Перейти к содержимому


Фотография

Работает ли Трибулус?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 OFFLINE   Эд

Эд
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 12:12

На этот счет было проведено множество исследований, в основном, с «участием» животных. Я нашел ссылки только на три эксперимента, где в качестве «жертв» были избраны люди. Вот их результаты:

1) Antonio J, Uelmen J, Rodriguez R, Earnest C. The effects of Tribulus terrestris on body composition and exercise performance in resistance-trained males. Int J Sport Nutr Exerc Metab. 2000 Jun;10(2):208-15.

Вывод: потребление Tribulus terrestris в объеме примерно 250 мг/день в период силового тренинга не оказало значительного эффекта ни на состав тела, ни на уровень адаптации к тренингу.

2) Brown GA, Vukovich MD, Reifenrath TA, Uhl NL, Parsons KA, Sharp RL, King DS. Effects of anabolic precursors on serum testosterone concentrations and adaptations to resistance training in young men. Int J Sport Nutr Exerc Metab. 10:340-59, 2000.

Вывод: потребление Tribulus terrestris в объеме 750 мг/день совместно с прочими анаболическими прекурсорами (андростендион, дегидроэпиандростерон, Chrysin, Indole-3-carbinol, пальметто) не оказало значительного эффекта ни на состав тела, ни на уровень адаптации к тренингу.

3) Elder, P.A., Hellemans, J., Lewis, J.G., Dawson, T. Tribulus Terrestris ingestion: does it work? New Zealand journal of sports medicine (Auckland, N.Z.) 29(4), Summer 2001, 74-77

Вывод: регулярные проверки подопытных, принимавших Tribulus terrestris, не выявили значительного роста уровня тестостерона по сравнению с нормальными ежедневными колебаниями.



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 3) ,


#2 OFFLINE   Злобный

Злобный
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 331 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 12:35

Ел финский TRIBO 1, там правда дозировка в день составляет 5000 мгб, ето 1 чайная ложка. Могу сказать - работает! Вопервых зто чуствуется на тренировке-повышается работоспособность, восстанавливание идёт быстрее, ну а во вторых - от него действие как от виагры other_68.gif , в состоянии боевой готовности находишься круглыми сутками!

#3 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 12:47

Я вот тоже заказал себе other_15.gif буду пробывать other_1.gif

#4 OFFLINE   Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Пользователи
  • Репутация
    48
  • 1 523 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 15:17

Пробовал вот этот трибулус
http://www.bodybuild...4892702305.html
работает,
Для себя и тех кто у меня тренируется сделал вывод что этого трибкстана надо хавать 1 капсула на 20кг тела т.е. на пример мой вес 82 кг я хаваю 4 капсулы и жутко доволен результатом

#5 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 16:31

Мне вроде такой и должный привезти other_3.gif

#6 OFFLINE   Эд

Эд
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 18:00

Цитата(Злобный)
Ел финский TRIBO 1, там правда дозировка в день составляет 5000 мгб, ето 1 чайная ложка. Могу сказать - работает! Вопервых зто чуствуется на тренировке-повышается работоспособность, восстанавливание идёт быстрее, ну а во вторых - от него действие как от виагры other_68.gif , в состоянии боевой готовности находишься круглыми сутками!


Трибулус действительно способствует развитию «шатритов» разной силы: от него «заводятся» даже кастрированные крысы (доказано экпериментально). Однако, в плане повышения уровня гормона в крови и роста тренировочных весов Трибулус, по мнению многих светлых голов, может быть полезен только в случае наличия андрогенного дефицита, устранению которого он и может помочь.

В связи с вышеизложенным, интересно следующее: насколько «чистым» был эффект от Трибулуса? Т.е. ты работал по некому комплексу, хорошо кушал, нормально спал, прогрессировал понемногу и вдруг, при сохранении всех данных условий, начал им (и только им) закидываться, что привело к значительному усилению темпов роста (роста тренировочных весов, разумеется, а не специфической активности fucking.gif)?

#7 OFFLINE   Злобный

Злобный
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 331 сообщений

Отправлено 28 Май 2005 - 03:19

Просто началась такая депрессуха от зала: заниматся не хочется other_2.gif , сил нет, хоть вешайся other_vis.gif
Решил попробовать этой травки ( трибулуса в смысле), и начало колбасить, причём уже на следующий день. Опять появилась тяга к тренировкам. Повторяю, я употреблял 5000 мг в день. А ощущения как от анаболиков-ощущается некоторый андрогенный эффект. Потом я добавил к этому по 10 таблеток Экдистена в день... Вобщем из зала было не вытащить!

#8 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 28 Май 2005 - 07:11

other_15.gif во дозы..... лана глянем со скольки меня торканет icon_wink.gif

#9 OFFLINE   Крокодил

Крокодил
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Май 2005 - 15:39

Я хоть и далеко не спец в железе но когда я ел трибулус у меня хоть и небыло супер роста в весах но зато востановление проходило значительно быстрее...
Сейчас я поставил на себе тест я не ел ни аминокислот не протеинов ни эксдистена и вообще настал капец сил нету , еле хожу , всё тело болит....
P.S. Я занимаюсь зал + рукопашка .
Поэтому восстановление для меня очень важно.

#10 OFFLINE   petrovich

petrovich
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 72 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 14:05

Цитата(Крокодил)
Я хоть и далеко не спец в железе но когда я ел трибулус у меня хоть и небыло супер роста в весах но зато востановление проходило значительно быстрее...  
Сейчас я поставил на себе тест я не ел ни аминокислот не протеинов ни эксдистена и вообще настал капец сил нету , еле хожу , всё тело болит....
P.S. Я занимаюсь зал + рукопашка .
Поэтому восстановление для меня очень важно.

Что-то странно icon_confused.gif тест (если это то что я думаю) должен сработать куда лучше чемтрибулус . . . . .
мож мало поставил, ну совсем мало. . . . .
Или режим поменялся. . . .

#11 OFFLINE   petrovich

petrovich
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 72 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 14:12

Цитата(Эд)
Вывод: потребление Tribulus terrestris в объеме примерно 250 мг/день в период силового тренинга не оказало значительного эффекта ни на состав тела, ни на уровень адаптации к тренингу.

Вывод: потребление Tribulus terrestris в объеме 750 мг/день совместно с прочими анаболическими прекурсорами (андростендион, дегидроэпиандростерон, Chrysin, Indole-3-carbinol, пальметто) не оказало значительного эффекта ни на состав тела, ни на уровень адаптации к тренингу.

Что-то дозировки маловаты. У нас меньше 2000мг/день никто не кушает other_15.gif

#12 OFFLINE   Зверобой

Зверобой

    Всё идёт по плану.

  • Пользователи
  • Репутация
    247
  • 2 466 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 14:38

Цитата(Чеширский Кот)
Пробовал вот этот трибулус  
http://www.bodybuild...4892702305.html
работает,
Для себя и тех кто у меня тренируется сделал вывод что этого трибкстана надо хавать 1 капсула на 20кг тела т.е. на пример мой вес 82 кг я хаваю 4 капсулы и жутко доволен результатом


Сильнее стал или тока шляпа дымилась ?

#13 OFFLINE   Mikhey

Mikhey
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 1 653 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 18:54

Ебки, это не дозы, я жрал по 20 экдистена и по 6 трибулиса в сутки и помогало, хотя я подозреваю, что можно и по 10 трибулиса жрать, хотя там же не экстакт, а трава молотая.

#14 OFFLINE   Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Пользователи
  • Репутация
    48
  • 1 523 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 08:44

Цитата(Зверобой)
Цитата(Чеширский Кот)
Пробовал вот этот трибулус  
http://www.bodybuild...4892702305.html
работает,
Для себя и тех кто у меня тренируется сделал вывод что этого трибкстана надо хавать 1 капсула на 20кг тела т.е. на пример мой вес 82 кг я хаваю 4 капсулы и жутко доволен результатом


Сильнее стал или тока шляпа дымилась ?


Комплекс ощущений как на химии да и силы по прибавилось !
Я бы записал этот препарт для тренировок в межсезонье и на восстановление после курса.

#15 OFFLINE   Зверобой

Зверобой

    Всё идёт по плану.

  • Пользователи
  • Репутация
    247
  • 2 466 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 09:57

Цитата(Mikhey)
Ебки, это не дозы, я жрал по 20 экдистена и по 6 трибулиса в сутки и помогало, хотя я подозреваю, что можно и по 10 трибулиса жрать, хотя там же не экстакт, а трава молотая.


Может тебя экдистен пёр, а трибулус вообще не причём ?
Я с экдистена прогрессировал, а от трибулуса вообще не ощутил ничего.

#16 OFFLINE   Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Пользователи
  • Репутация
    48
  • 1 523 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 16:19

Цитата(Зверобой)
Может тебя экдистен пёр, а трибулус вообще не причём ?
Я с экдистена прогрессировал, а от трибулуса вообще не ощутил ничего.

Скролько мг ел в день ? в какое время ?
сколько весил ? и самое главное какой трибестан ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1698 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1698 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика