Перейти к содержимому


Фотография

Прожим майки DOUBLE Rage X


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#1 OFFLINE   Rainstorm

Rainstorm
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 39 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2006 - 20:58

Хотелось бы послушать кто прожимал данную майку, ее размер и ваши параметры - вес, размер грудной клетки, бицепс, ощущения от жима и т.д...

Сам прожимаю уже где-то три недели icon_wink.gif



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 5) ,


#2 OFFLINE   29

29
  • Модераторы WPC
  • Репутация
    15
  • 1 696 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2006 - 21:50

Боюсь,что майка ,если правильно подобрана,в катег.75 годится только для дожимов.

#3 OFFLINE   Гиппократ

Гиппократ
  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 710 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2006 - 21:33

Цитата(Rainstorm)
Хотелось бы послушать кто прожимал данную майку, ее размер и ваши параметры - вес, размер грудной клетки, бицепс, ощущения от жима и т.д...

Сам прожимаю уже где-то три недели icon_wink.gif

Была 50р.,вес 100-103, на Европе не смог опустить 235, только продавило 250, хотя я их не почуствовал.
Сейчас взял 52р., вес тот-же100-103, мне лично гораздо комфортнее, хотя опустить до каксания груди могу только начиная с 250.

#4 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2006 - 04:14

Цитата(Гиппократ)
Была 50р.,вес 100-103, на Европе не смог опустить 235, только продавило 250, хотя я их не почуствовал.
Сейчас взял 52р., вес тот-же100-103, мне лично гораздо комфортнее, хотя опустить до каксания груди могу только начиная с 250.



Грамотный у тебя вес я в 50 размере при весе 99 кг 170 на 4 раза опускаю без особых усилий а при весе 102 и в 52 размере даже 160 опускались other_7.gif (опустил и сам охерел понимаю что вроде не должно быть такого icon_biggrin.gif )Вот думаю 48 размер брать надо раз такой децел icon_sad.gif icon_confused.gif icon_sad.gif .

Пы.сы 4я майка по счёту пойдет а ведь год назад жал около 200 кг без майки и казалось только нужно маечку купить и шоколад other_bis.gif но почему то в жизни всегда всё более красочно получается other_kos.gif

#5 OFFLINE   Гиппократ

Гиппократ
  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 710 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2006 - 12:14

Цитата(Ваня_Череп)
Цитата(Гиппократ)
Была 50р.,вес 100-103, на Европе не смог опустить 235, только продавило 250, хотя я их не почуствовал.
Сейчас взял 52р., вес тот-же100-103, мне лично гораздо комфортнее, хотя опустить до каксания груди могу только начиная с 250.



Грамотный у тебя вес я в 50 размере при весе 99 кг 170 на 4 раза опускаю без особых усилий а при весе 102 и в 52 размере даже 160 опускались other_7.gif (опустил и сам охерел понимаю что вроде не должно быть такого icon_biggrin.gif )Вот думаю 48 размер брать надо раз такой децел icon_sad.gif icon_confused.gif icon_sad.gif .

Пы.сы 4я майка по счёту пойдет а ведь год назад жал около 200 кг без майки и казалось только нужно маечку купить и шоколад other_bis.gif но почему то в жизни всегда всё более красочно получается other_kos.gif

У тебя точно двойная?

#6 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2006 - 18:09

Цитата(Гиппократ)
У тебя точно двойная?




Да конечно . Я у Юры брал !



Сейчас мою майку 52 размер осваивает мой друг в нем весу 104 кг на рост 170 рука 45 см в холодном состоянии плечи other_11.gif нормальные таки здоровые ядра . Так вот он смог опустить с 4й тренировки 215 кг но с диким напрягом . Вот такая арифметика надо руки с плечами покачать может и лучше жаться будет sport-smiley-003.gif

#7 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2006 - 18:55

Да вы не стремитесь опускать малые веса.
Этим толкьо майка лишнйи раз тянется.
Если она соревновательная то опустить в ней надо толкьо вес близкий к предельному, а если ставить 200кг и дрочить их пока не растянешь майку, то можно любой размер растянуть и он перестанет работать.
Это мое мнение. Т.е. если 200 не опускается, а у темя планируемый резульат 240, то и НЕ ОПУСКАЙ. Делай дожимы с досок, а вот ближе к 240 начинай опускать. А так даже самую тугую майку можно этими 200-ми растянуть и на 240 она уже не будет так работать :)

#8 OFFLINE   Гиппократ

Гиппократ
  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 710 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2006 - 21:51

Цитата(Ваня_Череп)
Цитата(Гиппократ)
У тебя точно двойная?




Да конечно . Я у Юры брал !



Сейчас мою майку 52 размер осваивает мой друг в нем весу 104 кг на рост 170 рука 45 см в холодном состоянии плечи other_11.gif нормальные таки здоровые ядра . Так вот он смог опустить с 4й тренировки 215 кг но с диким напрягом . Вот такая арифметика надо руки с плечами покачать может и лучше жаться будет sport-smiley-003.gif

Ну я с тобой могу махнуться 50 на твой 52-й?

#9 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 12:48

А я заказал только, не знаю когда придет, думаю через месяц точно попробую.
Кстати, на соревнованиях в ВПО ни разу не выступал, сколько там паузу на груди надо выдерживать пока судья команду не даст - столько же как и в ИПФ? и есть ли еще какие-то отличия?

#10 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 19:22

Цитата(Гиппократ)
Ну я с тобой могу махнуться 50 на твой 52-й?



У меня уже есть 50 размер. Теперь буду 48 ждать .

#11 OFFLINE   Роман Соболев

Роман Соболев
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 803 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 19:38

Цитата(Виктор Мистратов)
Кстати, на соревнованиях в ВПО ни разу не выступал, сколько там паузу на груди надо выдерживать пока судья команду не даст - столько же как и в ИПФ? и есть ли еще какие-то отличия?

http://www.wpc-wpo.ru/rules/
там же про разницу между WPC и WPO есть.. icon_rolleyes.gif

#12 OFFLINE   Adept of Lift

Adept of Lift
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 586 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 10:45

Цитата(Bizon)
Да вы не стремитесь опускать малые веса.
Этим толкьо майка лишнйи раз тянется.
Если она соревновательная то опустить в ней надо толкьо вес близкий к предельному, а если ставить 200кг и дрочить их пока не растянешь майку, то можно любой размер растянуть и он перестанет работать.
Это мое мнение. Т.е. если 200 не опускается, а у темя планируемый резульат 240, то и НЕ ОПУСКАЙ. Делай дожимы с досок, а вот ближе к 240 начинай опускать. А так даже самую тугую майку можно этими 200-ми растянуть и на 240 она уже не будет так работать :)


Юра. это касается и однослоек?
если нет то подскажи как нужно работать в них.

#13 OFFLINE   Rainstorm

Rainstorm
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 39 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 18:15

Напишу свои соображения о майке.
Мой вес 75, бицепс распр. - 32, грудная клетка - 108. Без экипы грудной жим (локти широко в стороны) - 130.

Это моя вторая майка, до этого жал в старой инзеровской бласте, наверное поэтому и не мог долго привыкнуть к такой сверхжесткости.
Первый раз жал в 44 размере, опустил уже 100 грудным жимом - 140 четко пожал, 150 в верху чуть помогли.

Решили что мой размер 42. Заказали, пришла.
Размер точно мой. Жать грудным жимом стало не вариант, локти только к себе. Таким образом я без экипы жму только 110...... Вчера впервые смог опустить, коснуться груди и пожать (правда таз немного оторвал...) 165!

В итоге мне Двойной Рейдж Х дает 55 кг.
Руки дико затекают, опускать очень тяжело, но ради такой прибавки что не сделаешь? Натягивать майку нужно очень сильно на плечи я из-за того что первое время не могли плотно ее одеть сильно травмировался - 160 грохнул на могучий прЭсс (страхующие проморгали...), животу совсем ничего а вот грудная + трапеция на две недели вышли из строя и до сих пор дают о себе знать.

Майка отличная, огромная прибавка, очень жесткая правда, но по другому и быть не может!

#14 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2006 - 09:16

мне в простом рэйдже на шею падала, 150 кг, думал шею поломает other_burr.gif other_burr.gif , но ниче выжил.
Кстати двойной рэйдж трещит когда тянется? у меня простой поначалу где только не трещал, в итоге стрелки на горловине и на спине пошли

#15 OFFLINE   Гиппократ

Гиппократ
  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 710 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2006 - 12:19

Цитата(Виктор Мистратов)
мне в простом рэйдже на шею падала, 150 кг, думал шею поломает  sm17e  sm17e , но ниче выжил.
Кстати двойной рэйдж трещит когда тянется? у меня простой поначалу где только не трещал, в итоге стрелки на горловине и на спине пошли

Не трещит он, и не тянется.

#16 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 09:18

вчера прожимал 44 размер, в простом рэйдже в 42 жму, надо сказать, что пошив неудачный у двойного, ворот сзади высоко сшит, и когда грудь вниз пытаешься стянуть, то зад не дает, в шею упирается. На счет жесткости, пока еще не понял, в простом жму 190 и в этом 190 правда полегче идет. Упор в двойном конечно побольше в руки идет, все трицепсы в синяках. И придушивает конда мостишь и штангу снимаешь, а так в принципе если перешить под себя, то вроде ниче маечка other_10.gif

#17 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 11:06

ВОрот сзади надо разрезать и майку на грудь спускать.

#18 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 11:18

сегодня перешить отдам, а почему сразу вырез не делают больше?

#19 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 11:32

Кстати не понимаю, как можно не опустить штангу, типа очень жесткая майка, я эту с первого раза продавил, правда весь мост разломала

#20 OFFLINE   29

29
  • Модераторы WPC
  • Репутация
    15
  • 1 696 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 12:07

Во рту ? icon_biggrin.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 602 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 602 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика