Перейти к содержимому


Фотография

Синтетический каннабиноид


Сообщений в теме: 52

#21 OFFLINE   Delfino

Delfino
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 70 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 14:43

А почему распространяют именно в курительных смесях ?

А не в жевачках или конфетах ? 

Я так понимаю, что прибыли больше от курительных смесей ?

Или всё-таки бывает он в продаже в составе продуктов, напитков, резинок ?

Я склонен рассматривать ситуацию как несчастный случай, но тогда он

должен был съесть продукт, который кто-то зарядил для себя (или купил заряженный у распространителей),

или угостили его без умысла, а просто чтоб поторчал.

Вообщем, думаю, что в его окружении кто-то наркоманил через продукты, ну и ему перепало каким-то образом.

А почему распространяют именно в курительных смесях ? - изначально спайс появился как безобидная курительная смесь, мол из смеси каких-то трав, никто не знал что он обрызган химией, не могли долгое время выявить его. Так он и прижился в россии, в россию он поставляется как порошок, а потом уже им опрыскивают траву, если делать жвечки и т.д., нужно организовывать чуть более серьезное производство, а так разбодяжил в ацетоне или в спирте (в этих жидкостят он отлично растворяется), купил в аптеке шалфей или еще что и обрызгал его, потом расфосовал и вуаля - курительная смесь готова, то есть нужны только весы небольшие, противень чтоб сушить и опрыскиватель, все это можно в домашних условиях готовить, а делать жвечки и т.д. нужно производство. Как писали выше, либо он покурил,либо ему подсыпали куда нибудь, никто не будет заморачиваться сделать жвачку или еще что.



#22 OFFLINE   Маркел

Маркел
  • Пользователи
  • Репутация
    95
  • 956 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 15:24

Почему вы думаете, что не курил. Сейчас 90% молодежи хотя бы пробовали спайс. На 20 мин торкает, а потом сон. Причем, некоторые даже не знают, что курят.
Утверждаю это с практической стороны, т.к сталкиваюсь регулярно

Я смотрю--спайс вы не курили....Еще раз говорю--вещь просто дикая...Мега -дикая я бы даже сказал)))Простой план по сравнению с этим-просто детский сад.)



#23 OFFLINE   x-tro

x-tro
  • Пользователи
  • Репутация
    217
  • 668 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 17:14

А почему распространяют именно в курительных смесях ?

А не в жевачках или конфетах ? 

Я так понимаю, что прибыли больше от курительных смесей ?

Или всё-таки бывает он в продаже в составе продуктов, напитков, резинок ?

Я склонен рассматривать ситуацию как несчастный случай, но тогда он

должен был съесть продукт, который кто-то зарядил для себя (или купил заряженный у распространителей),

или угостили его без умысла, а просто чтоб поторчал.

Вообщем, думаю, что в его окружении кто-то наркоманил через продукты, ну и ему перепало каким-то образом.

Кстати, судмед должен дать конкретное заключение о пути проникновения отравляющего вещества в организм - с пищей/питьем или через дыхаетельную систему или ещё каким образом.

Вам виднее, что как было, но вот над моим знакомым (бухим в ж..у) один гаденыш решил пошутить дав ему спайс, при этом сказав, что это обычная трава. Говорил два дня отходняк был - чуть не помер (буквально), говорил сердце болело.



#24 OFFLINE   Маркел

Маркел
  • Пользователи
  • Репутация
    95
  • 956 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 17:57

Такая же тема была и со мной на днюхе....только я не пил)))



#25 OFFLINE   Зверобой

Зверобой

    Всё идёт по плану.

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    247
  • 2 466 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 22:16

 

А почему распространяют именно в курительных смесях ?

А не в жевачках или конфетах ? 

Я так понимаю, что прибыли больше от курительных смесей ?

Или всё-таки бывает он в продаже в составе продуктов, напитков, резинок ?

Я склонен рассматривать ситуацию как несчастный случай, но тогда он

должен был съесть продукт, который кто-то зарядил для себя (или купил заряженный у распространителей),

или угостили его без умысла, а просто чтоб поторчал.

Вообщем, думаю, что в его окружении кто-то наркоманил через продукты, ну и ему перепало каким-то образом.

Кстати, судмед должен дать конкретное заключение о пути проникновения отравляющего вещества в организм - с пищей/питьем или через дыхаетельную систему или ещё каким образом.

Вам виднее, что как было, но вот над моим знакомым (бухим в ж..у) один гаденыш решил пошутить дав ему спайс, при этом сказав, что это обычная трава. Говорил два дня отходняк был - чуть не помер (буквально), говорил сердце болело.

 

Я акт в руках у опера видел и так опешил, что ни о чем уже тогда думать не мог. Он мне показал причину смерти и ещё сказал, что потерпевший

именно курил, а не ел. А акт большой. Я его сейчас заказал в судмедэкспертизе, но ещё не получил.


  • Зверобой это нравится

#26 OFFLINE   master_a

master_a

    снова в деле

  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 903 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 23:46

Я смотрю--спайс вы не курили....Еще раз говорю--вещь просто дикая...Мега -дикая я бы даже сказал)))Простой план по сравнению с этим-просто детский сад.)
Я не курил, но общаюсь с курителями через день, и многих закрыл причем....

Сообщение отредактировал master_a: 28 Апрель 2015 - 23:59

  • al65 и Delfino это нравится

#27 OFFLINE   Маркел

Маркел
  • Пользователи
  • Репутация
    95
  • 956 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 00:20

Уважуха тогда....добавить нечего.

#28 OFFLINE   Delfino

Delfino
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 70 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 00:46

 

 

 

Я смотрю--спайс вы не курили....Еще раз говорю--вещь просто дикая...Мега -дикая я бы даже сказал)))Простой план по сравнению с этим-просто детский сад.)
Я не курил, но общаюсь с курителями через день, и многих закрыл причем....

 

Жаль что у нас нет смертной казни за распространение наркотиков(((



#29 OFFLINE   master_a

master_a

    снова в деле

  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 903 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 00:51

Да это бедствие какое то. Раньше пили, теперь колятся. Алкоголик вымирающий вид. Среди н/л преступников почти всегда преступление совершается, чтоб купить спайс. Тут уже за голову пора хвататься

#30 OFFLINE   Маркел

Маркел
  • Пользователи
  • Репутация
    95
  • 956 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 11:36

 

 

 

 

Я смотрю--спайс вы не курили....Еще раз говорю--вещь просто дикая...Мега -дикая я бы даже сказал)))Простой план по сравнению с этим-просто детский сад.)
Я не курил, но общаюсь с курителями через день, и многих закрыл причем....

 

Жаль что у нас нет смертной казни за распространение наркотиков(((

 

У нас термин в стране наркотические и сильнодействующие.....Как минимум пол форума бы уже расстреляли)))


  • x-tro это нравится

#31 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 13:38

Это две разные статьи. 228 и 234.

#32 OFFLINE   Delfino

Delfino
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 70 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 13:52

 

 

 

 

 

Я смотрю--спайс вы не курили....Еще раз говорю--вещь просто дикая...Мега -дикая я бы даже сказал)))Простой план по сравнению с этим-просто детский сад.)
Я не курил, но общаюсь с курителями через день, и многих закрыл причем....

 

Жаль что у нас нет смертной казни за распространение наркотиков(((

 

У нас термин в стране наркотические и сильнодействующие.....Как минимум пол форума бы уже расстреляли)))

 

Самое прикольное, я спрашивал у ментов, именно у мвд на счет стеройдов, они у меня спросили, можно ли из АС сделать наркоту? - Нет нельзя, на что менты ответили, что в таком случая они им не интересны, а интересны только наркоконтролю, по край ней мере у нас в поселке.



#33 OFFLINE   master_a

master_a

    снова в деле

  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 903 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 15:09

У нас такая же ситуация. 234 на эфедрине только собирают, но у конкретных нарков

#34 OFFLINE   Delfino

Delfino
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 70 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 15:20

У нас такая же ситуация. 234 на эфедрине только собирают, но у конкретных нарков

У нас наркоконтоль закрыл парня за сбыт пачки метана архининовского, тупо взвесили таблетки а не действующее вещество и крупные размеры ему вкатали, дали 1,5 года общего режима, а аптекаршу приняли за продажу без рецепта пачки омнадрена и она отделалась штрафом.



#35 OFFLINE   master_a

master_a

    снова в деле

  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 903 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 18:05

Ну у гнк свои мутки. Лично я, общаясь с нон, либо в сводках, никогда не слышал, чтоб принимали за аас, читал только в новостях про подобное

#36 OFFLINE   Delfino

Delfino
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 70 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 22:11

У нас у гнк план в год раскрыть 2 преступления по сбыту сильнодействующих, если не могут поймать кто кодеином и т.д. барыжат, берутся за качков. 



#37 OFFLINE   x-tro

x-tro
  • Пользователи
  • Репутация
    217
  • 668 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 07:50

 

У нас такая же ситуация. 234 на эфедрине только собирают, но у конкретных нарков

У нас наркоконтоль закрыл парня за сбыт пачки метана архининовского, тупо взвесили таблетки а не действующее вещество и крупные размеры ему вкатали, дали 1,5 года общего режима, а аптекаршу приняли за продажу без рецепта пачки омнадрена и она отделалась штрафом.

 

Акрихин не выпускает метаху с 2009 года...



#38 OFFLINE   Delfino

Delfino
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 70 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 09:00

 

 

У нас такая же ситуация. 234 на эфедрине только собирают, но у конкретных нарков

У нас наркоконтоль закрыл парня за сбыт пачки метана архининовского, тупо взвесили таблетки а не действующее вещество и крупные размеры ему вкатали, дали 1,5 года общего режима, а аптекаршу приняли за продажу без рецепта пачки омнадрена и она отделалась штрафом.

 

Акрихин не выпускает метаху с 2009 года...

 

И что? Я разве сказал что это произошло в этом году? - Нет. Парень 2 года как как откинулся, срок был 1,5 года + следствие 0,5 года.



#39 OFFLINE   Зверобой

Зверобой

    Всё идёт по плану.

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    247
  • 2 466 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 14:35

 А сколько этой хрени надо выкурить, чтоб человек весом 120 кг. три дня ходить не мог, был как парализованный, как овощ.

Иногда немного отпускало, но при попытке ходить - падал.

А после последнего падения умер. ????????


  • Зверобой это нравится

#40 OFFLINE   Маркел

Маркел
  • Пользователи
  • Репутация
    95
  • 956 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 16:09

Меня после 3 затяжек убило примерно так-же в плане вестибулярки....Я за 4 часа выпил 6 литров воды и вроде отпустило.....





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1703 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1703 гостей, 0 анонимных   (Полный список)

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика