Перейти к содержимому


Фотография

о перспективах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   натэлька

натэлька
  • Новички
  • Репутация
    0
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 22:41

Девочки помогите! Мне 21 год, замужем, есть ребенок. 6 месяцев назад тренер предложил заняться на результат. Уже в сентябре говорит поеду сдавать на мастера в категории 67,5 кг. Муж не против, чтобы я получила звание. Но вот о дальнейших соревнованиях слышать не хочет, говорит что травмы колен не избежны, опущение внутрених органов. Подскажите пожалуйта кто досточно длительно занимается, как вы? Есть ли какие-то проблемы, тренер говорит будут успехи, но против мужа не попрешь. Как его переубедить? Или он прав, на мастере только остановиться. Говорит, что будешь с медалями и калека. Напишите мнения. Буду очень благодарна



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 6) ,


#2 OFFLINE   Тётушка

Тётушка

    мне нравится всё, что я делаю

  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 490 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 03:31

Цитата(натэлька @ 15.10.2010, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки помогите! Мне 21 год, замужем, есть ребенок. 6 месяцев назад тренер предложил заняться на результат. Уже в сентябре говорит поеду сдавать на мастера в категории 67,5 кг. Муж не против, чтобы я получила звание. Но вот о дальнейших соревнованиях слышать не хочет, говорит что травмы колен не избежны, опущение внутрених органов. Подскажите пожалуйта кто досточно длительно занимается, как вы? Есть ли какие-то проблемы, тренер говорит будут успехи, но против мужа не попрешь. Как его переубедить? Или он прав, на мастере только остановиться. Говорит, что будешь с медалями и калека. Напишите мнения. Буду очень благодарна

Сразу пришла мысль о Татьяне Фоминой - если уж речь о "достаточно длительных" занятиях и перспективах.
Результаты Т. Фоминой
В весьма почтенном возрасте стала МСМК (присед 200кг в категории 67,5). А ведь и восстановление дольше, и куча, как думается, "возрастных" болячек - но Татьяна продолжает выступать и выглядит так, что диву даёшься. Я видела её в прошлом году на соревнованиях в СПб - моложавая стройная женщина с лёгкой пружинящей походкой (это к слову о коленях).

А муж Вам, Натэлька, просто завидует)) Я сама через это прошла)

Сообщение отредактировал Тётушка: 16 Октябрь 2010 - 03:36


#3 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 08:13

Светлана Теслева... ЗМС... 20 лет в соревновательном пауэрлифтинге
Многократная чемпионка мира. Куча рекордов.
Американцы прозвали "Железная дюймовочка"
http://allpowerlifti...-Svetlana-1587/

Сейчас мать 3-х детей


#4 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 09:28

Это не зависть, а ревность...соревнования, успехи, прекрасный внешний вид, внимание со стороны.... Многие жены тоже своих мужей к штанге ревнуют.
Всё нужно делать сообща и поддерживать, радоваться друг за друга, на том и семья...

#5 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 09:49

перспективы самые туманные....

#6 OFFLINE   VOROS

VOROS
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 126 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 17:10

Цитата(mad @ 16.10.2010, 9:49) <{POST_SNAPBACK}>
перспективы самые туманные....

злой ты, Олег...

#7 OFFLINE   VOROS

VOROS
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 126 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 17:14

Цитата(натэлька @ 15.10.2010, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки помогите! Мне 21 год, замужем, есть ребенок. 6 месяцев назад тренер предложил заняться на результат. Уже в сентябре говорит поеду сдавать на мастера в категории 67,5 кг. Муж не против, чтобы я получила звание. Но вот о дальнейших соревнованиях слышать не хочет, говорит что травмы колен не избежны, опущение внутрених органов. Подскажите пожалуйта кто досточно длительно занимается, как вы? Есть ли какие-то проблемы, тренер говорит будут успехи, но против мужа не попрешь. Как его переубедить? Или он прав, на мастере только остановиться. Говорит, что будешь с медалями и калека. Напишите мнения. Буду очень благодарна

Вот получите звание и будет видно, что дальше...удачи вам!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 245 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 245 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика