Перейти к содержимому


Фотография

Дорога за тульскими пряниками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#61 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 10:28

Всем спасибо)Вроде отдуплился)

Путь в тулу был тернист,тренироваться начал,по сути,в феврале,через 2 недели заболел и провалялся неделю дома с температурой под 39.Видео,тащемта отражают суть процесса.В середине марта опять заболел,не так сильно,но антибиотики пил 5 дней.

Завершающую тренировку провел в среду,видео выложу вечером.В пятницу размялся-присел 120 2по3 и пожал 80 2 по 5.

Из восстановителей ел экдистерон-адовая вещь,,китайские капслуы,,креатин,геленк нарунг,в конце подготовки аминокислоты.

Геленк ел из-за того,что ноги болели,приседать не мог толком.Из-за этого и не тренировался,по сути,в январе.

В феврале начал есть китайскую траву эту.Ощущения очень странные-съедаешь всю доступную еду,есть при этом не хочется.В результате вес превышал 80кг,причем где он был -хз.На 80 я не выглядел.Бросил это дело из-за перспективы гонять уже в 83,при тех же результатах.

Неделю назад встал на весы-78 кг,видимо креатин задерживал воду,бросил.

Ну и собственно про отъезд на соревнования и соревнования.

Утром,перед отъездом,решил сдать велик времонт.Отвез,сдал.Вернулся домой и понял,что яйца я выключить забыл.В результате произошел термояйцевый взрыв и потолок на кухне надо перекрашивать.Ад полнейший.

Поехал в Тулу.3.5 часа в электричке.Заселился в квартиру.Квартира адовая,конечно.ЖК телевизор и плита времен молодости моего деда.Ну да ничего,одну ночь поспать пойдет,тем более за 650 р.Поехал взвесится в зал,понаблюдал за юниорами.Доставил присед 335 в +120,ничо такой юниор-139 кг)))Завесился 74.95.Пойдет думаю,можно немного поесть.

Утром проснулся и решил пойти на взвешивание пешком,идти,вроде,немного и по прямой.Оказалось ,что немного это на маршрутке,а пешком по холмам очень даже прилично)))По карте вышло около 4 км,шел минут 35)))Размялся)))

На разминке был угар-все размялись,а потом выяснилось что что-то там не того с компом,судя по всему слетела активация винды(ухахахаха) и начало переносится на хз сколько.Через 30 минут все же начали,сделав по дополнительному разминочному подходу.

В приседе планировал сходить на рекорд -238,но адовое судейство внесло коррективы.Первый 220 не зачли,пришлось повторять.А план был такой: 220-230-238.В случае его осуществления ,думаю,выиграл бы.Но пришлось ограничиться 230,тк идти на 238 после 240 было как-то ссыкотно.В жиме начал 135,вообще готов был кил на 150,учитывая сгонку хотел жать 145,но хз что случилось,сил не было ваще,к этому добавились адовые паузы на помосте.Можно было сходить чай попить.Но,надо отдать должное,судили всех и все ровно.Это главное.Не как на ЦФО,когда из 3 одинаковых подходов 2 были не засчитаны хз почему.Вот поэтому больше люблю на крупных соревнованиях выступать,судейство более адекватное.

Соперник из Волгограда присел 235,5,типа рекорд России.Пожал 140,второй и третий на 150 мимо.Начинал тягу 260,потом перезаказал на 250.

Вообще с рекордами какой-то бред.Бахирев присел 237 на АК,Рекорда в таблице нет,типа нет протоколов или еще чего.С прошлого АК его рекорды стоят.И сейчас,типа ,рекорд в приседе 235,пока протоколы не пришлют.И тут получается некий казус,про него позже.

Начал тягу 240,соперник 250.Заказываю 252,если тяну,а он не тянет, то есть шанс выиграть.Тут мне пытается приблизить член к жопе спортсмен из Кемеровской области-после 235 заказывает 250,если тянет 250,а я нет 252,то он выигрывает.Во втором подходе я и волгоградец тянем 252 и 260,кемеровчанин нет.Соответственно расстановка мест уже ясна-мне надо тянуть 272,чтобы быть первым,это малореально, и я оставляю 262,волгоградец опасаясь ,что пойду накрывать ставит 262 ,потом перезаказывает на 265 и не  тянет их.кемеровчанин тянет 3иьм 250.

А теперь про казус.

Первое место 235.5+140+260=635.5 при весе 74.95

Второе  место 230+135+262=627 при весе 74.75

Третье 210+хз+250

Суть казуса:из-за рекордных 500г мне надо тянуть на 10кг больше,то есть 272,5,чтобы выиграть.Если их нет,а их бы не было,то достаточно 270,к я легче.По факту их быть не должно,тк Бахирев сел сел на АК 237,5.И рекорд будет его,но после того,как будут протоколы.И когда они будут эти протоколы надо будет переделывать.Треш угар и содомия,например.

А в 66 ваще ацкая борьба была.До последних подходов расстановка спортсменов по местам была непонятна.

Порадовал один тренер,кстати,пытавшийся отжать модные наколенники у продавцов,типа вы ваще должны их так мне дать,у меня спортсмен хороший))))

Ну и еще момент-при выступление в экипировке задержка в приседе на 30 минут была бы эпическим пиздецом,в безэкипе ваще пофиг,можно было и на 2 часа задержать.

Наколенники,приседать не помогают.Сустав держат,не более.Выступал во взятых напрокат rehband.Сидели плотно,но помощи никакой,только профилактика,и то не особо.

На нагрраждении дали грамоту,весьма шляпную,медаль,и здоровенный пряник))))Так что цель выполнена-пряник получен)))

Фотки и видео будут позже.

 

П.С.-веса подпишу,как только Куркенберг даст возможность редактировать посты)))


  • x-tro это нравится

#62 OFFLINE   Mister Univers

Mister Univers
  • Пользователи
  • Репутация
    40
  • 1 916 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 12:34

если ребранды ни о чем, то они явно кг на 90 были)



#63 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 12:50

Они были на чуть больший вес.Не думаю,что использование  меньшего размера будет чем-то принципиально отличаться по поддержке и результату.

Буду очень признателен,если научишь правильно приседать в данном девайсе.



#64 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 14:21

согласен с Мадом - не дают они - и даже самые модные - все модели это  неопрен между двух слоев марлечки - если сильно растянуть: неопрен лопается сразу



#65 OFFLINE   snzStorm_ru

snzStorm_ru
  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 726 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 20:42

Олег, подскажи, пожалуйста, интересует три момента.

Первый - по приседу: на тренировках ты приседал в бинтах, хотя на соревнованиях можно было использовать только наколенники. Каков был смысл использовать бинты?

Второй - по жиму: на тренировках уверенно жал 130 на разы, на соревнованиях совсем-совсем ничего не получилось? Есть ли видео?

Третий - по результатам: кто от России будет на Чемпионате мира в ЮАР? Лёха Бахирев или победитель ЧР?



#66 OFFLINE   MJ

MJ
  • Пользователи
  • Репутация
    156
  • 1 287 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 22:51

Третий - по результатам: кто от России будет на Чемпионате мира в ЮАР? Лёха Бахирев или победитель ЧР?

 

Сборная уже сформирована, в 74 никто не едет, а Бахирев, к сожалению, отстранен от соревнований в России до июня 2014

http://goodlift.info...ion.php?cid=293 



#67 OFFLINE   rom

rom
  • Пользователи
  • Репутация
    127
  • 1 353 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 07:40

Наколенники SBD попробуйте)) Одевание сего девайса очень напоминает одевание комбеза)) Прибавка есть однозначно)



#68 OFFLINE   snzStorm_ru

snzStorm_ru
  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 726 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 09:59

 

Третий - по результатам: кто от России будет на Чемпионате мира в ЮАР? Лёха Бахирев или победитель ЧР?

 

Сборная уже сформирована, в 74 никто не едет, а Бахирев, к сожалению, отстранен от соревнований в России до июня 2014

http://goodlift.info...ion.php?cid=293

 

Понял, спасибо.

А приказ об отстранении можно посмотреть?



#69 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 13:49

2 snzStorm_ru

Какие приказы)))

Человека выгнать с соревнований пытались в майке с символикой кубка Титанов))))То есть выступать на Белых Ночах,мастерском турнире ФПР в ней можно,а на соревнованиях не включенных в календарь МинСпортТуризма по виду спорта не включенном в реестр видов спорта  находится нельзя)))Угрожали дисквалификацией спортсмена)))Не самому человеку,а спортсмену,с которым он был)))Долбоебизм чистой воды)))При этом человек в майке IPA выступал)))

Это не говоря уже о судьях бегающих перед спортсменом,во время выполнения подхода)))

 

 

По жиму-хз что случилось,не знаю.На разминке как-то не было бодрости в жиме.Думал,что кил 145 пожму.Может лавка выше,чем в зале,и не мог ногами сработать.ХЗ.

В бинтах приседал,тк ноги болели.Именно ноги,мышцы и сухожилия.Ну и не вижу причин ,по которым благородный дон не мог бы поприседать в бинтах)))

Вечером,надеюсь,будет несколько эпичных видео и фото)


Сообщение отредактировал mad: 02 Апрель 2014 - 13:52


#70 OFFLINE   колик

колик
  • Пользователи
  • Репутация
    22
  • 284 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 14:09

Даааа. С дисквалификацией это было действительно смешно. Это же надо до такого додуматься! Вообще эта вражда между Москвой и Питером не приведет ни к чему хорошему, разве только потешит чье - то самолюбие. Спорту это никак не помогало и не поможет. Давно, признаться, не был на выездных соревнованиях, опять окунулся в эти интриги...ужас! Не понимаю я такого, когда президент Московской федерации ходит и уговаривает спортсменов приехать к нему на соревнования, а не в Питер, когда секретарь федерации делает необдуманные заявления о преследовании человека (даже не выступающего на данных соревнованиях) и спортсмена рядом с ним за ношение майки ( не важно, что на ней написано), не понимаю того что ДК проводится за день до соревнований, а в день соревнований нет. Странно все это, конечно деньги и раздел власти, но делили бы в своем кружке, не касаясь соревнований и спортсменов.


  • x-tro это нравится

#71 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 14:29

забавно как.... приятно почитать даже)



#72 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 14:43

Коль,это не дележ и не вражда,а бурление говн)))Хоть стартовый взнос федерация заплатила)))Про проезд и проживание уже и речи нет)))А шо уговаривал объяснимо)))Деньги никому не лишние)))

 

Санек,а вас же звали в это бурление говн окунуться за 30серебренников)))

 

 

 

Кстати еще мне понравилось то,что взвешивала одна тройка судей,а поток судила другая)))Первый раз такое видел)))Ноу-хау,епт)))


Сообщение отредактировал mad: 02 Апрель 2014 - 15:12


#73 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 15:28

Санек,а вас же звали в это бурление говн окунуться за 30серебренников)))

 

сегодня-завтра смотри РЕН-ТВ... Вторая серия будет...



#74 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 15:50

Я даже первую не смотрел)))



#75 OFFLINE   LIFTER83

LIFTER83
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 235 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 22:27

Наколенники SBD попробуйте)) Одевание сего девайса очень напоминает одевание комбеза)) Прибавка есть однозначно)

А сколько в среднем накидывают?



#76 OFFLINE   rom

rom
  • Пользователи
  • Репутация
    127
  • 1 353 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 22:52

примерно 10 от бэ по отзывам от знакомых ребят..но одевать их-ад)) если жесткий размер,да еще новые..без рук чуть не остался и 7 потов сошло,пока спортсменке одевал))итог-плюс 5 примерно)
  • LIFTER83 это нравится

#77 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 20:08

Написал веса на ютюбе)



#78 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 05:10

А вот так  ведут себя судьи на чемпионате России))))



#79 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 12:53

Прикрепленные изображения

  • DSC08004.JPG
  • DSC04248.JPG

Сообщение отредактировал mad: 05 Апрель 2014 - 12:56

  • al65 и PLifter2012 это нравится

#80 OFFLINE   Гена

Гена
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 820 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 13:15

Как пряник распробовал????????






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 378 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 378 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика