Перейти к содержимому


Фотография

Хваленый Inzer TRX


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#41 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 12:43

Цитата(al65 @ 12.9.2007, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Я не тренировался с ноября 2006, сейчас мои "ручки" такие, что свободно налезает "тройной" Ультимейт от "Носорога" icon_biggrin.gif для весовой "до 100 кг". В понедельник отлично прошли первые дожимы с 10 см. в этом "чуде". При лучшем (сейчас) безмаечном результате 160 на 3 повтора. Прожал 225 на три и остановился - хватит для первого раза.
При сегодняшнем соотношении цен - "джинса" приятно удивляет! Не то что раньше!

ЗЫ: "Мазохистски приятно ощущать "свежевырубленные" шрамы на трицепсах!"

джинса теперь идеальна для тренировок. комфортно и достаточно жёстко для отработки маечного жима. И очень выносливая она. Стала свободна - постирал в горячей водичке и опять тесная :)

#42 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 13:11

Цитата(kasat @ 12.9.2007, 10:43) <{POST_SNAPBACK}>
Что касается Метал - в этой экипее мало кто у нас работает. Говорят, что мягкая. Прибавки с нее мало. То что мы пробовали - действительно мягкая.

так ты и не пробовал ничего из метала, может быть кроме про бенчер, которая для новичков

Сообщение отредактировал PEAHUMATOP: 12 Сентябрь 2007 - 13:16


#43 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 13:17

Цитата(PEAHUMATOP @ 12.9.2007, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
так и не пробовал ничего из метала, может быть кроме про бенчер, которая для новичков

двойной Про-Бенчер пробовали - дутый такой. Одинарный только пальцами щупал - тряпка.

#44 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 13:26

после этого уже были и викинг про бенчер, и новая джинса, и легендарный баш про бенчер, в котором муртомяки жмёт .... вот если бы ты их попробовал, то было бы действительно независимое мнение

#45 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 13:31

Цитата(PEAHUMATOP @ 12.9.2007, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
после этого уже были и викинг про бенчер, и новая джинса, и легендарный баш про бенчер, в котором муртомяки жмёт .... вот если бы ты их попробовал, то было бы действительно независимое мнение

так ты ж не дал на тест.

#46 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 13:39

смешной ты, зачем мне давать на тест экипировку людям, которые кроме инзера ничего не видят, которые на тот момент финансово были заинтересованы, чтобы инзер победил, у которых есть интерес сделать так ,чтобы инзер победил?

#47 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 14:08

Цитата(PEAHUMATOP @ 12.9.2007, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
смешной ты, зачем мне давать на тест экипировку людям, которые кроме инзера ничего не видят, которые на тот момент финансово были заинтересованы, чтобы инзер победил, у которых есть интерес сделать так ,чтобы инзер победил?

Отнюдь. Тогда еще Инзером я не занимался и никак не был заинтересован. Инзер случился через год у меня.

#48 OFFLINE   AGRIPPA

AGRIPPA
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 480 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 14:23

Цитата(kasat @ 12.9.2007, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
Вот что мне нравится в Инзере, так это то что, он постоянно улучшает свою экипу. Постоянный прогресс в качестве. К примеру, титановская Катана не слишком удачный проект оказался против двойного Рыжего. Жесткость избыточная у нее. Да и по цене получается дороже. За цену двойной Катаны можно взять тройной Рыжий.


Двойную Катану попробовать не довелось. Зато однослойная Катана сработала на мне мощнее, чем Двойной Rage X, значительно мощнее.
Почему то мне Инзер никогда не шел, ни в каком варианте. И у ребят, которые тренируются рядом со мной, Рейдж лопался (отлетала ткань ото шва на груди и рукаве) два раза, приходилось усиливать швы самим, а размер был подобран знающим человеком. У Титана (однослойного) в моей практике ото швов в жизни ничего не отлетало.
Интересный момент, когда ушивали Рейдж, мастер сказал, что ткань, конечно, бронебойная, но швы пошиты обыкновенными нитками. Перешивали капроновыми или армированными.
Тут, видимо, как с машинами - кому как повезет.

#49 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 14:43

)))) он вообще случился у тебя, инзер-то?

#50 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 14:45

Цитата(PEAHUMATOP @ 12.9.2007, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
)))) он вообще случился у тебя, инзер-то?

что ты имеешь ввиду?


#51 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 15:03

Цитата(AGRIPPA @ 12.9.2007, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
Двойную Катану попробовать не довелось. Зато однослойная Катана сработала на мне мощнее, чем Двойной Rage X, значительно мощнее.
Почему то мне Инзер никогда не шел, ни в каком варианте. И у ребят, которые тренируются рядом со мной, Рейдж лопался (отлетала ткань ото шва на груди и рукаве) два раза, приходилось усиливать швы самим, а размер был подобран знающим человеком. У Титана (однослойного) в моей практике ото швов в жизни ничего не отлетало.
Интересный момент, когда ушивали Рейдж, мастер сказал, что ткань, конечно, бронебойная, но швы пошиты обыкновенными нитками. Перешивали капроновыми или армированными.
Тут, видимо, как с машинами - кому как повезет.


Так ты все верно сказал! Это как научишься "понимать" работу какой-то модели, так и будешь потом говорить, что она для тебя лучше!
Димка Шабалин "научился" регулировать жесткость "Катаны" одинарной и пока не может в полной мере научиться "управлять" двойным "Рейджем Х"! Но процесс идет! А вот если Шабалину сейчас "джинсу" предложить? Да он скажет, что "мура" эта "джинса" и все! А вот если распробует, тогда и суждение другое будет. Так же и с "Металом" - кто понял работу и умеет управлять - тому в кайф.
А недоработки есть везде.


#52 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 15:04

ты им торговал? а то мне сейчас неохота искать тот мир силы где ваш "объективный" тест маек и сравнивать дату выхода с твоими постами на форуме

#53 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 15:09

Цитата(PEAHUMATOP @ 12.9.2007, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
ты им торговал? а то мне сейчас неохота искать тот мир силы где ваш "объективный" тест маек и сравнивать дату выхода с твоими постами на форуме

Дата выхода журнала и проведения теста несколько разнятся. Месяцев на десять-двенадцать. Статьи имеют такую особенностть - отлеживаться в закромах.

#54 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 15:10

а вообще метал это очень хорошая экипировка. нельзя не признать этого.

#55 OFFLINE   SuperStrong

SuperStrong
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 34 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 15:14

У меня порвалось 3 "рыжика" Х и у всех ткань отрывалась от шва на груди.
Было еще, что размер не соответствовал указаному на лейбе. И беру экипу лично у американцев, так, что дело точно не в диллере.

#56 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 15:19

Цитата(SuperStrong @ 12.9.2007, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
У меня порвалось 3 "рыжика" Х и у всех ткань отрывалась от шва на груди.
Было еще, что размер не соответствовал указаному на лейбе. И беру экипу лично у американцев, так, что дело точно не в диллере.

Искусник! Не устаю восхищаться Вами! А что ж Вы, порвав первый Рыжик, взяли второй? А порвав второй взяли третий?
Всё-таки рвать жимовые майки это не столь увлекательное занятие, как рвать, к примеру (очень образному и деликатному), целки.

#57 OFFLINE   alabama man

alabama man
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 620 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 20:07

Цитата(kasat @ 12.9.2007, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Всё-таки рвать жимовые майки это не столь увлекательное занятие, как рвать, к примеру (очень образному и деликатному), целки.


гениально sm110.gif sm110.gif sm110.gif

#58 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 21:11

Вы пока тут трещите - пришли двойные Ти рексы и тяговые майки.
Налетайте! Рвите в удовольствие other_1.gif

#59 OFFLINE   *Dimon*

*Dimon*
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 1 456 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 22:12

Цитата(Bizon @ 12.9.2007, 21:11) <{POST_SNAPBACK}>
Вы пока тут трещите - пришли двойные Ти рексы и тяговые майки.
Налетайте! Рвите в удовольствие other_1.gif


Юрий, зачем же добро такое переводить, лучше уж пусть неопытные (которые не рвут,а успешно используют) пользуются :)

#60 OFFLINE   Shegl

Shegl
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 242 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 07:37

Цитата(kasat @ 12.9.2007, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
а вообще метал это очень хорошая экипировка. нельзя не признать этого.

А вот здесь не соглашусь с Вами. Купил перед прошлыми соревами в ипф тяговый комбез от метал и был не в восторге, мягко говоря. Короче до этого тянул в центе титановском для приседа который, а после него любой метал посчтиаешь трико обычным. Короче отдал я его обратно и дальше тянул уже в титане и пока не собираюсь переходить на другое. В жиме тоже никогда не буду брать метал.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 667 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 667 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика