Перейти к содержимому


Фотография

Позор ГосКомСпорта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 12:49

Цитата(Иноходец)
Вообщем-то я с Серегой согласен. Какая разница, какой значок? За него что ли жопу рвем? По большому счету, он на хер не нужен. Так, только если маме показать. other_15.gif


Ну вот несешь ты маме показывать, она смотрит, кидает тебе обратно в рожу его с криками "Ты че мне говно какое-то китайское в нос суешь?" other_1.gif

#42 OFFLINE   Guschin

Guschin
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 390 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 12:53

Цитата(Павел Лукашин)
Цитата(Guschin)
значки из Китая!!!!!  И ЧТО????? мне насрать  sm17d  где они сделаны.хорошо а что это меняет в глобальном смысле? давайте поднимем тему ШТАНГИ ИЗ ТАЙВАНЯ  sm39b ОХ....ТЬ!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? И ВСЕ СВАТИМСЯ ЗА ГОЛОВУ И ЗАСТОНЕМ О БЕДНОСТИ НАШЕЙ СТРАНЫ -ВСЕХ В ЧЕРЕДНОЙ РАЗ НАЗОВЕМ ПЕДЕРАСТАМИ fuck.gif  sm8n ...КТО ИЗ ВАС ЕГО НОСИТ??? У МЕНЯ ЛИЧНО ОН  ЛЕЖИТ НА ПОЛКЕ,РЯДОМ С КСИВОЙ.


Вот поэтому, Сергей, и кладется большой йух у нас на спортсменов. Потому что им в первую очередь на все насрать. Есть да и ладно.
Значок китайский? Херня!
На соревонвания двое суток едем в автобусе сидя? Херня! Доедем и ладно... ну и так далее в общем.
такие все патриоты на словах-комбез из америки вас не смущает? посмотрите на себя ЧТО РУССКОГО buts.gif на вас одето?НА мне всё иностранное.на значки МНЕ по... а на людей НЕТ,И НЕ НАДО ПАРАЛЛЕЛИ ПРОВОДИТЬ.ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВСЕ ВОКРУГ КТО НАПИСАЛ ПРО УЖАС heul.gif heul.gif КИТАЙСКОГО ЗНАЧКА ТОТ ТАК МНОГО СДЕЛАЛ ДЛЯ ЛИФТИНГА,ТАК МНОГО ВСЁ ПОМЕНЯЛ.ВАМ ЧТО ПРИНЦИПИАЛЬНО ОБОСРАТЬ other_wc.gif other_wc.gif ГОСКОМСПОРТ? СО СТОРОНЫ ВЫГЛЯДИТ ИМЕННО ТАК.

#43 OFFLINE   Иноходец

Иноходец
  • Пользователи
  • Репутация
    -3
  • 363 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 12:55

У моей мамы зрение -190. Она все равно будет за меня радоваться. А опасаться надо вот таких злых барсуков, как ты, которые могут ей потихоньку объяснить, где значек сделан. other_3.gif

#44 OFFLINE   Guschin

Guschin
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 390 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 12:58

Цитата(Павел Лукашин)
Цитата(Иноходец)
Вообщем-то я с Серегой согласен. Какая разница, какой значок? За него что ли жопу рвем? По большому счету, он на хер не нужен. Так, только если маме показать. other_15.gif


Ну вот несешь ты маме показывать, она смотрит, кидает тебе обратно в рожу его с криками "Ты че мне говно какое-то китайское в нос суешь?" other_1.gif
ТЫ ЗНАЧЕК М.С. НОСИШЬ НА ГРУДИ С МЕДАЛЯМИ ?КАК РАНЬНЕ ГТО. alimpic.gif ИЛИ ОН ЛЕЖИТ ДОМА?

#45 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 13:04

Цитата(Guschin)
Цитата(Павел Лукашин)
Цитата(Guschin)
значки из Китая!!!!!  И ЧТО????? мне насрать  sm17d  где они сделаны.хорошо а что это меняет в глобальном смысле? давайте поднимем тему ШТАНГИ ИЗ ТАЙВАНЯ  sm39b ОХ....ТЬ!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? И ВСЕ СВАТИМСЯ ЗА ГОЛОВУ И ЗАСТОНЕМ О БЕДНОСТИ НАШЕЙ СТРАНЫ -ВСЕХ В ЧЕРЕДНОЙ РАЗ НАЗОВЕМ ПЕДЕРАСТАМИ fuck.gif  sm8n ...КТО ИЗ ВАС ЕГО НОСИТ??? У МЕНЯ ЛИЧНО ОН  ЛЕЖИТ НА ПОЛКЕ,РЯДОМ С КСИВОЙ.


Вот поэтому, Сергей, и кладется большой йух у нас на спортсменов. Потому что им в первую очередь на все насрать. Есть да и ладно.
Значок китайский? Херня!
На соревонвания двое суток едем в автобусе сидя? Херня! Доедем и ладно... ну и так далее в общем.
такие все патриоты на словах-комбез из америки вас не смущает? посмотрите на себя ЧТО РУССКОГО buts.gif на вас одето?НА мне всё иностранное.на значки МНЕ по... а на людей НЕТ,И НЕ НАДО ПАРАЛЛЕЛИ ПРОВОДИТЬ.ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВСЕ ВОКРУГ КТО НАПИСАЛ ПРО УЖАС heul.gif heul.gif КИТАЙСКОГО ЗНАЧКА ТОТ ТАК МНОГО СДЕЛАЛ ДЛЯ ЛИФТИНГА,ТАК МНОГО ВСЁ ПОМЕНЯЛ.ВАМ ЧТО ПРИНЦИПИАЛЬНО ОБОСРАТЬ other_wc.gif other_wc.gif ГОСКОМСПОРТ? СО СТОРОНЫ ВЫГЛЯДИТ ИМЕННО ТАК.


Сергей, у Вас тестостерон зашкаливает? СпокойнЕе надо быть. Дольше проживешь icon_wink.gif

#46 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 13:05

Цитата(Иноходец)
У моей мамы зрение -190. Она все равно будет за меня радоваться. А опасаться надо вот таких злых барсуков, как ты, которые могут ей потихоньку объяснить, где значек сделан.   other_3.gif


other_15.gif

#47 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 13:07

Цитата(Guschin)
Цитата(Павел Лукашин)
Цитата(Иноходец)
Вообщем-то я с Серегой согласен. Какая разница, какой значок? За него что ли жопу рвем? По большому счету, он на хер не нужен. Так, только если маме показать. other_15.gif


Ну вот несешь ты маме показывать, она смотрит, кидает тебе обратно в рожу его с криками "Ты че мне говно какое-то китайское в нос суешь?" other_1.gif
ТЫ ЗНАЧЕК М.С. НОСИШЬ НА ГРУДИ С МЕДАЛЯМИ ?КАК РАНЬНЕ ГТО. alimpic.gif ИЛИ ОН ЛЕЖИТ ДОМА?


У меня нет значка МС :)
Даже с Лениным значка нет! heul.gif
Мне на эти значки вообще как-то посрать. Я про другое говорю. Про то, что вам на все похуй, где значек сделан, на чем ехать на соревнования и т.д. А потом жалуетесь, что на вас хуй кладут.

#48 OFFLINE   Иноходец

Иноходец
  • Пользователи
  • Репутация
    -3
  • 363 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 13:09

Паш, а тебе не кажется, что отношение к какому-то задрипаному значку, не связано с желанием, чтобы на тебя ни чего не клали?

#49 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 13:11

Цитата(Иноходец)
Паш, а тебе не кажется, что отношение к какому-то задрипаному значку, не связано с желанием, чтобы на тебя ни чего не клали?


Все складывается из мелочей...
Одна старушка - рупь
Десять старушек - уже червончик other_15.gif

#50 OFFLINE   Иноходец

Иноходец
  • Пользователи
  • Репутация
    -3
  • 363 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 13:14

Господи, Лукашин, я тебя боюсь. Одно радует, я НИКОГДА не стану старушкой. icon_biggrin.gif

#51 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 13:23

Цитата(Иноходец)
Господи, Лукашин, я тебя боюсь. Одно радует, я НИКОГДА не стану старушкой.  :)5


icon_biggrin.gif

#52

  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 13:24

Цитата(Павел Лукашин)
Цитата(Guschin)
Цитата(Павел Лукашин)
Цитата(Guschin)
значки из Китая!!!!!  И ЧТО????? мне насрать  sm17d  где они сделаны.хорошо а что это меняет в глобальном смысле? давайте поднимем тему ШТАНГИ ИЗ ТАЙВАНЯ  sm39b ОХ....ТЬ!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? И ВСЕ СВАТИМСЯ ЗА ГОЛОВУ И ЗАСТОНЕМ О БЕДНОСТИ НАШЕЙ СТРАНЫ -ВСЕХ В ЧЕРЕДНОЙ РАЗ НАЗОВЕМ ПЕДЕРАСТАМИ fuck.gif  sm8n ...КТО ИЗ ВАС ЕГО НОСИТ??? У МЕНЯ ЛИЧНО ОН  ЛЕЖИТ НА ПОЛКЕ,РЯДОМ С КСИВОЙ.


Вот поэтому, Сергей, и кладется большой йух у нас на спортсменов. Потому что им в первую очередь на все насрать. Есть да и ладно.
Значок китайский? Херня!
На соревонвания двое суток едем в автобусе сидя? Херня! Доедем и ладно... ну и так далее в общем.
такие все патриоты на словах-комбез из америки вас не смущает? посмотрите на себя ЧТО РУССКОГО buts.gif на вас одето?НА мне всё иностранное.на значки МНЕ по... а на людей НЕТ,И НЕ НАДО ПАРАЛЛЕЛИ ПРОВОДИТЬ.ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВСЕ ВОКРУГ КТО НАПИСАЛ ПРО УЖАС heul.gif heul.gif КИТАЙСКОГО ЗНАЧКА ТОТ ТАК МНОГО СДЕЛАЛ ДЛЯ ЛИФТИНГА,ТАК МНОГО ВСЁ ПОМЕНЯЛ.ВАМ ЧТО ПРИНЦИПИАЛЬНО ОБОСРАТЬ other_wc.gif other_wc.gif ГОСКОМСПОРТ? СО СТОРОНЫ ВЫГЛЯДИТ ИМЕННО ТАК.


Сергей, у Вас тестостерон зашкаливает? СпокойнЕе надо быть. Дольше проживешь icon_wink.gif


Да не, просто уже реально достали все эти сопли. Значек не такой, денег им дай, на соревнованиях их гады такие засуживают, неугодными их где-то делают... Ну не за"№ло ли сопли разводить??? На обиженых воду возят... и йух кладут на них же...

#53 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 13:29

Цитата(Толян 666)
Цитата(Павел Лукашин)
Цитата(Guschin)
Цитата(Павел Лукашин)
Цитата(Guschin)
значки из Китая!!!!!  И ЧТО????? мне насрать  sm17d  где они сделаны.хорошо а что это меняет в глобальном смысле? давайте поднимем тему ШТАНГИ ИЗ ТАЙВАНЯ  sm39b ОХ....ТЬ!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? И ВСЕ СВАТИМСЯ ЗА ГОЛОВУ И ЗАСТОНЕМ О БЕДНОСТИ НАШЕЙ СТРАНЫ -ВСЕХ В ЧЕРЕДНОЙ РАЗ НАЗОВЕМ ПЕДЕРАСТАМИ fuck.gif  sm8n ...КТО ИЗ ВАС ЕГО НОСИТ??? У МЕНЯ ЛИЧНО ОН  ЛЕЖИТ НА ПОЛКЕ,РЯДОМ С КСИВОЙ.


Вот поэтому, Сергей, и кладется большой йух у нас на спортсменов. Потому что им в первую очередь на все насрать. Есть да и ладно.
Значок китайский? Херня!
На соревонвания двое суток едем в автобусе сидя? Херня! Доедем и ладно... ну и так далее в общем.
такие все патриоты на словах-комбез из америки вас не смущает? посмотрите на себя ЧТО РУССКОГО buts.gif на вас одето?НА мне всё иностранное.на значки МНЕ по... а на людей НЕТ,И НЕ НАДО ПАРАЛЛЕЛИ ПРОВОДИТЬ.ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВСЕ ВОКРУГ КТО НАПИСАЛ ПРО УЖАС heul.gif heul.gif КИТАЙСКОГО ЗНАЧКА ТОТ ТАК МНОГО СДЕЛАЛ ДЛЯ ЛИФТИНГА,ТАК МНОГО ВСЁ ПОМЕНЯЛ.ВАМ ЧТО ПРИНЦИПИАЛЬНО ОБОСРАТЬ other_wc.gif other_wc.gif ГОСКОМСПОРТ? СО СТОРОНЫ ВЫГЛЯДИТ ИМЕННО ТАК.


Сергей, у Вас тестостерон зашкаливает? СпокойнЕе надо быть. Дольше проживешь icon_wink.gif


Да не, просто уже реально достали все эти сопли. Значек не такой, денег им дай, на соревнованиях их гады такие засуживают, неугодными их где-то делают... Ну не за"№ло ли сопли разводить??? На обиженых воду возят... и йух кладут на них же...


other_15.gif
Господа, не нужно так серьезно все воспринимать. Я ж прикалываюсь. Хотя доля правды в этом есть, но в целом я-то тоже понимаю откуда чего берется и что большинству, как и мне, насрать на эти значки. Вот Миша вроде понял, а господин Гущин со всей серьезностью к делу подошел other_15.gif

#54

  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 13:32

он сообщение атора темы прочитал, а там все ух как серьезно other_1.gif

кстати, пока тут некоторые спорят и письма Абрамовичу other_15.gif пишут

"Китай впервые обогнал США по объему экспортируемых товаров в секторе информационных технологий. Вашингтон выразил опасения относительно возможности военного применения достижений китайской промышленности.

По данным Организации экономического сотрудничества и развития, экспорт китайских товаров в сфере информатизации и коммуникаций в 2004 году вырос на 46% по сравнению с 2003 годом и составил $180 млрд. Таким образом, США со своими $149 млрд (рост 12%) впервые были вытеснены с первого места."

а тут бл" значки им не нравяться icon_wink.gif

#55 OFFLINE   Bonzi

Bonzi
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 667 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 14:12

Цитата(Толян 666)
он сообщение атора темы прочитал, а там все ух как серьезно other_1.gif  

кстати, пока тут некоторые спорят и письма Абрамовичу other_15.gif  пишут

"Китай впервые обогнал США по объему экспортируемых товаров в секторе информационных технологий. Вашингтон выразил опасения относительно возможности военного применения достижений китайской промышленности.  

По данным Организации экономического сотрудничества и развития, экспорт китайских товаров в сфере информатизации и коммуникаций в 2004 году вырос на 46% по сравнению с 2003 годом и составил $180 млрд. Таким образом, США со своими $149 млрд (рост 12%) впервые были вытеснены с первого места."

а тут бл" значки им не нравяться icon_wink.gif


а что удивительного? к развитию собственно китайского хай-тек производства это имеет весьма опосредованное отношение.

есть такая вещь, аутсорсинг зовется, в Штатах активно применяется. производство свое наукоемкое выводится за границу (Китай, Индия - на 90%, Россия тоже потихоньку начинает использоваться), а потом продается с дельтой под известной маркой

#56 OFFLINE   Simuch

Simuch
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 372 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 14:46

Цитата(Bonzi)
Цитата(Толян 666)
он сообщение атора темы прочитал, а там все ух как серьезно other_1.gif  

кстати, пока тут некоторые спорят и письма Абрамовичу other_15.gif  пишут

"Китай впервые обогнал США по объему экспортируемых товаров в секторе информационных технологий. Вашингтон выразил опасения относительно возможности военного применения достижений китайской промышленности.  

По данным Организации экономического сотрудничества и развития, экспорт китайских товаров в сфере информатизации и коммуникаций в 2004 году вырос на 46% по сравнению с 2003 годом и составил $180 млрд. Таким образом, США со своими $149 млрд (рост 12%) впервые были вытеснены с первого места."

а тут бл" значки им не нравяться icon_wink.gif


а что удивительного? к развитию собственно китайского хай-тек производства это имеет весьма опосредованное отношение.

есть такая вещь, аутсорсинг зовется, в Штатах активно применяется. производство свое наукоемкое выводится за границу (Китай, Индия - на 90%, Россия тоже потихоньку начинает использоваться), а потом продается с дельтой под известной маркой


Да спокойнее - все уже поняли, что ты знаешь слово АУТСОРТИНГ other_1.gif

Паша, я люблю твой аватар other_3.gif

#57 OFFLINE   Morch

Morch

    статус

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 2 383 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 15:01

Вот именно за счёт наших значков Китай и занял первое место! Мастеров до дох развелось, вот и улучшаем жизнь китайцам.

Знайте! Всякий раз, когда кто-то выполняет МС, жизнь китайцев улучшется!!!! other_1.gif other_1.gif other_1.gif

#58 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 15:03

Цитата
Паша, я люблю твой аватар other_3.gif
Руки на клавиатуру!

#59 OFFLINE   mAd_rAm

mAd_rAm
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 171 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 15:12

Цитата(Павел Лукашин)
Цитата(Иноходец)
Паш, а тебе не кажется, что отношение к какому-то задрипаному значку, не связано с желанием, чтобы на тебя ни чего не клали?


Все складывается из мелочей...
Одна старушка - рупь
Десять старушек - уже червончик other_15.gif


а иногда такие старушки попадаются......просто ой ой ой other_15.gif

#60 OFFLINE   Simuch

Simuch
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 372 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 15:17

Цитата(Павел Лукашин)
Цитата
Паша, я люблю твой аватар other_3.gif
Руки на клавиатуру!

Я на работе! icon_confused.gif А так, фиг знает, может сблизились бы виртуально...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 606 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 606 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика