Перейти к содержимому


Фотография

Кравцов, Грачев и Касатов на МТВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#1 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 14:50

Сегодня в 20 часов и в субботу в 19 часов на МТВ передача "Правда жизни" и мы в ней режем правду-матку про пауэр и вообще.



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 3) ,


#2 OFFLINE   Алекс1

Алекс1
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 216 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 15:00

А записать сможет кто? А потом выложить?
:)

#3 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 15:03

Спасибо Дмитрий!!!
Посмотрел программу,у нас будет через 1 час "ПРАВДА ЖИЗНИ" настроил на запись видик.

Сообщение отредактировал Мерцалов В.И.: 01 Август 2007 - 15:13


#4 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 15:04

Скорее всего, шляпа будет.

#5 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 15:10

Цитата(Павел Лукашин @ 1.8.2007, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
Скорее всего, шляпа будет.

сам боюсь того, что журналисты из нас сделали, но искушение было слишком велико :))))

Сообщение отредактировал kasat: 01 Август 2007 - 15:11


#6 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 15:16

Цитата(kasat @ 1.8.2007, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
сам боюсь того, что журналисты из нас сделали, но искушение было слишком велико :))))

:)

#7 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 15:23

меня там ваще не будет
ибо вырежут по причине моей нефотогеничности

#8 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 15:27

Цитата(Грачев @ 1.8.2007, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
меня там ваще не будет
ибо вырежут по причине моей нефотогеничности

да хрен! тебя там как главного упыря покажут крупным планом

#9 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 15:29

Цитата(kasat @ 1.8.2007, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
да хрен! тебя там как главного упыря покажут крупным планом

Блин. Постараюсь посмотреть. Заинтриговали :)

#10 OFFLINE   ZeRGuN

ZeRGuN
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 47 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 15:51

ребят кто сможет видео выложить :) ? ото боюсь непозырю

#11 OFFLINE   ящур

ящур
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 511 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 16:50

Спецом сени домой пойду пораньше чтоб посмотреть!

#12 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 16:50

Кстати, то, что будет в субботу, это будет повтор сегодняшней передачи или как?

#13 OFFLINE   Unrivalled

Unrivalled
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 104 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 16:52

Сижу смотрю, ток вот обидно начал смотреть с середины, поздно прочитал эту тему ((

#14 OFFLINE   gwynnbleidd

gwynnbleidd
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 16:53

Оченно прошу, запишите пожалуйста other_13.gif
А то не получается посмотреть...

#15 OFFLINE   Unrivalled

Unrivalled
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 104 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 17:09

Мдя... не знаю, что там первые пол часа показывали, которые я пропустил, но вторые пол часа это конечно пипец полный - всякие неферы и придурковатого вида парни расказывают свои стереотипы о том, что все "качки" идиоты без мозгов, нифига не умеют кроме как показывать свои бицепсы, ну и как обычно, что мол качанием мышц компенсируют маленкий размер в другом месте. Из хорошего - часто показывали Владимира, даже пару раз показали как жмут наши чемпионы ))

#16 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 17:23

Посмотрел программу на MTV за много лет впервые и разочаровался,да собственно чего можно было ожидать от программы где рулят педики и отмороженые наркуши.
Показали Грачёва чуть чуть,где он идёт в комбезе на присед,в основном как заставки,показали Кравцова,он хоть что-то смог сказать,тоесть показали и озвучили его мнение.Но больше всего конечно показывали педиков с заклёпками в губах,чай вдвоём,и ещё каких-то отморозков.Особенно кривлялся с рыжей бородкой какой-то ЧЛЕН рок или чего-то ещё там и рядом с ним ообкуренная обезьяна.
Со стороны спортсменов были Турчинский,тренера по ББ,показывали в основном культтуристов.
Касатова вообще не показали,лифтёры выглядели в этой программе неубедительно.
Убедительней всего конечно выглядели дрыщи обкуреные,но это же MTV!!!!
Маленькая рекламка пищевых добавок и тут же мнение о них заклёпаных дилетантов.
Короче на мой взгляд дерьмово показали,обидно даже.
И закончилась передача призывом ко всем гонимым недоноскам приходить в какое-то там место в Москве где здоровых людей никогда не бывает.
То есть их видимо по определению там быть не может в виду ихней секуальной ориентации.
Козлы,не смогли нормально как надо показать.

Сообщение отредактировал Мерцалов В.И.: 01 Август 2007 - 18:00


#17 OFFLINE   denis-ska

denis-ska
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 93 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 17:27

Друзья мои, посмотрел эту передачу, Кравцова с Грачевым не вырезали, но другие страхи оправдались - из всего увиденного можно сделать вывод - с увеличением мышечной массы наш мозг соответственно уменьшаеться, мы с вами глупые - это мнение простых обывателей. И как нам поступить, когда какой-то урод, с непонятной внешностью считающий себя нормальным, который тяжелее банки пива не поднимающий или тело, для которого вся еда это кириешки да чипсы будет нам говорить что мы в конечном итоге станем импотентами( к мужчинам относиться ), у нас все обвиснет если бросим заниматься, когда в сознании этих людей мы ассоциируемся со шприцом в попе и с горсткой таблеток в руке, где правда жизни, где реализация нац.проекта под названием здоровье? Вот правильно сказал Михаил Кокляев,что труд облагораживает человека, а мы ведь с вами трудимся а залах, да порой так, что перед глазами темнеет, разве это не достойно уважения? Почему нас преврашают в какую-то закрытую соц.ячейку? Конечно все это можно пропустить мимо ушей,а знаете, мне кажеться они нам завидуют, потому что у них не хватает терпения и воли побороть свою лень, свои привычки, перетерпеть боль и некоторые лишения на которые обязывает спорт. И пусть так называемые мужчины, которые из-за своего пуза уже не видят свой ч..н, пусть мальчики не понятной ориентации тыкают пальцем и шепчут что мол смотри качок пошел - все это от зависти все этой серой массы. Так давайте будем и дальше от них отличаться и по возможности свой спорт пропагандировать и не давать себя в обиду! Да прибудет с нами сила!

#18 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 17:30

Цитата(Unrivalled @ 1.8.2007, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Мдя... не знаю, что там первые пол часа показывали, которые я пропустил, но вторые пол часа это конечно пипец полный - всякие неферы и придурковатого вида парни расказывают свои стереотипы о том, что все "качки" идиоты без мозгов, нифига не умеют кроме как показывать свои бицепсы, ну и как обычно, что мол качанием мышц компенсируют маленкий размер в другом месте. Из хорошего - часто показывали Владимира, даже пару раз показали как жмут наши чемпионы ))

Да,мельком показали Львовича на скамейке,Владимира Кравцова на жиме и на пьдестале,но какое-то мгновение.
В другом месте имелось ввиду в голове и в штанах.

#19 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 17:33

я же говорил что параша будет. чего тут необычного?

#20 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 17:34

Цитата(denis-ska @ 1.8.2007, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
Друзья мои, посмотрел эту передачу, Кравцова с Грачевым не вырезали, но другие страхи оправдались - из всего увиденного можно сделать вывод - с увеличением мышечной массы наш мозг соответственно уменьшаеться, мы с вами глупые - это мнение простых обывателей. И как нам поступить, когда какой-то урод, с непонятной внешностью считающий себя нормальным, который тяжелее банки пива не поднимающий или тело, для которого вся еда это кириешки да чипсы будет нам говорить что мы в конечном итоге станем импотентами( к мужчинам относиться ), у нас все обвиснет если бросим заниматься, когда в сознании этих людей мы ассоциируемся со шприцом в попе и с горсткой таблеток в руке, где правда жизни, где реализация нац.проекта под названием здоровье? Вот правильно сказал Михаил Кокляев,что труд облагораживает человека, а мы ведь с вами трудимся а залах, да порой так, что перед глазами темнеет, разве это не достойно уважения? Почему нас преврашают в какую-то закрытую соц.ячейку? Конечно все это можно пропустить мимо ушей,а знаете, мне кажеться они нам завидуют, потому что у них не хватает терпения и воли побороть свою лень, свои привычки, перетерпеть боль и некоторые лишения на которые обязывает спорт. И пусть так называемые мужчины, которые из-за своего пуза уже не видят свой ч..н, пусть мальчики не понятной ориентации тыкают пальцем и шепчут что мол смотри качок пошел - все это от зависти все этой серой массы. Так давайте будем и дальше от них отличаться и по возможности свой спорт пропагандировать и не давать себя в обиду! Да прибудет с нами сила!

МОЛОДЕЦ!!!!!! ЭТА ПРОГРАММА БЫЛА ПРОТИВ НАС,НО ОНИ ПРОИГРАЛИ. sm110.gif sm110.gif sm110.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1162 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1162 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика