Перейти к содержимому


Фотография

Пептиды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 OFFLINE   Vlad66

Vlad66
  • Пользователи
  • Репутация
    50
  • 1 416 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 10:37

В последнее время довольно много шумихи поднялось по поводу пептидов. Кто-нибудь из силовиков имеет опыт применения этих препаратов, и что вы вообще знаете о них, давайте разбираться в этом вопросе)
  • CreantyHeeria это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 53) ,


#2 OFFLINE   игорь127

игорь127
  • Пользователи
  • Репутация
    1 316
  • 810 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 11:22

В последнее время довольно много шумихи поднялось по поводу пептидов. Кто-нибудь из силовиков имеет опыт применения этих препаратов, и что вы вообще знаете о них, давайте разбираться в этом вопросе)


http://forum.powerli...opic=30328&st=0
  • vasya это нравится

#3 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 22:11

на данном уровне развития...это все не заслуживает внимания

#4 OFFLINE   Vlad66

Vlad66
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    50
  • 1 416 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 05:08

А когда и для чего ?И нужны ли они вообще для каких нибудь целей лифтерам, Вячеслав ?

#5 OFFLINE   TODESKAMPFER

TODESKAMPFER

    Модератор

  • Модераторы
  • Репутация
    185
  • 4 244 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 07:50

вот когда пептиды будут по силе действия и стоимости равны хотя бы метану, тогда и стоит.

#6 OFFLINE   Саид

Саид
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 69 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 09:01

Про пептиды <iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.c...bed/VHJZWLPs8EI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe> ,
и ещё <iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.c...bed/0m7mwobbJj0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Сообщение отредактировал Саид: 19 Ноябрь 2012 - 09:16


#7 OFFLINE   Саид

Саид
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 69 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 09:15

О пептидах в программе "Вести" <iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.c...bed/PIdxpeN9taY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

#8 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 10:48

вот когда пептиды будут по силе действия и стоимости равны хотя бы метану, тогда и стоит.

Ключевое слово. Все остальное вторично. Дело не в силе действия, она не такая уж и "скромная", вопрос длительности и дозировок.
Будь у пептидов стоимость по-реальнее было бы что обсуждать, а пока, практика доказывает, что, округленный, необходимый бюджет в месяц составляет порядка ОТ 10000р + питание не должно отставать, дальше считайте сами.
И при всем моем уважении к Вячеславу, скажу что пептиды работают не зависимо от уровня подготовки, и не зависимо от уровня развития, вопрос скорее в рентабельности и целесообразности.
И еще, пептиды - это не чудо таблетка, дающая возможность сразу пожать 300кг, нужно трезво смотреть на вещи.
Например, многие знают что креатин необходимая составляющая в биохимических процессах, происходящих в мышечных волокнах, и что можно обходится и без него в тренировках, а можно и применять и таки будет определенный "+", но вот какой и сОит или нет решать уже каждому самому. И все понимают что начав принимать креатин, 300 в жиме сразу не прилетят, если вообще когда-нибудь прилетят...
Конечно, пример косвенный и не тождественный но суть одна и та же. У пептидов огромный потенциал, и есть ли предел - пока вопрос философский.
НО "героиново" выходит на практике. И если рассматривать вопрос исключительно в плоскости пауэрлифтинга, то ИМХО, это не целевые препараты, и уж тем более не самостоятельные, и применяться должны только в комплексе.

Сообщение отредактировал Bohdan: 19 Ноябрь 2012 - 10:49


#9 OFFLINE   @лекс@ндр

@лекс@ндр
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 141 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 11:02

ЧМ в пуэрто-рико прямое доказательства полезности пептидов))....вот только какие именно используют и с чем вам это никто не скажет)

#10 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 11:04

Скажут и даже продадут - вопрос количества нулей после единицы в стоимости вопроса))

Сообщение отредактировал Bohdan: 19 Ноябрь 2012 - 11:05


#11 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 11:49

пептиды как я понял это обрывки цепей аминокислот. которые вроде как влияют на определенные функции.
и вариантов тьма - даже деффкам толкают ща косметику на нанотехнологиях и пептидах
а вот чего и как действует инфы практически 0 - только общая движуха про вечную молодость
но в некоторых интервью проскакивает что даже олимпиоников на них ремонтируют

я бы не отказался от какой-нибудь хрени которая залечит-восстановить порванные связки :))) но шоб работало натурально а не только в клипах

#12 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 12:51

некоторые барыги толкают под видом ГР пептиды.. они действенны но до ГР им далековато конечно

Сообщение отредактировал IVANNN10: 19 Ноябрь 2012 - 12:53


#13 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 12:55

Александр, да все уже давно есть, еще несколько лет назад Селуянов говорил в своих лекциях какие факторы и механизмы восстановления тканей, и от нано препаратов эти механизмы не меняются, тут либо гормоны либо релизинг гормоны либо пептиды (релизинг пептиды) которые стимулируют выброс оных, так вот все нужно в комплексе, и учитывая время (только залечивания) восстановления связок, ... год сидеть на подобных коктейлях... это миллионером надо быть...
Конечно обманывают в видео роликах красиво, типо пептид есть в еде... и это не химон... да конечно, берут действующую часть гормона из нескольких аминокислот и вуаля, у нас просто пептид а не химия))) Побочки будут, однозначно!

#14 OFFLINE   Маркел

Маркел
  • Пользователи
  • Репутация
    95
  • 956 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 22:29

насколько я понял,половина этих препов еще не прошла тестирования на людях, хотя на животных все красиво.Лично мне юзать такие вещи как-то стремно, хотя америкосы активно используют это дело......и вроде пока живы :)7

#15 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 23:17

амеры и гр с тесто вне спорта за милую душу жрут и к гзт норм относятся...только они могут мрт хоть всего тела сделать...и врач подскажет...у нас же гр на авось принимают...аас-самое мощное,гр-хорошее дополнение...пептиды-пока неизведанное

#16 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 15:49

помницо тетрациклин в детстве нам всем пихали, от кашля, от всего подряд, розовые таблеточки а потом запретили его... у активно принимающих дети глухими рождались, побочка типа

#17 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 12:49

ась? :)))
  • al65 это нравится

#18 OFFLINE   Маркел

Маркел
  • Пользователи
  • Репутация
    95
  • 956 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 14:47

Вот в чем секрет твоих весовых прибавок :)7
Потом распишите мне курс подготовки к ЧР на тетрациклине?!

#19 OFFLINE   Ильяс

Ильяс
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 00:11

В последнее время довольно много шумихи поднялось по поводу пептидов. Кто-нибудь из силовиков имеет опыт применения этих препаратов, и что вы вообще знаете о них, давайте разбираться в этом вопросе)

Недавно попробывал механический фактор роста MGF пегелированную форму исключительно для целей лифтинга. Строго на моём опыте и опыте моего ученика ощущения следующие, причём с одного укола (200 мг): действие 3-4 дня, жир топит ощутимо, надувает мышцы, забивает, все эти дни ощущение усталости, желание спать, сон крепкий, продолжительный, небольшое падение силовых результатов, у ученика значительное. С той же коробки ставят 2 бодибилдера, картина совершенно иная, за силовыми не наблюдал, но видно что жир горит, прибавка в весе 3 кг.мяса. Думаю что лифтёрам он не подходит, качкам да. Стаж занятия лифтингом 8 лет, огромный опыт в фарме, это я к тому чётко отличаю работу ИФР 1, ГР, инсулина, тестостерона, всё это я ставил и не раз. Еще думаю падение физики из за того что вероятно МФР высасывает гликоген. Хотя это версия, основанная на сходности его с природой ИФР 1, последний в больших дозах делает это с успехом, проверено. Потом инсулином еле восстановил. Вот вам братья лифтёры такой опыт, может кому сгодится мою информация.

#20 OFFLINE   Маркел

Маркел
  • Пользователи
  • Репутация
    95
  • 956 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 16:12

Блокаторы миостатина никто не пробовал еще?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 330 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 330 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика