Перейти к содержимому


Фотография

Шокирующие резельтаты анализов протеинов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 OFFLINE   psih

psih
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Январь 2005 - 09:09

Недавно наткнулся на http://zonapravdy.narod.ru/
Значит зря я жрал Геркулес other_2.gif other_2.gif other_2.gif
Вот как обманывают нас heul.gif heul.gif heul.gif



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 1) ,


#2 OFFLINE   Колхозник

Колхозник
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Январь 2005 - 11:20

Относительно геркулеса странные результаты, однако. Вот, что написал админ суперсетовского сайта в гостевой книге этой Зоны Правды:

----------------------------------------------------
Относительно Вхей Про - полный бред. Я не знаю какой "вэй про" вы там анализировали, но любому человеку должно быть понятно, что если в продукте 65% углеводов то он должен быть очень сладким. Это фактически гейнер - 65% углеводов на 25% белка (да еще 4% жира!). А любой кто хоть раз пробовал гГеркулесовский Whey Pro однозначно скажет, что это протеин АБСОЛЮТНО не сладкий. У него пресный, специфический вкус. Какие там 65% углеводов, ОТКУДА??
Поэтому одно из двух - или анализ был сделан какой-то бодяги с тем же названием, что и протеин компании СуперСет (есть любители выпускать одноименные продукты) или данная бумажка просто подделка, результат творчества в фотошопе.
----------------------------------------------------

я сам ел этот протеин, и на вкус он действительно не сладкий.

#3 OFFLINE   Александ2

Александ2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 430 сообщений

Отправлено 22 Январь 2005 - 11:45

Углеводы это не только сахар (или простые моно и дисахара обладающие сладким вкусом)! other_11.gif Там может быть полимеры - начиная от неперевариваемого крахмала до усвояемых "сложных углеводов" типа разных там дектранов. other_7.gif Короче ХЗ че там за углеводы.

#4 OFFLINE   psih

psih
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Январь 2005 - 12:56

Согласен с Александ2
Углеводы это не обязательно сахар.
Просто админу суперсетовского сайта сказать больше нечего.
Привожу в ответ цитату с того же сайта:

"Если там есть углеводы, то это не значит что он обязательно сладкий. Ведь не все углеводы это сахар. Есть сложные углеводы, они на вкус не сладкие(крахмал) Возьми хотя бы классический гейнер Турбомасс от Ironman, он ведь тоже не сладкий. А то что он углеводник написано на коробке."

#5 OFFLINE   Колхозник

Колхозник
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Январь 2005 - 13:28

Согласен, точного состава ведь пока общественности не было предъявлено icon_biggrin.gif

#6 OFFLINE   Night Hunter

Night Hunter
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Январь 2005 - 14:25

Цитата(psih)
Возьми хотя бы классический гейнер Турбомасс от Ironman, он ведь тоже не сладкий."

Если уж Турбо Масс не сладкий, то я боюсь ты сахар вместо соли используешь... Он то с водой сладкий, а если с молоком - то притарный. Я его с 0,5 л молочком разбавляю - тогда нормально, а если как на упаковки написано 300 гр. то его пить просто не возможно!!!

#7 OFFLINE   Павел .

Павел .
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Январь 2005 - 07:14

Ну спасибо за информацию ,правда мы эту х.... не кушаем.Но буду премного благодарен за оригиналы (с живой печатью)После оригиналов спортивные магазины проявят интерес к ПАУЭРЛИФТИНГУ,а если нет,поможем.Зарание очень благодарны. icon_biggrin.gif

#8 OFFLINE   tailhead

tailhead
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Январь 2005 - 18:00

Цитата(psih)
Недавно наткнулся на http://zonapravdy.narod.ru/
Значит зря я жрал Геркулес other_2.gif  :)9e  :)9e  
Вот как обманывают нас  :)9f  :)9f  :)9f


А ну как я в СЭС нашу местную свожу банку на экспертизу? И причем я могу получить как правдивые результаты, так и нужные мне :- А таких картинок нарисовать в фотошопе самому не так и сложно, я полагаю?

#9 OFFLINE   Naemnik

Naemnik
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 38 сообщений

Отправлено 23 Январь 2005 - 19:45

Цитата(psih)
Недавно наткнулся на http://zonapravdy.narod.ru/
Значит зря я жрал Геркулес other_2.gif  :)9e  :)9e  
Вот как обманывают нас  :)9f  :)9f  :)9f


одно радует, что в нем относительно других, белка больше.
к меня еще 6 кило этого счастья :)

#10 OFFLINE   Чирков Марат

Чирков Марат
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 360 сообщений

Отправлено 23 Январь 2005 - 19:58

Так какой же хороший протеин????

#11 OFFLINE   lifter1985

lifter1985
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 469 сообщений

Отправлено 23 Январь 2005 - 20:42

Цитата(Чирков Марат)
Так какой же хороший протеин????

Спроси своего знакомого культуриста. Ведь очень легко определить по спортсмену сидящему нанизко углеводной диете наличие в его единственном источнике питания такого большого % - го содержания углеводов. Другими словами если качок сидит та белке и только. Пьёт только 90-% белковый "настой". То если в нём 70% углеводов на самом деле. Он это заметит.....

Вот так. Методом бабушкиным. Зато если ошибёшься это будет твоя ошибка и ты не падёш жертвой экономических интриг недобросовестных производителей питания! Ведь неизвесто. Может эти анализы тоже былли кому-то выгодны................. icon_cool.gif

#12 OFFLINE   gyminator

gyminator
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 518 сообщений

Отправлено 24 Январь 2005 - 02:07

чухня какая то а не анализы
у нас в городе проверяли вей про геркулесовский
но там оказалось не 60 а 55 %белка;скорее всего либо фасовщики ошиблись и засунули гейнер мас про (состав похож на анализ)вместо вей про;либо какая-то чухантень с анализами;
и еще мы проверяли мультипауэр-там все сошлось
но мой выбор в протеинах-это вей про
а вот более технологичные вещи:аминки,креатин,и прочее только западные фирмы

#13 OFFLINE   Pitbull_Gym

Pitbull_Gym
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 169 сообщений

Отправлено 24 Январь 2005 - 08:15

анализы они делали на молочной фабрике,которая по соседству со мной находится.Мамка мне там йогурты когда-то покупала,а теперь они этого не производят.Не знаю,может быть реально неправильные анализы.Я атлант ем и не особо замечаю там углеводы.Есть даже мнение такое,что наши протеины больше белка содержат и их меньше подделывают.

#14 OFFLINE   Котяра

Котяра
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 183 сообщений

Отправлено 24 Январь 2005 - 14:22

Я как раз недавно купил себе Атлант 80%... гавно редкостное... они не растворяеться даже.... other_2.gif

#15 OFFLINE   Dinozavr

Dinozavr
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 680 сообщений

Отправлено 24 Январь 2005 - 14:52

4 года назад ел эти турбымассы. Так вот есть Турбо Масс, а есть Турбо Масс Протеин и это большие разницы. С первого пробивало на опой ,как после 20-ти км кросса в июле, а второй "суховатый", вполне употребительный. Турбо Масс с глютамином вызвал стойкий блювательный позыв, причем в ходе растворения сей мерзопакостной субстанции поверху плавало сухое молоко. Креатин айронменовский, как чистый, так в Турбо Масс с креатином был настоящий.

#16 OFFLINE   Sanjok

Sanjok
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 75 сообщений

Отправлено 24 Январь 2005 - 15:43

суперсетовское питание портится за год. Потом начинаешь канализацию чистить по 5 раз на день.

#17 OFFLINE   Kiros

Kiros
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2005 - 17:02

Ерунда все это: http://www.bodybuild...i.html?d=analiz

#18 OFFLINE   рагарёк.

рагарёк.
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 111 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2005 - 17:37

Имхо, протеины СуперСет лучшие из всех порошков русского производства. Я их много разных хавал, и почти все были говном. Смесь сухого молока, сахара и красителей. А СуперСет неплох, но кефир-молоко все же лучше.

#19 OFFLINE   Kiros

Kiros
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2005 - 17:43

Цитата(рагарёк.)
Имхо, протеины СуперСет лучшие из всех порошков русского производства. Я их много разных хавал, и почти все были говном. Смесь сухого молока, сахара и красителей. А СуперСет неплох, но кефир-молоко все же лучше.

По поводу СуперСета, что лучшее питание - согласен. По поводу молока/кефира - бред. Даже хотя бы потому, что разбавляют порошок молоком.

#20 OFFLINE   рагарёк.

рагарёк.
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 111 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2005 - 18:01

Если вам нравится порошок, употребляйте его. Но для меня обычное молоко или кефир - более подходящие альтернативы.
Теперь по поводу преимуществ молока/кефира перед порошками.
Во-первых, молоко и кефир дешево стоят.
Во-вторых, кефир теоретически способствует улучшению пищеварения благодаря бифидобактериям. А порошки пищеварение отнюдь не улучшают. Впрочем, с молоком тоже могут возникнуть проблемы, если есть лактозная непереносимость.

Да и вообще не надо зацикливаться на добавках. Самое главное - это получать нужное количество белка и грамотно тренироваться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 243 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 243 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика