Перейти к содержимому


Фотография

Онлайн-журнал Powerlifting News!

пауэрлифтинг жим лежа журнал powerlifting news

Сообщений в теме: 138

#21 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 00:23

 

Хотя нынешнее молодое поколение видимо привыкло не "Стучать в дверь".. а просто тупо выносить ее с ноги...ставя в известность, мы пришли, несите плюшки )))

 

 

эта иносказательная аллегория означает следующие:

 

что если кто-то создал что-то.. и хочет рассказать об этом миру.. это очень здорово и замечательно и его все поддержат, просто когда ты доносишь сие творение до людей.. через разные "клубы" (опять иносказательно)))) - читать следует - сайты)...просто спроси, у дирекции, можно, не против.?... нет не против... и дальше понеслась...

 

а часто происходит так...что сидят все..трут свои темы о вечном))) о танках и дури... ))) а тут здрасьте вам с кисточкой....приходит рок группа и играет концерт в клубе))))

 

 

))))))) иван чай.. он забористый, особенно со смородиной...мысли очаровашки просто.)))

 

Короче мир!...

 

зы... можно дать авторам создавшим журнал небольшой совет?... (относительно именно контента журнала)...(спрашиваю у того кто опубликовал сей журнал..)

 

 

.........



#22 OFFLINE   Droog_Andrey

Droog_Andrey
  • Пользователи
  • Репутация
    121
  • 2 158 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 00:37

Гм. Ну вот я не спрашивал, когда размещал тут свои исследования коэффициентов, нормативов и т.д., и в подпись даже ссылку без спросу поставил. Надо было спросить, наверное.

Хотя общаюсь я на самых разных форумах - астрономия, химия, городские игры, физмат, велосипедисты, диггеры, любители дикого отдыха, распределённые вычисления, общественный транспорт, исторические исследования и т.п. - спектр интересов широкий - но нигде с подобным не сталкивался, ну вот честно говорю.

В общем, предлагаю прописать в правилах форума соответствующий пункт, и всё будет зашибись :)

#23 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 00:59

Андрей.. вот реально накуя мешать в кучу все вместе?.. это новая забава такая..?..

 

вы хоть меня просветите.. я реально отстал от нынешнего времени.. мне его это время хочется напалмом сжечь, настолько оно эбонитовое))

 

 

нет на данный счет никаких пунктов.. есть  реально предложение..

разделе библиотека есть подфорумы

http://forum.powerli...hp?showforum=59

 

посвящены разным журналам.. если авторы данного творения намерены продолжать делать данный журнал и дальше.. то проще им сделать подфорум на данный журнал.., где они могут постить свои выпуски журнала и сообщать об анонсах, чтоб инфа не затерялась в общих темах..

 

 

я вообще за журналы и чтоб их было больше и разных...)))



#24 OFFLINE   Droog_Andrey

Droog_Andrey
  • Пользователи
  • Репутация
    121
  • 2 158 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 02:04

Да не мешаю я в кучу. Оно просто со стороны так смотрелось изначально. А я в апатии, месяц не тренировался, хернёй маюсь всякой, вот и начал спрашивать-выяснять. Заняться больше нечем, блин.

В общем, да здравствует взаимопонимание.

#25 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 02:47

а я в апатии....год не отдыхал...))))и чую не предвидеться еще.. годик другой...



#26 OFFLINE   rama007

rama007
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 12:01

зы... можно дать авторам создавшим журнал небольшой совет?... (относительно именно контента журнала)...(спрашиваю у того кто опубликовал сей журнал..)

 

 

 

можно



#27 OFFLINE   ставрос

ставрос
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 19:24

rama007, спасибо большое за проделаный труд, очень интересно!

Продолжайте в том же духе, мы вас морально поддерживаем:)

Единственное хочу уточнить - на каких еще форумах вы выкладываете (будете выкладывать) ссылки? Ибо здесь вас наверно задушат, а лично мне хочется еще пару-тройку ваших номеров полистать;)



#28 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 19:54

 

зы... можно дать авторам создавшим журнал небольшой совет?... (относительно именно контента журнала)...(спрашиваю у того кто опубликовал сей журнал..)

 

 

 

можно

 

 

совет в принципе тот же что и Коля Виткевич дал.. журнал предполагает под собой уникальный контент, а не сборник того что уже выходило ранее..

совет два.. читать с экрана удобнее  черные буквы с белого фона (для глаз).

 

rama007, спасибо большое за проделаный труд, очень интересно!

Продолжайте в том же духе, мы вас морально поддерживаем:)

Единственное хочу уточнить - на каких еще форумах вы выкладываете (будете выкладывать) ссылки? Ибо здесь вас наверно задушат, а лично мне хочется еще пару-тройку ваших номеров полистать;)

 

Ставрос.. вы человек новый и пришлый.. и как следствие всего боитесь видимо.. никто никого тут не душит, если на то нет причин.. поэтому просьба.. не пороть куйню ...

 

с добрыми пожеланиями вам..



#29 OFFLINE   rama007

rama007
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 21:04

Ставрос в вконтактике.

 

Алексей Курсов, спасибо, учтем.



#30 OFFLINE   ставрос

ставрос
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 22:05

Алексей Курков,

не могу понять Вашу реакцию на мой бозобидный пост, тем более не Вам адресованный...

 

но раз уж на то пошло, то хуйню я не порю, а просто читаю ваши "бизнес-планы" и тихо охуеваю, как моментально мой любимый тематический форум с онлайном в 100-150 человек в сутки, а активно пишуших  и то единицы, вдруг превратился чуть ли не в СМИ, с правилами , которые придумываются на ходу, с "долей от продажи трусов" (иронию Чувака я понял, если чо), с "пришлыми" форумчанами которого всего боятся и т.д. 

 

А про рассмотрение вопроса предоставления дополнительного дискового пространства форумчанину в течение нескольких дней просто шедевр. Копию протокола заседания админов не покажете случайно? :)))

 

 

"никто никого тут не душит, если на то нет причин"  но так по идее то причина была, раз тут 30 постов написано?? :))) так почему я по Вашему куйню порю? :))


Сообщение отредактировал ставрос: 25 Август 2013 - 22:06


#31 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 23:28

Ставрос.. я понимаю вам хочется высказаться.. и пописать, высказывайтесь и пишите.. одна просьба, меня.. не касайтесь..ни в постах на прямую, ни косвенно - говоря про администрацию, ибо это тоже я..

тк я как и все человек..и обладаю эмоциями, то порой, в те моменты.. когда немного все напрягает, я могу.. делать может не совсем верные с точки зрения наблюдателя шаги, но очень верные на мой взгляд в тот самый момент когда я делаю....

 

Уважаемый.. большая просьба.. меня не касаться...НИКОИМ ОБРАЗОМ.. надеюсь мы поняли.. друг друга..



#32 OFFLINE   ставрос

ставрос
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 00:15

Да без проблем! Просто если в мою сторону не будут писать плохих слов, то и я не буду "касаться на прямую" и "пороть куйню" (с).

Всем пис!



#33 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 00:15

Поржал (интересно, а шизофрения, замешанная на алкоголизме лечатся?):

 

 

НАП (Национальная ассоциация
пауэрлифтинга)
- Самая крупная в России по количеству проводимых
соревнований и численности спортсменов,
"альтернативная " организация пауэрлифтинга, с 
широкой сетью действующих региональных
представительств.
- Первая международная организация пауэрлифтинга,
со штаб-квартирой в России.
- Организатор серии международных спортивных
фестивалей "ЗОЛОТОЙ ТИГР" - самых крупных
силовых мероприятий в Европе и России (в 2,5 раза
крупнее европейского "Арнольд Классика - 2012").
- Организатор самых крупных соревнований по
пауэрлифтингу в мире всех времен, стран и 
федераций: Кубок Мира 2012 г. (на тот момент).

 

ПС. А если б этот кусок говна написал на своей странице, что он Юрий Гагарин, то вы бы это тоже разметили в своем издании? 

Вам может скинуть долговые расписки - владельца "крупнейшей" федерации всех времен ? :) Международной :) С штаб квартирой! ЦРУ нервно курит в стороне! :)


Сообщение отредактировал Bizon: 26 Август 2013 - 00:18

  • Алексей Курков и Георгий это нравится

#34 OFFLINE   rama007

rama007
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 10:32

Поржал (интересно, а шизофрения, замешанная на алкоголизме лечатся?):

 

 

НАП (Национальная ассоциация
пауэрлифтинга)
- Самая крупная в России по количеству проводимых
соревнований и численности спортсменов,
"альтернативная " организация пауэрлифтинга, с 
широкой сетью действующих региональных
представительств.
- Первая международная организация пауэрлифтинга,
со штаб-квартирой в России.
- Организатор серии международных спортивных
фестивалей "ЗОЛОТОЙ ТИГР" - самых крупных
силовых мероприятий в Европе и России (в 2,5 раза
крупнее европейского "Арнольд Классика - 2012").
- Организатор самых крупных соревнований по
пауэрлифтингу в мире всех времен, стран и 
федераций: Кубок Мира 2012 г. (на тот момент).

 

ПС. А если б этот кусок говна написал на своей странице, что он Юрий Гагарин, то вы бы это тоже разметили в своем издании? 

Вам может скинуть долговые расписки - владельца "крупнейшей" федерации всех времен ? :) Международной :) С штаб квартирой! ЦРУ нервно курит в стороне! :)

Дк что нашел в сети, то и опубликовал=)



#35 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 10:34

Неееет!Юрий Гагарин-это я!



#36 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 15:28

Курков давай ,дуним оденем трусы и переедем всех писов ,они блин уже на мою долю замахнклис ,вы там долю не трогайте она моя ,у меня доли во всех пауэрлифтерских конторах и НАП ,лаве мешок должен,и многие другие мимо не пройдут ,без доли только моно на халяву сей форум читать ,так что нехрен мои доли трогать , с долей выяснили .
По поводу удушения , когда из жесткого кумара выхожу баню нахрен оборзевших хамов и клоунов ,особенно тех кто Татарчу обижает ,опять же мы с ним сухие дольщики.По правилам да иногда на ходу выдвигаем ,но то не правила ,а либо предложения ,либо устные распоряжения ,почему ,потому что так хочу ,хотелка у меня старая ,брюзгливая и раздражительная. , и иногда не мотивированная ,а это следствие нормальных людей кто в армии служил,так как там иногда умниковые попадаются и не хотят грузить чугуний, для таких и включаются хотелки, и вешаются дольки ,и люди преобразуются в отличников боевой и политической подготовки.
Леха мы тут своими трещалками ,пацанам уже рекламу на всю Бессарабку сделали , а где доля рекламная?

Сообщение отредактировал Чувак: 26 Август 2013 - 15:42


#37 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 15:37

И еще защитникчки журнальчиов ,вы бы хоть отзывы об этом творении написали бы .
пацаны вы самые тут офигенные включили прожектор ,осветили пауэрлифтинг,статейка там одна про бла бла бла
А то давай тут защищать меня от меня бред несете всякий ,учитесь четко и аргументировано отстаивать свою позицию ,а не ссылаться на мои трусы и долю сами блин мозгами думайте и вносите рацухи ,а на посты ссылки писать так это умища много не надо .

Сообщение отредактировал Чувак: 26 Август 2013 - 15:40


#38 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 17:31

Про копию забыл написать остряку правдорубу,протоколы админов штука серьезная их нужно получать в секретной части с 8 до 18 лицам допущенным к ДСП и имеющим свою номерную печать ,а вы к ним не относитесь и не будете относится ,а по сему для вас вся информация закрыта порите дальше куйню веселите повышайте так сказать нам настроение своими свежими умозаключениями ,ждемс .

Сообщение отредактировал Чувак: 26 Август 2013 - 17:31


#39 OFFLINE   ставрос

ставрос
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 21:36

Мда..с таким отношением скоро вы тут вдвоем походу останетесь, ну и босс всея Руси в подлодке, "рацухами" меняться будете.

 

Раньше обсуждали экипу/соревнования/методики сейчас мешки денег/рентабельность соревнований/долговый расписки...ну и про трафик уходящий на другие форумы...

 

Олег, предыдушие Ваши посты мне адресованы или всем в этой теме? Я просто не сильно разбираюсь в подкулачных выкриках, не понял для кого они?

Если для меня, то, увольте, развлекать вас не собираюсь, и тем более держаться за "место" на форуме, баньте сколько влезет, не велика для меня потеря.


  • Trooman и Маврикиевич это нравится

#40 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 11:51

Нет дорогой мой ,Вас то банить за что ,Вы человек приличный увольте ,а про все что Вы написали ,пауэрлифтинг ,экипу так это в профильных ветках все есть ,читайте наслаждайтесь ,принимайте участие,а здесь глум приколы бла бла бла ,ветка где библиотека ,офтоп ,и всякие доски для этого и предназначена,если серьезно все обсуждать ни кчему хорошему это не приведет ,как в жизни .И напоследок мою и нашу смерть как в жизни так и на этом форуме предрекают при мне 8 лет Татарину с момента образования форума, увольте Вы похоже человек с головой не бросайтесь такими фразами они банальны не в коем случае не хотел вас оскорбить ,так совет .



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пауэрлифтинг, жим лежа, журнал, powerlifting news

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 305 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 305 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика