Перейти к содержимому


Фотография

Приобщить жену к спорту.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 OFFLINE   Саша+

Саша+
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 32 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 14:14

Жена хочет ходить со мной в зал. У нас токо штанги и гантели.
Можно ей расписать программу на основе 3-х базовых?
Вес 51кг : Цель немного прибавить вес.
Дайте если есть ссылку на программы для начинаюших.
И вообще ктонибудь занимается с девушками? Не сильно мешают?



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 4) ,


#2 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 14:28

Цитата(Саша+ @ 14.8.2009, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
Жена хочет ходить со мной в зал. У нас токо штанги и гантели.
Можно ей расписать программу на основе 3-х базовых?
Вес 51кг : Цель немного прибавить вес.
Дайте если есть ссылку на программы для начинаюших.
И вообще ктонибудь занимается с девушками? Не сильно мешают?

У меня жена приседала, тянула и жала. Ноборот не любит всякие тренажеры. Свободные веса - наш выбор :)
Сильно не грузи ее. Начни с высокоповторного тренинга, веса небольшие, отдых между подходами тоже не растягивай особо, но и не загоняй. Надо, чтобы адаптировалась. Ну и кушает правильно пускай и все получится.

#3 OFFLINE   тяж

тяж
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 578 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 16:39

Объяснил своей шо главное не годы и талия а упругость. Хай на лице будут морщинки но жопа должна быть как мячик. Потому в основе база. Приседания на 6-10 раз в правильной технике так сказать жопой в пол. Жим лифтерский. Ну и много тяг и наклонов. В жиме пока слабенько 20кг рабочий вес сам помогаю меньше грифа ничо в зале нет. В тяге и приседе получше уже с 50 кг работает. Сначала скучно ей было. Музыку пришлось добавить. Терь втянулась и грит надо добавить а то ничо не болит. Завела дневник тренировочный. Уже потихоньку к банке протеина пристраивается. К концу года посмотрим other_obm.gif

#4 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 16:58

а у меня жена бегом занимается на короткие дистанции..так что даже после родов у нее все в порядке подтягивается 6 раз...а икры у нее любой билдер позавидует...сейчас немного в норму придет и возобновит тренировки...так что я в зал ее не тащу...

#5 OFFLINE   Kуpган

Kуpган
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 1 659 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 00:54

Я тут одну девочку к штанге приобщаю. Проблема в том, что это - тренер по большому теннису в нашем спорткомплексе. Её ушатать нагрузками - нереально! Она с восьми лет в профессионалах! Я, интереса ради, беру у неё уроки тенниса. И она тогда издевается на до мной по полной программе! А потом мы идём в тренажерку, и там я ей мстю! Она всегда улыбается! Меня это раздражает! Нагрузку она переносит весьма стойко! А сегодня я дал ей тренировку ног по системе Грачёва! На третьем круге я увидел слёзки в её глазах! Это гуд! Только теперь я опасаюсь к ней на теннис приходить! Забьёт мячами! Но теперь я знаю наверняка, что в тренажерку она будет ходить точно! Назло мне! :-)))))

#6 OFFLINE   Тётушка

Тётушка

    мне нравится всё, что я делаю

  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 490 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 01:07

Если у жены красивая грудь - не переборщите с жимом. Лучше гантели и разводки. И если жать - то только на горизонтальной скамье. Испортить красивую грудь - легко.

#7 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 01:08

Я жену в 94 в зал привел..почти 15 лет не выходила..пока пару раз,по фитнесу мир не выиграла,не успокоилась..:))

#8 OFFLINE   b0r15

b0r15

    Статус

  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 968 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 15:12

Моя со мной ходила, работала в приседе 80-85, жим 50-55, тягу не делала. Личный вес 60 был на тот момент. Потом пошла на шейпинг, мне кажется, что от него в плане подтянутости фигуры, толку больше. Хотя попы, упругой как мячик, от него не добьешься.

#9 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 23:13

А у меня жена работает, дом убирает, стирает и жрать готовит мне исче на весь день. Вот это самое нужное приобщение, а все остальное приобщение жен - это извращение.

#10 OFFLINE   тяж

тяж
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 578 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 10:10

Цитата(Гектор @ 17.8.2009, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
А у меня жена работает, дом убирает, стирает и жрать готовит мне исче на весь день. Вот это самое нужное приобщение, а все остальное приобщение жен - это извращение.


Путаешь базу и подсобку. База эт поесть приготовить. Подсобка в спортзал сводить. А извращение эт считать супругу придатком кухоного комбайна в который молокультурные люди еще шось и запихуют.


#11 OFFLINE   Доктор

Доктор
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 365 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 11:29

Цитата(тяж @ 18.8.2009, 10:10) <{POST_SNAPBACK}>
Путаешь базу и подсобку. База эт поесть приготовить. Подсобка в спортзал сводить. А извращение эт считать супругу придатком кухоного комбайна в который молокультурные люди еще шось и запихуют.

Не Олег база это не только поесть чтоб приготовила, но и есче отменный секс, и пособка долгжна быть в сочетаниии с сексом. И попка будет мячиком и жирок еще сильнее подсожеться other_75.gif

#12 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 11:33

гы, а моя хоть и не любитель по домашним делам справляться, но уже 100кг лёжа в майке осилила :-)))
жаль видео не снимал тогда.
Ещё в 1996г выполнила МС ФПУ, потом изза травмы прекратила тренироваться и выступать. После выступления Кеннели и Мендельсона в Кр.Рогу, начала (хоть и не регулярно) посещать спортзал,правда упор на жим, присед и тягу с большими весами не делает.


#13 OFFLINE   13thdog

13thdog
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 1 186 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 12:26

я своей сказал чтоб не ходила со мной, а то отобьет всех девчонок которых клею в зале........... редко однако пропускает))))))))))

#14 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 13:58

Цитата(13thdog @ 18.8.2009, 12:26) <{POST_SNAPBACK}>
я своей сказал чтоб не ходила со мной, а то отобьет всех девчонок которых клею в зале........... редко однако пропускает))))))))))


:))))

#15 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 14:20

Цитата(13thdog @ 18.8.2009, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
я своей сказал чтоб не ходила со мной, а то отобьет всех девчонок которых клею в зале........... редко однако пропускает))))))))))

+много

Как там перефразируя ВВ - "Прийдешь в спортзал - там ты сидишь..."

#16 OFFLINE   Брет

Брет
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 188 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 15:29

Кто-то жену к лифтингу приобщает, а для кого-то лифтешы становятся женами:-)

#17 OFFLINE   MEGA-D

MEGA-D
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 341 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 20:24

Цитата(Брет @ 6.2.2010, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
Кто-то жену к лифтингу приобщает, а для кого-то лифтешы становятся женами:-)


лучше второе чем первое, ибо первое дело неблагодарное shuffle.gif

#18 OFFLINE   Брет

Брет
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 188 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 20:43

Цитата(MEGA-D @ 6.2.2010, 19:24) <{POST_SNAPBACK}>
лучше второе чем первое, ибо первое дело неблагодарное shuffle.gif

От жены зависит;-)

#19 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 20:48

Цитата(Брет @ 6.2.2010, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
От жены зависит;-)

Да наверное от обоих зависит. Понятно, что на веревке не потянешь, но как-то немного повлиять можно. Пользу, так сказать объяснить от тренировок. Потому как у многих жены сильно не вникают, что и для женщин может быть положительный результат.

#20 OFFLINE   MEGA-D

MEGA-D
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 341 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 21:18

Цитата(Гектор @ 6.2.2010, 19:48) <{POST_SNAPBACK}>
Да наверное от обоих зависит. Понятно, что на веревке не потянешь, но как-то немного повлиять можно. Пользу, так сказать объяснить от тренировок. Потому как у многих жены сильно не вникают, что и для женщин может быть положительный результат.


частая причина, особенно у тех кому за 30 - варикоз, и у всех ошибочное мнение - разнесёт, плечи будут как у грузчика и т.п. Да просто многим это и не надо - лень...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 355 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 355 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика