Перейти к содержимому


Фотография

Новости науки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 OFFLINE   HromaS

HromaS
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 83 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 13:30

ДА СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО other_7.gif ??? Откуда вообще берется такое мнение, что железный спорт это не есть гуд??? Почему все люди считают, что все мужчины качки - импотенты, а все женщины никогда не смогут иметь детей? Я уже не говорю о таких "общеизвестных" фактах, как о том, что у них всех плоскостопие последней степени и больные сердца... БРЕД!!! other_12.gif Я согласен с тем, что когда выходишь на высокий уровень, речь уже не идёт о здоровье. НО НА ЭТОТ УРОВЕНЬ НАДО ЕЩЁ ВЫЙТИ!!!
Я думаю такое мнение в широких массах сложилось потому, что чтобы пнуть ногой по футбольному мячу - много мозгов не надо, а вот чтобы поднять чё-нить тяжелое, так для этого надо пахать не один год, а у многих на это силы воли не хватает. Вот и говорят они: что бег - это хорошо, бег укрепляет весь организм, а штанга - это плохо. Мне кажется, что это они сами перед собой оправдываются таким образом. icon_biggrin.gif

#22 OFFLINE   Latysh

Latysh
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 104 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 15:25

Цитата(AC_TRASH_aka_PAnk)
Любой начинающий пауэрлифтер знает в 20 раз больше,чем кардиолог со своим оборудованием,в 50 раз больше,чем хирург,и в 100 раз больше,чем паталоганатом(см.соседнюю тему)

чистая правда=)))
Цитата(AC_TRASH_aka_PAnk)
А если на парах сидеть можешь,значит вообще всё знаешь! other_15.gif

шо правда то правда other_15.gif
помойму бухалово, курение ,планокурение ,нарктики намногов ведней чем занятия даже по самым тяжолым неправельно составленых тренировочных програмах.
лично мне весить 90килограм мышц намного приятней чем 60 костей если когдато и будут проблемы со здоровем то такая моя судьба.Как говорится за удовольствие надо платить.

#23 OFFLINE   Начинающий

Начинающий
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 19:03

Да все просто. Когда то давным давно начинали ребята качки свой бизнес (вместо того чтоб лохов щемить в подворотнях) открыли свои залы фит. клубы. И нах парадокс никто неходил кроме самых таких заядлых т.е. их самих. Ребята сели и подумали а как народ заманить и поняли что надо бедным медикам на лапу денег дать. Чтоб они там крутые исследования провели и все такое миллион людей проверили.
И как ни странно медики пришли к выводу что спорт и физ культура есть гуд и полезно для здоровья.
ЩАС НАОБОРОТ ПИВНЫЕ КОМПАНИИ ПЛАТЯТ МЕДИКАМ. И паталого анатомы режут тот же миллион людей и выходит вредно тяжести поднимать.

(.Так вот и ХИРУРГ ему сказал после что.....С ТРУДОМ сделал разрез..............еле докопался до апендикса.....сквозь мышцы пресса........)

#24 OFFLINE   хирург

хирург
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 379 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 03:39

Цитата(AC_TRASH_aka_PAnk)
А кардиологов слушать не надо!И врачей вообще!Ну что они понимают в медицине?! other_10.gif Любой начинающий пауэрлифтер знает в 20 раз больше,чем кардиолог со своим оборудованием,в 50 раз больше,чем хирург,и в 100 раз больше,чем паталоганатом(см.соседнюю тему)


Вот только на врачей гнать не надо. Почему же вы, если врачи такие плохие, к ним ходите? Лечились бы сами, сами бы себя оперировали.
icon_biggrin.gif

#25 OFFLINE   Лохматый

Лохматый
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 234 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 11:18

Цитата(хирург)
Цитата(AC_TRASH_aka_PAnk)

А кардиологов слушать не надо!И врачей вообще!Ну что они понимают в медицине?! other_10.gif Любой начинающий пауэрлифтер знает в 20 раз больше,чем кардиолог со своим оборудованием,в 50 раз больше,чем хирург,и в 100 раз больше,чем паталоганатом(см.соседнюю тему)


Вот только на врачей гнать не надо. Почему же вы, если врачи такие плохие, к ним ходите? Лечились бы сами, сами бы себя оперировали.
icon_biggrin.gif

ёмаё...неужели здорового сарказма никто не пониммает?

#26 OFFLINE   Latysh

Latysh
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 104 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 17:04

Цитата(Начинающий)
Да все просто. Когда то давным давно начинали ребята качки свой бизнес (вместо того чтоб лохов щемить в подворотнях) открыли свои залы фит. клубы. И нах парадокс никто неходил кроме самых таких заядлых т.е.  их самих. Ребята сели и подумали  а как народ заманить и поняли что надо бедным медикам на лапу денег дать. Чтоб они там крутые исследования провели и все такое миллион людей проверили.
И как ни странно медики пришли к выводу что спорт и физ культура есть гуд и полезно для здоровья.  
ЩАС НАОБОРОТ ПИВНЫЕ КОМПАНИИ ПЛАТЯТ МЕДИКАМ. И паталого анатомы режут тот же миллион людей и выходит вредно тяжести поднимать.

чем то напоминает ситуацию с куриным грипом...

#27 OFFLINE   D.A.

D.A.

    кочевник

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 3 163 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 01:07

Нашел оригинал статьи.
Бросаем заниматься лифтингом, начинаем встречать новый год :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1167 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1167 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика