Перейти к содержимому


Фотография

Нормативы в АСМ-Витязь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 OFFLINE   martyn

martyn
  • Пользователи
  • Репутация
    33
  • 158 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 13:18

Distrofik777, я забыл спросить: М, тебе лично понравились новые нормативы?

вопрос искренний


  • rolsportru это нравится

#42 OFFLINE   ringl

ringl
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 15:21

Огромная благодарность всем тем, кто занимался вопросом обновления нормативов!!! Это действительно почти непосильная задача с которой смогли справиться! Молодцы!)
Ну а от себя выскажу некое недопонимание по вопросу завышенных (якобы) нормативов: мировые рекорды растут день ото дня и естественно, что и нормативы будут расти. Действующих федераций по пауэрлифтингу, жиму и тяге существует великое множество. Так что мешает спортсменам поехать на очередной турнир "вселенского" масштаба, куда-нибудь в Подмосковье и там заполучить долгожданный норматив "ЭЛИТА МСМК Вселенной"?) Сарказм, конечно)) Но, по моему скромному мнению, АСМ "Витязь" на сегодняшний день одна из самых лучших, если не самая лучшая федерация, которая способная собрать всю (настоящую) Элиту на своих помостах!!! И высокий уровень, показанный спортсменами на помостах данной федерации говорит, что вступающие в силу нормативы - не так уж и велики! 


  • Ваня_Череп, Саша-лифтер и ringl это нравится

#43 OFFLINE   Distrofik777

Distrofik777
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 191 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 16:03

Distrofik777, я забыл спросить: М, тебе лично понравились новые нормативы?

вопрос искренний

Эти уже более адекватные.



#44 OFFLINE   martyn

martyn
  • Пользователи
  • Репутация
    33
  • 158 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 16:04

не зря дискутировали, значит :)



#45 OFFLINE   StarDen

StarDen
  • Пользователи
  • Репутация
    37
  • 142 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 16:53

Огромная благодарность всем тем, кто занимался вопросом обновления нормативов!!! Это действительно почти непосильная задача с которой смогли справиться! Молодцы!)
Ну а от себя выскажу некое недопонимание по вопросу завышенных (якобы) нормативов: мировые рекорды растут день ото дня и естественно, что и нормативы будут расти. Действующих федераций по пауэрлифтингу, жиму и тяге существует великое множество. Так что мешает спортсменам поехать на очередной турнир "вселенского" масштаба, куда-нибудь в Подмосковье и там заполучить долгожданный норматив "ЭЛИТА МСМК Вселенной"?) Сарказм, конечно)) Но, по моему скромному мнению, АСМ "Витязь" на сегодняшний день одна из самых лучших, если не самая лучшая федерация, которая способная собрать всю (настоящую) Элиту на своих помостах!!! И высокий уровень, показанный спортсменами на помостах данной федерации говорит, что вступающие в силу нормативы - не так уж и велики!

Видимо это бодалово между федерациями вечно. Постоянно будет возникать вопрос какая лучше, какая хуже, у кого длиннее, у кого короче, где Элита настоящая, а где так тряпочная. А мне нравится выступать и на "очередных турнирах в Подмосковье" и в Витязе. Витязь федерация новая и что касается повышения мировых рекордов, то для этого надо хотя бы чемпионат мира провести. А что до разборок так это не между федерациями разборки, а между отдельными ее представителями руководящего уровня. Как правило причиной подобных разборок является бабло. Только кто то его по мирному пилит, а кто то еще у соседа отжать пытается, его федерацию дерьмом поливая. Очень уважительно отношусь к Соловьеву, дабы считаю его мужиком порядочным( про других руководителей данной федерации говорить не буду - кого не знаю лично, а про кого просто не хочу), и очень уважительно отношусь к Смыслову, дабы также считаю его мужиком порядочным. Поэтому что там сравнивать? Федерации всякие нужны- федерации всякие важны. Главное чтобы люди представляющие их всегда всем и друг другу в глаза посмотреть могли прямо и честно.
  • Ваня_Череп, al65, new17 и 2 другим это нравится

#46 OFFLINE   LIFTER83

LIFTER83
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 235 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 00:17

Внесу свои 5 коп. Лично мое мнение, что по тяге б/э профи в 75 , должно быть где-то район 280 МСМК и 300-305 Элита 

ИМХО



#47 OFFLINE   zund

zund
  • Пользователи
  • Репутация
    63
  • 325 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 15:34

 

Огромная благодарность всем тем, кто занимался вопросом обновления нормативов!!! Это действительно почти непосильная задача с которой смогли справиться! Молодцы!)
Ну а от себя выскажу некое недопонимание по вопросу завышенных (якобы) нормативов: мировые рекорды растут день ото дня и естественно, что и нормативы будут расти. Действующих федераций по пауэрлифтингу, жиму и тяге существует великое множество. Так что мешает спортсменам поехать на очередной турнир "вселенского" масштаба, куда-нибудь в Подмосковье и там заполучить долгожданный норматив "ЭЛИТА МСМК Вселенной"?) Сарказм, конечно)) Но, по моему скромному мнению, АСМ "Витязь" на сегодняшний день одна из самых лучших, если не самая лучшая федерация, которая способная собрать всю (настоящую) Элиту на своих помостах!!! И высокий уровень, показанный спортсменами на помостах данной федерации говорит, что вступающие в силу нормативы - не так уж и велики!

Видимо это бодалово между федерациями вечно. Постоянно будет возникать вопрос какая лучше, какая хуже, у кого длиннее, у кого короче, где Элита настоящая, а где так тряпочная. А мне нравится выступать и на "очередных турнирах в Подмосковье" и в Витязе. Витязь федерация новая и что касается повышения мировых рекордов, то для этого надо хотя бы чемпионат мира провести. А что до разборок так это не между федерациями разборки, а между отдельными ее представителями руководящего уровня. Как правило причиной подобных разборок является бабло. Только кто то его по мирному пилит, а кто то еще у соседа отжать пытается, его федерацию дерьмом поливая. Очень уважительно отношусь к Соловьеву, дабы считаю его мужиком порядочным( про других руководителей данной федерации говорить не буду - кого не знаю лично, а про кого просто не хочу), и очень уважительно отношусь к Смыслову, дабы также считаю его мужиком порядочным. Поэтому что там сравнивать? Федерации всякие нужны- федерации всякие важны. Главное чтобы люди представляющие их всегда всем и друг другу в глаза посмотреть могли прямо и честно.

 

Возможно сейчас я поступлю не очень правильно,как официальное лицо  АСМ "ВИТЯЗЬ",но мне ей Богу уже надоели эти разговоры про какую то мифическую войну между руководителями федераций,и уж тем более про то,как региональные представители пилят бабло.... Так вот,если уж говорить про Юрия Валерьевича Соловьева,то я могу открыто сказать,что организация  турниров Московского отделения федерации WPC, проходит на очень высоком уровне технического оснащения и наградной атрибутики и с моей точки зрения эти турниры являются одними из лучших в данной федерации.Есть конечно некоторые моменты,которые я не буду никогда освещать публично,но если это заинтересует кого то из представителей Московского отделения WPC,то могу  высказать свое мнение как при личной встрече,так и по телефону. Теперь что касается жуткого бала,которое пилят региональные представители федераций..... При хорошей организации турнира затраты на проведение с трудом покрываются стартовыми взносами,и я уверяю вас(людей которые любят считать чужие деньги),что многие региональные представители любой федерации,организуют турниры себе в убыток,т.е. уходят в минуса после каждого турнира.И хватит уже говорить о том,о чем не имеете никакого представления. И никакого "бодалова между федерациями" в посте вашего оппонента не было,он лишь высказал свое мнение,при чем не обидев никого и не назвав никаких фамилий и аббревиатур. И уж тем более никогда, ни один из представителей нашей ассоциации не позволял себе публичных нелицеприятных высказываний в адрес официальных лиц сторонних организаций. Это было лишь однажды и то в ответ на клевету которую распостранили в открытом доступе.


Сообщение отредактировал zund: 28 Февраль 2014 - 16:00

  • al65, ringl и ЛАБ- 61 это нравится

#48 OFFLINE   StarDen

StarDen
  • Пользователи
  • Репутация
    37
  • 142 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 00:15

А я высказал свое мнение. При этом назвал и фамилии и абрревиатуры, потому что называть все надо своими именами, а не общаться полунамеками, полушепотом. Да вот только как "официальному лицу федерации" надо бы повнимательнее читать мнения участников форума. Не было там ничего не про "жуткое бабло", ни про чужие деньги, и тем более про представителей ассоциации Витязь," позволяющих себе нелицеприятных высказываний". Что такое коммерческий пауэрлифтинг знаю не по наслышке, сам занимаюсь этим БИЗНЕСОМ. И это действительно бизнес. А основой бизнеса является получение прибыли. Денег чужих никогда не считал, своих хватает. И что почем и сколько знаю. Вот как то так.

#49 OFFLINE   zund

zund
  • Пользователи
  • Репутация
    63
  • 325 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 04:47

А я высказал свое мнение. При этом назвал и фамилии и абрревиатуры, потому что называть все надо своими именами, а не общаться полунамеками, полушепотом. Да вот только как "официальному лицу федерации" надо бы повнимательнее читать мнения участников форума. Не было там ничего не про "жуткое бабло", ни про чужие деньги, и тем более про представителей ассоциации Витязь," позволяющих себе нелицеприятных высказываний". Что такое коммерческий пауэрлифтинг знаю не по наслышке, сам занимаюсь этим БИЗНЕСОМ. И это действительно бизнес. А основой бизнеса является получение прибыли. Денег чужих никогда не считал, своих хватает. И что почем и сколько знаю. Вот как то так.

 

Тут есть много о чем поспорить и порассуждать,но считаю,что продолжать данную дискуссию в  теме про нормативы  не очень корректно,но при этом мне было бы очень интересно,а в какой-то мере  может даже и полезно,продолжить разговор на эту тему. Посему предлагаю это сделать на любых из соревнований проводимых нашей Ассоциацией.

 

С уважением

Виктор Фурсов.


Сообщение отредактировал zund: 03 Март 2014 - 04:48

  • ringl это нравится

#50 OFFLINE   asyvak

asyvak
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 10:52

Здравствуйте.

На турнире АСМ Витязь по жиму лёжа без экипировки МС или КМС дают на первом же турнире при выполнении норматива по таблице ассоциации?


Сообщение отредактировал asyvak: 24 Март 2015 - 10:52


#51 OFFLINE   Pavlexey

Pavlexey
  • Пользователи
  • Репутация
    25
  • 229 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 12:03

 

Здравствуйте.

На турнире АСМ Витязь по жиму лёжа без экипировки МС или КМС дают на первом же турнире при выполнении норматива по таблице ассоциации?

Если с допинг контролем, то МС нужно подтвердить сдачей допинг контроля и отрицательным результатом пробы, КМС подтверждать контролем не надо.

Если без допинг контроля, то да.



#52 OFFLINE   Pavlexey

Pavlexey
  • Пользователи
  • Репутация
    25
  • 229 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 12:09

А вобще вот:

 

Присвоение разрядов и званий.

Все звания до «Элиты России» присваиваются в течение трех месяцев после окончания турнира. Для этого необходимо заполнить специальную регистрационную форму.

http://asm-vityaz.ru...siya-normativov

Спортсмены, выступающие в дивизионе «Любители» могут получить удостоверения только после получения отрицательного результата прохождения допинг-контроля. В случае, если спортсмен не попадает на выборочный допинг-контроль, по желанию можно самостоятельно оплатить процедуру допинг-контроля в размере 7500 рублей.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 319 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 319 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика