Перейти к содержимому


Фотография

Удержать силовые при уходе в легкую весовую кат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 OFFLINE   TaugeniX

TaugeniX
  • Пользователи
  • Репутация
    89
  • 272 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 23:24

Анамнез:
женщина, стаж занятий 10 лет, стаж "на витаминах" - 5 лет;
свой вес на настоящий момент 61кг, жим 115кг без экипы.
фарма на настоящий момент: 250мг энантата /неделю + 20мг мИтана в день

История болезни:
в октябре прошлого года пожала 115кг при своем весе 66,5кг. Скинула вес до 61кг - силовые в жиме пока держу, но есть ощущение, что "некуда бежать", - либо плюнуть на весовую, либо проститься с силовыми. Очень все стало тяжело.

Цель:
в июне выступить в -56кг и пожать все те же 115кг. (Сим отметиться в рекордах). Думаю "водой" могу слить 2кг. Значит надо нормально похудеть еще на 3-4кг.

Вопрос:
как оптимизировать фарму под вышеописанную цель.

Просьба:
Проблемы вирилизации и прочей хрени можно не обсуждать и не принимать во внимание.
Посоветуйте по делу, плиз!
  • Acendothene это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 47) ,


#2 OFFLINE   Celb

Celb

    ретфиЛ

  • Модераторы
  • Репутация
    98
  • 1 273 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 12:49

Мне кажется ЭКА (эффедрин, кофеин,асперин) ... вопрос ко всем... посмотрел, эффа в списках запрета не нашёл... значит с ним доп. контроль пройду?
Спасибо)

Вот тут много про ЭКА:
http://forum.powerli...wtopic=4249&hl=

#3 OFFLINE   Самбуров Алексей

Самбуров Алексей
  • Пользователи
  • Репутация
    57
  • 273 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 12:58

Мне кажется ЭКА (эффедрин, кофеин,асперин) ... вопрос ко всем... посмотрел, эффа в списках запрета не нашёл... значит с ним доп. контроль пройду?
Спасибо)

Вот тут много про ЭКА:
http://forum.powerli...wtopic=4249&hl=


Смотря где проходить собираешься, если ВАДА , то он запрещен, да и с нового года эфедрин теперь к наркоте прировняли, а енто ужо другая статья...

#4 OFFLINE   Celb

Celb

    ретфиЛ

  • Модераторы
  • Репутация
    98
  • 1 273 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 13:27


Мне кажется ЭКА (эффедрин, кофеин,асперин) ... вопрос ко всем... посмотрел, эффа в списках запрета не нашёл... значит с ним доп. контроль пройду?
Спасибо)

Вот тут много про ЭКА:
http://forum.powerli...wtopic=4249&hl=


Смотря где проходить собираешься, если ВАДА , то он запрещен, да и с нового года эфедрин теперь к наркоте прировняли, а енто ужо другая статья...


Проходить в АВПЦ...ну и тому подобных...там не проверяют на него? К наркоте...мда...надо бросать есть)))

#5 OFFLINE   TaugeniX

TaugeniX
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    89
  • 272 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 13:30

А я в бесконтрольном дивизионе выступаю. Ни ВАДы ни иже с нею...

Спасибо за ЭКА! - Никогда не пробовала еще, - нужды не было до сегодняшнего дня...

А есть резон пересесть с энантата на пропик? И вот я еще думаю, - выкинуть мИтан и ставить вместо него трен, - 200мг в неделю напр... Как с ним связки будут? Я слышала, что на трене легко порвать связки... А мне получается в "обезвоженном" и голодном состоянии на максимум ходить. Не слишком ли это опасно?

#6 OFFLINE   Celb

Celb

    ретфиЛ

  • Модераторы
  • Репутация
    98
  • 1 273 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 16:29

А я в бесконтрольном дивизионе выступаю. Ни ВАДы ни иже с нею...

Спасибо за ЭКА! - Никогда не пробовала еще, - нужды не было до сегодняшнего дня...

А есть резон пересесть с энантата на пропик? И вот я еще думаю, - выкинуть мИтан и ставить вместо него трен, - 200мг в неделю напр... Как с ним связки будут? Я слышала, что на трене легко порвать связки... А мне получается в "обезвоженном" и голодном состоянии на максимум ходить. Не слишком ли это опасно?


Я не спец в "витаминах" ))) с чем знаком, только то и советую! Думаю щас спецы подтянутся)

#7 OFFLINE   kiber

kiber
  • Пользователи
  • Репутация
    228
  • 552 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 11:43

Скоро благодаря нарикам любую фигню только по рецептам давать будут :)))))
  • IVANNN10, S_Paul, игорь127 и еще 1 это нравится

#8 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 14:34

А я в бесконтрольном дивизионе выступаю. Ни ВАДы ни иже с нею...

Спасибо за ЭКА! - Никогда не пробовала еще, - нужды не было до сегодняшнего дня...

А есть резон пересесть с энантата на пропик? И вот я еще думаю, - выкинуть мИтан и ставить вместо него трен, - 200мг в неделю напр... Как с ним связки будут? Я слышала, что на трене легко порвать связки... А мне получается в "обезвоженном" и голодном состоянии на максимум ходить. Не слишком ли это опасно?


трен думаю нет... попробуй взаместо метана турик..он не наливает так

#9 OFFLINE   Celb

Celb

    ретфиЛ

  • Модераторы
  • Репутация
    98
  • 1 273 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 19:45

Скоро благодаря нарикам любую фигню только по рецептам давать будут :)))))


Как в аптеку захожу,
так об этом думаю!
  • LIFTER83 это нравится

#10 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 22:47

Надо диетить....почему все у Вас в ААС и фар препараты уперлось?Надо подиетить-убрать угли грамм до 100 в день и исключительно сложных.....потихоньку к этой цифре приближаясь.....убрать водонапорные препы-как то энантат(заменить на пропионат) если уж надо че то еще-то тот же трен ацетат.....ГР-тоже будет полезным...ИМХО аткие мысли....основа-это диета..и чем планомернее - тем меньше потерь в мышцах.....Фарма-это подспорье, не основа.....тут ЭКУ советуют....Не знаю,как в Австрии,но у нас щас за эфедрин тюрьма...так что ахуительный советик.....


А я в бесконтрольном дивизионе выступаю. Ни ВАДы ни иже с нею...

Спасибо за ЭКА! - Никогда не пробовала еще, - нужды не было до сегодняшнего дня...

А есть резон пересесть с энантата на пропик? И вот я еще думаю, - выкинуть мИтан и ставить вместо него трен, - 200мг в неделю напр... Как с ним связки будут? Я слышала, что на трене легко порвать связки... А мне получается в "обезвоженном" и голодном состоянии на максимум ходить. Не слишком ли это опасно?


Я не спец в "витаминах" ))) с чем знаком, только то и советую! Думаю щас спецы подтянутся)


Я не спец,но посоветую....препарат,за который можно "уехать"...)))

Мне показалось,что у топикстартера есть излишки веса...-вот их и нужно согнать...фарма-для поддрежки штанов-и препараты короткие,а диета-основа....ГР-как бонус

#11 OFFLINE   Гена

Гена
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 820 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 06:25

Давать советы незная спортсмена и не видя его в живую как-то не корректно,но если у вас только один жим, то вам нужна скоростная сгонка. Быстрая сгонка перед самым взвешиванием,минимально влияет на жим.

#12 OFFLINE   @лекс@ндр

@лекс@ндр
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 141 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 17:13

Быстрая сгонка перед самым взвешиванием,минимально влияет на жим.


но увы максимально влияет на почки(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 573 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 573 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика