377 заявок на участие в Открытом Чемпионате Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 21-23 июля 2017 г. в г. Благовещенске:
ПАУЭРЛИФТИНГ
AWPC Пауэрлифтинг без экипировки
Женщины
До 48 кг
1. Войтихович Татьяна Константиновна - OPEN – Благовещенск
2. Борилко Елена Николаевна - OPEN – Благовещенск
До 52 кг
1. Маханькова Юлия Сергеевна – OPEN – Благовещенск
До 56 кг
1. Бурчёнкова Ксения Владимировна – OPEN – Благовещенск
2. Мусагалиева Анна Сергеевна – JUNIOR 20-23 – Благовещенск
3. Гегельская Ирина Владимировна – OPEN – Хабаровск
4. Долгорева Валерия – TEEN 16-17 – Благовещенск
5. Генчик Диана Александровна – OPEN – Благовещенск
До 60 кг
1. Овчинникова Элина Дмитриевна – TEEN -18-19 – Свободный
До 67,5 кг
1. Чеканова Евгения Викторовна – MASTERS 40-44 – Находка
Мужчины
До 52 кг
1. Вешкурцев Алексей Александрович - OPEN – Благовещенск
2. Петухов Андрей Александрович – Teen 16-17 – п.г.т.Кокуй
До 75 кг
1. Жоров Никита Евгеньевич – JUNIOR – Благовещенск
2. Изгагин Александр Михайлович – MASTERS 60-64 – Владивосток
3. Котов Алексей Игоревич – OPEN – Владивосток
4. Кайдалов Владимир Алексеевич – TEEN 18-19 – Владивосток
5. Захаренко Андрей Сергеевич – OPEN – Благовещенск
До 82,5 кг
1. Панченко Евгений Валерьевич - OPEN – Благовещенск
2. Лопарев Денис Александрович – OPEN – Владивосток
До 90 кг
1. Лихенко Петр Олегович - OPEN – Благовещенск
2. Чистяков Никита – TEEN 16-17 – Благовещенск
3. Авраменко Александр Сергеевич – OPEN – Благовещенск
4. Балабин Денис Николаевич – OPEN – Южно-Сахалинск
5. Унчиков Влас Александрович – OPEN – Белогорск
6. Свобода Евгений Борисович – MASTERS -45-49 – Улан-Удэ
7. Мисютинский Виталий Викторович – MASTERS 45-49 – Биробиджан
8. Коростылев Руслан Игоревич – OPEN – Благовещенск
До 100 кг
1. Оганнисян Рафик Меружанович - OPEN – Благовещенск
2. Ваняшев Алексей Валерьевич - OPEN – Благовещенск
До 110 кг
1. Исраилов Арби Сулейманович – MASTERS 45-49 – Благовещенск
2. Свечников Сергей Константинович – MASTERS 50-54 – Алдан
До 125 кг
1. Кульбакин Алексей – TEEN -18-19 – Свободный
AWPС Классический пауэрлифтинг
Женщины
До 52 кг
1. Леоненко Наталья Александровна – OPEN – Хабаровск
До 56 кг
1. Малышева Елена Александровна - OPEN – Благовещенск
До 60 кг
1. Долотова Екатерина – OPEN – Чернышевск
Мужчины
До 60 кг
1. Кабаков Дмитрий – TEEN -13-15 – Свободный
До 67,5 кг
1. Комаров Алексей – TEEN -18-19 – Благовещенск
2. Меджидов Рустам Эрзуллаевич – JUNIOR – Белогорск
До 75 кг
1. Акушевич Кирилл – TEEN -16-17 – Свободный
2. Аничкин Виталий – OPEN/MASTERS 40-44 – Благовещенск
3. Мисюк Константин – TEEN 18-19 – Благовещенск
До 82,5 кг
1. Дедков Владимир Дмитриевич – OPEN – Чернышевск
2. Шеремет Дмитрий Анатольевич - TEEN -16-17 – Хабаровск
3. Ткачук Сергей Александрович – OPEN – Благовещенск
4. Крупкин Василий Николаевич – OPEN – Благовещенск
До 90 кг
1. Воронин Кирилл – TEEN -16-17 – Свободный
2. Трапезников Сергей Викторович – MASTERS 55-59 – Чернышевск
3. Свобода Евгений Борисович – OPEN/MASTERS -45-49 – Улан-Удэ
4. Мисютинский Виталий Викторович – OPEN/MASTERS 45-49 – Биробиджан
До 100 кг
1. Ставицкий Максим – TEEN -18-19 – Благовещенск
2. Майоршин Андрей Витальевич - TEEN -16-17 – Хабаровск
До 110 кг
1. Демочкин Максим Владимирович – OPEN – Хабаровск
AWPC Пауэрлифтинг один слой
Женщины
До 48 кг
1. Упорова Вероника Анатольевна – OPEN – Владивосток
До 52 кг
1. Горячкина Полина Александровна – JUNIOR – Улан-Удэ
До 56 кг
1. Мароченко Любовь Владимировна - JUNIOR – Свободный
2. Панева Елена Юрьевна - OPEN – Свободный
3. Черданцева Екатерина Ивановна – TEEN – 16-17 – Владивосток
4. Ежова Александра Марковна – JUNIOR – Улан-Удэ
Мужчины
До 52 кг
1. Трубин Станислав Викторович – JUNIOR – Краснокаменск
До 75 кг
1. Соколенко Никита Викторович – TEEN 16-17 – Благовещенск
До 82,5
1. Вдовин Евгений Николаевич – OPEN – Забайкальск
2. Овчинников Григорий Владимирович – OPEN – Владивосток
3. Баланев Максим Сергеевич – TEEN 18-19 – Благовещенск
До 100 кг
1. Печеревин Дмитрий Николаевич – TEEN 18-19 – Свободный
AWPC Пауэрлифтинг многослой
Мужчины
До 90 кг
1. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49 – Улан-Удэ
WPС Классический пауэрлифтинг
Женщины
До 56 кг
1. Тарасова Виталия Александровна – OPEN – Хабаровск
До 75 кг
1. Недорчук Александра Юрьевна – OPEN – Благовещенск
Мужчины
До 82,5 кг
1. Троянов Иван Александрович– OPEN- Биробиджан
2. Мик Сергей Владимирович – OPEN – Чита
До 90 кг
1. Игнатьев Владислав Витальевич – TEEN 18-19 – Хабаровск
2. Белоусов Петр Андреевич – OPEN – Чита
До 100 кг
1. Шабанов Александр - OPEN – Благовещенск
2. Лузин Игорь – MASTERS 45-49 - Благовещенск
До 110 кг
1. Середин Артем Анатольевич - OPEN – Благовещенск
До 125 кг
1. Бодягин Иван Михайлович – OPEN- Хабаровск
WPC Пауэрлифтинг без экипировки
Женщины
До 60 кг
1. Шишковская Ирина Викторовна – MASTERS 40-44 – Благовещенск
Мужчины
До 75 кг
1. Груздев Валентин Олегович – OPEN – Хабаровск
До 82,5 кг
1. Криворучко Александр Сергеевич – JUNIOR – Хабаровск
До 90 кг
1. Аманбаев Данила Саматович - TEEN 16-17 – п.г.т. Кокуй
До 100 кг
1. Поваляев Максим – OPEN/JUNIOR – Благовещенск
До 110 кг
1. Шанцын Юрий Алексанрович – MASTERS - 65-69 – Кавалерово
2. Захаров Иван Александрович – OPEN – Хабаровск
До 125 кг
1. Иванов Александр Юрьевич – MASTERS 45-49 – Якутск
WPС Пауэрлифтинг один слой
Женщины
До 67,5 кг
1. Мазурантова Валерия Борисовна – OPEN - Хабаровск
До 90 кг
1. Степура Евгения Дмитриевна – OPEN - Хабаровск
Мужчины
До 67,5 кг
1. Маврешко Руслан Константинович – OPEN – Владивосток
До 75 кг
1. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
До 90 кг
1. Ростовцев Михаил Михайлович – MASTERS 55-59 – Арсеньев
2. Горячкин Дмитрий Александрович – OPEN – Улан-Удэ
До 100 кг
1. Куликов Павел Сергеевич – OPEN – Хабаровск
2. Чернобровкин Геннадий Геннадьевич - OPEN- Хабаровск
До 110 кг
1. Белец Елисей Юрьевич – OPEN – Хабаровск
2. Широков Михаил Евгеньевич – OPEN/TEEN 18-19 – Чернышевск
До 140 кг
1. Григорьев Евгений Андреевич – OPEN- Хабаровск
WPС Пауэрлифтинг многослой
Мужчины
До 100 кг
1. Козюра Александр Александрович – OPEN – Владивосток
До 110 кг
1. Ниязиев Энвер Альмерович – OPEN – Улан-Удэ
ЖИМ ЛЁЖА
AWPС Жим без экипировки
Женщины
До 48 кг
1. Войтихович Татьяна Константиновна - OPEN – Благовещенск
2. Борилко Елена Николаевна - OPEN – Благовещенск
3. Ирина Александровна – TEEN 18-19 – Хабаровск
4. Шишкина Ольга Сергеевна – OPEN – Находка
До 52 кг
1. Синельникова Олеся Валерьевна - OPEN – Чита
2. Воротникова Елена Владимировна - OPEN – Благовещенск
3. Шитягина Елизавета Михайловна – OPEN – Комсомольск-на-Амуре
До 56 кг
1. Романченко Мария Сергеевна - OPEN – Благовещенск
2. Нечупей Кристина Вячеславовна - OPEN – Благовещенск
3. Кирилюк Александра Викторовна – OPEN – Благовещенск
4. Телешева Маргарита Анатольевна – OPEN – Чита
5. Преснякова Оксана Владимировна – OPEN – Находка
6. Шунг Марина – OPEN – Хабаровск
До 60 кг
1. Глинкина Ксения Игоревна – OPEN – Владивосток
2. Козлова Юлия Сергеевна – OPEN – Хабаровск
3. Давыдова Надежда Олеговна – OPEN – Хабаровск
До 67,5 кг
1. Чеканова Евгения Викторовна – MASTERS 40-44 – Находка
2. Тютерева Юлия Ивановна - OPEN – Свободный
3. Цивилева Наталья Александровна – OPEN – Чита
До 75 кг
1. Тивелёва Марта Владимировна – OPEN – Чита
До 90 кг
1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск
Мужчины
До 52 кг
1. Вешкурцев Алексей Александрович - OPEN – Благовещенск
2. Колисниченко Алексей Андреевич – JUNIOR – Хабаровск
До 60 кг
1. Мурзин Юрий Аркадьевич – TEEN 16-17 – Владивосток
До 67,5 кг
1. Меджидов Рустам Эрзуллаевич – JUNIOR – Белогорск
До 75 кг
1. Вьюнов Михаил – TEEN 13-15 – Свободный
2. Чернов Александр Викторович – OPEN – Новый Уренгой
3. Паламарчук Сергей Борисович – MASTERS 45-49 – Зея
4. Мосеев Данила Александпрович - TEEN 16-17 – Благовещенск
5. Забелов Артем Юрьевич – OPEN – Хабаровск
6. Курзаев Сергей Павлович – OPEN – Свободный
7. Котлярский Александр Витальевич – TEEN 13-15 – Владивосток
8. Базов Вячеслав Владимирович – JUNIOR – Хабаровск
9. Малышкин Максим Викторович – OPEN – Владивосток
10. Соснин Сергей Владимирович – OPEN – Благовещенск
11. Григорьянц Сергей Святославович – OPEN – Комсомольск-на-Амуре
12. Груздев Валентин Олегович – OPEN – Хабаровск
13. Рогозин Арсений Андреевич – TEEN 18-19 – Благовещенск
14. Панькевич Антон Игоревич – JUNIOR – Чита
До 82,5 кг
1. Еленский Андрей Анатольевич – MASTERS 40-44 - Свободный
2. Пак Михаил Алексеевич - OPEN – Благовещенск
3. Прокопенко Иван - TEEN 16-17 – Благовещенск
4. Кабанченко Анатолий Петрович – MASTERS 60-64 – Владивосток
5. Богданов Вадим Витальевич – OPEN – Благовещенск
6. Гриценко Роман Олегович – OPEN – Благовещенск
7. Коваленко Илья Алексеевич – OPEN – Хабаровск
8. Лопарев Денис Александрович – OPEN – Владивосток
До 90 кг
1. Стрельников Владимир Александрович - OPEN- Хабаровск
2. Гамаев Лев Александрович – OPEN – Белогорск
3. Паршуков Юрий Владимирович - OPEN – Благовещенск
4. Кустов Владимир Владимирович - MASTERS 40-44 - Свободный
5. Михолап Павел Андреевич – OPEN – Свободный
6. Мацкевич Евгений Алексеевич – OPEN – Якутск
7. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49 – Улан-Удэ
8. Чмиль Сергей Сергеевич – JUNIOR – Благовещенск
9. Сиваев Александр Вячеславович – JUNIOR – Циолковский
10. Шунькин Андрей Федорович – OPEN – Владивосток
До 100 кг
1. Оганнисян Рафик Меружанович - OPEN – Благовещенск
2. Тен Вячеслав - OPEN – Благовещенск
3. Быков Сергей Юрьевич - MASTERS 50-54 – Хабаровск
4. Малышки Виктор Константинович – MASTERS 65-69 – Благовещенск
5. Саргсян Артур Мамиконович – TEEN 18-19 – Благовещенск
До 110 кг
1. Исраилов Арби Сулейманович – MASTERS 45-49 – Благовещенск
2. Колосов Константин Николаевич – MASTERS 55-59 – Алдан
3. Воротников Максим Владимирович – OPEN – Благовещенск
4. Соломенник Стас – MASTERS 40-44 – Владивосток
5. Мосеев Александр Анатольевич – MASTERS 40-44 – Благовещенск
6. Поправко Вячеслав Игоревич – OPEN – Благовещенск
7. Рогозин Андрей Петрович – MASTERS 45-49 – Благовещенск
До 125 кг
1. Шишков Сергей Станиславович – MASTERS 60-64 – Владивосток
До 140 кг
1. Щегрин Николай Андреевич – OPEN – Чита
AWPС Жим один слой
Женщины
До 56 кг
1. Черданцева Екатерина Ивановна – TEEN – 16-17 – Владивосток
2. Кудря Дарима Владимировна – MASTERS 40-44/OPEN – Чернышевск
До 67,5 кг
1. Якушевич Виктория Артуровна – OPEN – Владивосток
До 90 кг
1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск
Мужчины
До 67,5 кг
1. Ушаков Пётр Петрович – OPEN – Благовещенск
До 75 кг
1. Телидис Костас Константинович – OPEN – Свирск
До 90 кг
1. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49/OPEN – Улан-Удэ
До 100 кг
1. Назаренко Андрей Александрович – OPEN – Владивосток
2. Свинарчук Роман Владимирович – OPEN – Благовещенск
3. Модлин Михаил Николаевич – OPEN – Райчихинск
4. Киселев Александр Леонидович – MASTERS 45-49 – Улан-Удэ
AWPС Жим многослой
Женщины
До 48 кг
1. Вахтерова Юлия Петровна - OPEN- Благовещенск
WPС Жим без экипировки
Женщины
До 60 кг
1. Романович Наталья Александровна – MASTERS 45-49 – Благовещенск
До 67,5 кг
1. Мартыненко Елена Владимировна – OPEN – Хабаровск
До 75 кг
1. Недорчук Александра Юрьевна – OPEN – Благовещенск
2. Баклыкова Ольга Викторовна – MASTERS 50-54 – Благовещенск
Мужчины
До 75 кг
1. Фаизов Наиль Фариевич – MASTERS 75-79 – Арсеньев
2. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN – Забайкальск
3. Раевский Александр Викторович – OPEN – Хабаровск
4. Паско Роман Александрович = MASTERS 40-44 – Хабаровск
5. Фёдоров Сергей Петрович – OPEN – Чита
До 82,5 кг
1. Колесников Егор Николаевич – JUNIOR 20-23/OPEN – Хабаровск
2. Тураев Александр Даниярович – MASTERS 45-49 – Чита
3. Wang Lulu – OPEN - Дэчжоу (Китай)
4. Щур Андрей – MASTERS 40-44 – Хабаровск
5. Арест Евгений Сергеевич – OPEN – Хабаровск
6. Семенов Сергей Сергеевич – JUNIOR – Благовещенск
7. Кобылин Кирилл Валерьевич – OPEN – Тында
До 90 кг
1. Култашев Сергей - OPEN - Хабаровск
2. Гудков Николай Игоревич – OPEN – Шилка
3. Мерцалов Василий Иванович – MASTERS 70-74 – Владивосток
4. Шаринов Руслан Викторович – OPEN – Тында
5. Цмыг Александр Григорьевич – MASTERS 50-54 – Находка
6. Зайчиков Михаил Сергеевич – OPEN – Хабаровск
7. Поляков Дмитрий Евгеньевич – JUNIOR – Хабаровск
8. Арчвава Альберт Анатольевич – OPEN – Комсомольск-на-Амуре
9. Черников Алексей – MASTERS 55-59 – Находка
10. Медведев Алекс Геннадьевич – MASTERS 45-49 – Находка
11. Рябов Александр – MASTERS 80-84 – Ковалерово
До 100 кг
1. Федяев Василий Владимирович - OPEN – Владивосток
2. Акользин Сергей – OPEN – Свободный
3. Федоров Александр Сергеевич – OPEN – Чита
4. Лазько Александр Сергеевич – MASTERS 40-44 – Хабаровск
5. Зайчиков Михаил – OPEN – Хабаровск
6. Коновалов Михаил Андреевич – OPEN – Хабаровск
До 110 кг
1. Лёзин Александр Александрович – MASTERS 45-49 – Чита
2. Скороход Виктор Владимирович - OPEN – Владивосток
3. Мусихин Александр Витальевич – MASTERS 40-44 – Чернышевск
4. Веледеев Герман Альбертович – MASTERS 45-49 – Комсомольск-на-Амуре
5. Кукшин Юрий Николаевич – OPEN – Поярково
6. Ниязиев Энвер Альмерович – OPEN – Улан-Удэ
7. Крапивенко Максим – OPEN – Благовещенск
8. Артемьев Виктор - OPEN – Благовещенск
9. Павликов Алексей Витальевич – OPEN – Владивосток
10. Шинкарев Артур Аркадьевич – OPEN – Владивосток
11. Апушников Константин Николаевич – OPEN – Чита
До 125 кг
1. Руди Владимир Александрович - MASTERS 40-44 – Алдан
2. Примак Григорий – OPEN – Благовещенск
3. Останин Василий Владимирович – OPEN – Владивосток
4. Каехтин Андрей Владимирович – MASTERS 45-49 – Владивосток
5. Силин Константин Юрьевич – MASTERS 40-44 – Благовещенск
До 140 кг
1. Ковалевский Александр Владимирович – MASTERS 50-54/OPEN – Владивосток
WPС Жим один слой
Мужчины
До 75 кг
1. Семенов Константин Михайлович – OPEN/ MASTERS 50-54 – Чернышевск
2. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN – Забайкальск
До 100 кг
1. Рогозин Алексей Игоревич – OPEN - Хабаровск
2. Савицкий Дмитрий Игоревич – OPEN - Хабаровск
3. Горян Алексей Александрович – OPEN – Хабаровск
До 110 кг
1. Ниязиев Энвер Альмерович – OPEN – Улан-Удэ
До 125 кг
1.Шудренко Артем Викторович – OPEN- Хабаровск
WPС Жим многослой
Мужчины
До 90 кг
1. Решетнёв Олег Сергеевич – OPEN – Хабаровск
До 125 кг
1. Дедюля Валентин – OPEN – Хабаровск
СТАНОВАЯ ТЯГА
AWPС Становая тяга без экипировки
Женщины
До 44 кг
1. Коваль Юлия Викторовна – OPEN – Хабаровск
До 48 кг
1. Борилко Елена Николаевна - OPEN – Благовещенск
2. Екимова Мария Александровна – OPEN – Хабаровск
До 52 кг
1. Блинова Ольга – OPEN – Свободный
2. Толстова Светлана Александровна - OPEN – Благовещенск
До 56 кг
1. Малышева Елена Александровна - OPEN – Благовещенск
2. Недоговор Лариса Владимировна – JUNIOR – Хабаровск
3. Сороковикова Алена Александровна – OPEN – Улан-Удэ
4. Хозяйкина Анжелика Евгеньевна – MASTERS 40-44 – Хабаровск
До 60 кг
1. Долотова Екатерина – OPEN – Чернышевск
До 67,5 кг
1. Сабурова Светлана Леонидовна – MASTERS 45-49 – Хабаровск
2. Плахута Ксения Викторовна – OPEN – Хабаровск
3. Цивилева Наталья Александровна – OPEN – Чита
До 90 кг
1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск
Мужчины
До 52 кг
1. Вешкурцев Алексей Александрович - OPEN – Благовещенск
До 56 кг
1. Евсюков Алексей Андреевич– Teen 13-15 – п.г.т.Кокуй
До 60 кг
1. Свешников Владислав Владимирович - TEEN 16-17 – п.г.т. Кокуй
До 67,5 кг
1. Коршунов Захар Николаевич - TEEN 16-17 – п.г.т. Кокуй
2. Серков Александр Анатольевич – TEEN 18-19 – Благовещенск
3. Меджидов Рустам Эрзуллаевич – JUNIOR – Белогорск
До 75 кг
1. Аристов Александр Юрьевич – JUNIOR – Хабаровск
2. Петрук Александр Викторович – OPEN – Владивосток
3. Шаманаев Никита Дмитриевич - TEEN 16-17 – п.г.т. Кокуй
4. Малышкин Максим Викторович – OPEN – Владивосток
5. Айвазян Рафик Ромикович – OPEN – Владивосток
6. Котов Алексей Игоревич – OPEN – Владивосток
7. Кайдалов Владимир Алексеевич – TEEN 18-19 – Владивосток
8. Груздев Валентин Олегович – OPEN – Хабаровск
До 82,5 кг
1. Тиллаев Тохиржон Тоштемирович – JUNIOR – Хабаровск
2. Журиков Вячеслав Витальевич – OPEN – с. Возжаевка
3. Кабанченко Анатолий Петрович – MASTERS 60-64 – Владивосток
4. Дедков Владимир Дмитриевич – OPEN – Чернышевск
5. Ильин Илья Александрович – OPEN – Благовещенск
До 90 кг
1. Юртов Александр Витальевич – TEEN 16-17 – Облучье
2. Долгополов Эдуард Алексеевич – MASTERS 40-44 – Облучье
3. Бутузов Роман Валерьевич - OPEN – Благовещенск
4. Трапезников Сергей Викторович – MASTERS 55-59 – Чернышевск
5. Ковальский Александр Иванович – MASTERS 55-59 – Алдан
6. Мацкевич Евгений Алексеевич – OPEN – Якутск
7. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49/OPEN – Улан-Удэ
8. Комелин Константин Леонидович – OPEN – г. Березняки
9. Ведищев Максим Владиславович – OPEN – Облучье
До 100 кг
1. Оганнисян Рафик Меружанович - OPEN – Благовещенск
2. Тен Вячеслав - OPEN – Благовещенск
3. Ставицкий Максим – TEEN -18-19 – Благовещенск
4. Саргсян Артур Мамиконович – TEEN 18-19 – Благовещенск
5. Малышки Виктор Константинович – MASTERS 65-69 – Благовещенск
До 110 кг
1. Исраилов Арби Сулейманович – MASTERS 45-49 – Благовещенск
2. Крупнов Александр Викторович - OPEN – Благовещенск
3. Свечников Сергей Константинович – MASTERS 50-54 – Алдан
До 140 кг
1. Макаров Дмитрий Викторович – OPEN – c. Ивановка
AWPС Становая тяга один слой
Женщины
До 48 кг
1. Вахтерова Юлия Петровна - OPEN- Благовещенск
До 56 кг
1. Кудря Дарима Владимировна – MASTERS 40-44/OPEN – Чернышевск
Мужчины
До 82,5 кг
1. Овчинников Григорий Владимирович – OPEN – Владивосток
AWPС Становая тяга многослой
Мужчины
До 75 кг
1. Телидис Костас Константинович – OPEN – Свирск
До 90 кг
1. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49 – Улан-Удэ
До 100 кг
1. Умеренков Игорь Юрьевич - OPEN – Курск
WPС Становая тяга без экипировки
Женщины
До 56 кг
1. Тарасова Виталия Александровна – OPEN – Хабаровск
До 67,5 кг
1. Мартыненко Елена Владимировна – OPEN – Хабаровск
Мужчины
До 56 кг
1. Тебеньков Вячеслав Вячеславович - Teen 13-15 – п.г.т.Кокуй
До 75 кг
1. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN – Забайкальск
2. Раевский Александр Викторович – OPEN – Хабаровск
До 82,5 кг
1. Арест Евгений Сергеевич – OPEN – Хабаровск
До 90 кг
1. Бурдинский Иван Александрович – JUNIOR 20-23 – Владивосток
2. Шаринов Руслан Викторович – OPEN – Тында
3. Пажитнов Денис Сергеевич – OPEN – Владивосток
4. Козлов Евгений Викторович – OPEN – Комсомольск-на-Амуре
5. Медведев Алекс Геннадьевич – MASTERS 45-49 – Находка
6. Краснобрыжий Никита Александрович – JUNIOR – Хабаровск
До 100 кг
1. Конюшенко Сергей Владимирович – MASTERS 40-44 – Хабаровск
2. Катанов Юрий Анатольевич – OPEN – Биробиджан
3. Радашкевич Ярослав Андреевич – TEEN 18-19 – Благовещенск
До 110 кг
1. Годованюк Игорь Александрович – OPEN – Владивосток
2. Скороход Виктор Владимирович - OPEN – Владивосток
3. Широков Михаил Евгеньевич – OPEN/TEEN 18-19 – Чернышевск
До 125 кг
1. Иванов Александр Юрьевич – MASTERS 45-49 – Якутск
2. Останин Василий Владимирович – MASTERS 40-44/OPEN – Владивосток
3. Каехтин Андрей Владимирович – MASTERS 45-49 – Владивосток
WPС Становая тяга один слой
Мужчины
До 75 кг
1. Семенов Константин Михайлович - MASTERS 50-54 – Чернышевск
2. Солоненко Олег Анатольевич - OPEN - Забайкальск
До 82,5 кг
1. Пазенко Денис Андреевич – TEEN 18-19 – Биробиджан
До 100 кг
2. Соснин Владислав – JUNIOR – Хабаровск
3. Козюра Александр Александрович – OPEN – Владивосток
До 125 кг
1. Бодягин Иван Михайлович – OPEN- Хабаровск
WPС Становая тяга многослой
Мужчины
До 110 кг
1. Ниязиев Энвер Альмерович – OPEN – Улан-Удэ
2. Мальцев Илья Андреевич – OPEN – Благовещенск
НАРОДНЫЙ ЖИМ
AWPC Народный жим
Женщины
До 48 кг
1. Войтихович Татьяна Константиновна - OPEN – Благовещенск
2. Шишкина Ольга Сергеевна – OPEN – Находка
До 56 кг
1. Преснякова Оксана Владимировна – OPEN – Находка
2. Шунг Марина – OPEN – Хабаровск
До 60 кг
1. Глинкина Ксения Игоревна – OPEN – Владивосток
2. Давыдова Надежда Олеговна – OPEN – Хабаровск
До 67,5 кг
1. Чеканова Евгения Викторовна – MASTERS 40-44 – Находка
2. Тютерева Юлия Ивановна - OPEN – Свободный
До 90 кг
1. Васюхно Алена Владимировна- OPEN – Благовещенск
Мужчины
До 60 кг
1. Мурзин Юрий Аркадьевич – TEEN 16-17 – Владивосток
До 67,5 кг
1. Ушаков Пётр Петрович – OPEN – Благовещенск
2. Хан Владимир Владимирович – MASTERS 55-59 – Партизанск
3. Меджидов Рустам Эрзуллаевич – JUNIOR – Белогорск
4. Саакян Ваган Мгерович – OPEN – Благовещенск
До 75 кг
1. Петрук Александр Викторович – OPEN – Владивосток
2. Базов Вячеслав Владимирович – JUNIOR – Хабаровск
3. Котлярский Александр Витальевич – TEEN 13-15 – Владивосток
4. Груздев Валентин Олегович – OPEN – Хабаровск
До 82,5 кг
1. Пак Михаил Алексеевич - OPEN – Благовещенск
2. Гриценко Роман Олегович – OPEN – Благовещенск
3. Коваленко Илья Алексеевич – OPEN – Хабаровск
4. Свириденко Андрей Сергеевич – OPEN – Благовещенск
До 90 кг
1. Мацкевич Евгений Алексеевич – OPEN – Якутск
2. Свобода Евгений Борисович – MASTERS 45-49 – Улан-Удэ
3. Мельниченко Юрий Валерьевич – MASTERS 55-59 – Благовещенск
До 100 кг
1. Назаренко Андрей Александрович – OPEN – Владивосток
До 110 кг
1. Колосов Константин Николаевич – MASTERS 55-59 – Алдан
2. Самоделкин Андрей Борисович – MASTERS 40-44 – Хабаровск
WPC Народный жим
Женщины
До 60 кг
1. Коваленко Анастасия Алексеевна – OPEN – Хабаровск
До 67,5 кг
1. Мартыненко Елена Владимировна – OPEN – Хабаровск
2. Привальцева Анастасия Юрьевна – OPEN – Хабаровск
До 75 кг
1. Недорчук Александра Юрьевна – OPEN – Благовещенск
Мужчины
До 75 кг
1.Солоненко Олег Анатольевич - OPEN – Забайкальск
2. Ефременко Сергей Николаевич – TEEN 18-19 – Владивосток
До 82,5 кг
1. Колесников Егор Николаевич – JUNIOR 20-23/OPEN – Хабаровск
2. Стуков Семён Викторович – OPEN – Хабаровск
3. Уханов Юрий Александрович – OPEN – Находка
До 90 кг
1. Гудков Николай Игоревич – OPEN – Шилка
2. Белых Артем Яковлевич - OPEN – Хабаровск
3. Шаринов Руслан Викторович – OPEN – Тында
4. Цмыг Александр Григорьевич – MASTERS 50-54 – Находка
5. Арчвава Альберт Анатольевич – OPEN – Комсомольск-на-Амуре
6. Черников Алексей – MASTERS 55-59 – Находка
До 100 кг
1. Тихонов Леонид Иванович – MASTERS 50-54 – Находка
2. Лузин Игорь – MASTERS 45-49 – Благовещенск
3. Орлов Илья Сергеевич - OPEN – Благовещенск
4. Лазько Александр Сергеевич – MASTERS 40-44 – Хабаровск
5. Коновалов Михаил Андреевич – OPEN – Хабароовск
6. Федяев Василий Владимирович - OPEN – Владивосток
До 110 кг
1. Скороход Виктор Владимирович - OPEN – Владивосток
2. Артемьев Виктор - OPEN – Благовещенск
3. Павликов Алексей Витальевич – OPEN – Владивосток
До 125 кг
1. Останин Василий Владимирович – MASTERS 40-44 – Владивосток