Перейти к содержимому


Фотография

наколенники EFS как замена аптечным бинтам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   amorf

amorf
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 502 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 13:12

сгодятся ? а то лень мотать и сматывать аптеку.

http://www.benchordi...-Nakolennik-EFS

Сообщение отредактировал amorf: 23 Сентябрь 2012 - 13:13




Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 32) ,


#2 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 13:23

Дэн, пробовать надо, так не скажешь. Если бы это были наколенники от Inzer, сшитые из Z-бинтов - с уверенностью сказал бы да. А от эластичных многого не жди.

#3 OFFLINE   ASESINO

ASESINO
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 169 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 00:06

Я себе взял такие. Размер xl. Задолбался надевать. В первый раз вообще пришлось по пакетам натягивать. Потом ничего, наловчился. Но долго в них ходить не могу - два, максимум три подхода. Нога затекает.
Они дают поболе, чем аптечные, но работают по-другому. Во время приседания Сдавливают ногу не по всей поверхности, а больше спереди и сзади. Ну и толкают снизу.
Как вариант их можно юзать при подготовке к безэкипным соревам, чтобы чуть-чуть пробить сед.
А инзеровские наколенники из бинтов вообще не впечатлили. Лажа какая-то. И не один я отметил такое.

#4 OFFLINE   Иванушка

Иванушка
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 12:19

Я себе взял такие. Размер xl. Задолбался надевать. В первый раз вообще пришлось по пакетам натягивать. Потом ничего, наловчился. Но долго в них ходить не могу - два, максимум три подхода. Нога затекает.
Они дают поболе, чем аптечные, но работают по-другому. Во время приседания Сдавливают ногу не по всей поверхности, а больше спереди и сзади. Ну и толкают снизу.
Как вариант их можно юзать при подготовке к безэкипным соревам, чтобы чуть-чуть пробить сед.
А инзеровские наколенники из бинтов вообще не впечатлили. Лажа какая-то. И не один я отметил такое.




А можно их использовать в ИПФ?

#5 OFFLINE   snzStorm_ru

snzStorm_ru
  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 726 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 19:13


Я себе взял такие. Размер xl. Задолбался надевать. В первый раз вообще пришлось по пакетам натягивать. Потом ничего, наловчился. Но долго в них ходить не могу - два, максимум три подхода. Нога затекает.
Они дают поболе, чем аптечные, но работают по-другому. Во время приседания Сдавливают ногу не по всей поверхности, а больше спереди и сзади. Ну и толкают снизу.
Как вариант их можно юзать при подготовке к безэкипным соревам, чтобы чуть-чуть пробить сед.
А инзеровские наколенники из бинтов вообще не впечатлили. Лажа какая-то. И не один я отметил такое.



А можно их использовать в ИПФ?

http://www.powerlifting-ipf.com/51.html
EFS - нельзя,
можно Titan knee sleeves, Metal knee sleeves, Rehband knee sleeves и Quest knee sleeves.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 212 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 212 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика