Перейти к содержимому


Фотография

Пидоры в Штабе!


Сообщений в теме: 31

#1 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 16:55

Вот такую хуйню получил от уебка кличавшегося  Иваном Ивановым.Этот пидор разостлал свою хуйню всем спортсменнам.Исходя из его нациской позиции ,он блядь русский фашист ,как и украинские нацики,как и вся эта уебищная прибдлуа.Либо какая нибудь недоебанная и обделенная мозгом сука  .Ниже переписка с этой блядью.

 

-Уебок ты себя ,что русским счиаешЬ? Ты сука амеркосам жопу подставлял еще десять лет назад ,ты хуйло забыл как восхищался американами ?И где это твои русские парни воюют? или может ты сам пидар хочиш повоевать ,или поскакать? Воин ебучий!
Ты гандоном был ,так им и здохниш,нищим убогим ,а я как ебал тебя так и буду ,это для меня теперь хобби.

-Вторник, 10 февраля 2015, 13:29 +03:00 от Иван Иванов <miketysonwpc@rambler.ru>:

 а ты спонсор тех кто убивает наших русских парней 

Иван Иванов.

-10 февраля 2015 г. 15:27:05 пользователь Олег (malta9155@list.ru) написал:


-Ты сука не Иван Иванов ,ты блядь пидор пидоров.

Отправлено с iPad

10 февр. 2015 г., в 11:48, Иван Иванов <miketysonwpc@rambler.ru> написал(а):
 

 здравствуйте. посмотрите на картинку во вложении. сделайте выводы

Иван Иванов.

<Фото ДК АВПЦ мал.jpg>

Прикрепленные изображения

  • Фото ДК АВПЦ мал.jpg

Сообщение отредактировал Чувак: 10 Февраль 2015 - 17:06




Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 165) ,


#2 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 17:13

Этот гондон уже и воин.

Слыш воин хуев,мир тесен меня знаеш готов ,я таких тварей как ты всю жизнь давил,и если тебя не добили это твое счастье.Давай гондон на пауэрлифтинге пообщаемся я там выложил нашу переписку.Я смелость имею раз  тебя гондоном кличу..И нехуй тут парнями которые на войне прикрываться


Вторник, 10 февраля 2015, 16:03 +03:00 от Иван Иванов <miketysonwpc@rambler.ru>:

 я с америкосами никогда дел не имел и не восхищался. и никогда не понимал тех кто дрочил на всё американское. руские парни сам знаеш где воюют и сам знаеш против кого. где надо я свое отвоевал. обзывать гандоном надо иметь смелость мир тесен

Иван Иванов.


Сообщение отредактировал Чувак: 10 Февраль 2015 - 17:17


#3 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 17:33

Остынь говориш?Я с американскими парнями дружбу имею,ровно как и с немецкими ,и еврескими,да и сам я жидохохол.И такую хуню как ты выложил никогда не пойму,ибо спорт есть спорт Тогда давай уж по полной не жри американское,не ездий на американском,гаси всех америкосов,тогда чем ты отличаешся от фашиков?


Вторник, 10 февраля 2015, 16:25 +03:00 от Иван Иванов <miketysonwpc@rambler.ru>:

 остынь. злость разрушает. ты человек вроде по понятиям таких к сожалению мало осталось. почему картинка не понравилась? разве AWPC не отпралвяет деньги американцам за допинг-контроль?

Иван Иванов.


Сообщение отредактировал Чувак: 10 Февраль 2015 - 17:34


#4 OFFLINE   ящур

ящур
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 511 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 17:57

Стратега сегодня нет, подсоблю чуток:

 

 

Вот такую хуйню получил от уебка кличавшегося  Иваном Ивановым.Этот пидор разостлал свою хуйню всем спортсменам.Исходя из его нацистской позиции ,он блядь русский фашист ,как и украинские нацики,как и вся эта уебищная приблуда.Либо какая нибудь недоебанная и обделенная мозгом сука  .Ниже переписка с этой блядью.

 

-Уебок ты себя ,что русским счиТаешЬ? Ты сука амерИкосам жопу подставлял еще десять лет назад ,ты хуйло забыл как восхищался американами ?И где это твои русские парни воюют? или может ты сам пидар хочешь повоевать ,или поскакать? Воин ебучий!
Ты гандоном был ,так им и сдохнешь,нищим убогим ,а я как ебал тебя так и буду ,это для меня теперь хобби.

-Вторник, 10 февраля 2015, 13:29 +03:00 от Иван Иванов <miketysonwpc@rambler.ru>:

 


 а ты спонсор тех кто убивает наших русских парней 

Иван Иванов.

-10 февраля 2015 г. 15:27:05 пользователь Олег (malta9155@list.ru) написал:

 


-Ты сука не Иван Иванов ,ты блядь пидор пидоров.

Отправлено с iPad

10 февр. 2015 г., в 11:48, Иван Иванов <miketysonwpc@rambler.ru> написал(а):
 

 здравствуйте. посмотрите на картинку во вложении. сделайте выводы

Иван Иванов.

<Фото ДК АВПЦ мал.jpg>attachicon.gifФото ДК АВПЦ мал.jpg

 

 

 

Этот гондон уже и воин.

Слыш воин хуев,мир тесен меня знаеш готов ,я таких тварей как ты всю жизнь давил,и если тебя не добили это твое счастье.Давай гондон на пауэрлифтинге пообщаемся я там выложил нашу переписку.Я смелость имею раз  тебя гондоном кличу..И нехуй тут парнями которые на войне прикрываться


Вторник, 10 февраля 2015, 16:03 +03:00 от Иван Иванов <miketysonwpc@rambler.ru>:

 я с америкосами никогда дел не имел и не восхищался. и никогда не понимал тех кто дрочил на всё американское. русСкие парни сам знаешЬ где воюют и сам знаешЬ против кого. где надо я свое отвоевал. обзывать гандоном надо иметь смелость мир тесен

Иван Иванов.

 

 

 

А если серьезно, то оказывается Олег лично финансирует американскую армию, никак не меньше? Ха-ха - именно без взносов российского отделения WPC - американцам не сдюжить на Украине? 

Откуда такая паранойя? Давайте перестанем покупать айфоны, перестанаем пользоваться американской операционной системой виндовс, смотреть американские фильмы и носить американское шмотье, а, да!! - чуть не забыл!!! - давайте перестанем заниматься американским спортом - пауэрлифтингом! - и от этого станет всем легче и настанет мир во всем мире!! - Аминь! - боже, какой бред и паранойя!!

 

Войны делают политики, а не частные спортивные организации, кому бы они не принадлежали.

 

Интересно, а не лень ведь было писать такое чудное письмо и отправлять, это на полном серьезе или у автора просто прекрасная дурь отечественного производителя? 

 

Ха-ха - или может весна скоро - чувства обостряются? ))))))))))))))))



#5 OFFLINE   ВОЛК528

ВОЛК528

    Иду своим путем к победе.

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 1 116 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 18:50

Бред какой то.


  • tramp это нравится

#6 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 19:04

Не смог не зайти в тему с таким названием :)
Олег, тебе надо заголовки для новостей писать. Популярность будет зашкаливать :)



#7 OFFLINE   Вячеслав Франк

Вячеслав Франк
  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 800 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 19:21

Даааааа ,Ебанат какойто .

#8 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 19:30

Пашка, привет.Это нервное,убивают ,,поцриоты,,из говняной пули на повал!Ну были и есть у нас обдолбыши ,но сцука не до такой же степени.Краев нет у людей ни каких, уже спорт объявил мудак в спонсорстве терроризма!И оказывается ,что мы виноваты в гибели наших людей на Украине это даже не пиздец ,кощунство и подлость не имеет предела!Он бьлядь видете ли воевал и живет по понятиям,а мы тут знчит все пидорасы,занимаемся пауэрлифтингом и спонсируем убийсво.Вот же загнул гандон,а он значит такой весь правильный боец поняьтийный, нас в предатели Русского народа  объявил,в смерти детей и мирных граждан Новороссии.



#9 OFFLINE   new17

new17

    немного мама, немного секретарь, немного спортсмен

  • Пользователи
  • Репутация
    145
  • 1 140 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 19:50

А еще он пишет с специально созданного аккаунта почты. Ибо реальное свое лицо показать боится. Олег, может кто-то из твоих знакомых решил тебя так позлить?

#10 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 20:03

Привет Туся ,я шо пес цепной чтоб меня злить? Этот высер рассчитан на полных даунов и нацистских ублюдков.


Сообщение отредактировал Чувак: 10 Февраль 2015 - 20:06


#11 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 22:09

мир сошел с ума.... но такое уже было в истории.

 

Олег - это кто-то кого ты знаешь. Просто мозг перегрело пропагандой :))). Он поклонник бокса или даже в бывшем боксер.

mike tyson wpc @rambler.ru

Я думаю круг можно сузить :)) стоит оглядеться вокруг своих знакомых у кого в последнее время мозг потек и верит всему из ТВ (судя по обвинениям - сплошные заготовки нашего дурящика)


Сообщение отредактировал kadet: 10 Февраль 2015 - 22:10


#12 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 00:02

Да вряд ли я встречался с этим отбитым мосгом ,хотя в жизни всякое бывает.Мне в падлу его искать,чтобы ,что ему сказать,все что можно я ему отписал.То ,что он попытался обгадить всех спорсменов AWPC потом пойдет IPF , которая тоже американская федерация,пусть уж свой отбитый мозх отбивает об американскую федерацию бокса.И дело не в зомби ящике дело ,в человеке.Если спорсмен оскорбляет спортсмена о чем можно вообще говорить с этим человеком .Мы это уже проходили лет пять назад ,помниш один боксер устраивал спаринги,и бил себя пяткой в грудь .Его Бог и так уже наказал отсутствием ума,камрад оскорбляющий камрадов нэ камрад.
Исследователи обнаружили, что шизофрения является не одним видом заболевания, а представляет собой группу из восьми генетически различных видов заболеваний, каждое из которых обладает собственным набором симптомов.
Цель в этой теме ,вернуть челу то ,что он попытался сделать в отношении всего пауэрлифтинга, она достигнута ,ведь его ник знают многие ,значит знают и его,вот пусть теперь и живет с чувством оскверненной совести ,если конечно у него она осталось.И пусть теперь объясняет свои мыслишки камрадам с которыми он качал железо.

Сообщение отредактировал Чувак: 11 Февраль 2015 - 00:29


#13 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 01:22

хуясе



#14 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 01:31

Отличный заголовок)))

По сути КГАМ)))



#15 OFFLINE   Darby

Darby
  • Пользователи
  • Репутация
    25
  • 498 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 15:38

Тоже получил это письмо. Думаю, это просто очередной раунд говноразборок между федерациями. Кто у нас больше всех не любит WPC/AWPC? :) Вот оттуда и ноги растут. 



#16 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 15:39

доступ к базе у кого))))



#17 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 19:28

Один мой известный визави,тер терки с одним из известных спортсменов,даже пару роликов в тюбе запустил по этому поводу.Так вот он там сказал одну фразу при этом пожав мегокилограммы  на турнире в Израиле.,,Нехуй пиариться ,нужно спортом заниматься и доказывать свою точку зрения на помосте.,,Вот тут я с ним полностью согласен.Если вопрос в говнотерках и говномитаниях он должен быть исключительно вокруг спорта,но не как не связан с политикой и уж тем более с такой страшной темой как война,терроризм , убийство и нацизм.Вопрос в нравственности,какой то конченный уебок ,обьявил тысячу  Русских спортсменов в спонсорстве войны.Куда уж дальше?Молчать? Схавать?Свалить это на долбоебизм весеннее обострение,или влияние зомбиящика , говнотерки,нет уж ,это блядь конченный фашист,фашист в наших рядах.Как бы то ни было мы с хохлами на соревах руки друг другу жмем и выступаем на одном помосте и Никто ,Никогда себе не позволял говорить или писать подобное блядство.Если подобных тварей не осекать то мы можем получить зондер команды руссофашистов марширующих по Красной Площади.Все начинается с таких лозунгов ,я истесанный арий ,а вы блядь,мясо на убой.В моем Киеве такие  ублюдки уже маршируют под нацистскими знаменами.


  • Вячеслав Франк это нравится

#18 OFFLINE   Вячеслав Франк

Вячеслав Франк
  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 800 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 19:33

А всётаки выяснить кто Это , было бы не плохо .


  • tramp это нравится

#19 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 19:46

Слава привет,а зачем ,могу выяснить без проблем.Допустим ,это пидор пидоров.Осудили  пидра,ты думаеш, он изменит свою точку зрения? Нет. Такие люди не подлежат лечению,ни медикаментозному ,ни моральному.Был бы человек  нормальный уже давно бы написал ,бля чуваки попутал все,тесто левое было, накрыло ,что творил не помню,никого не хотел обидить,бла, бла,бла.Но,а если до сих пор чел этого не осознал,зачем его пиарить.



#20 OFFLINE   tramp

tramp
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 244 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 23:14

А всётаки выяснить кто Это , было бы не плохо .

+100500





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1720 (за последние 5 минут)

1 пользователей, 1719 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, НОСОРОГ, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика