Открытый мастерский турнир и Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 09-10.02.2019 (присвоение до МС включительно)
СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ЗАЯВОК
Заявки принимаются посредством онлайн регистрационной формы на сайте: http://спр.москва/
С обновленной номинацией можно ознакомиться в прикрепленном файле
Ознакомиться с положением можно на сайте федерации: http://russia-powerl...5GphVPVoI.jpg">
Открытый мастерский турнир и Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, IPL и СПР, Москва, 09-10.02.2019 (присвоение до МС)
#1 OFFLINE
Отправлено 27 Январь 2019 - 23:36
Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 5) ,
#2 OFFLINE
Отправлено 08 Февраль 2019 - 02:29
Доставлены и ожидают призеров и победителей медали Открытого мастерского турнира и Чемпионата Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/СПР
Турнир пройдет в Москве 09-10 февраля 2019
Точный адрес места проведения: г. Москва, ул. Косинская, дом 12 Б, ФОК «Вешняки»
С расписанием взвешиваний/выступлений можно ознакомиться ниже
РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ
10.02.2019
1 помост:
09:30-10:30 – 1-1 поток: Пауэрлифтинг б/э (все участники)+ Пауэрлифтинг в бинтах ДК/без ДК(все участники)+ Пауэрлифтинг экип(все участники) + Приседания со шт б/э ДК и без ДК+ Приседания со шт в бинтах(все) - «Приседания»;
10:40-11:20 – 2-1 поток: Пауэрлифтинг б/э ДК (мужчины открытая) - «Приседания»;
11:30-12:15 – участники 1-1 потока - «Жим штанги лежа»;
12:25-13:00 – участники 2-1 потока - «Жим штанги лежа»;
13:15-14:00 - участники 1-1 потока - «Становая тяга»;
14:10-14:45 - участники 2-1 потока - «Становая тяга»;
15:30-16:00 – НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ 1, 2 ПОТОКОВ!
16:10-16:45 – 3-1 поток: «Жим штанги лежа» экип + софт экип ДК/без ДК (все участники);
17:00-17:35 – 4-1 поток: Становая тяга б/э ДК/без ДК(все участники);
17:50-18:10 – 5-1 поток: Пауэрспорт без ДК + «Строгий подъем на бицепс» ДК/без ДК (все участники) - «Армейский жим стоя»;
18:20-18:40 – участники 5-1 поток: - «Строгий подъем на бицепс»;
19:20-20:00 – НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ 3, 4, 5 ПОТОКОВ! НАГРАЖДЕНИЕ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА! Закрытие соревнований.
10.02.2019
2 помост:
09:30-10:30 – 1-2 поток: Пауэрлифтинг б/э ДК(женщины, юноши, юниоры, ветераны) - «Приседания»;
10:40-11:20 – 2-2 поток: «Жим штанги лежа» б/э ДК + без ДК (женщины, юноши, юниоры, ветераны);
11:30-12:15 – участники 1-2 потока - «Жим штанги лежа»;
12:25-13:05 – 3-2 поток: силовое двоеборье ДК и без ДК (все участники) - «Жим штанги лежа»;
13:20-14:00 - участники 1-2 потока - «Становая тяга»;
14:10-14:45 - участники 3-2 потока - «Становая тяга»;
15:30-16:00 – НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ 1, 2, 3 ПОТОКОВ!
16:10-16:45 – 4-2 поток: «Жим штанги лежа» б/э ДК/без ДК(открытая);
16:55-17:10 – 5-2 поток: «Народный жим» ДК + без ДК (все участники) + «Народный жим» (категория с ½ веса ДК/без ДК все участники);
17:25-18:10 – 6-2 поток: Пауэрспорт ДК (все участники) - «Армейский жим стоя»;
18:20-19:00 – участники 6-2 поток: - «Строгий подъем на бицепс»;
19:20-20:00 – НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ 4, 5, 6 ПОТОКОВ! НАГРАЖДЕНИЕ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА! Закрытие соревнований.
РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЙ
09.02.2019 года:
18:00-22:00 – ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ВЗВЕШИВАНИЕ, РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
10.02.2019 года:
07:00-09:00 – ВЗВЕШИВАНИЕ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ПОТОКОВ 1-1, 1-2, 2-1, 2-2: «пауэрлифтинг», «приседания», «жим л б/э» (кроме открытой), «жим л б/э ДК»(кроме открытой) – ДАЛЕЕ ОСТАЛЬНЫЕ, В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДНОСТИ
09:30-12:30 - ВЗВЕШИВАНИЕ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ПОТОКОВ 3-1, 3-2, 4-1, 4-2: «Силовое двоеборье», «Жим штанги лежа» б/э ДК/без ДК(открытая), «Жим штанги лежа» экип + софт экип ДК/без ДК, Становая тяга б/э ДК/без ДК – ДАЛЕЕ ОСТАЛЬНЫЕ, В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДНОСТИ
14:00-16:00 – перерыв в связи с награждением.
16:00-18:00 - ВЗВЕШИВАНИЕ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ПОТОКОВ 5-1, 5-2, 6-2: Пауэрспорт без ДК + «Строгий подъем на бицепс» ДК/без ДК, «Народный жим» ДК/без ДК, Пауэрспорт ДК
Напоминаем, согласно «ПРАВИЛАМ» участник имеет право взвеситься и зарегистрироваться на турнир за сутки (Предварительное взвешивание) и в день соревнований, но НЕ ПОЗДНЕЕ, чем за 30 мин до начала потока выступления!
#3 OFFLINE
Отправлено 16 Март 2019 - 04:49
Кубок России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL/СПР, Москва, 24-25.08.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
Победители абсолютного зачета получают право на бесплатное выступление в одной профильной номинации на Кубке мира IPL 2019 (15-17 ноября 2019, Долгопрудный)
Призеры абсолютного зачета получают скидку 50% на выступление в одной профильной номинации
*Для подтверждения необходимо будет принести на регистрацию и взвешивание диплом за абсолютный зачет
Ознакомиться подробнее с положением турнира и подать заявку можно на сайте федерации: http://russia-powerl...rossii-po-pau..
Заявки принимаются до 10-го августа 2019 года (включительно)
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных
Пользователей онлайн: 1207 (за последние 5 минут)
0 пользователей, 1207 гостей, 0 анонимных (Полный список)
Bing