Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Москвы по жиму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 20:39

в плюсе Коротков прервал свою феерическую серию баранок,длиною в год,пожал 277 и стал первым.
до 120 выиграл Кузнецов с результатом 292.5 кажется.
до 105 выиграл Черников-240.
до 93-Журавлев.
до 83-хз
до 74 Жуков-190,вроде
до 66 Колышкин -170.
вроде так.

акромя 93...чо то уныло(((((((((
а Шабалина не было???

#42 OFFLINE   Andrey

Andrey
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 20:55

Олег, я 245 пожал а не 240 ;)

#43 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 20:57

Плакал... Привет из 70-х. Кто-то кому-то зачем-то должен давать деньги :)9c

#44 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 21:42

В курсе этой темы , знаю о ком речь , мне тоже это сильно не понравилось ... Хотел недавно с Серёгой Сперанским зарубиться в жиме 23-го апреля на соревнованиях в Выхино , должок вернуть с того года))) ... а нет ... нельзя ... соревнования не санкционированны ФПР ... бред какой-то ... а тут оказывается народ выступает и не парится ... MAD , как председатель КГБ наведи порядок - пусть или ВСЕ выступают в альтернативных федерациях или к стенке всех перебежчиков , не зависимо от принадлежности к ПК42 sm8a

Значит МАД виноват?! А чтож остальные-то его не просят, а сами свои "хотелки" справляют?
ЗЫ: "- Да и не МАД там "рулит"! вОЛКОВ "Зайцев" возглавляет Дисциплинарный Комитет, к нему нужно информацию нести!"
Может ты, дружище, и не о том, но уже большой мальчик. Если тебе что-то сильно не нравится, так с себя и спроси! sm17g

#45 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 21:59

Андрей,чота ты сегодня переборщил,походу.Вроде и не праздник сегодня?
Мстислав сооовсем о другом пишет-то...
Здесь речь не о Волкове,а о совсем другом человеке,который одних заворачивает,по понятным причинам,а других сам на соревнования заявляет.Хотя выступали они на одних и тех же "несанкционированных" соревнованиях.
Ну и вопрос в связи сэтим-а ФПР санкнционирует всякие метания спичек и прочую херню?Ну вот,например, 23 февраля в ПК-42 прошли соревнования по тяге и жиму,то есть чел тупо не стал парится,а собезьнничал "Золотой Дубль".Как думаешь копия стала лучше оригинала?Глупый,конечно вопрос...Н речь не о том-эти соревнования санкционированы ФПР?Может они в каком-то календаре есть?Или это как с чемпионатом Москвы по безэкипе,который,на самом деле,был чепионатом ЗАО г.Москвы,но взносы брались как на мастерский турнир...
А в том,что виноват mad нет никаких сомнений...Причем ов всем...

Сообщение отредактировал mad: 15 Май 2011 - 22:02


#46 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 22:13

Участников мало, зрителей ваще не было практически, музыки нет...
И ща взносы на соревы в ФПР тоже 1000 руб?
Гы...

ПС. Впечатлил жим 285 юниора одного, в 93 кг, вроде...

#47 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 22:16

Андрей,чота ты сегодня переборщил,походу.Вроде и не праздник сегодня?
Мстислав сооовсем о другом пишет-то...
Здесь речь не о Волкове,а о совсем другом человеке,который одних заворачивает,по понятным причинам,а других сам на соревнования заявляет.Хотя выступали они на одних и тех же "несанкционированных" соревнованиях.
Ну и вопрос в связи сэтим-а ФПР санкнционирует всякие метания спичек и прочую херню?Ну вот,например, 23 февраля в ПК-42 прошли соревнования по тяге и жиму,то есть чел тупо не стал парится,а собезьнничал "Золотой Дубль".Как думаешь копия стала лучше оригинала?Глупый,конечно вопрос...Н речь не о том-эти соревнования санкционированы ФПР?Может они в каком-то календаре есть?Или это как с чемпионатом Москвы по безэкипе,который,на самом деле,был чепионатом ЗАО г.Москвы,но взносы брались как на мастерский турнир...
А в том,что виноват mad нет никаких сомнений...Причем ов всем...

Признаюсь - немного я не в курсе, кто и за что там в Московской федерации отвечает. Может и вОЛКОВ уже никого не закладывет согласно должности и принципам. Может быть. Пусть развиваются с полной самоотдачей!
Но, я прав в том, что во взрослом возрасте самому уже можно решать с кем по-пути, а кого по-боку? Или и здесь - переборщил?
И те, кто "резвится" в ФПР-е, знают это!
Ты мне эти вопросы "про спички" не задавай, я давно уже на них ответил. Ты вот помнится "защищал" даже ОИ?
И если результатов не будет в этом году, так и не виноват никто снова. Я про федерацию Москвы вобщем-то.
Хотя, если спортсмены выступают по "мастерским взносам", так значит они и виноваты! :wink:

#48 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 22:21

ПС. Впечатлил жим 285 юниора одного, в 93 кг, вроде...

Это Журавлёв,который и выиграл 93 :)
Он еще 360 приседает и тянет за 300 вроде

#49 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 22:22

Это Журавлёв,который и выиграл 93 :)
Он еще 360 приседает и тянет за 300 вроде

ага, только 310:)

#50 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 22:25

Волков- председатель дисциплинарного комитета ФПР.Вопрос я не тебе задавал.Вопрос риторический.
Что касается того кто виноват,то да,возможно,и мы виноваты.
Ты,кстати,о каких результатх говоришь-то?

#51 OFFLINE   Livermore

Livermore

    начинающий жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    133
  • 641 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 23:07

Андрей,чота ты сегодня переборщил,походу.Вроде и не праздник сегодня?
Мстислав сооовсем о другом пишет-то...
Здесь речь не о Волкове,а о совсем другом человеке,который одних заворачивает,по понятным причинам,а других сам на соревнования заявляет.Хотя выступали они на одних и тех же "несанкционированных" соревнованиях.
Ну и вопрос в связи сэтим-а ФПР санкнционирует всякие метания спичек и прочую херню?Ну вот,например, 23 февраля в ПК-42 прошли соревнования по тяге и жиму,то есть чел тупо не стал парится,а собезьнничал "Золотой Дубль".Как думаешь копия стала лучше оригинала?Глупый,конечно вопрос...Н речь не о том-эти соревнования санкционированы ФПР?Может они в каком-то календаре есть?Или это как с чемпионатом Москвы по безэкипе,который,на самом деле,был чепионатом ЗАО г.Москвы,но взносы брались как на мастерский турнир...
А в том,что виноват mad нет никаких сомнений...Причем ов всем...


Я вообще-то писал не о человеке (будь-то Волков или кто-то ещё) а о ситуации , когда есть странное(на мой взгляд) правило , а вот за соблюдением его никто не следит. В Мытищах (Б.Э. жим 12-го июня) год назад была такая же история когда одного дисквалифицировали а другие (тоже выступавшие в других федерациях)спокойно вышли на помост. Вот и получается что один выступит незамеченным , а другого снимут с соревнований лишь потому что кто-то вспомнил что он светился в других федерациях. Если придумано такое правило , то нужно придумать и механизм , обеспечивающий его соблюдение. А к тебе Mad у меня претензий тем более нет и не говорил я что ты в этом виноват... ПРОСТО ПРАВИЛО ЭТО ДУРАЦКОЕ НАДО ОТМЕНИТЬ , тем более оно который раз не соблюдается , вот о чём речь...

#52 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 23:10

Мстислав,ФПР не имеет НИКАКОГО влияния в ИПФ,чтоб отменять такие правила.

#53 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 23:53

Чот ты все оч серьезно воспринял...
Слава АРП!
Тут не о том речь,не о правилах.А о том,что если ты из ПК-42,то пох вспомнил кто-то или не вспомнил-допустили и заявили.А если нет,то писю тебе.
Поскольку правило отменить нельзя,то можно тупо положить на него.Вот и все.Сборник?Нет-выступай где хочешь.Похрену.
А правило идиотское.По нему получается,что я не могу сам провести соревнования по ИПФ-нужно чтобы они были в календаре.Иначе отстранение на год.Нормальная такая популяризация.Помню,что А.Г.Козелева писала,что тренер отвечает за то,что в заявкенет таких выступавших не там.а как он отвечает и что ему будет-хз.Никаких санкций не предусмотрено.Да и правило это до первого выступления Наумова...Он так мозги ФПР взорвет,мало не покажетя...Права-то нарушаются...

#54 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 00:32

.....Да и правило это до первого выступления Наумова...Он так мозги ФПР взорвет,мало не покажетя...Права-то нарушаются...

А идея неплохая... Надо бы его туда заслать!

#55 OFFLINE   jeeb

jeeb
  • Пользователи
  • Репутация
    15
  • 525 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 07:14

Протоколы будут?

#56 OFFLINE   Kalamal123

Kalamal123
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 218 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 08:31

Наумов слышишь да?иди сделай ФПР лучше sm8r

Сообщение отредактировал Kalamal123: 16 Май 2011 - 08:31


#57 OFFLINE   Aндрей_xs

Aндрей_xs
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 62 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 10:09

где можно фотки посмотреть?

#58 OFFLINE   liftgirl

liftgirl
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 91 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 11:06

рабочие протоколы, итоговый чуть позже

Прикрепленные файлы



#59 OFFLINE   liftgirl

liftgirl
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 91 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 11:29

итоговый протокол

Прикрепленные файлы



#60 OFFLINE   Aндрей_xs

Aндрей_xs
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 62 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 13:48

большое спасибо за оперативность!!! а можно ли будет где нибудь фотки посмотреть? вроде штатный фотограф был!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 333 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 333 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика