Перейти к содержимому


Фотография

первый курс с тренболоном


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 07:47

Да можно не Любера спрашивать, можно спросит прямо с представителя завода,я ж говорю,что это не тайна вовсе

вот тема с анализами на хроматографе http://fitsport.ru/f...ic=12359&st=200

вотк примеру анализ того же трена http://micronica.pl/...ki/140113a3.pdf трена от вермоджи....смысл пиздеть то ,когда всегда на виду? 



#42 OFFLINE   исламей

исламей
  • Пользователи
  • Репутация
    26
  • 256 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 16:02

правильно IVANNN пишет.. а на фите Кодзоев ещё писал что над качеством препаратов ещё работать и работать 



#43 OFFLINE   vladpower

vladpower
  • Пользователи
  • Репутация
    28
  • 225 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 18:43

ацетат у вермодже точно настоящий. турик кстати тоже



#44 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 10:35

правильно IVANNN пишет.. а на фите Кодзоев ещё писал что над качеством препаратов ещё работать и работать 

 

да я уже опускаю жопоразрыв.. разбодяжим пропом .. балканским ..хех)))главное чтоб в бутыльке было то что заявлено на этикетке и  столько мг/мл сколь указано.. а вот качество плавает очень сильно..



#45 OFFLINE   serega1984203

serega1984203
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 20:57

 

правильно IVANNN пишет.. а на фите Кодзоев ещё писал что над качеством препаратов ещё работать и работать 

 

да я уже опускаю жопоразрыв.. разбодяжим пропом .. балканским ..хех)))главное чтоб в бутыльке было то что заявлено на этикетке и  столько мг/мл сколь указано.. а вот качество плавает очень сильно..

 

кто что посоветует отзывы по фирмам трена энонтата



#46 OFFLINE   Ivan

Ivan
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 113 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 21:27



правильно IVANNN пишет.. а на фите Кодзоев ещё писал что над качеством препаратов ещё работать и работать


да я уже опускаю жопоразрыв.. разбодяжим пропом .. балканским ..хех)))главное чтоб в бутыльке было то что заявлено на этикетке и столько мг/мл сколь указано.. а вот качество плавает очень сильно..
кто что посоветует отзывы по фирмам трена энонтата

правильно IVANNN пишет.. а на фите Кодзоев ещё писал что над качеством препаратов ещё работать и работать


да я уже опускаю жопоразрыв.. разбодяжим пропом .. балканским ..хех)))главное чтоб в бутыльке было то что заявлено на этикетке и столько мг/мл сколь указано.. а вот качество плавает очень сильно..
кто что посоветует отзывы по фирмам трена энонтата
Трен энантат от верки хорош, а так не узнаеш пока сам не попробуеш, сейчас любую фирму можно засрать

Сообщение отредактировал Ivan: 10 Июль 2013 - 21:38


#47 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 16:04


Трен энантат от верки хорош, а так не узнаеш пока сам не попробуеш, сейчас любую фирму можно засрать

конечно хорош.. прет с него яипу!!! где уверенность что там не тесто??



#48 OFFLINE   Ivan

Ivan
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 113 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 17:11

 


 Трен энантат от верки хорош, а так не узнаеш пока сам не попробуеш, сейчас любую фирму можно засрать

конечно хорош.. прет с него яипу!!! где уверенность что там не тесто??

 

Хороший вопрос:) Сейчас помойму не осталось не одной фирмы, которой можно доверять на 100%, тут скорей, а повезло в этот раз?:) Мне кажется, что я могу отличить 1000теста энантата+800трен энантата от тупа 1800 теста энантата, вообщем  в этот раз я веркой доволен:) Рекомендовать что то дело хреновое



#49 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 06:04


Хороший вопрос:) Сейчас помойму не осталось не одной фирмы, которой можно доверять на 100%, тут скорей, а повезло в этот раз?:) Мне кажется, что я могу отличить 1000теста энантата+800трен энантата от тупа 1800 теста энантата, вообщем в этот раз я веркой доволен:) Рекомендовать что то дело хреновое

 

хренасе у тебя дозняк.. )) 1000 теста может и не купировать 800 длинного трена.. ну да ладно_))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1690 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1690 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика