прогадать с размером! Ну думаю прибавка от самого трико килограмм 70-100 с условием что размер хорошо подобран. У меня только комбез, брифс нет! Шяс 210х5 свободно в одних 2 метровых бинтах встаю в комбезе ы 2,5 метра бинтов на 300 готов!
Цитата(Deadly)
Как долго просидал? размер брал чтоб одевался более менее свободно,или в притык еле еле по пакетам?

Просел с первого раза так как размер большой! Если с учётом брифс то комбез нада брать нимного свободноватый в ногах! Брифсы впритык!
Цитата(Deadly)
Проседал отдельно трико, потом после проседа пододевал брифсы,или всё сразу и в путь?

Ну сначала приседаешь в брифсах потом накидаеш вес и одеваешь комбез! И гоу в бой! Главное шоб башка не лопла от давки!

#13 OFFLINE   Deadly

Deadly
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 313 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 23:50

Цитата(=PASHA=-)
Цитата(Deadly)
Сколько был максимум в однослойке, и сколько комбез и брифсы айс?

Максимум в однослойке был 240 на соревах, но это на пике тогдашней формы, потом заболел на ангину и воспаление легких...В той ссилке что я давал все описано! Так что трудно сказать разницу! Тем более что размер больше на категорию...Главное не прогадать с размером! Ну думаю прибавка от самого трико килограмм 70-100 с условием что размер хорошо подобран. У меня только комбез, брифс нет!
Цитата(Deadly)
Как долго просидал? размер брал чтоб одевался более менее свободно,или в притык еле еле по пакетам?

Просел с первого раза так как размер большой! Если с учётом брифс то комбез нада брать нимного свободноватый в ногах! Брифсы впритык!
Цитата(Deadly)
Проседал отдельно трико, потом после проседа пододевал брифсы,или всё сразу и в путь?

Ну сначала приседаешь в брифсах потом накидаеш вес и одеваешь комбез! И гоу в бой! Главное шоб башка не лопла от давки!


Спасибо,по поводу давки это ваще п*здец , у меня от однослойки бывало уши закладовало от давления.

#14 OFFLINE   -=PASHA=-

-=PASHA=-
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 88 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 23:56

Цитата(Deadly)
Спасибо,по поводу давки это ваще п*здец , у меня от однослойки бывало уши закладовало от давления.

Это все зависит от размера, если экстремальный то жопа полная!other_7.gif

#15 OFFLINE   Deadly

Deadly
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 313 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 23:59

у меня размер 48 это категория 82,5 - 90 , а я в него влазел в 106кг icon_rolleyes.gif

#16 OFFLINE   Deadly

Deadly
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 313 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 00:00

Цитата(=PASHA=-)
Цитата(Deadly)
Спасибо,по поводу давки это ваще п*здец , у меня от однослойки бывало уши закладовало от давления.

Это все зависит от размера, если экстремальный то жопа полная!other_7.gif


Попрошу привезти пару размеров, буду пробовать не хочу прогодать.

#17 OFFLINE   Deadly

Deadly
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 313 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 00:01

Наверно брифсы 44 и трико 52, или 42 и 50. Посмотрим.

#18 OFFLINE   -=PASHA=-

-=PASHA=-
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 88 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 00:09

Цитата(Deadly)
у меня размер 48 это категория 82,5 - 90 , а я в него влазел в 106кг  :roll:

Смешно, но у меня тоже 48! other_15.gif Но вешу я поменьше 82,5 А этот комбез в самый раз на категорию 90! Я себе не представляю как ты будешь приседать в нем, и еще и в брифсах! И как ты вообще в него влез? other_10.gif Мой тебе совет ставь сразу 400!

#19 OFFLINE   Deadly

Deadly
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 313 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 00:13

Цитата(=PASHA=-)
Цитата(Deadly)
у меня размер 48 это категория 82,5 - 90 , а я в него влазел в 106кг  :roll:

Смешно, но у меня тоже 48! other_15.gif Но вешу я поменьше 82,5 А этот комбез в самый раз на категорию 90! Я себе не представляю как ты будешь приседать в нем, и еще и в брифсах! И как ты вообще в него влез? other_10.gif Мой тебе совет ставь сразу 400!


я говорил про 48 размер , однослойки icon_biggrin.gif

#20 OFFLINE   Deadly

Deadly
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 313 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 00:14

Сам айс буду брать 50 или 52.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 353 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 353 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика